Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 11 из 59  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 59След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
WindyGirl

Вы по путевке туристами ездите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17049
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
WindyGirl Понятно, я, наверное, была там, просто название тогда не запомнилось.
Как же я хочу в Суньку, ыыыыы. Но работа пока не пускает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2007
Сообщений: 377
Откуда: Владивосток, Гайдамак
Поблагодарили: 1 раз
Dasha

Я последний раз ездила по путевке, предыдущий ездила помогайкой, вообщем по-разному. Смотря сколько собираюсь привезти. Я про фирму написала Вам в личку. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 2670
Откуда: Иногда Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 111 раз
WindyGirl
У нас слава богу с обувью нет проблем,тут покупаем.А вот одежа нужна ему и повседневка и деловая.А цены у нас ой какие не маленькие. А про шитье костюмов и не подумала,это они так быстро шьют? :shock: Главно,с головы до ног одеть его там,и жить спокойно :D
Баклан
Классно вашей сестре,что на глаз умеет,я не обладаю,к сожалению таким талантом.Только методом примерок.Да вы и сами наверое знаете как ходить с мужчиной по магазинам.Все быстро и шустро..Поэтому и хочу забежать в 1-2-3 магазина и все. Названия рекомендуемых вами магазов записала,надеюсь долго и много бегать не придется :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2007
Сообщений: 237
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Девочки, подскажите пожалуйста где в суньке купить хорошую норковую шубку. Наверняка ведь кто то покупал. Как не обмануться с ценой и качеством меха. Хелп!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Kasik
Поддерживаю - Джордано и Джинзвест, и еще пожалуй ОкеанЗоун - прямо на ценральной площади. Моему 45. Вещи очень удачные. И разница с Владивостоком - 2,5-3 раза.
Да, куртейку я ему так ине подобрала - а вот всего остального - весьма хороший выбор. Одежда классическая. Посадка на фигуе тоже.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2007
Сообщений: 377
Откуда: Владивосток, Гайдамак
Поблагодарили: 1 раз
Kasik
Шьют китайцы очень быстро, утром заказываешь, следующим утром - готово. Если надо быстрее, то к вечеру этого же дня будет готово.
Девчонки, те кто собирается ехать, какая в супермаркете вкусная выпечка!':P'
Я, как приехала, первым делом побежала туда и купила маленьких эклерчиков и еще булочку с корицей (эта "булочка" имеет форму буханки хлеба и размером с полбуханки). Муж мой накупил сушеных кальмаров несколько видов, креветок, еще какой-то ерунды, пиво, естесственно. Если в номере пить чай-кофе с это всякой всячиной, то можно легко обед пропускать и только на ужин в ресторан ходить. Колбасу не берите, гадость, это только для любителей китайских приправ! ':evil:'Мы купили и выбросили.
Если интересно, рассказываю где супермаркет находится. Если спиной к Сюй Шеню, то идти сразу вниз налево. Проходите ночной клуб, затем еще что-то (не помню), потом вход в магазин с какой-то техникой (телефоны или что-то подобное). Дальше самое интересное. Эскалатор работает только вверх. Нужно подняться на последний (кажется, четветый?) этаж, там всякие непродовольственные товары (можно купить шампунь, зубную пасту, прокладки и тому подобное), затем найти лестницу и спускаться по ней вниз, на втором будет продовольственный магазин. Китайцы не пристают и не торгуются!!! Но я первый раз в жизни вижу такой зашифрованный "супермаркет" :!: :!: :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
WindyGirl писал(а):
Kasik
Шьют китайцы очень быстро, утром заказываешь, следующим утром - готово. Если надо быстрее, то к вечеру этого же дня будет готово.
Девчонки, те кто собирается ехать, какая в супермаркете вкусная выпечка!':P'
Я, как приехала, первым делом побежала туда и купила маленьких эклерчиков и еще булочку с корицей (эта "булочка" имеет форму буханки хлеба и размером с полбуханки). Муж мой накупил сушеных кальмаров несколько видов, креветок, еще какой-то ерунды, пиво, естесственно. Если в номере пить чай-кофе с это всякой всячиной, то можно легко обед пропускать и только на ужин в ресторан ходить. Колбасу не берите, гадость, это только для любителей китайских приправ! ':evil:'Мы купили и выбросили.
Если интересно, рассказываю где супермаркет находится. Если спиной к Сюй Шеню, то идти сразу вниз налево. Проходите ночной клуб, затем еще что-то (не помню), потом вход в магазин с какой-то техникой (телефоны или что-то подобное). Дальше самое интересное. Эскалатор работает только вверх. Нужно подняться на последний (кажется, четветый?) этаж, там всякие непродовольственные товары (можно купить шампунь, зубную пасту, прокладки и тому подобное), затем найти лестницу и спускаться по ней вниз, на втором будет продовольственный магазин. Китайцы не пристают и не торгуются!!! Но я первый раз в жизни вижу такой зашифрованный "супермаркет" :!: :!: :!:


я в этом супрмаркете каждый год покупаю сушилку на балкон, хватает её на год потом видимо от перепадов температур прищепки отлетать начинают. открыла его случайно. там же гораздо дешевле можно купить сок или чай в бутылочках- тот чай что у нас в бутылках там стоит 2.40-2.50 юаней. единственный минус когда выходишь то приходится пройти через этаж с продуктами где рыба и т п- такую вонь перенести сложно(я просто зажимаю нос и бегу на одном вдохе)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17049
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
Обожаю этот супермаркет:) Как приезжаю - первым делом туда:)

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 2670
Откуда: Иногда Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 111 раз
Ну девчонки,ну спасибо за консультацию! :D Съездим отпишусь! Ежели еще чего вспомните-с удовольствием прочту :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 2670
Откуда: Иногда Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 111 раз
Ну что я вам могу сказать-всех порасспрашивала, а поездка наша сорвалась :( Вот так и ходит он у меня не одетый..может через выходные поедем,ээх


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Сегодня директор пришел на работу и рассказывает, что его знакомая только с Суньки приехала и что китайцы вообще обурели, на ее глазах китаец бил женщину головой об витрину магазина, женщина была с ребенком, другие русские стали кричать, китайцы тут же набежали, тут муж этой женщины выскочил из магазина и только при его появлении конфликт решился. Не знаю его причину, говорю только то, что мне рассказали. Но сделала еще раз вывод, что я в Суньку ни ногой, безопасность дороже, чем пару тысяч съэкономленные там. В Хуньчуне пока спокойно, но скорее всего сами же русские скоро и этот город превратят в Суньку №2, потому что сама слышала, как русские начинают материть китайцев, а те совсем ни в чем не были виноваты и наших русских матов, слава Богу, пока не понимают, но понимают, что что-то не так.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2007
Сообщений: 593
Откуда: Port Coquitlam BC
Поблагодарили: 1 раз
Страх то какой! Лучше уж или с мужьями в Суньку, или здесь отовариваться. Жизнь и здоровье дороже денег.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
я только на днях вернулась с суньки. хамство там всегда было, особенно если злить их, спорить. сами мы никогда на конфликты не идём, если видим что китайцы не в духе, сразу разворачиваемся и уходим. я езжу только с мужем, хожу везде только с мужем. в этот раз меня китайцы прям порадовали. абсолютно везде, в магазинах, в саунах они со мной носились как с писаной торбой. видимо любят беременых :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Хамство русских в Суньке иной раз поражает. Ведут себя как сволочи. В последнюю поездку в ресторане Максим наблюдала картину как здоровенный мужчина чтобы привлечь официантку ТОЛКНУЛ ЕЁ КУЛАКОМ В БОК. Официантка стояла у их стола и в этот момент разговаривала с женщиной что сидела за этим же столом. Ну как так можно у меня в голове не укладывается. Второй момент что я замечаю-наши в процессе торговли сильно повышают тон, даже без матов это недопустимо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
согласна с Fox . многие русские сами провоцируют китайцев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2007
Сообщений: 377
Откуда: Владивосток, Гайдамак
Поблагодарили: 1 раз
Я согласна с tanushka и с
Fox. Я много раз ездила в Суньку, видела хамство наших русских. Лично меня никто не разу не оскорбил, бывало иногда разговаривали невежливо, но я или спокойно спрашивала, в чем, собственно говоря, дело или просто уходила навсегда из этого магазина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
я тоже с агрессией не сталкивалась, езжу 5 лет последних по 2 раза в год. Но видела как торгуются иной раз с криками русские.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: сунька
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2007
Сообщений: 2805
Откуда: Днепровская
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 248 раз
раньше ездила в Суньку . а теперь попробовала в Мишань, помогайкой за 100 р, и мне даже понравилось, была уже 5 раз. детей одевать вообще хорошо, мужа в Семире и ДжинсВесте одеваю. себе обувь покупаю,нравится. хамства нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Матюшина мама
Больше чем уверена, что сама спровоцировала...Езжу не первый год ОДНА, и никаких стычвек никогда не было с китайцами. Все очень вежливо и любезно (ТТТ)
А хамство наших меня поражает, а потом плачем, что китайцы сволочи, гады бьют и убивают наших- мы сами русские их такими сделали


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 11 из 59  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 59След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]