Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 2 из 73  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 73След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Ну в свое время мне тоже свекровь дарила сумку - ей в магазине сказали, что супер, остромодная она, вот и решила мне сделать дорогой презент. Сумка действительно больше на хозяйственную походила, я такие сроду не носила, вообщем, потом я ее куда-то сплавила: то ли выкинула, то ли отдала, не помню. А еще мне на работе как то одна сотрудница на Новый год подарила набор - шампунь с бальзамом, фирма хорошая, качественное, дорогое, только...для БЛОНДИНОК, а я брюнетко-рыжая в тот момент была :roll: :roll: в общем пришлось отдать маме, она у меня как раз блондинка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 28 июл 2009, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Мне мой муж, тогда еще просто МЧ в самом начале наших отношений подарил на день рождения набор пивных кружек :shock: Я была в шоке, нет я конечно люблю пиво, но от него ожидала что-то более романтичное. Недавно вспомнила эту историю и решила "пожаловаться" свекрови, вроде как сын ваш совсем без фантазии, а потом выяснилось что они вместе мне кружки выбирали :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Tootsy писал(а):
Мне мой муж, тогда еще просто МЧ в самом начале наших отношений подарил на день рождения набор пивных кружек :shock: Я была в шоке, нет я конечно люблю пиво, но от него ожидала что-то более романтичное. Недавно вспомнила эту историю и решила "пожаловаться" свекрови, вроде как сын ваш совсем без фантазии, а потом выяснилось что они вместе мне кружки выбирали :?

Умора, пивные кружки! Правильно, нефиг девушкам из бутылок пиво хлестать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А мне однажды на работе моя начальница лак подарила. Для ногтей. На минуточку - я ногти крашу раз в пятилетку. А обычно стригу их до самого мяса. Мне так удобней печатать на компьютере. Сопровождался подарок назидательной речью, чтоб значит ноготовчки мои всегда были в порядке. Свидетели говорили, что меня в тот момент просто скривило)))). Ноготочки мои так и остались в беспорядке. Просто для каждого нелепость подарка индивидуальна. Кому-то кружки нелепый подарок, а мне лак для ногтей))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Мне муж на ДР как-то подарил вазу плетеную длЯ фруктов. Мы праздновали ДР у моих родителей, он привез цветы и так загадочно намекнул, что дома еще подарок ждет. Я весь вечер была в предвкушении...И когда зашла и увидела эту вазу....Мягко сказать была разочарована...В общем, с тех пор я всегда подарки мужу заказываю :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2006
Сообщений: 3547
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 163 раза
моя бабушка любит дарить мне:
1. Постельное белье, которое очень очень долго лежало где-то на антрисолях или еще где-то там далеко. В общем, запах, расцветочка, размер... все из прошлой эпохи:)
2. А еще на свадьбу кажется она подарила нам сервиз в коробке, который не вынимался из этой коробки наверное лет пятьдесят:) такой в цветочек с золотой каемочкой, с супницей ... в общем, помоему мы его оставили в кладовке, когда продавали квартиру :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
а я ненавижу ненужные подарки - то есть те, которые предназначены для собирания пыли на всех горизонтальных поверхностях. предыдущий МЧ мне всегда дарил именно такие подарки - хоть я 200 раз говорила что они мне не нужны... вобщем в итоге все столы. тумбочки, пианино были уставлены всякими - деревьями счастья, фигурками кошечек, собачек, игрушками всех размеров и цветов и т д)) шедевром стал подарок на Новый год... представьте темная комната, елочка, горят фонарики - он мне выносит деревянную шкатулочку, говорит - открывай... нажимаю кнопку чтобы открыть, оттуда выскакивает что то мохнатое - а-ля чертик из табакерки и громко орет сирена... не знаю как у меня удар не случился, но это волосатое чудовище было самым дурацким подарком за всю мою жизнь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Whity писал(а):
А еще на свадьбу кажется она подарила нам сервиз в коробке, который не вынимался из этой коробки наверное лет пятьдесят:) такой в цветочек с золотой каемочкой, с супницей ... в общем, помоему мы его оставили в кладовке, когда продавали квартиру :roll:


Такое ощущение, что у вас с моим мужем одна баушка, потому что у нас на балконе тоже лежаит сервиз точть в точь как описано, и тоже не вынимается из коробки :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Мне муж как то на 8 марта подарил люстру. И тоже намекал целую неделю, что он мне купил Очень нужный подарок. Я тоже была в легком шоке, лучше бы просто подарил букет цветов.
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
домашние тапочки на Новый год

приятно было, особенно если учесть, как я люблю быть дома, у тепле, уюте, за закрытой дверью, и заниматься домашним хозяйством


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 844
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 51 раз
дел


Последний раз редактировалось Asja 28 янв 2014, 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 1159
Откуда: Владивосток фабрика "ЗАРЯ"
Поблагодарили: 1 раз
Asja писал(а):
часами как-то облагодетельствовал, а я их сроду никогда не ношу


Во, во...! Мне когда бы кто что-то не подарил... ну обязательно и часы тоже :wink: я сроду часы не носила :roll: и носить что-то не хочу :) тем более из блестящего какого-то метала... :wink: нууу... не могу...я :D а ещё подруга мне однажды подарила дверной звонок :shock: хотя вещь хорошая, особенно после того как нам его сожгли какие-то при...! Но я была, конечно, в шоке :shock: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
А мне почему-то свекровь и мама тоже моя как сговорились - дарят ночнушки.. и не какие-нибудь а такие.. тетьковские.. в цветочек.. В основном бежевого цвета. НЕНАВИЖУ!!! :twisted: Я вообще ночнушки не ношу - предпочитаю спать натурально :О) Ну максимум неглиже типа шортиков с маечкой.. Но зато когда приезжают гости с ночевкой у меня всегда наготове пачка ночнушек:О)) Да, еще бабушка дарит все время моему старшему сыну майки нижние. Типа теплее так - под рубашку одевать. Помню она и меня в детстве этими майками задолбала. Майки сразу идут на ветошь в машину. Спец пакетик даже на антресолях:О) Причем говорила прямым текстом неоднократно - не дари! Я их выбрасываю!!! Фиг там...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Девушки, а вы знаете, что, когда мама или свекровь дарят такое бельишко, то они подсознательно стремятся поставить преграду между детками, чтоб никаких сексов))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
ну мама возможно да, а вот свекровь наверное просто ужаснулась как-то когда я попыталась в натуральном виде поспать у них в гостиной на диванчике вместе с мужем:О))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток-МОСКВА
Поблагодарили: 2 раза
Ага, мне тоже свекровь три штуки таких ночнушек притащила, я ночнушки сроду не ношу. А она это сделала из лучших побуждений - я только роодила, типа, чтоб кормить :twisted: А еще она мне подарила халат, типа под шелк, хотя у меня есть прекрасный, дорогой халат из настоящего шелка :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Сюзанна
С нами с: 06 июл 2006
Сообщений: 128
Откуда: Владивосток Чуркин
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз
Да ладно вам с ночнушками, мне вот муж как-то раз подарил магнитофон.... для своей машины. Мотивируя: "Тебе ведь нравится музыку слушать, когда в машине едешь". Недавно ему напомнила, он аж до слез смеялся, вспомнил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А мне однажды ночнушка, подаренная свекровью пригодилась. То была ярко-розовая, с кружавчиками трикотажная х/б ночнушка, я была такая моднячая в дородовом отделении)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
avrora писал(а):
А мне однажды ночнушка, подаренная свекровью пригодилась. То была ярко-розовая, с кружавчиками трикотажная х/б ночнушка, я была такая моднячая в дородовом отделении)))
Ах да! про дородовое то я и забыла:О)) там тоже да.. очень даже пригодились свекровские ночнушки :О)
А муж мне как ни странно всегда в точку подарки дарит. Хорошие - ничем похаять не могу.. Правда на последний Новый год был небольшой прокол - подарил сотовый тел Моторолла который супертонкий Блэк Райзер - ну не знал он просто что за такие бабки и под такой красивой внешностью может скрываться такое , пардон, фуфло. Я гдето месяца три мучилась как же ему бедному сказать что тел мне мягко говоря не нравится. Он просто сам его как-то взял попользоваться и после этого мы его сразу продали:О))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 2 из 73  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 73След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]