Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 10 из 59  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 59След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Девочки, кто недавно из Китая вернулся, подскажите, с чем выгоднее сейчас туда ехать, с рублями или долларами? И какой сейчас там курс обмена валюты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2007
Сообщений: 377
Откуда: Владивосток, Гайдамак
Поблагодарили: 1 раз
Dasha
Я вернулась 20 сентября. За 1000 руб дают 291-293 юаня. Там, где курс повыгодней, есть шанс, что обсчитают, смотрите внимательно. Про доллары ничего не могу сказать, так как уже давно отказалась туда с ними ездить. Если доллары покупать в России, а разменивать в Китае, то никакой выгоды не получится. Я беру с собой рубли, часть потом меняю на юани. Всегда лучше расплачиваться той валютой, в какой написана цена (ну или в какой вы торговались).':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17016
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 2489 раз
Юля писал(а):
А пальмы где?


Присоединяюсь к вопросу, где пальмы? :) вроде бы, Суньку неплохо знаю, но не поняла.

Кстати, у меня подруга вернулсь на днях, говорит, открылась новая подземка вдоль банка. Огромная. Обещают, что там мебель будет и бытовая техника. Я в августе из Харбина возвращалась, там только асфальт сверху клали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
пальмы чуть ниже перекрестка, наискосок от входа в автовокзал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2007
Сообщений: 377
Откуда: Владивосток, Гайдамак
Поблагодарили: 1 раз
Баклан

Да, новая подземка уже работает. Она двухэтажная, с эскалатором. Товар такой же как и по всему городу - есть приличные магазинчики, а есть откровенный ширпотреб. Мебели я там пока не видела, но часть магазинчиков еще не работает, возможно будет и мебель и что-нибудь еще.':)'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
вот на карте обозначила этот новый магазин и пальмы :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2007
Сообщений: 377
Откуда: Владивосток, Гайдамак
Поблагодарили: 1 раз
Да, Fox все правильно показала. ':P'
Если идти с площади, то по китайскому "арбату" прямо к нему и выйдешь (только дорогу надо будет перейти).
Руководитель группы говорила, что летом в Суньке открылся корейский магазин. Кто-нибудь был там? Это в каком-то торговом центре, на первом этаже есть большой магазин с корейским товаром, поэтому весь магазин называют "корейским".':?:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17016
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 2489 раз
Спасибо, понятно, с пальмами разобрались:)
Про корейский магазин впервые слышу. Отстала от жизни :lol: Может быть, кто-нить расскажет, где это, я, наверное, скоро в суньку соберусь, надо ж всё новое посмотреть:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 802
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 31 раз
Я в воскресенье 23 сентября вернулась из суньки.

курс юань- доллар я не знаю, но если они говорят цену в долларах, то рубли принимают по 26 рублей за доллар (а во владе 25 рублей.)

за 1000 рублей днем дают 294 юаня, а вечером/ночью -292 юаня :)
вот сколько раз меняли- вот так вот у них курс от времени суток зависит.
и они сначала говорят 292, а если попросишь- 294-то так меняют
:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 2670
Откуда: Иногда Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 111 раз
Девчонки,а у меня такой вопрос: хотим мужчину моего приодеть в суньке,а именно джинсики,свитерки,да куртку.Но ни он,ни я там не были и куда податься соответственно не знаем :shock: Подскажите плиз,собираемся на этих выходных


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 802
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 31 раз
ПРо крейский магазин, я знаю только, что напротив автовокзала есть магазин с корейской посудой.

Знакомая очень хвалила. Там сковородка с тефлоновым покрытием стоит 800 рублей, а во владе такая же 2500. покрытие такое, что китаянка проводит гвоздем- и следа не остается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17016
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 2489 раз
Мой муж целиком и полностью одевается в Джордано и Джинс Весте. Эти магазины есть прямо на центральной площади и по городу еще несколько штук.
Совсем молодого мужа можно еще в Семире приодеть, но моему не нравится, говорит, "вырос" :lol:
А вообще, мужских магазинов много и по разным ценам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 2670
Откуда: Иногда Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 111 раз
Баклан
Пасиб за наводку!Не,прям такие а-ля молодежные вещички ему не надо.Ну в общем,обычная одежа для мужчины.Главное,чтоб хорошего качества,ну и конечно, не за дорого :D .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
А помогаями в суньку кто-нибудь ездит? Можете посоветовать с кем лучше ездить? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2007
Сообщений: 377
Откуда: Владивосток, Гайдамак
Поблагодарили: 1 раз
Kasik
Мой муж почти все себе покупает в Jeanswest. Он у меня не юный (48 лет) и не маленький (рост 182 и вес 100 кг). В магазинах более молодежных брендов (Semir, Bailide, Metersbonwe и др.) на него часто размеры не подходят, и расцветки там все больше для модных мальчиков. А джинсвесте товар похож на европейский (они, кажется, на австралийский рынок работают).
Здесь можно посмотреть их товар с ценами (в магазине в Суне выбор побольше). Сайт на китайском, но если понажимать разные кнопочки, то можно найти и женскую одежду.
http://www1.jeanswest.com.cn/product/mp ... ductSort=2
Рубашки мой муж покупает п магазине рубашек "Тосин". В последний раз там продавались рубашки в "джинсовом" стиле по 120ю.
Если вы первый раз едете, то обойдите центральную площадь по периметру, основные "брендовые" магазинчики расположены в районе площади. Если нужно что-нибудь более дешевое, спросите руководителя, она все покажет.
':P'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 2670
Откуда: Иногда Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 111 раз
WindyGirl
Огромедное спасибо!Прям распечатаю названия и поедем.Вы сами как считаете:мужчину лучше там одевать или тут?Ему еще нужна куртка зимняя,и осенняя.Просто хочется за 1 раз одеть его,и чтобы потом голова не болела.И еще вопрос:а про деловые костюмы ничего не скажете-стоит не стоит покупать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17016
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 2489 раз
WindyGirl
Присоединяюсь:) Моему мужу тоже 48, он меня изрядно старше. В этом году в Харбине в Jeanswest купила ему буквально весь ассортимент по одной вещи :lol: Всё качественное и расцветки хорошие. Но рубашки уже брала самого большого размера, 115 :(
Сделала мужу последнее китайское предупреждение - не толстеть.
А где в Суньке Metersbonwe? На площади есть? Я раньше внимания не обращала, а в Харбине мне очень понравился этот магазин, там еще и распродажа была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17016
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 2489 раз
Kasik
Одевать мущщину надо в Суньке. Всё там. Костюмы - мой не особо носит, а вот сестра моя всегда мужу привозит, отлично выбирает "на глаз". А муж у нее ооочень разборчивый. Правда, говорит, что недешевые костюмы, но всё равно с местными ценами не сравнить.
Не забывайте торговаться. Я в прошлом году на глазах мужа куртку осеннюю с 600 юаней сторговала за 350, муж был в культурном шоке, простонал - Ну ты и наглая :shock: а дубленку ему покупали, он не вынес торга, на полпути сломался и прервал мои переговоры с китайцем, а я б еще юаней 150 сторговала б :lol: с тех пор ему сказала, чтобы стоял и молчал :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2007
Сообщений: 377
Откуда: Владивосток, Гайдамак
Поблагодарили: 1 раз
Kasik

Я почти все вещи покупаю "там". Проблема только с обувью для мужа, так как у него подъем высокий и приходится искать и в Китае и во Владивостоке, покупаем, что найдем. ':(')
За зимними вещами сейчас, мне кажется, еще рановато ехать, выбор не очень большой. В прошлом году я ездила в конце октября, в Джинсвесте был приличный выбор пуховиков, неделю назад была - не видела. Осеннего навалом. Впрочем, зимний товар пребывает с каждым днем.
Мужские костюмы не покупала. Видела, как мужчины шили себе костюмы. В каждой гостинице есть ателье. Шьют вполне прилично. Я сшила себе 2 деловых костюма. Дочка сшила 2 платья, тоже довольна. Так что имейте в виду, если в магазинах не найдете, можно сшить.':D'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2007
Сообщений: 377
Откуда: Владивосток, Гайдамак
Поблагодарили: 1 раз
Баклан
Мой старается держать себя в руках, а то все барахло, которое купили за последний год, прийдется дарить бомжам.':cry:'
Metersbonwe находится на центральной площади, в одном ряду с Feel100%, JeansWest и Semir, вот только не помню в каком порядке. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 10 из 59  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 59След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]