Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: я - уродина ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2006
Сообщений: 293
Откуда: Центр
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз
8 летняя дочка моей соседки больна лейкозом - в прошлый рецидив она облысела, и скулы и волосы были не те. Радуйтесь жизни.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я - уродина ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2008
Сообщений: 717
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Люлюка писал(а):
Радуйтесь жизни.

+1000 :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я - уродина ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
в общем, что я сделала.
позвонила другу и получила очень четкий ответ на свой вопрос: "ты - красавица!"
а по поводу коммента на фотографию сказал: "мда. такую фотку я бы так же прокомментировал! фото ужасное!"
стали разбирать с ним по полочкам, ЧТО можно улучшить или вообще изменить.
резюмирую:
1. волосы оставь в покое - они у тебя прекрасные. видимо помыть нужно :D
2. сходи в солярий - тебе очень идет загар.
3. добавь в гардероб нечто новое (как-то деловые костюмчики, пару джинсиков, веселые маечки).

в догонку к нашему с ним разговору я прочитала ваши комментарии - очень настроение поднялось :Rose:
спасибо! :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я - уродина ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 194
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
В 24 года девушка по определению не может быть не красавицей!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я - уродина ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 2413
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 1024 раза
Поблагодарили: 1107 раз
эх где мои 24 года ...а что будет когда вам будет 37 ...успокойтесь и радуйтесь жизни :quotes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я - уродина ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 3734
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
kerri писал(а):
эх где мои 24 года ...а что будет когда вам будет 37 ...успокойтесь и радуйтесь жизни :quotes:



+10000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я - уродина ?
Сообщение Добавлено:  
балин....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: я - уродина ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Цитата:
волосы оставь в покое - они у тебя прекрасные. видимо помыть нужно
так они че, просто грязные были? :%) И моську тож не баловала водными процедурами? Молодец друг, как в том анекдоте "слышь, свинья, помойся" :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я - уродина ?
Сообщение Добавлено:  
Ой, девки ну вы смешные, как же вы маска людям будете помогать, с такими комплексами. Придет к вам девушка таким же комплексом, и что вы будете делать, сидеть с ней плакать? Ну не нам же вам рассказывать, что все наши не совершенства из головы, что человек по своей природе индивидуален, не бывает не красивых людей, есть просто стандарты навязаные обществом...и т.д. Я не психолог, но могу сказать, что вы просто не довольны своей жизнью от этого ищите причину внешнюю, маска вы на первом курсе? Или на двушки учитесь?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: я - уродина ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Маска
Девчиночка, 24 лет! Я в свои 36 всем девчонкам говорю "пойдет", не потому что я тупой идиот (хотя и это тоже конечно же), а просто мы такие, если бабенка красива и мы ей скажем "да ты просто ах..енная" (да, да, суфиксная девчина и такие бывают)), то она сразу возомнит о себе такого, что ей самолет может голову проломить. Вот от сюда начинаются проблемы с высокомерьем.

А вы никого не слушайте. Если бы я слушал каждого то наверное я бы был нормальной гетеросексуальной ориентации и уже женат, а это, поверьте мне, такая лажа))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я - уродина ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Монька писал(а):
Маска
Вы в декрете сейчас?


Я тоже об этом подумала, сама на себя без слез в зеркало не могу смотреть после родов :smile:

Маска, ну с чего бы вы вдруг были уродиной? :wink: К тому же раньше вы говорите и комплименты были. Наверно сейчас просто рядом нет близкого человека который бы их говорил :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я - уродина ?
Сообщение Добавлено:  
покажите фотку.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: я - уродина ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1149
Одень каблучки, сделай причесочку, и к Нанне на фотосессию! Весь мир Владмамы увит вас красавишну, ну и заценит конечно!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я - уродина ?
Сообщение Добавлено:  
Муж Нанны писал(а):
Если бы я слушал каждого то наверное я бы был нормальной гетеросексуальной ориентации и уже женат, а это, поверьте мне, такая лажа))))

ой, Млин! А Нанна то знает?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: я - уродина ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 1211
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 28 раз
все комплексы только в нашей голове.
перестаньте заниматься самоедством и предпримите какие либо действия для улучшения ситуации.

например замечательное предложение от Нанны
вообщем ищите способы себе помочь иначе жизнь проведёте в печали а она так прекрасна и удивительеа
:wink:

3 способа научится принимать недостатки своей внешности
В мире нет практически ни одного человека, который был бы полностью доволен своей внешностью: людей одинаково раздражают в себе излишняя худоба или полнота, слишком высокий или низкий рост, кудрявые или прямые волосы… Психологи в один голос твердят: для душевного здоровья и комфорта нужно научиться любить себя и принимать все свои недостатки, но сделать это не так-то просто.

Однако есть три действенных способа, которые помогут смириться со своей внешностью:

Способ первый: «Фото на память». Наверняка каждый из нас отмечал, что при первом взгляде на вещь или на человека нам в глаза обычно бросаются их отрицательные стороны, но со временем мы перестаем концентрировать внимания на них, и открываем в показавшемся некогда отталкивающим объекте все больше и больше хорошего. Возьмем же эту особенность человеческой психики на вооружение к примирению с собственными недостатками! Если развесить на стенах дома свои портреты, поставить свое фото в качестве заставки компьютера и мобильного телефона, то рано или поздно обязательно начнешь находить в себе милые черты и особенности!

Способ второй: «Равнение на звезду». Когда мы представляем себе абстрактную знаменитость, то нам на ум приходит идеальное существо без недостатков и слабостей. Но так ли это на самом деле? Внимательно посмотри на фотографии Сары Джессики Паркер, Инны Чуриковой, Умы Турман, Анфисы Чеховой, Барбары Стрейзанд или любой другой раскрученной персоны: разве ты видишь перед собой безупречных кукол Барби? Нет, у этих женщин есть те же самые проблемы, что и у тебя, но при этом у них миллионы поклонников, воспевающих их обаяние и красоту. Все дело в том, что успешные актрисы, телеведущие и певицы смогли преодолеть свои комплексы, победить их с помощью таланта и силы характера; они сумели найти в своей внешности изюминку, которую всячески подчеркивают, чтобы сгладить собственные недостатки. Поэтому и ты должна не переживать из-за длины своего носа или объема бедер, а поискать в себе то, что сможет компенсировать эти особенности.

Способ третий: «Я самая обаятельная и привлекательная!» Кто бы что не говорил, а аутотренинг – вещь очень полезная. Когда человек настраивает себя на то, что он прекрасен, у него автоматически изменяется походка, распрямляется спина, а глаза начинают сиять уверенностью и оптимизмом. Поэтому почаще говори себе комплименты!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я - уродина ?
Сообщение Добавлено:  
Маска- с жиру бесетесь!
Загляните в темы о помощи больным детям и свои "заскоки" уйдут и возможно ценности у вас переформируются, повзрослеете быть может :twisted:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: я - уродина ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Треугольник писал(а):
Наверно сейчас просто рядом нет близкого человека который бы их говорил

угу. муж в командировку уехал :cry:

Ния*, огромное спасибо! :Rose:

Цитата:
Маска- с жиру бесетесь!
Загляните в темы о помощи больным детям и свои "заскоки" уйдут и возможно ценности у вас переформируются, повзрослеете быть может

эээ... это вы мне сейчас? :shock:
я не буду тут распинаться по поводу того, что помогаю деткам из детских домов чем могу, что конкретно сейчас занимаюсь подготовкой новогоднего торжества для них по собственной инициативе... так же не буду говорить о том, что у меня много увлечений и хобби. и что работа не одна. и очень интересная...
да много чего говорить не буду.
даже не скажу того, что хандра наступила из-за повышенной температуры и отсутствия мужа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я - уродина ?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Треугольник писал(а):
Наверно сейчас просто рядом нет близкого человека который бы их говорил

угу. муж в командировку уехал :cry:

Ния*, огромное спасибо! :Rose:

Цитата:
Маска- с жиру бесетесь!
Загляните в темы о помощи больным детям и свои "заскоки" уйдут и возможно ценности у вас переформируются, повзрослеете быть может

эээ... это вы мне сейчас? :shock:
я не буду тут распинаться по поводу того, что помогаю деткам из детских домов чем могу, что конкретно сейчас занимаюсь подготовкой новогоднего торжества для них по собственной инициативе... так же не буду говорить о том, что у меня много увлечений и хобби. и что работа не одна. и очень интересная...
да много чего говорить не буду.
даже не скажу того, что хандра наступила из-за повышенной температуры и отсутствия мужа.

прааильна, не стоит хвастать, пора очередную маску на лицо,вздуг поможе понять чего случилось с волосами и скулами за полгода и отсутствия мужа, если уж учеба на психолога понимания себя не добавляет :crazy:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: я - уродина ?
Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
покажите фотку.

ага, давайте до конца снимем вашу хандру, в 24 года ныть как бабка старая :o или не хватает внимания к своей персоне :twisted:
ФОТО в студию! :mrgreen: :Bravo:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: я - уродина ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Стрекоза
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 1581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 82 раза
Гость
вы чего на девку бедную накинулись ? :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]