Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 96 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Он ждал ее отъезда 6 лет! с тех пор прошло еще 2 года! Сколько еще он мог ждать? К тому же, еще до меня, ей приходило приглашение в наше консульство, она даже не удосужилась позвонить туда, не говоря уже о том чтобы съездить и забрать его, а еще лучше воспользоваться им.


Последний раз редактировалось Я* 01 окт 2006, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Я имела ввиду то, что в их случае штамп в паспорте был только формальностью, за штампом семейных отношений не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Сейчас все сойдется на банальное обсуждение, какая плохая и вредная бывшая.
В любом случае, человек, которому не в чем оправдываться, не оправдывается.
Главное, чтобы ваш муж, не дай бог, не пришел к выводу, что и в вашем случае - штамп в паспорте - просто формальность. Простите, но попахивает двойным стандартом.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Нет, она не вредная или плохая, на ее месте многие поступили так же,я просто пытаюсь объяснить, что не каждая девушка встречающаяся с женатым мужчиной и знает про это, является разрушительницей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А вы не думаете, что это мог быть просто очередной кризис в отношениях их? и все могло наладиться? Хотя понятно, что информации слишком мало. Но часто бывает, что супружеские измены и разводы случаются на фоне очередного кризиса семейной жизни, и если бы в этом момент не подвернулась подходящая кандидатура, то все могло и выровняться.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Вы правильно сказали, слишком мало информации. Он ей до меня никогда не изменял, они прожили вместе 16 лет, 6 из них никак нельзя назвать семейным счастьем, если семейный кризис может длиться 6 лет, то они поторопились с разводом.
К тому же я не была подвернувшейся, ему пришлось долго меня добиваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Вставлю свои 5 копеек... Аврора, имхо к каждой ситуации должен быть индивидуальный подход. Если мужчина уходит из семьи, виноваты обе стороны. Счастливые концы у таких историй тоже есть. Знаю пример, когда из 2х неудачных пар получилось 3 удачных. Ну и как всегда, все в наших руках, вернее в головах ;)
П.С. А вот мне тут рассказывали про кризис в городе.. по всяким приличным тусовкам ходят "пираньи", высматривают кандидатур и пользуют "бабушек" для приворотов. И куда только смотрит ночной дозор?! ;)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Такие истории очень (очень) редко заканчиваются счастливо для бывшей жены. Не так ли?
А про пираний пользующихся услугами бабок - улыбнуло. Флаг им в одно место.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Официальной статистики не знаю.. имхо, зависит от женщины. Если она зависима от мужа материально, морально и тп.. то в основном плачевно. Но.. развод для нее - единственный способ найти себя и двигаться дальше. Имхо, часто это и есть основная причина.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 4108
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 195 раз
Прочитала я все вышесказанное, и скажу одно - не стоят они стольких наших слов, а уж слез и переживаний и подавно :) Если мужчина уходит - флаг ему в руки (не всегда я так считала, сама столько нервных клеток на это дело потратила, страшно вспоминать...). По зрелому размышлению - это даже к лучшему. Жиди же мы как-то до "Него", проживем и после.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
согласна, пусть идет.
Но к сожалению, на чужом несчастье счастья не построишь.
А ситуации действительно разные бывают.
Иногда эта самая пиранья помогает найти и новое счастье бывшей уже жене.
Редко конечно, но бывает.
Девочки, а если хочет вернуться, что тогда?
Никто конечно не застрахован, я вот принять обратно не смогу точно.
Мужу своему сказала однозначно-вдруг такая ситуация случится, лучше сказать честно, хотя бы из уважения ко мне-тогда и он вправе рассчитывать на последующее нормальное общение.
Но вот на мой хорактер принять обратно-не для меня, все равно из осколков склеить ничего не смогу.
Причем думала, появление ребенка изменить мо представление и точку зрения-наоборот, укрепило.
Радует лишь то, что муж мой человек основательный, и если решит уйти-будет веская причина, а значит, се ля ви :roll:
Скажу честно-никогда не думала, что умру...Вообще про развод и расставание никогда не думала, но если подумать-что, мужиков мало, правильно Таня сказала...
:!: :D



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я наоборот своему мужу сказала, что случись какая вдруг интрижка на стороне, случайная связь - настоящий мужчина, который хочет сохранить семью должен до последнего доказывать, что был в библиотеке, а помада на галстуке, так это в трамвае толкнули. Догадываюсь, что у свекра моего немало интрижек было на стороне, но ему хватило ума сохранить семью.
Ну, сейчас полетят тапки "зачем вообще такая семья нужна?!!!"))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
первая тапка от меня)))))))))
хотя по большому счету, доля правды есть... хотя с другой стороны, если повело налево, то есть трещина в отношениях, и зашивать трещину нужно в семье и с семьей, не на стороне.
но это мы уже на тему измен скатились
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Наталина* писал(а):
Мой муж уверен, что все первые браки - несчастливые. Это типа проба пера. Женщина должна искать себе мужа с опытом. Я конечно, не согласна, хотелось бы не бэушного мужа :D
Все его друзья и знакомые, им уже всем за 35 женаты по второму разу и счастливы. А вот смотрю на своих подруг, в первом браке, хорошего мало наблюдаю.


Проба пера необязательно должна оканчиваться свадьбой - можно ведь пожить вместе, испытательный срок так сказать :D А опыт по-моему интереснее нарабатывать вместе, свой, чем пользоваться пусть и бОльшим, но чужим и необязательно применимым к вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
avrora писал(а):
Я наоборот своему мужу сказала, что случись какая вдруг интрижка на стороне, случайная связь - настоящий мужчина, который хочет сохранить семью должен до последнего доказывать, что был в библиотеке, а помада на галстуке, так это в трамвае толкнули. Догадываюсь, что у свекра моего немало интрижек было на стороне, но ему хватило ума сохранить семью.
Ну, сейчас полетят тапки "зачем вообще такая семья нужна?!!!"))))


Нет! Я тоже такого мнения! Лучше, если я НИЧЕГОШЕНЬКИ не буду об этом знать! :roll: Лучше для нас обоих...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 4108
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 195 раз
avrora писал(а):
Я наоборот своему мужу сказала, что случись какая вдруг интрижка на стороне, случайная связь - настоящий мужчина, который хочет сохранить семью должен до последнего доказывать, что был в библиотеке, а помада на галстуке, так это в трамвае толкнули. Догадываюсь, что у свекра моего немало интрижек было на стороне, но ему хватило ума сохранить семью.
Ну, сейчас полетят тапки "зачем вообще такая семья нужна?!!!"))))


от меня тапка не дождешься :) Я тоже примерно так считаю. Хотя уверена, что я его сразу бы раскусила, я следопыт тот еще. Но специально уличать не стала бы. Если, конечно, мои права не ущемит. Если все по-умному сделает - пусть его. Правда, муж у меня однолюб конкретный, так что вероятность невелика :)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
avrora писал(а):
Интересно, а если подобная "молодая пиранья" решит построить свое счаст ье на основе вашего брака (разруши в его) вы тоже будете так рассуждать? Пусть строит, может мне еще больше повезет?

Ну я бы не писала , если бы незнала очем говорю. Мне действительно повезло. В первом браке думала. Пусть лучше я незнаю ничего. А потом думаешь, а почему ты должна сидеть и смотреть на все это безобразие. Выгнала. Да страдала, да мучилась. Но встретила же мужчину намного лучше. Зато теперь от бывшего мужа прохода нет. Вот она проблема.
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
tali писал(а):
avrora писал(а):
Интересно, а если подобная "молодая пиранья" решит построить свое счастье на основе вашего брака (разруши в его) вы тоже будете так рассуждать? Пусть строит, может мне еще больше повезет?

Ну я бы не писала , если бы незнала очем говорю. Мне действительно повезло. В первом браке думала. Пусть лучше я незнаю ничего. А потом думаешь, а почему ты должна сидеть и смотреть на все это безобразие. Выгнала. Да страдала, да мучилась. Но встретила же мужчину намного лучше.


Но такой подход не для каждой женщины :roll: Мы же все разные :!:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Согласна, что все разные. Особенно, когда посмотришь программу (вернее истории) Клуб бывших жен и думаешь надо же как мужики изменив своих женщин опускают
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
tali писал(а):
Согласна, что все разные. Особенно, когда посмотришь программу (вернее истории) Клуб бывших жен и думаешь надо же как мужики изменив своих женщин опускают


Если честно, то девушки и сами иногда виноваты в этом... :!: Ведут себя как дауны, чессно слово! Ну возьми себя в руки, ну не унижайся...Так нет же! :!: Жалко их, конечно, до слез!

При всем при этом они своих мужей ЛЮБЯТ! :!: И измена мужа порой совсем не то, чего они хотели бы больше всего на свете! И панацеей от всех их бед уход мужа не является....Хотя, наверняка, мужья плели своим любовницам, что отношения у них уже давно ушли в прошлое, что брак только на бумаге и прочее...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 96 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]