Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 96 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
ой девочки, я вот всегда была против женатиков!!!
А потом сама влюбилась...Ну вроде меня оправдывает то, что изначально про его семью не знала.
Но ведь как узнала-сразу не расстались?!!!
И развелся он из-за меня, а ничего у нас не вышло.
Его жена вышла замуж второй раз и родила двух детей(в их браке детей не было).
Про меня знала, волею судьбы сейчас общаемся.
Вот такая штука жизнь...
А он до сих пор бобылем ходит, звонит, чего-то ждет видимо...
Хотя вроде сейчас кто-то появился у него, я рада.
А то, что некоторые дамы весьма не брезгуют общением с женатыми мужуками-у меня подруга такая...
Встречается только с женатыми, успешными в бизнесе, и т.д и т.п.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Отношения между людьми штука сложная и каждый кузнец своего счастья, не задумывались что в первую очередь чаще всего виновата не охотница и не мужик козёл, а мы с вами :( зачастую слишком требовательные, уставшие сидеть дома, стирать, убирать, готовить, просто уставшие от круговой поруки, от рутины, от не хватки времени на себя, нам кажется:- да у меня в семье всё хорошо, а у мужа бывает другое впечатление, потому что он приходит домой не увязший в домашнем быте, смотрит как бы со стороны на свою жену, возможно даже в глубине себя сравнивая супругу с теми с кем сегодня встречался по работе, в магазине и т.п. и жена далеко не всегда получается в выигрышном положении, а ещё когда с порога на него выливается ушат домашних проблем, которые у вас наболели....... :( Потихоньку жена для него прекрашает быть той беззаботной, лёгкой, жизнерадостой девушкой на которой он женился. Поэтому давайте сами не будем облегчать охотницам жизнь, их задача увлечь, а наша всегда и во всём быть выше и лучше!
Во задвинула, ещё бы сама придерживалась всего о чём написала, цены б мне в базарный день не было :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ах, если бы все было так просто! Напевай беззаботно, делай сюрпризы, надевай белье-секси - и никаких проблем. Только есть тпепя штука как привыкание(((( Мало кто из мужчин, да и из женщин знает, что примерно через год отношений наступает привыкание (а уж через 10-15 тем более). Вот и начинает мужчина рыскать глазами в поисках чего-нибудь новенького/свеженького. Знаю случаи, когда уходили от шикарных, успешных женщин - красивых, интересных, к молоденьким дурочкам. Свежего мясца захотелось.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
avrora писал(а):
Ах, если бы все было так просто! Напевай беззаботно, делай сюрпризы, надевай белье-секси - и никаких проблем. Только есть тпепя штука как привыкание(((( Мало кто из мужчин, да и из женщин знает, что примерно через год отношений наступает привыкание (а уж через 10-15 тем более). Вот и начинает мужчина рыскать глазами в поисках чего-нибудь новенького/свеженького. Знаю случаи, когда уходили от шикарных, успешных женщин - красивых, интересных, к молоденьким дурочкам. Свежего мясца захотелось.

Значит в свое время они тоже только на мясцо повелись...В нашем окружении, среди друзей мужа большинство пар все таки соединила общность интересов, к которым присоединилось теплота взаимоотношений, уважение, трудности общие, поэтому и живут все второй десяток вместе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Так это я Натке отвечала, а там ни слова не было об общности интересов)))) Я хорошо запомнила на лекции по семейной психологии одну хорошую фразочку, почему много разводов, когда люди вместе уже больше 15 лет и дети выросли - пропали общий интерес - дети, как цемент скрепляющий брак. Почему иногда женщины решаются родить еще ребенка лет в 40? Чтобы заиметь новый общий интерес. Редко кто ищет общие интересы безотносительно детей. Плюс очень часто браки и заключаются необдумано и живут люди в браке, не задумываясь, что отношения это тоже труд. Каждодневный труд.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Аврор так это я не про мясцо на раз, я про постоянных любовниц, привыкание, а также как модно сейчас говорить полегамность мужчин это ясное дело, но не все же из семьи ломятся, я просто говорю о том, что семью надо беречь всегда, а не спасать тогда когда муж чемоданы к новой дамочке перетаскивает, я ж не только о внешнем виде говорила, я о взаимопонимании, а на счёт общности интересов, так от части по тому и уходят что каждый своими интересами живёт, об этом и говорю, один только домом и детьми, забывая, что она не только мама но и жена, у другого работа, дела, друзья зачастую так и теряется эта самая общность интересов. Однозначно соглашусь с тобой в том, что отношения это каждодневный труд, тут твоя правда :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Я бы сказала, что каждый случай индивидуален. Я когда была молодая и глупая, тоже думала что женатый это табу, а вот жизнь мне показала на личном примере не говори "гоп пока не перепрыгнешь" и я не смогла перепрыгнуть и влюбилась в "женатика"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Всем молодым девушкам, которые уводят из семьи мужей могу одно сказать - не первые и не последние, если один раз человек предал с воих родных, бросил своих детей, то и не исключено, что это может повториться. На чужом несчастье счастья не построишь.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
avrora писал(а):
Всем молодым девушкам, которые уводят из семьи мужей могу одно сказать - не первые и не последние, если один раз человек предал с воих родных, бросил своих детей, то и не исключено, что это может повториться. На чужом несчастье счастья не построишь.

Я с этим высказыванием не согласна (хотя и осуждаю таких). Ситуации бывают разные, и пусть строят свое счастье, может той жене наоборот еще больше повезет.
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Интересно, а если подобная "молодая пиранья" решит построить свое счаст ье на основе вашего брака (разруши в его) вы тоже будете так рассуждать? Пусть строит, может мне еще больше повезет?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Taisiya
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 3288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 183 раза
avrora писал(а):
Интересно, а если подобная "молодая пиранья" решит построить свое счастье на основе вашего брака (разрушив его) вы тоже будете так рассуждать? Пусть строит, может мне еще больше повезет?

лично я буду! если муж смотрит на другую, зачем тогда такой муж нужен??? (не говорю про женщин которые на 100% (будь то фин.сторона, психологическая и т.д.) зависят от мужчины, вот они будут и унижатся и возвращать мужа... )
"что не делается, то всегда к лучшему" ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Я считаю, что в развале семьи не может быть виноват только один (в данном случае мужчина), не один муж, даже гулящий, никогда не уйдет от прекрасной жены!!! И если он ее бросил значин есть в этом и ее вина! А может быть только ее! Кто-то из девочек написал, что за семейным счастьем нужно следить с самого начала, а не пытаться что-то изменить когда муж собирает чемоданы к другой! Я с этим согласна. "Береги платье с нову, а честь - с молоду!"
Я не считаю себя "молодой пираньей", там без меня все было так что хуже некуда, брак существовал только на бумаге, хотя с моим появлением она заявила ему что он не имеет право на личную жизнь. И сколько таких браков?! Как доказано психологами мужчина никогда не уходит на пустое место, он существует с женой до тех пор пока не находит себе другую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ну-ну. А если отбросить финансовый аспект, а задуматься о том, что это просто близкий и родной вам человек?
Никогда не сталкивались с ситуацией, когда дэушка целенаправленно и планомерно добивается мужчины, подстраивая компрометирующие ситуации? Например, соблазняя на корпоративных вечеринках/пьянках? А потом быстренько пытается закрепить "успех", заодно подсылая "доброжелателей" к жене, чтоб та выгнала согрешившего супруга?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Вот таких и надо называть "молодыми пираньями" и осуждать их, а не всех подряд вторых жен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я никого не осуждала (вторых жен) прекрасно понимаю, что вторая жена не обязательно разрушительница брака первого, но изначально-то топик был о связи с женатым мужчиной, связи, разрушающей первый брак. И для меня любая дама, вступившая в связь с женатым и знающая о факте его "несвободы" - пиранья.
Я, наивная чукотская девушка, верю в некую высшую справедливость, и чуточку надеюсь, что подобным пираньям воздастся по делам их. Как воздалось уже одной дамочке, уведшей моего отца из семьи.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Я вторая жена, встречалась с женатым мужчиной, знала о его жене, но не считаю себя пираньей! Нельзя разрушить, то чего нет! А штамп в паспорте - только формальность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
У меня есть знакомый, который живет со своей второй женой (гражданской) у них есть ребенок, а с первой до сих пор не развелся и у них у всех нормальные отношения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Хотелось бы еще для читоты эксперимента выслушать и вторую сторону. Знаете, многие мужчины, чтобы добиться с девушкой удовольствия чего только не говорят - и отношений нет, и не спят с женой. Я не думаю, что его первой жене было приятно и радостно, что несколько лет ее ЖИЗНИ полетели псу под хвост.
Кстати, у вас самой штамп в паспорте стоит?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
У меня есть, я бы не родила ребенка мужчине который не готов на мне женится. Я разговаривала с его первой и у нас даже отношения сносные были пока он не сказал, что разводится с ней будет. Она кричала что он ей обещал, что не разведется пока она в Америку не уедет, да только она до сих пор никуда не уехала. И после этого начала всевозможные палки в колеса вставлять, угрожать, ставить перед "ужасным" выбором и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я к тому спросила, что если вы считаете, что штамп - это просто формальность, то заче он вам понадобился? И если ей так важно было не разводиться до отъезда в Америку, то ваш муж ее банально подставил, т.к. знаю, что для разведенных женщин это сложнее.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 96 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]