Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 47 из 92  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 92След.

Вы рожали в 5 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще! 67%  67%  [ 356 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 68 ]
Другое 20%  20%  [ 106 ]
Всего голосов : 530

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2008
Сообщений: 308
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
semya писал(а):
Елисея
второй раз тоже в 5-ке рожать планируете?


Конечно, так как выбираю врача нежели сервис и прочее в роддомах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13830
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 1051 раз
Елисея
а в 5-ке и сервис на 5-ку :D
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 148
Изумрудинк@* писал(а):
а в 5-ке и сервис на 5-ку

Особенно в столовой :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Для меня важнее была квалификация врачей , от столовой я чудес и не ждала , не проблема недельку потерпеть , хотя я человек ОЧЕНЬ избалованный хорошими ресторанами :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 апр 2009
Сообщений: 262
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Чернильница
ага, при все моем хорошем отношении к 5-му роддому, столовка именно СТОЛОВКА (в послеродовом смотрят тааааак на тебя, в глазах буфетчицы читается " чтобы вы все сдохли, опять все сожрете" :D В дородовом, наоборот, была ОДНА бабуля, которая постоянно пихала всем добавки, очень нас будущих мамочек жалела)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 148
Чернильница писал(а):
от столовой я чудес и не ждала

А я и не говорю о всяких там вкусняшках :rolleyes: . А про отношение поваров к беременным. Да и от врачей не в восторге-ничего спросить нельзя-рявкают (не все конечно). Врач, которая меня наблюдала -Марина Сергеевна, вечно недовольная была. Спросишь чего нибудь, так потом пожалеешь 10000000000000000000000000000000000 раз. Все делала лишь бы лишь бы... А еще девчонка лежала с нами на сохранении, так она в первый день вся в слезах была, мы у нее только через дня три выпытали, что случилось. Она нам и рассказала, что врач -Любовь (отчество не помню), когда при поступлении ее смотрела, наговорила такого, что волосы дыбом встали: и что она сифиличка, и зачем только трах..сь, и что ей противно ее трогать и все в таком духе. А мы то сидели и гадали, почему это глав.врач к нам постоянно заходила. В итоге эта врач быстренько на больничный ушла, а глав.врач сама сказала этой девочке жалобу на врача писать. А еще сестра у меня рожала в январе 2009 г. При осмотре, Монах определила, что у нее тазовое предлежание (вот за это она ей очень благодарна), и сказала думать до завтра-кесарево или самостаятельные роды. Сама Монах сказала, что лучше кесарево, т.к. таз узковат, и ребенок крупный. В итоге ночью у сестры схватки начались и ее родзал спустили. Там она говорит, что у нее сегодня выяснили, что тазовое предлежание и нужно кесарево, на что Степанова говорит, слышь ты дорогая, иди ка ты в родзал и рожай (она зашла в помещение, где они сидят) будешь нам тут байки рассказывать, захотела кесарево. Вобщем мучилась она часа три. Потом столько врачей набежало, в итоге и прокесарили. В послеродовом у нее врач была все таже Степанова, так она перед сестрой на цыпочках ходила. Еще столько можно рассказать про отношение в 5-ке-ой ой ой. Может там и врачи специалисты своего дела, но отношение к мамочкам оставляет желать лучшего. Я думаю рожать там можно, только по договору, а так..... я бы не решилась (если бы на сохранении не полежала)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
козява писал(а):
Я думаю рожать там можно, только по договору,

Я была без договора , все прошло идеально.Вообще , когда пишите о роддоме , врачах , лучше ссылаться на свой личный опыт , а не на то , что вам рассказала какая - то девушка .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13830
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 1051 раз
козява писал(а):
Особенно в столовой

ООО, как я про нее забыла. В отношении столовой - беру свои слова обратно 8) :lol:
Чернильница писал(а):
от столовой я чудес и не ждала , не проблема недельку потерпеть

Я как бы тоже чудес не ждала - устриц и прочего...
Но человеческой еды - хотелось бы...и еще для меня было шоком - что нельзя было взять тарелку под хлеб с сыром - бутер надо было прям на стол класть :bad: ... вот они недовольны были, когда я тарелку брала дополнительную
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13830
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 1051 раз
козява писал(а):
что тазовое предлежание и нужно кесарево, на что Степанова говорит, слышь ты дорогая, иди ка ты в родзал и рожай

я уже сто раз писала - отзыв о роддоме - отзыв о родах - от степени исполнения ожидания - если можно так выразиться...
Т.е. если роженница думала, что у нее все пройдет так - а прошло все по другому - и хуже для роженницы - все плохие, и врач, и рд
Я вот лично Степановой благодарна - родила сама в тазовом - я жутко не хотела КС...
Так что тут, с какой стороны посмотреть
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 148
Чернильница писал(а):
когда пишите о роддоме , врачах , лучше ссылаться на свой личный опыт , а не на то , что вам рассказала какая - то девушка .

А почему бы и не рассказать про то, что другие говорят? Это что запрещено? Еще раз повторяю, что врачи там может специалисты своего дела, но отношение..., на себе ипытала. Привести пример? Пожалуйста. Спрашиваю у Марины Сергеевны на очередном обходе - у меня как ребенок лежит? Головкой вниз? А она- пойдешь на узи -узнаешь, я тебе не собираюсь тут объяснять. Или: после обхода тянет живот и пошли какие то выделения, я бегом к ней- а она-и че пришла? Надо было на обходе говорить, иди и акушерки говори. Может для кого это и нормально, но меня такие ответы не устривали. А капелиницы она постоянно забывала прописывать. Что спрашивается я там лежала? Поступила в четверг капали двойную дозу, т.к. тонус был сильный, а в выходные она забыла прописать. Думаете один раз так было? Ага, если бы... Вот Спартаковна мне понравилась там, и еще старшая акушерка на 5 этаже (Укупником мы ее называли :D )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 148
Изумрудинк@* писал(а):
Т.е. если роженница думала, что у нее все пройдет так - а прошло все по другому - и хуже для роженницы - все плохие, и врач, и рд

так оно и есть.... А что разве кто то думает иначе? Сомневаюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
козява писал(а):
А почему бы и не рассказать про то, что другие говорят? Это что запрещено?

Да ничего не запрещено , но хочется же объективной информации а при пересказах все обычно утрируется .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 148
Я рожала в 1-це, и когда кто - то негативно отзывается о нем, мне обидно почему то :( . Вот так и вам, всем кто рожал в 5-ке, неприятно, когда говорять про роддом плохо и хочется доказать обратное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
козява
Обида здесь не при чем .Просто неприятно , когда люди дают заведомо необъективную информацию.Вот Вы в пятерке не рожали , почему же тогда так категорично никому не советуете в нем рожать ?То что Вы писали , простите , просто несерьезно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 148
Чернильница писал(а):
Просто неприятно , когда люди дают заведомо необъективную информацию.Вот Вы в пятерке не рожали , почему же тогда так категорично никому не советуете в нем рожать ?То что Вы писали , простите , просто несерьезно.

А почему она заведомо необъективная? Потому что кто то, что-то сказал? Или что? А как еще, извините, выбирать роддом? Как не по отзывам?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
козява
Вы там не рожали. Как Вы можете быть объективны? Вы можете писать свое мнение о сохранении в пятерке , и это будет Ваше объективное мнение а про ро ды вы можете дасать советы в теме о первом роддоме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
козява
на самом деле дело не в обидах, какие тут могут быть обиды :no: , просто когда там был и видел отношение врачей, отношение акушерок, отношение в родзале и после....очень странно слышать негативную информацию.... ведь мы это прошли..... и я не думаю,что ко мне относились хорошо,потому что я это я,а в соседнем родзале к роженице отнеслись хуже.....
а если многим не понравился терапевт или таже окулист, столовая......так и не молчат про это.....
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 147
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
хочу и я внести свои 5 копеек... :roll:
Сразу скажу, рожала впервые, нигде на сохранении не лежала, сравнивать не с чем, но...в целом мне в 5-ке понравилось.
Отношение медперсонала хорошее, особенно под впечатлением осталась от акушерки, что принимала роды :good: Правда фамилию уже не вспомню :unknown: Рожали вместе с мужем. Роды не платные.
Про столовку уже была предупреждена и чудес от нее не ждала. Готовили уж как то действительно, как не для кормящих мамочек....супчик там гороховый :shock: и прочие приколы. Через день после родов муж и мамы нанесли столько еды, что в столовку уже не ходила, да домой с собой забрала целый пакет еды.
Но самый большой минус от роддома обнаружился через несколько дней, после выписки домой. Пупок оказался зараженный (выписывали со скобой) стафиллококом и нас с детенком определили в больничку на Первую речку. :cry: Хуже, чем там, мне нигде не приходилось находиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 148
Яра писал(а):
(выписывали со скобой

А в то время не отрывали скобы в роддоме? Странно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 148
Ди@н@* писал(а):
и я не думаю,что ко мне относились хорошо,потому что я это я,а в соседнем родзале к роженице отнеслись хуже.....

а на практике получается именно так. Может вы имели ввиду, что ко всем относятся одинаково, а кто-то воспринимает так, а кто-то эдак... :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 47 из 92  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]