Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 29 из 93  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 93След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 3890
Откуда: Владивосток, Мыс Голдобина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 105 раз
Лайла
Калиниченко выходит 9 или 10 ноября, так мне в регистратуре сказали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 474
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 54 раза
Эфа писал(а):
Моя любимая Михайлова сейчас на учебе, будет только с 17 ноября, первую беременность тоже она наблюдала. Вместо нее принимает Морозова - ужасная, равнодушная, даже я бы сказала глуповатая, все делает по сценарию как будно, давление, живот пощупала, анализы выписала, даже не взглянула на меня ни разу , ну очень холодная. Поскорее бы Михайлова вышла, мне будет спокойнее

я щас тоже к Морозовой хожу - по мне очень даже ничего, все рассказывает, объясняет доходчиво, улыбчивая, по имени обращается - мне она понравилась... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Копирую из темы Первореченской ЖК. Рекомендации от заведующей ЖК, надеюсь они помогут вам защитить себя, своих малышей и всех родных.

Цитата:
Наши намерения довести информацию о мерах по снижению распространения инфекции нового гриппа типа А(H1N1).
Информирмация для беременных женщин о признаках и симптомах гриппа, а также о необходимости лечения на ранней стадии после появления симптомов гриппа. Среди недавних случаев заболевания беременных женщин гриппом 2009 H1N1 проявления [болезни] включали в себя высокую температуру (97%), кашель (94%), ринорею (59%), боль в горле (50%), головную боль (47%), учащенность дыхания (41%), миалгию (35%), рвоту (18%), диарею (12%) и конъюнктивит (9%); данные проявления схожи с теми, которые наблюдаются в общей массе населения.
Обеспечение быстродоступных консультаций по телефону поликлиник и СМП.
Высокую температуру у беременных женщин необходимо лечить из-за риска, который та представляет для плода. В США для борьбы с высокой температурой у беременных применяется Ацетаминофен (Парацетамол)
Общие рекомендации:
 Часто мыть руки водой с мылом или использовать средство для дезинфекции рук на спиртовой основе, когда вода и мыло отсутствуют.
 Прикрывать рот и нос платком при кашле и чихании.
 Стараться не прикасаться к глазам, носу и рту
 Лица с гриппоподобным заболеванием должны оставаться дома и ограничивать контакты с другими людьми, в частности, не путешествовать в течение 7 дней после появления у них симптомов или в течение 24 часов после избавления от симптомов.
 Избегать близкого контакта (около 6 футов – 1,83 м) с людьми, имеющими гриппоподобное заболевание.
 Рекомендуется использовать маски и респираторы .

Пациентам необходимо оставаться дома в случае болезни и соблюдать правила гигиены .

Защитите себя, свою семью и общество
a. Следите за новостями. Работники здравоохранения будут предоставлять новую информацию по мере ее поступления
b. Прикрывайте рот и нос носовым платком при чихании или кашле. После использования выбрасывайте платок в мусорную корзину.
c. Чаще мойте руки водой с мылом, особенно после кашля или чихания. Спиртосодержащие средства для очистки рук также эффективны.
d. Старайтесь не прикасаться руками к глазам, носу и рту. Инфекция распространяется именно таким путем.
e. Старайтесь избегать близких контактов с больными людьми.
f. Если вы больны гриппоподобным заболеванием, оставайтесь дома в течение 7 дней после появления симптомов болезни или до тех пор, пока в течение 24 часов не будет наблюдаться никаких симптомов, за исключением необходимости обратиться за медицинской помощью или других неотложных случаев. Максимально избегайте контактов с другими членами семьи. Это необходимо, чтобы не заражать других и не распространять вирусную инфекцию.
g. Если вы больны и вынуждены находиться в доме в помещениях общего пользования с другими членами семьи, носите медицинскую маску, чтобы предотвратить распространение вируса.

Инкубационный период
Предполагаемый инкубационный период точно не установлен и может колебаться от 1 до 7 дней, но более вероятно – от 1 до 4 дней.
Дополнительная Информация
Дополнительная информация относительно свиного гриппа.
(http://www.cdc.gov/h1n1flu/)
Для получения более полной информации по инфицированию человека новым вирусом гриппа A (H1N1) посетите веб-сайт CDC H1N1 Flu website.
Для определения факторов наиболее высокого риска осложнений от инфекции, вызванной новым вирусом гриппа А (H1N1), данных пока недостаточно. Вместе с тем, эпидемии сезонного гриппа и предшествующие пандемии гриппа показали, что у беременных женщин риск заболевания гриппом и осложнений, выше, чем у небеременных женщин. Считается, что повышенный риск осложнений связан с физиологическими изменениями, которые возникают во время беременности, включая перестройку сердечнососудистой, дыхательной и иммунной систем. Беременные женщины с такими заболеваниями, как астма, подвержены особенно высокому риску осложнений. Поскольку беременные женщины подвержены повышенному риску осложнений от гриппа, Консультативный комитет по правилам иммунизации Американского колледжа акушеров и гинекологов рекомендовал вакцинирование женщин трехвалентной инактивированной вакциной от гриппа.

Для здоровых людей:
Соблюдать дистанцию (по крайней мере, 1 метр) при общении с человеком, имеющим симптомы гриппоподобного заболевания и:
избегать многолюдных мест;
стараться не прикасаться ко рту и носу;
соблюдать гигиену рук - чаще мыть руки водой с мылом или использовать средство для дезинфекции рук на спиртовой основе3, особенно в случае прикосновения ко рту, носу и потенциально контаминированным поверхностям;
насколько это возможно, сократить время близкого контакта с людьми, которые могут больны;
сократить время пребывания в многолюдных местах;
увеличить приток свежего воздуха в жилые помещения, как можно чаще открывая окна.

Для людей с симптомами гриппоподобного заболевания:
при плохом самочувствии оставаться дома и выполнять рекомендации местных органов здравоохранения;
по возможности держаться от здоровых людей на расстоянии (по крайней мере, 1 метра);
закрывать рот и нос при кашле или чихании носовым платком или другими пригодными для этой цели материалами для сдерживания выделений из дыхательных путей. Утилизировать этот материал сразу после использования или стирать его. Мыть руки сразу после контакта с выделениями из дыхательных путей!
увеличить приток свежего воздуха в жилые помещения, как можно чаще открывая окна.
При ношении масок большое значение имеют их правильное использование и утилизация, позволяющие повысить их возможную эффективность и избежать увеличения риска передачи заболевания, связанного с неправильным использованием масок.

Милые женщины!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В случае гриппоподобных симптомов вызовите участкового терапевта по месту жительства, не посещайте на этот период женскую консультацию, в воскресные дни воспользуйтесь тел. доверия на СМП 03.
Посетите своего ак-гинеколога и получите полную информацию.
С ув. Ирина Петровна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 1804
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз
ЕленаКот писал(а):
Девочки, а кто-нибудь у Сиренко Веры Васильевны (вроде так) наблюдается???? Она в 20 каб. сидит. Пошла сегодня к ней на учет вставать по беременности.... Так она мне недовольно сказала, что я до последнего дотянула..... (Срок 11-12 нед. :oops: ). Выписала направления на анализы. Я у нее спрашиваю, куда идти записываться (конкретно по анализу кот. сдается в Диагностическом центре) так она мне ответила-узнавайте сами, я аж выпала!!!!!!! И такой осадорк неприятный от нее остался :(
Девочки, можно ли как-нибудь поменять врача, или первое впечатление бывает ошибочным????


я у Сиренко наблюдалась. Первое впечатление от нее - хамка. Но оказалось, это толковый врач, без нежностей, конечно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 152
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Сиама писал(а):
ЕленаКот писал(а):
Девочки, а кто-нибудь у Сиренко Веры Васильевны (вроде так) наблюдается???? Она в 20 каб. сидит. Пошла сегодня к ней на учет вставать по беременности.... Так она мне недовольно сказала, что я до последнего дотянула..... (Срок 11-12 нед. :oops: ). Выписала направления на анализы. Я у нее спрашиваю, куда идти записываться (конкретно по анализу кот. сдается в Диагностическом центре) так она мне ответила-узнавайте сами, я аж выпала!!!!!!! И такой осадорк неприятный от нее остался :(
Девочки, можно ли как-нибудь поменять врача, или первое впечатление бывает ошибочным????


я у Сиренко наблюдалась. Первое впечатление от нее - хамка. Но оказалось, это толковый врач, без нежностей, конечно...


Так я второй раз пришла, уже нормальная женщина, даже ласковыми словами называла, подруга у нее на учете стояла, говорит-нормальная... Посмотрим, что дальше....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 692
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 77 раз
Сегодня встала на учет к Морохиной, м.б. кто-нибудь наблюдался у нее по беременности, поделитесь своим впечатлением пожалуйста....

Спасибо, что ты есть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 107
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Я наблюдаюсь у Морозовой Натальи Викторовны, ничего лишнего :wink: и никаких плохих эмоций, молодая (около 35)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
А я у Абрашиной наблюдаюсь, мне нравится очень. Тетка классная, врач хороший. Вот тока очереди капец.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 107
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки всем привет! Белголова Оксана Зеноновна сейчас городской акушер-гинеколог. Это на всякий случай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 474
Изображений: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз
Санечка09
А что это значит? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 окт 2009
Сообщений: 735
Откуда: 3-я Рабочая
Поблагодарили: 3 раза
Я наблюдалась у Морохиной. У меня проблем никаких не было, ходила 1 раз в 3 недели, сдавала анализы, взвешивалась. Ничего не могу сказать ни плохого, ни хорошего. Мне она показалась никакой. Если есть какие-либо осложнения, то мой совет - идите к более опытному врачу!
Но был огромный плюс!!! Она всегда сама выходила из кабинета и приглашала беременных, я никогда не проводила в очереди более 20 минут. За это ей огромное спасибо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ксеня
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 551
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 165 раз
Astoria
Большое спасибо за информацию :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
bonart2009
а что, разве беременным она на определенное время не назначала?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Helena писал(а):
Санечка09
А что это значит? :oops:

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 3890
Откуда: Владивосток, Мыс Голдобина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 105 раз
Лайла
Пожалуйста! :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 692
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 77 раз
bonart2009
Спасибо, я в принципе так и поняла :Rose:
Будем надеятся что, у меня не будет никаких осложнений и все пройдет благополучно...

Спасибо, что ты есть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 180
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Полистала 10 страниц назад не увидела ни одного свежего отзыва о Степановой :oops: По участку меня к ней направили. Была всего на одном приеме. Впечатление двоякое. Позвонила маме, мол говорю, чую подвох, а найти не могу. А она мне в ответ: "ты головой кивай и не вздумай спорить. Врач бестолковый, еще по себе помню. Если будут какие-то вопросы или еще что-то лучше потом другого врача поищем, если осложнений не будет, то и хорошо". Вот теперь вообще не охота туда идти, осложнения у меня есть :( Может все таки что-то изменилось и врач наработал опыт и профессионализм, кто у нее наблюдается, что скажете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1
Абрашина Ася Алексеевна чудесный врач, грамотный специалист, наблюдалась у нее всю беременность очень довольна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Неисправимый оптимист
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2007
Сообщений: 5630
Откуда: г.Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 596 раз
Хорошая новость: Белголова Оксана Зеноновна возвращается в ЖК № 3. Правда, не знаю когда именно выходит, но мне 20 декабря уже сказали идти к ней :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Anna1 писал(а):
Абрашина Ася Алексеевна чудесный врач, грамотный специалист, наблюдалась у нее всю беременность очень довольна.

+100000 :good:
Вторую беременность наблюдалась у нее, классная женщина, душевная, посаветует, лишнее не назначает, не грузит, сегодня была на приеме у Калинеченко ( Ася Алексеевна в отпуске), мне не понравилось, прием сухой, занял максимум 3-4мин. и я вылетила от туда, на вопросы как то не однозначно отвечала, до этого сдавала кровь она ее даже искать не стала, под кабинетом просидела с 10-30 до 13-00, принимала только беременных, это учесть, что я подошла к кабинету и не было ни кого, на первом приеме сидела молча чтото записывала, мычала потихоньку и все. Очень жду Абрашину Асю Алексеевну.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 29 из 93  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 93След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]