Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 197 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
И умная, и блондинкО
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 4195
Изображений: 3
Откуда: Vl. снеговая падь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 159 раз
Прчитала все!!!!!!!! :%)
Мое мнение такое, пока Наталья не избавиться от вот таких непонятных ухажеров ни кого нормального не встретит. :x

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 226
Солнечный денек
Спасибо, за такую высокую оценку моих способностей. :good:
Я, к сожалению, не знаю как тебя звать-величать красна девица. 8)
Не серчай, я могу и попроще расклад выдать, но BE$T вполне ориентируется, а ведь она с вопросом обратилась. :smile:
Для тебя могу и отдельно провести консультацию. 8)

VIKA_N
Есть и побочные эффекты, веселить народ. А что, хорошее настроение - это дорогое удовольствие для некоторых. :Bravo:

Уважаемая Lina_25,
мнение тем и отличается от реальности, что несет субъективные смыслы. Вы же не Бог и не истина в последней инстанции. Может Вы со своим опытом и порешали бы все быстренько и Вас бы решение устроило, но Вы понимаете, Наташа - не Вы. У неё свои желания и стремления в жизни, и она хочет свои желания и стремления реализовать, а не Ваши.
Отсюда вопрос, как Вы думаете - она Вашему совету последует?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 226
Солнечный денек
А, да, прошу прощения, дело в том, что мои "послания" не есть советы, поэтому те, к кому они обращены могут и потерять суть. Т.к. я обращаюсь к опыту того человека, чей вопрос мы решаем. Поэтому со стороны, особенно, если вопросы и ответы в Ваш опыт не попадают может показаться, что НИПАНЯТНА. :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 192
Поблагодарили: 7 раз
Lina_25

привет :smile: да какие они мне ухажоры, ухажоры - это те, кто ухаживают и чего-то хотят, а это мои истории лишь))) Может быть ты права (ничего, что я на ты? :smile: ), но ведь никого из них я не держу возле себя, не навязываюсь и открыта для новых знакомсв :wink:

Кonsultant

Спасибо, Андрей, за разъяснения, если сказать коротко - то следует увидеть плюсы для достижения моей цели, так?

Очень хочется, чтобы всё сложилось наилучшим образом для меня, не с ним, так с другим, просто другие проигрывают на его фоне для меня, и меня не покидает ощущение, что нас что-то связывает, возможно, это лишь мои девичьи чаянья, не буду спорить, но на данный момент этот мужчина - желанный для меня, без фанатизма и слёз, просто знаю, что хочу быть с ним.
я тебя люблю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 226
BE$T
Наташенька, плюсы видеть - само собой, иначе, зачем Вам негативная цель. :smile:

Само не сложится, как в том анекдоте, чтобы выиграть в лотерею, нужно для этого хотябы купить билет. Т.е. чтобы достичь чего-то нужно для достижения делать что-то самому. Причем еще и видеть, какие изменения Вы вносите своими действиями, понимать, как на эти изменения можно опереться и двигаться дальше. :smile:

Предположения выстраивать желательно поддерживающие, при этом проверять эти предположения реальностью, а для этого видеть, что происходит вокруг, а не думать, что же там происходит? Понимаете разницу? :idea:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 192
Поблагодарили: 7 раз
Konsultant

Андрей,

так вот и загвоздка у меня - я лотерею купила??? мне то кажется, что да, но лотерея пока ещё не разыгрывалась и я могу только верить в то, что она выигрышная :rolleyes:

Предположения выстраивать желательно поддерживающие, при этом проверять эти предположения реальностью, а для этого видеть, что происходит вокруг, а не думать, что же там происходит? Понимаете разницу?

Очень Понимаю. Реальность я Вам описала, можете мне помочь увидеть, что на самом деле? :oops: В качестве примера..

Вот же а... Терпеть не могу, когда усложняют по сути простые и понятные вещи, а сама по-моему этим и занимаюсь :ROFL:

Андрей, смотрите, в своей настоящей ситуации, я могу и дальше сетовать на отсутсвие мужчины в моей жизни, а могу и наконец то дойти в своём собственном понимании до мысли, что надо подтолкнуть нечто в своём сознании к достижении цели... Осталось только понять что..Восприятие ситуации в целом, видение чёткой цели перед собой, постановка шагов к этой цели и выстраивание собственной жизни, наверно как-то так..
Так ведь в принципе то это всё у меня есть! Что тогда мне не хватает? Такое ощущение что я чего-то не могу ухватить..
я тебя люблю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
И умная, и блондинкО
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 4195
Изображений: 3
Откуда: Vl. снеговая падь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 159 раз
Аважаемый Андрей! Кстати сказать я тоже Наташа.
У меня сложилось такое мнение, что BE$T искренне верит что вы ей поможете в данной ситуации. А все почему, потому что вы говорите ей то что она хочет услышать (может оно ошибочное). А я советов не даю, захочет прислушается или нет.
Удачной вам беседы, а я удаляюсь!!! :Rose:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 682
Откуда: Владивосток, Фадеева (Р-н Школьной).
Поблагодарили: 2 раза
Lina_25
Скорее всего BE$T понимает так как ей хочется! Вся теор. Konsultantа может пониматься по разному и в каждом случае герои подставляют её под себя! И раз это им помогает "кавыряться" в себе, пусть пользуются, а так как данная ситуация к нам ни кого отношения не имеет!
Будем тоже удалятся!!! Удачи :Rose: BE$T


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 ноя 2009
Сообщений: 110
Откуда: Пограничный
Поблагодарили: 1 раз
У меня тоже подруга и умница и симпатюжка, а все никак не может встретить свою любовь...вернее вообще кого-нибудь. У нее аналогичная проблема. Но она не падает духом и ждет этого часа! А вы ходите в кафе, театры, займите себя интересным делом, чтобы некогда было думать, что вам 28, а вы все одна! Это же ни к чему хорошему не приведет, депрессия только усилится. Хороший совет про владмамочек! Погуляйте, развейтесь, поговорите и все у вас еще будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Все советы сводятся к одному: в люди! займитесь чем нибудь интересным!
так дело то в том . что это уже есть.. и постоянные выходы с подружками , кино, кафе, клубы. И интересное хобби. И достаточный круг общения. И свидания.
Сама привлекательная, сексуальная.
Но вот проблема нет Его. А извините когда почти 2 года одна уже начинают приходить мысли, типа что то тут не так. что то не так со мной. Плюс дело усугубляется тем что ты нравишься тем, кто тебе не нравится . и наоборот . Те кто привлекают тебя, почему то не заинтересованы...И тебе уже ничего не хочется самой.. Ни отношений, ни свиданий..ничего..
извините что так сумбурно написала.... накипело уже..похоже у меня начинается апатия ко всему


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 226
BE$T
На самом деле есть как раз то, что Вы и описали. Вы что-то видите, чего-то хотите, но Вы еще ничего не сделали, для того, чтобы узнать что с Вашим мужчиной на самом деле происходит и ничего не сделали для того, чтобы измениь ситуацию или убедиться, что эта ситуация Вам не под силу.
Так просто? :smile:
Lina_25
Она поможет себе сама. Я только могу показать возможные (но в любом случае - эффективные) способы достижения. И то, на что стоит опираться в достижении, чтобы достичь результатов. Вам непонятно, потому, как, еще раз повторю, что мы с её опытом работаем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
И умная, и блондинкО
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 4195
Изображений: 3
Откуда: Vl. снеговая падь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 159 раз
Konsultant
Она та себе сама поможет, но под вашим чутким руководством.
Все я ушла!!!!!!!! :Rose:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Гость писал(а):
Все советы сводятся к одному: в люди! займитесь чем нибудь интересным!
так дело то в том . что это уже есть.. и постоянные выходы с подружками , кино, кафе, клубы. И интересное хобби. И достаточный круг общения. И свидания.
Сама привлекательная, сексуальная.
Но вот проблема нет Его. А извините когда почти 2 года одна уже начинают приходить мысли, типа что то тут не так. что то не так со мной. Плюс дело усугубляется тем что ты нравишься тем, кто тебе не нравится . и наоборот . Те кто привлекают тебя, почему то не заинтересованы...И тебе уже ничего не хочется самой.. Ни отношений, ни свиданий..ничего..
извините что так сумбурно написала.... накипело уже..похоже у меня начинается апатия ко всему






Может секрет в том, что мужчны, назовем их успешными, ну то есть НЕ неудачники, тянуться с счастливым, веселым и самодостаточным, и бегут от тех, в ком чувствуют страание от одиночества и желание обрести вторую половину...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Jazzy писал(а):
Может секрет в том, что мужчны, назовем их успешными, ну то есть НЕ неудачники, тянуться с счастливым, веселым и самодостаточным, и бегут от тех, в ком чувствуют страание от одиночества и желание обрести вторую половину...


да это уже тысячу раз обмусоленная истина. И вот ты такая вся самодостаточная, веселая, зажигательная, с позитивным мышлением... Но одна. Любовник, поклонники, друзья, подруги.. а все равно одна.

Просто иногда от этого позитива становится тошно. и ревешь в подушку... редко , но метко.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Гость
Ой ну какие ваши годы то :fool: Есть любовник - это же здорово, а ведь у кого то и его нет :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я вам так скажу милая Kalinka777 , это не одиночество у вас а с жиру вы беситесь. Расскажу вам свою историю одиночества. Мать мою лишили род.прав и меня забрали в 5 лет в д /дом. Ужас этот, когда тебя ребенком забирают от мамы какие то чужие тетки. Потом ещё истерики нервные , истощение , месяц лежала истерила. Вот так началась моя жизнь в д /д. За те 10 лет много было и хорошего и плохого. Но , знаю одно , Не Желею что попала в д/д. Закончила 9 классов и поступила в училище. Но его пришлось бросить самой , т.к. там не было гос.обеспечения. Это ещё был следующий ужас ,когда нет денег на еду и тебе их ни кто не даст и одеть не чего. Спасибо огромное подругам по комнате в общаге. Если бы не они.. Затем поступила ещё в одно училище и закончила его хорошо. А вот вышла из него и опять , идти жить не где и ни кого и не чего. На то время было мне 21 год. Землю грысть хотелось. И орала я звериным воем. Короче влезла в долги у знакомых , сделала З/ПАСПОРТ и поехала в Корею работать. ( И МНЕ НАС. . . ТЬ НА ВСЕХ ,КТО ГОВОРИТ ЧТО ТАМ ТОЛЬКО ПРОСТИТУЦИЯ ) Там проработала 2 года вернулась , купила квартиру , устроилась на работу и жила как все. Со своим теперешним мужем познакомилась когда мне было уже 30 , в 31 родила ДОЧЕНЬКУ. ТАК ЧТО ВСЁ У ВАС ХОРОШО . А что об мужиках , так ходите куда нибудь общайтесь . если сильно стесняетесь то это можно вином хорошим снять. У моего мужа вот брат родной 33 года не курит , не бухает , нормальный мужик и то же не может найти себе женщину т.к. Ни куда не ходит . Тоже голову ломаем как бы его женить. Kalinka777 так что всегда говорите себе , что есть люди которым в сто раз тяжелее чем вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Маска
+ много


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 192
Поблагодарили: 7 раз
Гость, привет! Ну у нас прям похожи ситуации, я тоже почти два года свободна, только у тебя любовник есть, а у меня нет, так что - ты даже в более выигрышном положении :wink: Знаю, что скажу банальную вещь, но это на самом деле так - ВСЁ БУДЕТ, встретим и мы с тобой своего любимого, того самого, честное слово! Да, бывает грустно, не спорю, ну так не может же быть всё время весело, иногда и передышку стоит сделать от бесконечного позитива, только эта пусть будет созидательная грусть, а не такая "никому я не нужна и как же плохо мне одной", мне иногда тоже хочется пожалеть себя именно таким способом, но это приводит только к ещё большему расстройству, поэтому я для таких периодов заготовила себе книженцию Правдиной и почитываю её периодически :friends:
Гость! Ну вот правда, если посмотреть беспристрастно - ВСЕГО 28 лет тебе, обязательно встретишь ты своего суженого, ну нет его сейчас, что ж теперь, застрелиться что ли? Зато мы сейчас вольны делать всё, что угодно и ни перед кем нет никаких обязательств :Yahoo!: И если уж совсем невмаготу - есть интернет, там уж точно можно познакомиться с кем-то нормальным вопреки всем мнениям :smile:
Я знаю всё, что ты чувствуешь (ну или примерно знаю), мне всё это знакомо, но даже если становится одиноко, я всё равно ЗНАЮ (и если что вовремя себе напомнить надо :wink: ), что обязательно встречу того самого любимого.
Уважаемая Гость, не грустите! Это уж точно не приведёт Вас к желаемой цели :friends:
я тебя люблю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
BE$T :friends:
хочу ссылку на книжку Правдной :smile:
мне 26 :D
сейчас у меня апатия. Ничего не охота..и никого. Конечно, есть свои плюсы в том что нет обязательств, что можно проводить время как тебе хочется, можно ходить на свидания с разными людьми..но иногда так все надоедает . и просто хочется что бы сильные руки любимого тебя обняли, и было кому положить голову на плечо ночью, и что бы был тот с кем захочется проснуться утром!!
мой трабл в том ( ну я так считаю ) что я эти самые два года привлекаю мужчин, которые мне не нужны. И наоборот . те кто мне нравятся- не настроены на серьезные отношения. со мной по крайней мере. Как так. хз :unknown: А в последнее время вообще нет таких кто бы мне Реально понравился..
У тебя позитивный очень пост :Bravo: мне нравится . так глядишь может моя апатия и пройдет.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Jazzy писал(а):
Может секрет в том, что мужчны, назовем их успешными, ну то есть НЕ неудачники, тянуться с счастливым, веселым и самодостаточным, и бегут от тех, в ком чувствуют страание от одиночества и желание обрести вторую половину...

а уж как неудачники тянутся к таким женщинам :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 197 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]