Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 96 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Я однозначно против встреч с женатыми мужчинами. У меня был такой случай, когда пришлось отговаривать парня не бросать семью. Остались друзьями. Другое дело, когда семья уже давно распалась, но отношения официально не расторгнуты, но и тут нет никакой гарантии, что мужчина, погуляв, не вернется к знакомому дивану(это часто случается). также не знаю ни одной истории на эту тему с хеппи эндом.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Tanyusha писал(а):
Мужчины - существа в основной своей массе - ПОЛИГАМНЫЕ.


Я с этим не согласна категорически...Это слово (полигамность) из серии "не мы такие-жизнь такая"....И вобще наверняка этот термин придумали мужчины... :wink:
Мужчина (и человек вобще) существо социальное...прежде всего...А желание осеменить как можно больше женщин для продолжения рода - это все-таки к животному миру относится....И всякая там полигамность не может быть оправданием для бросившего женщину с ребенком мужчины...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Для меня тоже женатые это ТАБУ. Но в жизни всякое бывает. Моя лучша подруга познакомилась с мужчиной, а через полгода оказалось, что он женат. Она не хотела , чтоб он ушел из семьи, но он сам выбрал это решение, хотя еще год не разводился с женой. Только после рождения ребенка он развелся с женой (кстати, жена стала делать всякие ей гадости, хотя я ее тоже понимаю). И конечно, же каждая из нас замужних, не хотела бы , чтоб какая нибудь девица увела бы мужа из семьи.
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
tali писал(а):
Но в жизни всякое бывает. Моя лучша подруга познакомилась с мужчиной, а через полгода оказалось, что он женат. .

это конечно совсем другой случай, от такого никто не застрахован. если человек врет и не говорит,что он женат!!!
В таком случае он еще бОльший подлец!!!!!!!! Но тут уже действует пинцип, любовь зла....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2006
Сообщений: 111
Откуда: центр
Поблагодарили: 2 раза
У меня есть счастливый пример, тетка моего мужа в 25 лет осталась вдовой с двумя детьми, работала сутками, ни о чем даже не мечтала, но однажды на дне рождения у подруги познакомилась с мужчиной из Питера, он был в командировке, женат. Они перекинулись парой фраз и она ушла домой, а он через месяц приехал к ней с вещами и со штампом о разводе в паспорте. Хотя даже не знал как ее зовут, замужем она или нет, есть ли у нее дети. И ночевал у нее под дверями. Живут уже 20 лет. Вот что делать если,
например, такая любовь у него случилась. Мне кажется в жизни может случится все что угодно, хотя наверное я сейчас бы тоже отказалась от встречи с женатым, сразу бы подумала о его жене и ребенке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
А вот у меня знакомая начала встречаться с женатым мужчиной...И он в итоге бросил свою жену и ребенка, они уехали в другой город...
Жена ходила к любовнице мужа, просила оставить их семью в покое........бесполезно...Обе себе нервов достаточно потрепали :roll:

Ну живут пока что вместе, с родителями он ее знакомить собирался...Не знаю, познакомил или нет... :?

Есть и другая история. Одна моя подруга встречалась в течение 5 лет с мужчиной, который жил в гражданском браке с другой девушкой... Моя подруга постоянно уговаривала его начать совместную жизнь вместе....Он не отказывался, но и ничего путного в этом направлении не делал :shock:
Короче, они расстались с ним....Через некоторое время она узнала, что живет он уже с новой девушкой... :shock:
В общем, кобелина еще тот...А как в любви клялся :wink:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Я думаю что изначально вопрос в теме абстрактный и не правильно поставлен. Конечно все понимают что связь с женатым мужчиной нежелательна, но все ведь зависит от ситуации. В каждом конкретном случае можно что-то сказать и посоветовать, а так эта тема превратилась в размышления на тему "Все мужики козлы и кобели".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Tootsy писал(а):
Я думаю что изначально вопрос в теме абстрактный и не правильно поставлен...


А по-моему очень даже правильно :D !!!

А суть темы такова - не твое-НЕ ТРОЖЬ!!! И в чужую семью - не лезь! Может и меньше разводов было бы, если бы существовало элементарное уважение к браку...причем не только со стороны мужчин, но и женщин...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
мамАня писал(а):
У меня есть счастливый пример, тетка моего мужа в 25 лет осталась вдовой с двумя детьми, работала сутками, ни о чем даже не мечтала, но однажды на дне рождения у подруги познакомилась с мужчиной из Питера, он был в командировке, женат. Они перекинулись парой фраз и она ушла домой, а он через месяц приехал к ней с вещами и со штампом о разводе в паспорте. Хотя даже не знал как ее зовут, замужем она или нет, есть ли у нее дети. И ночевал у нее под дверями. Живут уже 20 лет. Вот что делать если,
например, такая любовь у него случилась. Мне кажется в жизни может случится все что угодно, хотя наверное я сейчас бы тоже отказалась от встречи с женатым, сразу бы подумала о его жене и ребенке.

Это счастливый пример? :shock: А для кого, простите?
Может быть, для бывшей жены этого человека? :?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
alisa5581 писал(а):
А суть темы такова - не твое-НЕ ТРОЖЬ!!! И в чужую семью - не лезь! Может и меньше разводов было бы, если бы существовало элементарное уважение к браку...причем не только со стороны мужчин, но и женщин...


В идеале конечно звучит правильно, но ведь бывают и несчастливые семьи, в которых несчастлив мужчина, есть ведь и жены тираны и просто гулящие женщины тоже встречаеются, тогда как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Tootsy писал(а):
В идеале конечно звучит правильно, но ведь бывают и несчастливые семьи, в которых несчастлив мужчина, есть ведь и жены тираны и просто гулящие женщины тоже встречаеются, тогда как?


Тогда дорога свободна! И ты права! :lol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Вот видишь, так что не будем зарекаться, мало ли как жизнь повернется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Всяко бывает, измена ради измены как таковой это конечно противно, но если уж в семье что-то не сложилось, то бывает люди находят счастье в повторном браке.

А вот когда молодая девчонка разбивает семью только потому, что она хочет уже состоявшегося мужчину, этого я не пойму никогда. Можно ведь сделать его таким себе (да и самой такой стать), чем пользоваться б/у мужем :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Tootsy писал(а):
Вот видишь, так что не будем зарекаться, мало ли как жизнь повернется.


Лично я доверчивый и несколько наивный человек...Это к тому, что, когда вижу пару (жену и мужа), у меня даже мысли не возникает, что у них могут быть какие-то проблемы в семейной жизни...Я еще и удивляюсь, ну как может быть столько разводов, если вокруг только счастливые и всем довольные семейные пары... :roll:
А зарекаться, конечно, нельзя!!! :!:

Но я буду верить, что мой брак первый и последний...И мне не придется столкнуться с подобной ситуацией...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Треугольник писал(а):
А вот когда молодая девчонка разбивает семью только потому, что она хочет уже состоявшегося мужчину, этого я не пойму никогда. Можно ведь сделать его таким себе (да и самой такой стать), чем пользоваться б/у мужем :?


Именно такую ситуацию я и имела в виду, когда создавала темку...И именно она произошла с моей знакомой... :?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Нет ну это конечно ужасно и таких молодых охотниц на готовенькое надо гнать в шею и бороться с ними всеми способами.
А применительно к себе, конечно хочется надеяться на то, что такая ситуация никогда не возникнет, в любом случае совместную жизнь надо начинать с доверия :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11703
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Мой муж уверен, что все первые браки - несчастливые. Это типа проба пера. Женщина должна искать себе мужа с опытом. Я конечно, не согласна, хотелось бы не бэушного мужа :D
Все его друзья и знакомые, им уже всем за 35 женаты по второму разу и счастливы. А вот смотрю на своих подруг, в первом браке, хорошего мало наблюдаю.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Треугольник писал(а):
Можно ведь сделать его таким себе (да и самой такой стать), чем пользоваться б/у мужем :?


:lol: б/у муж - звучит сильно :!:
хотя да...что-то много стало таких историй, про которую Алиса говорит, да и я тоже описывала...
Берегите свои семьи, девчонки!!!!! ведь от нас тоже многое зависит!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я все понимаю - любовь, гром среди ясного неба. Могу это понять, по крайней мере (и даже верю, что такое бывает, наивная))). Но вот когда складывается ситуация, когда муж с женой жили вместе 15-20 лет, начинали с нуля, обустраивали свое гнездышко, жена положила годы и здоровье, воспитывая детей (а прежде всего - рожая детей), растеряла красоту, где-то пожертвовала своей карьерой (а я это сейчас очень остро ощущаю, что годы уходят, а я сижу с детьми и только зубами щелкаю(((( муж за счет "надежного тыла" в лице жены делал карьеру себе, ухожен, хорошо одет, приятно пахнет (согласитесь, довольно часто имидж мужа во много заслуга его жены). И вот появятся молодая нахальная пиранья, которая хочет от жизни всего и сразу. Зачем напрягаться, выходить замуж за лейтенанта, делать из него генерала? Вот он - готовенький, успешный, обихоженный, наученный, опытный. Только дуру жену надо устранить со своего пути. А у мужиков как раз самый кризисный возраст - типа, молодость уходит, надо доказать всем, что он еще ого-го-го. Вот и хватается за молоденькую.
Вот такого - не понимаю, таких пираний ненавижу. И с мужем иногда веду психолого-профилактические беседы на тему хищниц и кризисов в жизни мужчин.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
подпишусь под словами Авроры полностью. думала на эту тему как то.
Уйдет к ровеснице, с дитем, и прочим.... отпущу.. ну что ж любовь случилась. лишь бы не врал, а сказал честно, все пойму.
поведется на молодую пиранью, загрызу обоих. как сказали выше"Мое - не трожь!!!! "
для меня женатые мужчины всегда были табу. никогда не гонялась за кошельками и прочим. считаю что , тчобы быть женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта. как бы это не банально звучало
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 96 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]