Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1321 ]  Страница 19 из 67  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 67След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2008
Сообщений: 1025
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 43 раза
Всем привет. По поводу тамады, со своей колокольни :wink: могу посоветовать Костю Паспелова, на все 100% человек УМНИЦА!!!! Он вел нашу свадьбу, и потом многих наших друзей, все давольны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2009
Сообщений: 203
Откуда: Владивосток, 3я рабочая
мы любим Костю :oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 107
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Iren писал(а):
мурчащая писал(а):
Девочки!!! ВСЕМ ВСЕМ!!! Галина Алпееваа - худшая ведущая, которую я видела в жизни (а была я на многих свадьбах)!!!

мурчащая извините, но так категорично высказываться... может все-таки не стоит?

Галина Алпеева профессионал высшей категории! И стаж работы у неё более 18 лет (а может и больше)..
Она провела просто у полгорода свадеб (когда еще других ведущих и в помине не было в городе) и жалоб на нее никогда не было.. наоборот! её "передавали"" только друзьям и знакомым... как и сейчас..
У неё очередь на несколько месяцев вперед записана...
А если Вам показался конкурс с шариками пошлым... хм... я его видала на многих свадьбах (где Галя была ведущей) и НИ КТО НИ РАЗУ НЕ БЫЛ ВОЗМУЩЕН!!!!
Конечно это лично ВАШЕ мнение.. но все же... так высказываться не красиво...

Да.... давненько я тут не появлялась и жалею..... Хотелось бы дать коментарии... Девочки, мое мнение про Галину - может быть субъективное, но моим гостям (а их было 50 чел) она не понравилась!
До свадьбы мы ВСЁ популярно обговорили.. я 100 раз сказала, что не хочу пошлых и старых конкурсов.. аля.. говорим прилагательные.. потом вписываем их в поздравления молодаженам и типа смешно.. Также я говорила, что сказка про реаку, бабочек на полянке и зайчиков меня не интересует.. и что же в ИТОГЕ??? Расскажу подробно программу Галины...
Первый конкурс - камасутра (свидетели лопают шары в разных позах)
Второй конкурс - (как неожиданно) ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ!!! вписанные в текст :evil:
Третий -(когда занимают места жениха и свидетеля) - ламбада всеми гостями вокруг столов
Четвертый (опять неожиданность) СКАЗКА про бабочек на полянке!!!! (ей уже 1000 лет!!!!)
Пятый - перекатываение шариков у мужа в штанах - а потом у чужого мужа!!! :shock:
Шестой - выкуп невесты - друзья жениха танцуют стрептиз (опять же это наверное не пошлость.. но я просила без раздеваний)
И еще один конкурс (и то проведенный после того, как я попросила ее провести что-то нормальное) - это Лебедь, рак, Щука (вполне веселый и безобидный).
Вам кажется что это нормальная программа??? Тогда хочу напомнить, что банкет в ресторане - 6 часов..... Тоесть она проводила что-то РАЗ!!! в час.... в остальное время гости пытались танцевать под музыка у диджея, которая была неахти (мы тоже кстати обговаривали ЧТО бы мы хотели чтобы играло...), колонки хрипели.... звук пропадал...
И еще!!! Эта МАДАМ, которую так хвалят совершенно НЕОЖИДАННО забыла песню, под которую я хотела танцевать с отцом......
А больше всего меня убило... что когда я ее попросила на банкете быть поживее... она мне ДОКАЗЫВАЛА, что она СУПЕР ведущая, и что то, что я хочу - это не нет такого слова! и так не ведется :shock: ... Это вообще как???? Это НАША свадьба..и ей заплатили за то,что ОНА должна вести как МЫ хотим...
Я конечно понимаю, что вкусы у всех разные и гости разные... так вот мои гости НЕ ОЦЕНИЛИ эту "СУПЕР ВЕДУЩИЮ"... Я не буду бить себя пяткой в грудь и орать - что я ИНТЕЛЕГЕНЦИЯ, в отличие от некоторых.... Я просто скажу, что видимо Галина ориентированна на публику мммм.... попроще...
ЭТО МОЕ мнение!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 107
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
НаКазаНие писал(а):
Девочки!!! ВСЕМ ВСЕМ!!! Галина Алпееваа - худшая ведущая, которую я видела в жизни :cry: :cry: (а была я на многих свадьбах)!!!



Всем здрасте! первый раз на форуме. прочитала такое и не смогла сдержаться-зарегистрировалась :evil: . Галя Алпеева вела мою свадьбу 15,10,2005. все было просто СУПЕР! от нее не устаешь, есть возможность покушать-поговорить, потанцевать и поучаствовать в конкурсах-все четко организовано и спланировано! по поводу того, что конкурс с Камасутрой пошлость - ДАМА!!! Вы в каком веке застряли вообще??? Вы вообще целовались с женихом на свадьбе? это ведь почти ЭРОТИКА, если судить по Вашим комментариям! как это перенесли Ваши родственники??!! :shock: и как было правильно замеченно - с тамадой обсуждаются ВСЕ детали программы. на моей свадьбе Галя вела еще и выкуп, обговаривалось все до мелочей - а Вы вообще с ней общались по поводу того, что хотите?
короче, девочки, прочитайте предыдущие странички-там полно "+" отзывов о работе Алпеевой Галины. я к ним присоединяюсь-ведущая супер!!!!! одно "-" мнение не в счет. к тому же, многое зависит от гостей и молодых. мы с мужем переженили кучу знакомых, у одних гости колбасились, а к другим пришли "тупо пожрать", даже тост нормальный сочинить не могли. в такой ситуации будет бессилен даже самый супер-пупер дорогой ведущий!!!!!
P.S. девочки! если у вас гости могут оказаться не куражными - не портите себе ЭТОТ ДЕНЬ! езжайте с милым в романтическое путешествие, а не беситесь весь вечер, чтоб потом написать пакости...абсолютно не заслуженные, между прочим! :quotes: :Yahoo!:
[/quote]

Хотела бы ответить лично Вам! Гости то у нас как раз были куражные... даже те. что постарше... Но если у Галины хватило ума только на ту программу что она ведет - мне ее искренне ЖАЛЬ!!!
И я не бесилась на ее счет.. а переживала.... это разные вещи.. переживала за то, что подобрала такую НЕУДАЧНУЮ тамаду.. переживала 2 недели в свадебном путешествии, в которое мы съездили (о чем Вы и писали.. Мы были за неделю до нашей свадьбы - на свадьбе у друзей и ведущий догадался сделать из банальной сказки про БАБОЧЕК :quotes: кавказскую сказку с Сулико..... И в программе имел неплохие.. местами даже замечательные НЕ ПОШЛЫЕ конкурсы... И у др. ведущих за целый вечер программы не бывает конкурсов с перекатыванием шаров у чужого мужика в штанах!!!
Почему я не выбрала этих ведущих?? Да потому что повелась на рассказы Галины о том, какой она прфессионал... О чем сейчас жалею:((( :cry:
:cry: :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
мурчащая
понимаю ваше негадование :%)
НО! лично мне кажется и я так и сделала, прежде чем ведущий бы приступил к работе на встрече посмотреть как ведет себя человек, не обещания, а стиль общения, записи его личного архива(это просто необходимо), также для себя лично я выделяю тетенек и дяденек за 50-это в моём понимании тамада чистой воды, у них нет креатива, есть четко отработанные 2 сценария и очень большой плюс-НЕБОЛЬШАЯ СТОИМОСТЬ УСЛУГ-вот этого я опасалась на своей свадьбе. А второй тип-это молодые энергичные молодые люди, которые стремятся к развитию в своём ТВОРЧЕСТВЕ и постоянно где-то учатся этому мастерству :wink: вот такого человечка (с ним можно и договорится и очень доступно объяснить что ты хочешь от своей свадьбы и его задачи) я и искала для своей свадьбы, ну а дджей это приятное приложение к такому ведущему с горой современных стилей и направлений в музыке на любой возраст :good: и у них большой минус- ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ УСЛУГ :D Ну и еще один путь-это рекомендации ваших близких друзей и знакомых :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 107
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Marcipan писал(а):
мурчащая
понимаю ваше негадование :%)
НО! лично мне кажется и я так и сделала, прежде чем ведущий бы приступил к работе на встрече посмотреть как ведет себя человек, не обещания, а стиль общения, записи его личного архива(это просто необходимо), также для себя лично я выделяю тетенек и дяденек за 50-это в моём понимании тамада чистой воды, у них нет креатива, есть четко отработанные 2 сценария и очень большой плюс-НЕБОЛЬШАЯ СТОИМОСТЬ УСЛУГ-вот этого я опасалась на своей свадьбе. А второй тип-это молодые энергичные молодые люди, которые стремятся к развитию в своём ТВОРЧЕСТВЕ и постоянно где-то учатся этому мастерству :wink: вот такого человечка (с ним можно и договорится и очень доступно объяснить что ты хочешь от своей свадьбы и его задачи) я и искала для своей свадьбы, ну а дджей это приятное приложение к такому ведущему с горой современных стилей и направлений в музыке на любой возраст :good: и у них большой минус- ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ УСЛУГ :D Ну и еще один путь-это рекомендации ваших близких друзей и знакомых :friends:


Marcipan Вы молодец)))) :Rose: А для меня самое обидное, что я выбирала тамаду 2 месяца!!! Пересмотрела вроде много.... и черт дернул остановится на Галине... Почему?? ее порекомендовала подруга, которая была на свадьбе несколько лет назад, так эта подруга сама была удивлена ТАКОЙ пргораммой:(((( на моей свадьбе.. И Галина про сбя поет тоже неплохо... Галина кстати, стоит не дешево.. но и не дорого... цена средняя по городу... не 20 тысяч.... за 20 тысяч с такой программой я бы ей не заплатила вообще:(((( Да она как раз таки и в том диапазоне - не молодая и не старая... :mrgreen: Но че-то видимо полнолуние было.. я ОШИБЛАСЬ :D
И самое обидное!!! Галина - знакомая моего отца (она там чья-то родственица), так мой папа вообще в ауте от нее... :?
Так что Галине привет.. пусть и дальше думает, что она "ЗВЕЗДА".... :crazy:
=@


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Девочки, если вкратце, то я за свою жизнь была на 15-ти свадьбах. Гостьей, конечно. 15-я была моя. ВСЕ гости без исключения сказали, что моя свадьба самая лучшая. Я не для того, чтобы повастаться, а для того, чтобы поделиться.
У нас была тамада - Татьяна Ведякина (фамилию могу переврать), замечательно отвела! Кстати, гости были довольно-таки разношерстные, от 25 лет (друзья) и до 60 (родственники). Она была в паре с диджеем, сколько платили - не помню, но не мало и это того стоило!
Фотограф - женщина по имени Ольга (по образованию доктор, хобби - фото). конечно, гоняла она нас с женихом сильно. Устали даже гости, но ее работа -это шедерв! Я пригласила ее, когда увидела ее работу на свадьбе коллеги. То, что она Вас замучает - факт! Но результат - выше всяких похвал!
Их телефоны у меня есть, конечно, они за 2,5 года могли поменяться, но если кому-нить надо - пишите в личку.
И самое главное, чтобы свадьба прошла замечательно, ее нужно тщательно планировать. И с фотографом встречаться, и с тамадой все обговаривать (уровень шуток и степень дозволенности, и даже людей, которых можно вовлекать в шоу) и т.д. Вплоть до штопора на катание!
Мда... вкратце не получилось... :shock:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
мурчащая
может действительно полнолуние было :oops:
С другой стороны- на свадьбе обязательно должен быть касяк какой-нибудь...иначе жизнь будет несчастливая...я в это верю...и у нас был таки такой косяк-ЭТО ОПЕРАТОР...я ему тоже большой привет передаю...только тот честно признался..что нас агентство обмануло =@ что он вообще свадьбы не снимает и что никаких постановок не ждите...ну после этих слов, он , правда чуть зубов недосчитался..ну всё же вот вам горькая правда..как говорится :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 107
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Marcipan да..... согласна... без косиков на свадьбе никак.... У меня их было ДВА: ТАМАДЯТИНА и букет с бутаньеркой!! Я такую ОГРОМНУЮ бутаньерку нигде еще не видела.. :D она была с мою голову.. мы сейчас смужем смотрим на фотки с выкупа и ржем :mrgreen: а в день свадьбы мне было не до шуток.. но эту проблему восприняла с юмором)))) Ободрала гигантскую розу у лифта СОВСЕМ после выкупа :mrgreen: и сделала вид, что так и БЫЛО!!! :D
Жаль тамаду ободрать не удалось :lol:
А как Ваша съемка? Что получилось то в итоге?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
мурчащая
Я вот здесь писала, если интересно прочтите :oops: Подскажите хорошего видеоператора!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 107
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
угу... ушла читать... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 27
Откуда: РДВ
а у нас Костю поспелова заняли на наш день, но он посоветовал Бориса Сазонова. Блин, молодец мужик. Такой душевный, корок много отмачивал) Ни когда не забуду как мы со свидетелем выкупали украденную невесту - я был падишах, а он коварная искусительница). А еще он здорово сглаживал пошлые порывы гостей, когда заняли наши места и затребовали стриптиз. В итоге ограничились эротическим снятием ленточек свидетелей и галстука. В общем на 100% Борис отработал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
mendor
да ладно...неужели снятие с мужчины рубашки..это уже супер пошло? :shock:
По-мойму очень даже..сколько не была на свадьбах без этго не обходилось..ну за редкими исключениями...когда прямо совсем всё девственно было :)
..это ведь не свидетельницу до лифа раздеть ....ахххаааа-хаааа.. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 481
Откуда: Владивосток, Кузнецова
была в своей жизни всего на 3х свадьбах, и то от стриптиза уже тошнит :bad: \
молодцы ведущие, которые альтернативу выдумывают, двигаются дальше.
по-моему, если весело и смешно без пошлятины и баяна, то ведущий умница и профессионал. :smile:
хотя, конечно, у разных людей разные критерии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
@ngel
поменяйте, пожалуйста ник! Есть пользователь Angel, зарегистрированный раньше вас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 481
Откуда: Владивосток, Кузнецова
ок


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 397
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 12 раз
мурчащая
мурчащая писал(а):
Второй конкурс - (как неожиданно) ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ!!! вписанные в текст :evil:
Третий -(когда занимают места жениха и свидетеля) - ламбада всеми гостями вокруг столов
Четвертый (опять неожиданность) СКАЗКА про бабочек на полянке!!!! (ей уже 1000 лет!!!!)

Прочитала все ваше сообщение и вот что непонятно-почему же вы не отказались от ее услуг, когда она описывала программу? Скажите этого не было-не поверю! Мы встречались с Галиной за 1,5 месяца до свадьбы и она нам всю программу рассказывала детально. Вам, я уверена, тоже все рассказывалось! Так в чем же дело? Нужно было отказаться и остановить свой выбор на более креативном и продвинутом ведущем.
мурчащая писал(а):
кавказскую сказку с Сулико..... И в программе имел неплохие.. местами даже замечательные НЕ ПОШЛЫЕ конкурсы... И у др. ведущих за целый вечер программы не бывает конкурсов с перекатыванием шаров у чужого мужика в штанах!!!

Да, шары, это конечно нечто, НО во всех свадьбах есть танцевальные перерывы, которые вас не устроили. Вы думаете, у всех ведущих есть онкурсы на 5 часов подряд? Очень сомнительно...
мурчащая писал(а):
Четвертый (опять неожиданность) СКАЗКА про бабочек на полянке!!!! (ей уже 1000 лет!!!!)

Была недавно на свадьбе, сказка тоже присутсвовала.Да, бабочек не было-был заяц, деревья и пр., НО смысл-то тот же! На этой же свадьбе мы водили хоровод и держали друг жруга за коленочки и пяточки...Старо, однако мне было так весело, что было все равно сколько лет этому хороводу!
Три года назад была на свадьбе, которую вел очень известный ведущий, так я там чуть не уснула, ибо вся программа была построена вокруг и без того измотанных жениха и невесты. Мы же хотели, чтобы весело было гостям и Галине это удалось, т.к. большая часть гостей звонили на утро и говорили, как же классно они повеселились :Bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
У нас была Галина! Отличная ведущая! И потанцевать всем дала, и конкурсы! И сказка! Всем понравилось! и мне! Это было с душой, искренне! Мне очень все понравилось! :smile: :smile: :smile:
Я честно пока не видела свадьбы, где было бы веселее и интереснее! Хотя была на свадьбах и с большим бюджетом и с молодыми креативными тамадами. И дело не в том, что это была моя свадьба. Мне понравилось веселье!
Я довольна Галиной! При том что ценник у нее тоже не звездный! Попроще, чем у большинства! :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 107
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
ALARA писал(а):
мурчащая
мурчащая писал(а):
Второй конкурс - (как неожиданно) ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ!!! вписанные в текст :evil:
Третий -(когда занимают места жениха и свидетеля) - ламбада всеми гостями вокруг столов
Четвертый (опять неожиданность) СКАЗКА про бабочек на полянке!!!! (ей уже 1000 лет!!!!)

Прочитала все ваше сообщение и вот что непонятно-почему же вы не отказались от ее услуг, когда она описывала программу? Скажите этого не было-не поверю! Мы встречались с Галиной за 1,5 месяца до свадьбы и она нам всю программу рассказывала детально. Вам, я уверена, тоже все рассказывалось! Так в чем же дело? Нужно было отказаться и остановить свой выбор на более креативном и продвинутом ведущем.
мурчащая писал(а):
кавказскую сказку с Сулико..... И в программе имел неплохие.. местами даже замечательные НЕ ПОШЛЫЕ конкурсы... И у др. ведущих за целый вечер программы не бывает конкурсов с перекатыванием шаров у чужого мужика в штанах!!!

Да, шары, это конечно нечто, НО во всех свадьбах есть танцевальные перерывы, которые вас не устроили. Вы думаете, у всех ведущих есть онкурсы на 5 часов подряд? Очень сомнительно...
мурчащая писал(а):
Четвертый (опять неожиданность) СКАЗКА про бабочек на полянке!!!! (ей уже 1000 лет!!!!)

Была недавно на свадьбе, сказка тоже присутсвовала.Да, бабочек не было-был заяц, деревья и пр., НО смысл-то тот же! На этой же свадьбе мы водили хоровод и держали друг жруга за коленочки и пяточки...Старо, однако мне было так весело, что было все равно сколько лет этому хороводу!
Три года назад была на свадьбе, которую вел очень известный ведущий, так я там чуть не уснула, ибо вся программа была построена вокруг и без того измотанных жениха и невесты. Мы же хотели, чтобы весело было гостям и Галине это удалось, т.к. большая часть гостей звонили на утро и говорили, как же классно они повеселились :Bravo:


ALARA, отвечаю на Ваш вопрос о том, чем же я думала, когда мне озвучивали программу... Галина, рассказала лишь несколько конкурсов, а остальные только в общих чертах.. ссылаясь на то, что якобы жениху и невесте будет скучно, если она все расскажет... А я и поверила... к своему несчастью.. :cry:
Мне уже надоело обсуждать эту "ДАМОЧКУ" ... слишком много чести для нее..если она кому-то нравится -РАДИ БОГА.... это Ваш выбор....
Мое мнение не изменится - она НЕ ОПРАВДАЛА ожиданий(в самых мягких выражениях) :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
а я добавлю Еще + 1000000 за Конайкину Женю! :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1321 ]  Страница 19 из 67  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 67След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]