Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 96 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Связываться ли с ЖЕНАТЫМ?!?!?!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Вот хочу узнать ваше мнение по этому наиострейшему вопросу....
Потому как мужиков на всех не хватает, вот и приходится девчонкам с женатыми встречаться.... :!:
Только думая, что неправильно это и непорядочно в чужую семью лезть!
А вы как считаете? :?: :?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Я бы никогда не стала вст речаться с женатым. Т.к.:
во-первых, такие отношени редко когда имеют серьезное продолжение (типа любовь, семья и т.п.)
Во-вторых, можно нажить себе врага в лице жены этого мужчины ( а женщины в гневе страшны)
В-третьих, меня воспитывали в строгих моральных рамках, мне бы просто совесть не позволила разрушить семью.
Как-то когда я была молода и глупа я познакомилась с мужчиной, он мне не говорил, что женат. Я просто сама об этом узнала случайно и тут же прекратила какие-либо отношения. Т.к. для меня прежде всего этот человек стал противен, получается он обманывал не только жену, но и меня.
А мужиков на самом деле холостых очень много, просто надо как следует поискать :)
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 4108
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 195 раз
Ситуации разные бывают, семьи тоже.Так что однозначно не скажешь. Но я лично не видела хеппи-эндов в этих случаях, хотя не отрицаю возможность. На мой взгляд. не стоит напрягаться :) Исключая безумную офигительную любовь, тут уж понятно.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
у меня вот много знакомых девчонок с женатыми встречаются.
Удалено модератороммне эти встречи не нравятся, но я стараюсь со своей знакомой на эту тему не говорить, ибо все равно мои слова как об стену горох :cry:
и нельзя винить только одну сторону, в данном случае, девушку - ибо связь эта долгая, мущщинка тоже не против - жена и любовница - одногодки, разница в возрасте с обеими одинаковая, одна ребенка родила, другая - в постели ублажает всяческими способами...
мы-то конечно, дамы все замужние, воти бесит нас, что какие-то девки к мужьям нашим липнут :twisted:
а они сами-то?? хороши?!?!
еще одна история - девушка, ребенок у нее полуторагодовалый, осталяет анкету на сайте знакомств с целью - НАЙТИ ОБЕСПЕЧЕННОГО мужчину для секса и мат. помощи. И вы думаете, кто ей звонит и пишет?? правильно, женатые товарищи. Не все, так через одного.
так что ИМХО, нельзя тут винить только девчонку, разбивающую семью, мужик тоже очень даже причем!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
сейчас с высоты семейной жизни связаться с женатым кажется неправильным и бесперспективным в в большинстве случаев занятием. просто потеря времени. мужчину женатого, заводящего отношения на стороне, понимаю и не осуждаю, а вот девушку/женщину незамужнюю в данной ситуации не понимаю. вокруг куча парней, ищи и делай его таким каким хочешь видеть. чужое всегда притягательно, а женатый мужчина так в особенности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
по-моему в жизни всякие ситуации бывают... как говорится "мы выбираем, нас выбирают"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
А я против. Не видела ни одного случая с нормальным концом...все равно кто-то страдает, зачем? На чужом несчастье счастья не построишь...Помню одна знакомая как-то сказала, тебе мол хорошо, замужем, а когда тридцатник и никого нет впереди, то не смотришь, женатик он или нет...При все при этом, женатики все денежные ищутся...А я подумала, а кто тебе мешал в 19 выйти за обычного студента как мне? Да не поверю, что никого не было...хотелось нагуляться, денег и все сразу...но так не бывает, или вместе всего добиваемся или ищем принца не важно какими способами...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Никогда не встречалась с женатым, табу для меня женатые мужчины...
Хотя предложения поступают постоянно, причем даже на детской площадке от папашки,гуляющего со своим ребенком :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Связываться ли с ЖЕНАТЫМ?!?!?!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2006
Сообщений: 4
Откуда: Владивосток
Трудно загадывать на будущее и говорить, что никогда в такой ситуации не окажемся. Быть может, у нас хватит здравого смысла и рассудительности, чтобы утихомирить бурю страстей и не разбивать чужую семью… кто знает… Все действительно очень индивидуально. Только, думаю, ставить крест на женатом мужчине тоже не стоит. Вдруг окажется что он, именно твой мужчина? Не спорю, чужой мужчина всегда интереснее и кольцо на пальце как гарант его «достойности», но лишь до тех пор, пока мы не начнем видеть не только его достоинства, но и недостатки. Но что хорошего можно сказать о мужчине, который намеренно ищет любовницу и ему все равно с кем? С такими действительно связываться не стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Taisiya
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 3288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 183 раза
ИМХО: если уж "женатик" "запал" на человека противоположного пола, значит в его семье не всё в порядке... либо в самом человеке...
грошь цена отношениям где появляется такое желание (не путать с мимолетным увлечением)... мужчинам и некоторым женщинам - просто необходимо такое самоутверждение ;-)
но лично я бы измену не когда не простила!!!
пару примеров при необходимости с ОТЛИЧНЫМ финалом могу привести!
хотя и говорят "на чужом горе счастья не построишь", но ведь есть и другая пословица "не было бы счастья, да несчастье помогло" и "что не делается, то все к лучшему"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
По давнему личному опыту могу с уверенностью сказать - ничего хорошего!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
matiz писал(а):
Никогда не встречалась с женатым, табу для меня женатые мужчины...

Аналогично....Женат? Сразу все как отрубает!!! :? Есть ли гарантия, если он бросил свою жену с детьми, что он не бросит впоследствии и тебя??? :roll:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
FenechKA писал(а):
ИМХО: если уж "женатик" "запал" на человека противоположного пола, значит в его семье не всё в порядке... либо в самом человеке...


Ну и что это за семья? Когда возникают трудности сразу бросаться в объятья другой женщины? А как насчет того, что с ними справляться? :roll:

Семья должна быть Семьей...с большой буквы...Муж и жена - одна сатана...И проблемы все решать нужно вместе...А если он то, к одной, то к другой от жены гуляет...и отмазывается....типа жена не такая...Он просто моральный урод!!! Ребенка родить такая, а жить с ним....не такая...Вот и бросают женщин ...да еще и с детьми...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 май 2006
Сообщений: 17
Откуда: Владивосток
Сколько таких случаев перед глазами было - ни разу мужик семью не бросил.
Страсть, конечно, будет. Но, те, кто надеется на серьезные отношения - ищите лучше холостого.
Теперь скажу с позиции жены: мы этих мужиков в молодости , можно сказать, на помойке нашли, от очистков очистили, в людей превратили. А вы девушки, теперь на готовенькое заритесь? Не выйдет :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11689
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Раньше думала НИКОГДА!!!
Но так получилось, что мы с Ромкой познакомились, когда он был женат и я в гражданском браке. Могу сказать, что мы самая счастливая семья на свете (ТТТ)
Сейчас, конечно, для меня это неприемлемо :D
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
а я, честно сказать, не знаю, т.е. не могу категорично ответить.
В свое время первая любовь моя был женат, мне было 18, я про это не знала, когда узнала-ну вроде любила его :oops:
Сейчас стыдно, потому что мы расстались, а он как раз развелся.
Помню до сих пор, что мне было просто СТЫДНО!!!
Видимо, это и сыграло свою роль.
У меня примеров масса, кстати, я сама-ребенок вне брака.
Хотя я и маме за все благодарна, своему ребенку такого бы не пожелала :oops:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
FenechKA писал(а):
ИМХО: если уж "женатик" "запал" на человека противоположного пола, значит в его семье не всё в порядке... либо в самом человеке...
грошь цена отношениям где появляется такое желание (не путать с мимолетным увлечением)... мужчинам и некоторым женщинам - просто необходимо такое самоутверждение ;-)
но лично я бы измену не когда не простила!!!
пару примеров при необходимости с ОТЛИЧНЫМ финалом могу привести!
хотя и говорят "на чужом горе счастья не построишь", но ведь есть и другая пословица "не было бы счастья, да несчастье помогло" и "что не делается, то все к лучшему"


Жизнь - удивительная штука, потому что если быть внимательным, она сама подскажет свои правила и законы, которые лучше НЕ НАРУШАТЬ.
И один из них - табу на женатых мужчин.
Каждая из нас - Женщина, каждая из нас - МАТЬ. Это в первую очередь. У мужчин - другая психология: чем больше, тем лучше. И дело здесь не в том, что "в семье у него не всё в порядке". Мужчины - существа в основной своей массе - ПОЛИГАМНЫЕ. А добавьте к этому ещё безответственность и эгоизм... Словом "любовь" они просто оправдывают свои похождения.
Вот недавно звонит знакомая - мать троих детей - младшенькой 10 месяцев вся в слезах. Её супруг пришёл "осчастливил" известием, что "полюбил" другую. Тут же навешал на неё всяких "сама виновата" и пошёл... Через месяц вернулся... Но сколько страданий он причинил своеё семье!
"Любовь" - почему-то в нашем обществе этим словом принято всё оправдывать... А где же ответственность??? Где???
Получается, что как только возник како-то напряг (а они возникают постоянно в нашей жизни), то мужчина может повернуться и сказать: "Я пошёл".
Нам, женщинам, нужно дружно прекратить способствовать им в этом. Сегодня ушёл к тебе, завтра уйдёт от тебя, это бесконечно...

Меня порадовало, что большиество ответило "Нет" роману с женаым. Это значит, что своих детей мы воспитаем так же, и на их долю выпадет меньше слёз...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Для мужчина женатый не то, что табу)))), а скорее существо без половой принадлежности, как мужчину в расчет не беру, и не потому что такая правильная, а просто потому, наверно, что никогда не переживала на тему "на всех не хватит". Да и находясь нынче в браке по сторонам глазами не шарю. Было, пытались со мной заигрывать некоторые товарсчи, вызывало это только недоумение и подозрение "и чего же это он с меня хочет?")))) Вот такая я прагматичная. Зачем связываться с женатым, если стоит свистнуть холостым?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
Цитата:
никогда не переживала на тему "на всех не хватит".

Правильно, потому что эта тема нам вдолблена мужчинами. Постоянно в СМИ муссируют что"мало, мало у нас мужчин", побуждая женщин переживать на эту тему. И женщины начинают от страха, что "им не хватит", хватать, всё, что под руку подворачивается, включая женатых. А потом одни беды...
Хватит всем (кому надо)! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Taisiya
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 3288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 183 раза
Tanyusha писал(а):
Сегодня ушёл к тебе, завтра уйдёт от тебя, это бесконечно...

Меня порадовало, что большиество ответило "Нет" роману с женаым. Это значит, что своих детей мы воспитаем так же, и на их долю выпадет меньше слёз...

а не кто не хочет по сторонам оглянуться???? сколько женщин замужних изменяют??? поверьте :wink: если станете считать, то явно удивитесь!!!
просто женщина умнее в некоторых случаях умеет скрывать более удачно...

детей воспитывать на уважении "к семье" ПРАВИЛЬНО, это не оспоримо!!!!, но опять же НО: ребенок лучше всякого члена в семье понимает где происходит раскол, и не какими путями (если это произошло в Вашей семье) не скрыть :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 96 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]