Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 584 ]  Страница 6 из 30  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 30След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
была в эльгуне и хургаде, если выбрать хорошую комапнию и зорошую гостиницу отдых будет незабываемый. МНе очень нравится в египте: красивый дайвинг. интресные экскурсии. Просто все надо с умом выбирать, ато люди едут в самое дешевое, потом на улице экскурсии покупают и пишут потом
. что египет полно Г! это не правда, в хорошиъ отелях сервис на высоте, еда очень вкусная, единственное что вот СПА культура не так разывита как в Азии , но в хороших отелях все есть, просто стоит дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
в нояборе у них у же холодно.в море не покупаетесь, хотя у дорогих отелей есть басеине с подогревом, там могжно круглый год куаться :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Хаска
если вы едете в египет . то из разных городов доступны разные экскурсии , некоторые курорты как эльгуна кардинально отличаются от шарма и хургады Это элитный маленький курорт и там все по другому, никакой нищеты, грязи, и торговых улочек. Похож на венецию по стилю и расположению. Но там дорого. русские почти туда не едут, они едут в Хургаду в дешманские отели и пишут ерунду потом :D египет очень разнолик . В первый раз потратила почти все время на экскурсионку, во второй раз очень устала на работе, уволилась и поехала отдыхать , хотелось в место где уже не надо будет на экскурсии , чтобы не было шопинга особого , чтобы опять с баулами не приехать - ездила просто нырять , кушать в хороших ресторнанах отдыхать в спа, поехала в эльгуну . там более тихий спокойный отдых, жила В шератон мирамар.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Navigator
спасибо за инфу на будущее, но думаю, что вряд ли когда нибудь в жизни смогу уболтать мужа второй раз поехать в египет :mrgreen:
а про то, что едут в основном в недорогие отели с сервисом еле еле на трояк, а потом все оказывается в египте плохо, это конечно правда. ну а простите дерьмо у пирамид которое лежит и воняет действительно существует и этого никто не сможет отрицать, и что даже в дорогих отелях горничные ходят и в наглую вымогают типсы тоже правда...
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Navigator писал(а):
они едут в Хургаду в дешманские отели и пишут ерунду потом

мы жили в очень дорогом отеле ,к нему у меня претензий нет - мне категорически не понравилась страна и ее обитатели


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Navigator писал(а):
МНе очень нравится в египте: красивый дайвинг. интресные экскурсии.

По сравнению с Палау ,Борнео дайвинг в Египте очень средний ,к тому же там в массе своей очень неквалифицированный обслуживающий персонал ,недаром основная часть трагедий с дайверами происходит именно в Египте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
Чернильница
в каком отеле?
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
Navigator
Ну почему не покупаемся? Мы туда из-за моря едем, а не из-за бассейнов. Плюс 32 днем, холодно, что-ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Чернильница
вот про дайвинг это точно! по сравнению с южными морями, жайвинг в красном море просто никакой, как говориться там рыбы нет!!!
мы жили в дорогом отеле, но посмотрев какие там спасатели, я честно говоря побоялась купаться и нырять...
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
ELF писал(а):
Чернильница
в каком отеле?

я уже не помню название - это было несколько лет назад


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
я ездила на дайв сафари в очень интересне места с двумя японцами, нас отвезли в очень безлюдные места на шикарной яхте, кают были просто икарные , у меня был свой инструктор , у них свой, покупали в американской дайвкомпании. Нас там на этой яхте наверное человек 12 персонала обхаживало. вообще кайa такой :-) я б еще на такое дайвсафри поехала . Но у всех свои мнения . Мне очень понравилось на фав сафари - мы и в заповедниках ныряли. и в пещере, и ночью , и на дельфинов смтрели, и с дельфинами купались. Но ухоодили на 4 дня , чтоб это все посмотреть. Мне повезло - японцы бли очень состоятельные люди - они оплатили массажиста и взяли его с собой, потому что японец был уже старенький и у него спинка болела, и мне вечером тоже делали массаж всего за 50 доларов :-) но египтяне сами это кк наши хачики, я во втрой раз вообще из отеля кроме как а дайвинг ниуда не ходила. Нет вру вечром пару раз ходили покушать , но в Эль гуне не торговцев и там в центре все очень прилично


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
но поездку от и до я делала сама, не через москву, а отель со скидкой запрашивала у голландсой компани - у них вооьще дешево получилось по сравнению с москвой. правда возни было очень много, но стоило того. Пирамиды мне не понравились вообще. мне понравилась экскурсия в луксор.

Хургада - самый простой курорт с демократичными ценами, хорош для молодежи. Шарм больше для семей подходит. Эльгуна - это побаловать себя и уединится.

ой чтото навспоминалась сегодня всяких путешествий, все не могу - хочу уехать в отпуск :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Navigator
Мы две недели на яхте были - уровень был выше всяких похвал , идеальное обслуживание , но , повторюсь никогда не вернусь в Египет именно из- за неприятной атмосферы в этой стране .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
ну жа местные жители - это копец! я тоже уже писала, что тогда во второй раз была так вообще никуда не ходила за территорию отеля :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
Navigator
Чернильница
Девочки, скажите пожалуйста, пирамиды в Каире только? Я слышала что есть где-то ещё, но где не запомнила..
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Navigator
так в отелях обслуживающий персонал тоже эти же жители :crazy: , и это тоже капец. своими глазами видела (сидела у себя на терассе и наблюдала) как на крыше одного из зданий отеля один м онанировал :evil: , разглядывая девушек у бассейна :twisted: . вот нормально да? :evil: у нас конечно онанюг тоже хватает наверное, но как то отдых с видом из окна на арабский пенис меня не возбуждает :bad:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
Девушки, а кто-нибудь был в Египте в феврале? Как там погодка и какой температуры море в этот месяц?
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
viola
мы были в конце февраля - начале марта .Сначала было + 25 , вода + 22 ,а потом начались дожди и похолодало ,вечером температура опускалась до 15 градусов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 586
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 38 раз
Была в Египте один раз,в Хургаде. Да уж местные жители вобще неадекватны. Поверьте,в этой стране блондинкой быть нельзя-раздерут!!! :evil: Просто внаглую хватают и пытаются затащить в свои норы(они же магазины).
А вот море мне очень понравилось,есть что посмотреть,коралы потрясающие. В Средиземном море,например,вобще нечего смотреть.
Но второй раз я бы снова поехала, опять зимой,чтоб поваляться на солнышке и насладиться системой "Все включено" :D По экскурсиям я уже помоталась, несколько раз раз смотреть пирамиды и гробницы не имеет никакого смысла!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 07 июн 2009
Сообщений: 408
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
LARCHIK писал(а):
Была в Египте один раз,в Хургаде. Да уж местные жители вобще неадекватны. Поверьте,в этой стране блондинкой быть нельзя-раздерут!!! :evil: Просто внаглую хватают и пытаются затащить в свои норы(они же магазины).
А вот море мне очень понравилось,есть что посмотреть,коралы потрясающие. В Средиземном море,например,вобще нечего смотреть.
Но второй раз я бы снова поехала, опять зимой,чтоб поваляться на солнышке и насладиться системой "Все включено" :D По экскурсиям я уже помоталась, несколько раз раз смотреть пирамиды и гробницы не имеет никакого смысла!


подскажите пожалуйста, Вы в каком месяце ездили? через агенсто или сами, куда советуете сходить. Мы с мужем собираемся на НГ в Египет. Это вообще наше первое путешествие за границу...интересна любая инфо..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 584 ]  Страница 6 из 30  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 30След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]