Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 427 ]  Страница 1 из 22  1, 2, 3, 4, 5 ... 22След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Горнолыжные курорты Китая
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 2 раза
Собрались с сыном на Новый год в Китай, на горнолыжный курорт Ябули. Если кто-нибудь был, поделитесь впечатлениями. Стоит ли ехать. Может есть еще где-нибудь в Китае аналогичный отдых.


Последний раз редактировалось ipb 19 окт 2009, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Спартсмэнка, камсамолка
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 3405
Изображений: 9
Откуда: с крайнего севера
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 193 раза
я не была, но мне рассказывали, что отличный курорт


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 2 раза
Светка Соколова
Спасибо! Но хотелось бы узнать поподробнее. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 90
Поблагодарили: 4 раза
Курорт нормальный ,но холодно там будет на НГ.. Выбирайте Бейдаху лучше,климат-мягче.Прошлый НГ было не ниже -10-12


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
pts писал(а):
Либо можно Наньшань,если больше для детей интересуют условия катания.

расскажите про Наньшань...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 2 раза
inessochka
Мы планируем 30 декабря, если на работе никаких неожиданностей не будет. Стоимость тура на 8 дней
17 000 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Мы с мужем тоже присматриваемся к китайским горнолыжкам. А детей с какого возраста можно брать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 2 раза
матрешка писал(а):
ipb писал(а):
Мы планируем 30 декабря, если на работе никаких неожиданностей не будет. Стоимость тура на 8 дней
17 000 руб.

а это с какой фирмой? или сами?

Подружка узнавала во Фрегат-Аэро.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 2 раза
MamaKsusha писал(а):
Мы с мужем тоже присматриваемся к китайским горнолыжкам. А детей с какого возраста можно брать?

Мой племянник с родителями с 4 лет ездит на горнолыжку, правда в Италию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
ipb писал(а):
Мой племянник с родителями с 4 лет ездит на горнолыжку, правда в Италию.

Хотим и мы попробовать. Танюшке уже три зимой будет. Надеюсь, справится с такой нагрузкой. А в Китай хотим, чтоб не далеко ехать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 90
Поблагодарили: 4 раза
bounty_77 писал(а):
pts писал(а):
Либо можно Наньшань,если больше для детей интересуют условия катания.

расскажите про Наньшань...

Расположенный в пригороде Пекина, горнолыжный курорт Наншань имеет прекрасный ассортимент трасс разного уровня сложности, более 3000 лыжного инвентаря в прокате (включая 315 от известных торговых марок), а лыжная школа с инструкторами, имеющими опыт работы в Австрии, поможет всем желающим поднять свой уровень катания.

Наншань имеет 8 различных горнолыжных трасс для новичков и продвинутых лыжников. Однако изюминкой этого курорта является первый китайский хаф-пайп мирового уровня, первый в Китае трамплин для могула и первое китайское поле для зимнего футбола.

Катание на сноуборде является основной специализацией курорта Наншань.Именно там второй год подряд проводятся соревнования рейдеров "Ред Булл Наньшань опэн",которые носят статус 4-ех звездных и являются единственным этапом мирового сноуборд тура TTR в Китае.

На базе имеются 4-2х кресельные и бугельные подьемники

Для детей: трасса для тобогггана (пр-во Германии) 1318 м длиной.каток,можно на время каталки нанять воспитателя-няню, а так-же катание на санях,детских снегоходах и надувных кругах (пр-ва Канады)

Поесть-попить: Имеются 3 ресторана с европейской/азиаткой кухней и пивной бар "Карлсберг"

Пожить: Предлагаются 2-этажные виллы и комнаты в хостеле.

Каждая вилла ,выполненная в виде кемпинга ,расчитана на 12 человек,имеет по 3 спальни на этаже с раздельнымии санузламии .

На этаж-отдельный вход.На каждом этаже кроме спален имеется большой холл с камином,телевизор,караоке.

Стоимость ски пасса дешевле ,чем в Бейдаху.

У нас оттуда только что девушка вернулась-ездила с инспекцией.Координаты могу отправить в личку.Так-же она организует и поедет руководителем в этом году в Бейдаху


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
ipb писал(а):
Собрались с сыном на Новый год в Китай, на горнолыжный курорт Ябули. Если кто-нибудь был, поделитесь впечатлениями. Стоит ли ехать

Я была.На Новый год.Впечатления- :bad: .Не едьте,если не хотите испортить себе праздник и не умеете почти профессионально кататься на лыжах или на чем вы там катаетесь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
MAMA-MAPKA писал(а):
Не едьте,если не хотите испортить себе праздник и не умеете почти профессионально кататься на лыжах или на чем вы там катаетесь

А в чем проблема оказалась? Не было инструктора? Или нет зеленых трасс?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
мы в прошлом году были в Ябули. в этом году не хочу, что-нибудь другое. были в 5*, все хорошо, но скучновато, поесть кроме китайского нечего (ездили в деревню есть :shock: аутентичную кухню), вечером заняться нечем, кроме караоке в отеле и карт. еще был зал с теннисом, вот. ресторна в отеле дорогой, кухня не очень.

да, ехать стоит, если умеете кататься уже, а если хотите учиться- то не стоит. инструкторы по английски ваще не говорят, как впрочем и везде там. инструктор тока покажет как ехать прямо и все. так же в прокате, все говорят по китайски и европейцев обманывают тока так:-))) например в будни дешевле на 30%, они об этом не говорят, нужно внимательно читать все вывески. тоже в отеле было (там свои горки, подъемники, прокат) - к концу каникул мы узнали, что у нас должна была быть скидки 50% чтоли, как проживающим, посчитали только когда гиду сказали об этом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
MamaKsusha писал(а):
А в чем проблема оказалась? Не было инструктора? Или нет зеленых трасс?

Проблема оказалась во всем :cry: В том как ехали туда в холоднючем автобусе просто по катку на лысой резине и скорости больше 120км.В том,что привезли не на курорт,а в хутор с 5 домами,которые все сырые и полные божьих коровок,которые там зимуют.В том,что всего один ресторан там,который на лопате в 10 часов.Ни один китаец не шарит не по русски,не по английски.В меню на русском языке 5 блюд.Знаете как долго я потом не ела китайскую кухню? :lol: :bad: Ни одного магаза нема,только в гостинице лоток маленький.
Трассы-очень крутые и затяжные.Половина трассы снег,половина-лед гольный,все попы себе поотбивали.Инвентарь в прокате-отдельная песня.Везите свое,если соберетесь,иначе не покатаетесь.Погреться негде практически,только наверху подьемника маленькая забегаловка с 2мя столами,которые вечно заняты.
Девочки,про Новый год даже рассказывать не хочу,я аж плакала от разочарования и от испорченного праздника.

А,еще там боулинг есть :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
SuperStar, спасибо за подробности. Я ищу где бы именно покататься. Расскажите, какие там горки, подъемники, прокат. Или лучше свои лыжи везти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
MAMA-MAPKA, понятно, значит, не шамони...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
MamaKsusha
мы были в отеле Ябули Интернешнл Скай Резот, что-то такое. он там сейчас самый лучший, 5 звезд типа. при отеле свои трассы, подъемники. свой прокат. оборудование в прокате хорошее, новое. пару дней покатались там, потом поехали на другие горки. вот там если не настоишь - то дадут отстой. мы нашли куню в прокате, кот . по русски говорила, она нам все нормальное давала. но там и горки классные были. один раз только попали после соревнований - лед был. кстати, там очень холодно. поесть действительно негде, ресторан в отеле, в котором мы были 1 раз, домашние "кафе"-куда ездили каждый день, и бумажные сосиски и кофе при прокате.

один раз потусиили классно с французами, они там оборудование настраивали, они когда увидели европейские лица, что-то пьющие на ресепшене, они были так счастливы. в общем на работу они на след. день не пошли, а мы поехали кататься.

еще при отеле есть СПА, массаж по вечерам спасал.


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
IMG_1179.JPG
IMG_1179.JPG [ 14.62 КБ | Просмотров: 13333 ]
Комментарий к файлу: деревенская чуфаня
IMG_1183.JPG
IMG_1183.JPG [ 19.5 КБ | Просмотров: 13334 ]
IMG_1179.jpg
IMG_1179.jpg [ 14.62 КБ | Просмотров: 13333 ]
IMG_1163.jpg
IMG_1163.jpg [ 16.23 КБ | Просмотров: 13337 ]
IMG_1208.jpg
IMG_1208.jpg [ 20.37 КБ | Просмотров: 13339 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Ябули самый лучщий по комплектации и горкам курорт, туда едут за лыжами и покатушками. ХОЛОДНО! иногда даже ОЧЕНЬ олодно, но если есть снег - это все компенсируется хорошими склонами и отличнми крейсельными подъемниками. маленьким детям делать там вообще нечего. Довольно дорогой курорт. Разные уровни гостиниц


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
ну в проктате инвентарь у них получше ,ч ем у нас на местных горнолыжках. Я всем нашим клиентам говорю там: орошие . теплые , обустроеные трасс с вечерней инфраструктурой - это в орею или Европу, если просто снега и празника хочется и чтоб поучится с инструктором - это вам на камчатку. Там и горки, и еда, и морепродукт, и природа красивенная. Я уже несколько лет езжу туда, в китай больше не хочу, корея очнь дорого выходит. мне не обязательно так чтоб все супер бупер было вокруг


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 427 ]  Страница 1 из 22  1, 2, 3, 4, 5 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]