Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Ну у нас папа - шатен с уклоном в рыжую сторону, мама - жгучая брюнетка (если свой родной цвет волос взять :)), а сына - блондин :lol: :lol: :lol: вот такие чудеса науки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
avrora писал(а):
А между прочим, сходство между супругами (внешнее) считается одним из симптомов будущего благополучия брака. И доказано уже, что люди в благополучном браке с годами приобретают некоторое сходство.


да уж, в незнакомых компаниях нас частенько принимают за брата с сестрой :roll: :lol:
Изображение


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 1159
Откуда: Владивосток фабрика "ЗАРЯ"
Поблагодарили: 1 раз
Фотка класс... :D и сходство... есть :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Whity, скорей всего у вас с мужем мимика похожая, выражение глаз, вот люди и говорят, что похожи, а чем похожи - определить не могут. Может и интонации похожи, темп речи.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 1159
Откуда: Владивосток фабрика "ЗАРЯ"
Поблагодарили: 1 раз
Катя писал(а):
Ну у нас папа - шатен с уклоном в рыжую сторону, мама - жгучая брюнетка (если свой родной цвет волос взять :)), а сына - блондин :lol: :lol: :lol: вот такие чудеса науки.


Ребёнок ещё поменяется... :wink: ведь дети меняются каждый год, а то и пол года :D замечаю по своему сыну, какой был (ляля):roll: и какой сейчас... :D Я в детстве была светленькая долго... при родителях тёмных шатенах, а потом и сама потемнела :shock: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 1159
Откуда: Владивосток фабрика "ЗАРЯ"
Поблагодарили: 1 раз
matiz писал(а):
это моя сестра мне так постоянно говорила,что я не родная. для нее это была шутка, а я мучалась все детство!


Жестоко... :roll: но главное, что бы родители были хорошие даже если это и правда, и ни чего плохого в это нет :) Ну это я так... :wink: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Жестоко, но сиблинги (братья-сестры) часто очень жестоки друг с другом, особенно, если родители никак не помогают выстроить отношения, а пускают на самотек подобные шуточки. Матис, а сны тебе скорей всего снились потому, что ты слишком близко к сердцу принимала эти шуточки (а кто бы в детстве так не принимал?) а родители наверно не развеяли твои страхи и сомнения.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
avrora писал(а):
Жестоко, но сиблинги (братья-сестры) часто очень жестоки друг с другом, особенно, если родители никак не помогают выстроить отношения, а пускают на самотек подобные шуточки. Матис, а сны тебе скорей всего снились потому, что ты слишком близко к сердцу принимала эти шуточки (а кто бы в детстве так не принимал?) а родители наверно не развеяли твои страхи и сомнения.


я успокоилась только после того как мама мне в подробностях рассказала мне свои роды, увидела свои фотографии с самого рождения. и после того как мама мне объяснила,что поменять меня в роддоме не могли,потому как кроме меня в тот день никто не родился!
Но вот из за того что я такая не похожая (в то время как сестра копия папы) во мне сидел такой страх!
сейчас самой смешно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]