Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 50 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Посмотри вот здесь
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic.php?t=2077
Как я тебя понимаю)))) Сама через это прошла))) Ничего, дети растут быстро, будет полегче))) А пока вызывай на дом.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: SOS:Ненавистный живот после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, подскажите, кто как боролся с животом после родов. У меня после первых живот исчез через месяц вообще, я даже не заморачивалась, а после вторых прошло 4 месяца и пресс каждый день качаю и на беговой дорожке по 15 мин. в горку бегаю, все равно тесто какое-то из шкуры торчит (хотя у меня физ. подготовка до родов была сильная). Я в шоке, неужели под нож прийдется ложиться! Поделитесь опытом. Если у кого-нибудь опыт пластики (животной был, напишите где).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Та же проблема...Но правда 15 минут бега это мало... Я хожу в тренажерный зал и бегаю 40 минут до тренировки и 20 минут после. А между беном еще упражнения всякие, ну и питание, естественно соответствующее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: SOS:Ненавистный живот
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Alexna писал(а):
Та же проблема...Но правда 15 минут бега это мало... Я хожу в тренажерный зал и бегаю 40 минут до тренировки и 20 минут после. А между беном еще упражнения всякие, ну и питание, естественно соответствующее.
А как с молоком, не пропадает? У меня количество тренировок прямо пропорционально количеству молока, чем больше, тем меньше.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 19:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
ребенку год, а живот так и остался :cry: и вес опять вверх пошел :cry: ем мало, упражения делаю, а результата не вижу :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: SOS: Ненавистный живот после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Джейси писал(а):
После интенсивных тренировок побольше пить нужно, чтобы водный баланс не нарушался. Не сразу, понятное дело, через полчасика примерно. Упражнения на пресс, на нижние и косые мышцы живота. Медовые массажики можно поделать - кожа мягче будет и лимфоток усилится. Правда, малоприятная процедура :) И 4 месяца не срок все-таки, это и гормональное может быть, как результат ГВ.

Джейси,а можно поподробнее про медовые массажики? А Джимфлекстер кому-нибудь помог? У меня уже год пылится, вот думаю может его тоже подключить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
У меня подружка тяжеленный обруч такой с пупырышками крутит после родов, как фанатка, аж до синяков, но живот-то убавляется! (малышу 6 месяцев).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Живот для меня тоже проблема и тоже после очень хорошей физ подготовки. Я после родов не то что пресс качать, садиться самостоятельно едва могла. После Димкиного года потихоньку в себя приходить начала :?

Жимфлекстор вещь можная, когда летом удалось немного его покрутить, эффект был хороший. Правда ни у кого из семьи и знакомых крутить его не получилось - сразу падал :P Сейчас все мечтаю за него опять взяться, но Димка постоянно под ногами мешается -зашибить дите такой махиной запросто можно.

А пресс после родов я не качала еще по одной причине. В специальной литературе пишут, что не стоит с этим усердствовать, так как мышцы после беременности и родов на животе расходятся. И если активно качать пресс, то мышцы накачаются, но не сойдутся.
Я через эту щель в мышцах, разве что похвоночник не чесала- жутко, поэтому испугалась переусердствовать. :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: SOS: Ненавистный живот после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Dina, а когда эта щель сходится :shock: ? А то к лету прийдется полностью гардероб менять :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 674
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Промежуток, разделяющий пару мышц, можно легко прощупать - он находится в районе пупка и у всех женщин разный. Если мышцы до беременности были слабыми или у вас был крупный ребенок или двойня, он будет шире. Если вы будете неуклонно выполнять упражнения, промежуток между мышцами практически исчезнет. Когда после родов гормональный уровень придет в норму, мышцы постепенно сомкнутся. Этот процесс начинается через 3-4 дня после родов и продолжается до 5 месяцев. Иногда мышцы расходятся посередине, как сломанная застежка - молния. Такое явление называется диварикацией и требует лечения.
Прежде чем приступить к упражнениям для укрепления мышц живота, проверьте расстояние между парными брюшными мышцами. Его ширена не должна превышать ширину 2 пальцев.
Вот, что написано в умной книге" Ваше здоровье после родов"
А по личному опыту, врач гинеколог посоветовал начинать делать упражнения не раньше, чем через 2 месяца после родов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Все это было :(
Сейчас, как начала делать упражнения, потихоньку сходиться начали. Теперь, как пресс слегка появился, почти никаких "дырок" не осталось.
А вот, когда весной (Димке месяцев 7 было) попробовала ходить н азанятия в Восход, то мышцы чуть окрепли и "разошедшаяся молния" показала себя во всей красе :wink:

Но, как всегда, у всех индивидуально, надеюсь, что у тебя largo такого нет :lol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
largo писал(а):
Джейси,а можно поподробнее про медовые массажики? А Джимфлекстер кому-нибудь помог? У меня уже год пылится, вот думаю может его тоже подключить?

Про массажики мы уже писали, кажется, летом. Попробуйте поиском. Не найдется - напишу.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2006
Сообщений: 1644
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Это действительно проблема.

Все за исключением животика вошло в норму.
Даже вес на десять кг меньше, чем до беременности.
А талия. Где ты???? :D :lol: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2006
Сообщений: 273
Откуда: Артём
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
У меня тоже щель была между мышцами... Но она, правда, сама в обоих случаях сошлась. После првой Б я крутила обычный обруч металлический - и через полгода уже застегнула старые добеременные джинсы... После второй не крутила (только вот недавно начала, но щели уже нет)... Надеваю штаны антицеллюлитные, сверху пояс bodybelt (это все не столько для усиления эффекта, сколько для защиты от синяков :lol: ), и кручу полчаса без перерывов. Жимфлекстор у меня тоже есть, и при желании можно его раскрутить, только вот... врачи знакомые в один голос утверждают, что он слишком почки колотит :shock: , потом могут с ними проблемы быть... Потому забросила я его.

Еще хорош антицеллюлитный массаж, больно, правда, но оно того стОит... Все хорошо, только вот кожа сама по себе перерастянута после двойни, даже не знаю, что с нею делать... Повисает, если худеть :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: SOS: Ненавистный живот после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Но, как всегда, у всех индивидуально, надеюсь, что у тебя largo такого нет :lol:[/quote]
Напрягла живот, прощупала, вроде щелей нет , ровные кубики перекаченных мышц :shock: ,но под толстым слоем шкуры :cry:
Спасибо за советы, начну на этой неделе пробовать все предложенное :D может что-нибудь поможет. А я честно говоря не знала, что нельзя качать пресс (не думала что живот юудет моей проблемой), я через минут 30 после родов качнула раз десять и по нарастающей качала каждый день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Зачем под нож? Может быть мезотерапию попробовать? Только после окончания ГВ, т.к. фиг его знает, что там в этих составах. Но эффект от мезо точно есть. Тем более, что там можно выбирать "назначение" - сжигание жира, подтяжка кожи и т.д., надо консультироваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
Девочки, хелп!!!
Когда-то ссылка, данная Авророй работала , и там была темы про стрижки, и про мастера что стрижет на дому, его телефон и даже отзывы о ней, но я млин не сохранила , а сейчас перед дочиной днюхой хочется чего-нить, а из-за ноги , теперь уж точно никуда из дома :cry: :lol:
Кто-то даже из наших девочек ходил к ней , отзовитесь, дайте плиз телефон )) или уж другого какого мастера.. что не оч загружен более-менее стрижет :lol: и НА ДОМУ ))
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2006
Сообщений: 324
Юль, если не ошибаюсь- и если ты про того парикмахера,- она то ли работает, то ли стрижет в училище на фокино. сама зимой тему просматривала на всяк случ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Наталья 89502806840 и 520785, это другой мастер, не из той темы, я, моя сестра и мама пользуемся ее услугами уже несколько лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 50 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]