Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1022 ]  Страница 24 из 52  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 52След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 414
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 6 раз
Хочу заказать стенку. В связи с этим возник вопрос - где в городе это могут сделать. Естественно, многие фабрики этим занимаются, интересует, КАКАЯ именно может КАЧЕСТВЕННО сделать.
Кто заказывал или знает подскажите пожалуйста.

От модератора.
Внимание!
Требование телефона мастеров с обращением к конкретному лицу осуществляется только с помощью кнопки ЛС !!! Не нужно писать : Могу дать контакты, или: Общайтесь в личку, дам контакты- подобные посты буду сносить! Товарищи новенькие, наберите 1-2 полезных сообщений на форуме и пользуйтесь функцией ЛС и не ленитесь читать ветку, вы обязательно найдете то, что вам нужно.

Обращение ко всем форумчанам допустимо в общей ветке. Пользуйтесь кнопками ПОБЛАГОДАРИТЬ, ПОЖАЛОВАТЬСЯ, ПОИСК.
Все, что можно обсудить в личке, обсуждается в личке. Не надо отписываться в общей теме, "написала в личку, отправила ЛС", подобные посты не отражают суть темы и будут редактированы, как флуд.
Прошу ВСЕХ очень осторожно относиться к пиару чудо-мастеров форумчанами, которые недавно на форуме и настойчиво в разных темах предлагают своих рабочих, были неприятные случаи, не теряйте бдительность.
Благодарю за внимание и понимание. Хороших вам ремонтов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Радистка Кэт
так заходите-шшупайте ) мы всегда рады )

Anytik
стеллаж идет монолитом к горке через угловой шкаф, он под фонотеку целиком.

Diavona*
62, уххх.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2006
Сообщений: 1461
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 68 раз
Джейси
офф: а на полу у вас ковер, или ламинат разного цвета?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
fishка
это палас.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2006
Сообщений: 1461
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 68 раз
Джейси
понятно :D
классный стеллаж :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2007
Сообщений: 1112
Откуда: Владивосток, 1 Речка
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 47 раз
Джейси
вот это меломаны! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 286
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз
На сайте мебельной фабрики "Анюта" написано: "Мы воплотим в жизнь любые ваши идеи". Можно еще им позвонить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
вот такая детская получилась. пилили в мебельной фирме, собирали сами.
было все в желтом цвете. (обои Rash 4-х видов. Это от прежних хозяев осталось)
Изображение Изображение
сейчас выбрали три основных цвета они в мебели присутствуют. Долго ломали голову над отделкой стен, но т.к. деть активно рисующий, решили не заморачиваться и наклеить флизелиновые обои. не жалко. Матрац на заказ в Восток-мебель. 170*80. Кресло в СП у Кнопки, Ящики для стеллажа в СП Икеа, сейчас где то едут рол. шторы, наклейки для стен + еще на стенах плакаты из Маленького гения будут+ проволка цветная и красивые прищепки-звери для рисунков. Окна и покрывало еще шьются.
Старались все продумать, но есть небольшие минусы (все таки нужно было планку переднюю на кровати ниже опустить: я когда присаживаюсь, матрац проминается, нижние ящики в шкафу должны были быть утопленными, а для игрушек места не хватило, поэтому эту горку продаем, себе другую сделаем.)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
пионЭрка
Аватара пользователя
Имя: Вероника
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 5170
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 173 раза
ЖоржАнна
Аня, во сколько обошлась кроватка, без матраса и шкаф?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
Anna Ivanova
который? :smile: там шкаф купе и для игрух высокий.
муж придет посчитает :)) все делали из Российского ДСП (Ижевск или омск). там еще за кроватью будет горка для книг и лепки-рисования. Но с августа на базах нет такого цвета ДСП. ждем.
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 185
Откуда: Баляева
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, подскажите пжта, хочу заказать шкаф-купе в коридор, нужен узенький и длинный, т.к пространство 1,2 на 3,75. Может кто строил себе такой, где можно заказать качественный и по разумным ценам. И еще нужен стол угловой кухонный круглый, где такое делают? Заранее благодарю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Отчитываюсь. В городе нашенском с мягкой мебелью на заказ дела обстоят более чем плачевно... Восток мебель не делает, Верена тоже. В фактуру-мебель звонила, та же песня (только обтягивают тканью, это считается на заказ). Анюта делает, но цена :shock: пока без вариантов, по поводу "анюты" будем поглядеть, уж очень кусается, я ожидала в принципе что-то в районе 100т, но такого даже я не ожидала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Седьмой сон
Позвонила я в фактуру, спросила Артема, послали, сказали что это мастер по перетяжке мебели и на заказ они не делают... :unknown: У вас откуда информация про мастеров?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 2643
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
tigra писал(а):
Седьмой сон
Позвонила я в фактуру, спросила Артема, послали, сказали что это мастер по перетяжке мебели и на заказ они не делают... :unknown: У вас откуда информация про мастеров?

Я как бывший, вернее в декрете сотрудник "Фактуры" могу сказать, что действительно мебель на заказ именно, не делается. Артем да, занимается перетяжкой мебели :good:
Я вам могу посоветовать такой вариант, если для вас он приемлем.
Для начала замерьте габариты дивана какие вам нужны, подходящие для комнаты,где он будет стоять, обязательно замерьте все дверные проемы, через которые диван будут проносить. Приедьте в "Фактуру" выберите в торговом зале подходящую модель дивана, там же можно выбрать и меб. ткань, которую вы хотите, заказываете понравившийся диван, в нужной вам ткани. (но вроде там не со всеми моделями можно так поступить, спросите у девчонок). А можно еще спросить про каталоги поставщиков мягкой мебели. мебель привозилась с разных городов РФ. Мне очч нравилась красноярская.имхо. можно выбрать модель из каталога и спросить про тканевый вариант. Но в этом случае придется подождать :( Я работала с поставщиками и такое мы практиковали, заказывали в торговый зал мебель и заодно заказ покупателя. так было даже дешевле :smile:
Возможно с каталога выберите довольно эксклюзивную для нашего города модель :unknown:
И еще, кто это там мог вас послать :evil: вроде девчонки все приветливые...
Можете спросить Юлию Владимировну (директор) очень приятная и грамотная девушка, да и менеджера девчонки работают не первый год и знают как работать с покупателями.
Да, честно говоря, и это факт, в нашем городе еще не научились делать хорошую мягкую мебель :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
mam-Anya
Спачибо за подробный ответ, вряд ли получится заказать уже придуманный диван, т.к. у меня он должен быть оригинальной формы и еще чтобы желательно 2-х спальное место получалось... Таких готовых я не встречала ни в магазинах, ни в интернете, т.е. там нужно конструировать и изготавливать, понимаю что это головная боль, но когда диван по стоимости получается дороже кухни (не самой дешевой между прочим ) не совсем мне это понятно; но пока что вариантов больше нет :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
Девочки, вот и сделали мне кухонку в мою Г-образную гостинку. Крошка, а такая вместительная!!! Цена- 32 тыс, в салоне бы не меньше 40 тыс. Если нужен телефон мастера- пишите в личку.
а вот как фото загрузить??????????
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11581
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
utoshka
http://www.radikal.ru/
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 1788
Изображений: 2
Откуда: Сингапур
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 169 раз
А я добавлю свою каплю дегтя... :( Заказали шкаф купе в Инес. По работе дизайнеров в офисе, по срокам изготовления - претензий нет. А вот установщики... :evil: :evil: :evil: Девочки, это просто тихий ужас.
Сначала поставили весь шкаф кроме дверей. Еще не получилось у них сделать реечки, которые должны были быть между полками в книжном стеллаже. В принципе, все было нормально, ровно поставлено. Но весь шкаф был исписан простым карандашом, там были и замеры какие-то, и чертежи... Пришлось все стенки и полки отмывать. Конечно, это не катастрофа, но неприятно, все-таки деньги немаленькие платишь. Еще, к каждой доске приклеена наклейка (что вроде как доказывает, что они не вручную доски пилят, а на станке). Так вот отклеить эти наклейки и оттереть клей - это тоже дело не из легких.
Сегодня пришли устанавливать двери и рейки наши (без предупреждения, но это мелочи). Рейки стали выпиливать вручную, они все со сколами по краю. Плюс к этому покоцали стенку шкафа. На вопрос мужа, что мы будем делать со сколами, сборщик сказал, что это не его проблемы, а он вообще уходит и с видом обиженного художника стал собираться. Позвонили в офис, они перезвонили сборщику. Он при нас сказал, что ничего переделывать не собирается и ушел :shock:
В офисе сказали, что теперь к нам приедет директор и посмотрит, какие у нас претензии. Хорошо, что мы еще им 10 тыс за шкаф должны 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Lora
наклейки феном нагреваются и очень легко снимаются.
а протирать потом пятно от клея либо мыльной губкой, либо спиртом.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Джейси
Где ж ты раньше была :good: А весь шкаф исковыряла - налеек было уйма :crazy: Ковыряла в несколько заходов :D


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 1788
Изображений: 2
Откуда: Сингапур
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 169 раз
Джейси писал(а):
наклейки феном нагреваются и очень легко снимаются.а протирать потом пятно от клея либо мыльной губкой, либо спиртом.

Да это понятно. Мылом все оттерли. Просто неприятно... когда заплатил за шкаф почти 50 тыс, хочется чтобы все сделали по уму, а не самой потом с тряпкой корячится, оттирая наклейки с полки под потолком, стоя на двух табуретках. Ясно что это мелочь, но неприятно... Как сказали бы китайцы, фирма "теряет лицо".
Я просто еще сравниваю, мы в Венеции кухню заказывали, там совсем другие сборщики и у них совсем другое отношение к работе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1022 ]  Страница 24 из 52  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 52След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]