Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фанаты и звезды
Сообщение Добавлено:  
Смотрела вчера передачу по ОРТ про фанатов. Брр, оказывается это такая проблема, как фанаты с ума сходят. понятно, что как всегда сгущают краски нагнетают эмоции, но не по себе стало. Тем более, вспомнилось, как мы с подругой "фанатели". В один прекрасный момент я вдруг предложила подруге "а что, оказывается модно быть фанатками чьими-нибудь, давай и мы прикинемся". Подошли к вопросы серьезно. Подруга притащила подшивку журнала "Работница", там тогда печатали так сказать "постеры" со звездами. Выбрали все портреты, перебрали их и решили, что наиболее достойны нашего фанатства Женя Белоусов и Филя Киркоров (Филя тогда был совершенно еще не так популярен, как некоторое время назад, то был еще симпатишный малчик). Но у нас фанатаство не заходило дальше поиска информации и сочинения всяких (порой очень издевательских историй) о приключениях "кумиров", т.е. мы все-таки немного играли в фанатство.
А вы "фанатели"? От кого?)))) Как это происходило?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 1159
Откуда: Владивосток фабрика "ЗАРЯ"
Поблагодарили: 1 раз
Ярой фанаткой ни когда не была :wink: счита, что очень глупо смотрится со стороны, когда молодые девчонки все в слезах и в соплях возле сцены дрыгаются и кричат :roll: Конечно не без того..., что некоторые исполнители мне нравились и могла слушать их песни дома по 100 раз и в тишине потом мечтать..., очень любила слушать в темноте, с закрытой дверью в комнату, Ласковый май, Фристайл, Технология, ABBA, Bony M и тд. Но что бы собирать вырезки из газет и журналов, скупать все кассеты, собираться в клубы и дрожать при просмотре клипа по TV, такого не было :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
я фанаткой никогда не была. Одно время была поклонницей группы "Муммий Троль", у меня были все альбомы этой группы, знала все дни рождения участников группы, ходила на все местные концерты и даже ездила в Уссурийск на концерты. Знала даты выпуска новых альбомов. У меня даже был в записи на касете альбом 1984 года, переписанный с бабинника. Сейчас у меня мечта купить на диске сборник всех альбомов МТ, как бы поклонницей я осталась, но уже очень редко хожу на концерты и не слежу за творческим путем группы. Если знаю, что вышел новый альбом, я его сначала где-нибудь послушаю, и если понравится куплю
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
ой! Мы с подругой лет 5 назад фанатели от нашей владиковской сборной КВН. Ходили на все их игры, собирали постеры, общались на форумах. Паша Замахин учился у нас на 3 курса старше, один раз даже довелось нам с нашим хором Восточного института ДВГТУ *участвовать в их выступлении. А Ленка, моя подруга, близко общалась с сестрой Саши Мадича. Но, конечно, до сумасшествия по этому поводу мы никогда не доходили - не осаждали их квартиры, не расписывали стены :wink: в общем, тихо обожали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]