Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

понравилось ли вам отношение медперсонала во время родов?
я в восторге, все очень чуткими оказались 60%  60%  [ 52 ]
Вообще никаких впечатлений 40%  40%  [ 35 ]
Всего голосов : 87

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
Dina писал(а):
А я про "дуру в желтеньком" писала уже. Вот допишу, с чего собственно началась моя неприязнь к ней.
Всю жизнь мучаюсь тем, что после бритья в зоне бикини практически мгновенно высыпает раздражение. :oops: Летом, так вообще, ве в кровь стираю. И хотя муж побрил меня уже перед самым выездом в роддом, раздражение не заставило себя ждать.
При осмотре она так брезгливо скривилась и произнесла: "ФУ, какая ты прыщавая!" :twisted: Весь позитивный настрой на роды куда-то сразу улетучился :cry:
Дык она наверное такое первый раз в жизни увидела :shock: , сама-то себе наверняка такие манипуляции не проводила... гы-гы. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
Dina писал(а):
Всю жизнь мучаюсь тем, что после бритья в зоне бикини практически мгновенно высыпает раздражение. :oops: Летом, так вообще, ве в кровь стираю. И хотя муж побрил меня уже перед самым выездом в роддом, раздражение не заставило себя ждать.
При осмотре она так брезгливо скривилась и произнесла: "ФУ, какая ты прыщавая!" :twisted: Весь позитивный настрой на роды куда-то сразу улетучился :cry:

ха, аналогично! тоже всегда мучаюсь. Когда в родзале дежурная врач смотрела, тоже по поводу раздражения выдала: хм, вся в прыщах, видимо какая-то зараза! На что ее помощник, молодой врач (типа у них там в краевом учебный центр на базе роддома и то, что роды платные не освободает роженицу от обязанности служить учебным материалом) вступился за меня: да обыкновенное раздражение на бритье! Как будто у Вас так не бывает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2008
Сообщений: 2166
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
рожала в краевом - никакое - почти не заходили ко мне в родзал - нисего толком не говорили, я конечно не говорю за руку меня держать - но когда врачи шепчутся о чем то в коридое а потом прикатыает акушерка капельницу - я говорю - это что = она - мол - врач сказала надо ! я говорю - позовите врача - она - мол сейчас сейчас - проходит час - она говорит а ее смена кончилась - домой ушла - приходит другая -() кстати нефедова) -тоже так же - я говорю что вообще происходит- какое раскрытие - она мол - не раскрытие а открытие - и все - пошла, беги догоняй! :shock: :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Милашка)))
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 23
Откуда: Владивосток
Тоже рожала в краевом 2 месяца назад впечатления от родов остались отрицательными,воды отошли у меня в 23-10 в субботу,родила в 18-40 в воскресенье,19 часов безводный период,когда подняли в родзал в час ночи меня врач даже не посмотрела,ни одна ни вторая,акушерки тоже особо не подходили.Когда ставили капельницу,истыкали обе руки(вены и кисти)обвинили меня что вены у меня плохие,что это не они не профессионально работают,а это я пришла с такими венами к ним :ny_tik: Потом врач подошла всего один раз за ночь,залезла в меня,на вопрос:Сколько открытие?небрежно кинула:Это разве открытие,2 см.и ушла,и больше она ко мне не заходила,когда пришла другая смена,то там акушерка была одна хорошая,постоянно забегала,помогала,врач появилась только за 2 часа до родов и уже практически не уходила,но когда ставили укол(мед.сон),мне сказали,что это за укол...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 850
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 64 раза
НАСТЮША:)) писал(а):
воды отошли у меня в 23-10 в субботу,родила в 18-40 в воскресенье,19 часов безводный период,

Ни чего себе, у меня воды отошли в 6 утра, а родила в 3 дня, и то говорили что долгий безводный период.

А что касается отношения персонала, то мне все понравилось (РД №3, дежурная смена), никаких муси-пуси, но все вполне достойно.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 614
Поблагодарили: 2 раза
Рожала в апреле 2009 в третьем роддоме у Денисовой Н.А. Платные роды, отдельный родзал, отдельная одноместная палата. ВСе было на уровне, Денисова Н.А. супер врач, акушерки, которые со мной были, все очень отзывчивые, добрые, на все вопросы отвечают, подсказывают, вообщем помогают на отлично!!! Я осталась очень всем довольна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Милашка)))
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 23
Откуда: Владивосток
Фонарик писал(а):
НАСТЮША:)) писал(а):
воды отошли у меня в 23-10 в субботу,родила в 18-40 в воскресенье,19 часов безводный период,

Ни чего себе, у меня воды отошли в 6 утра, а родила в 3 дня, и то говорили что долгий безводный период.

А что касается отношения персонала, то мне все понравилось (РД №3, дежурная смена), никаких муси-пуси, но все вполне достойно.

У вас еще более или менее нормально,9 часов получается,а допускается 12 часов,а меня промучили 19 часов :sh_ok: ,про кесарево даже не заикнулись,тем более что пуповина тянула обратно :-( Сейчас с дочкой из за таких родов ездиим по врачам :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
НАСТЮША:)) писал(а):
обвинили меня что вены у меня плохие,что это не они не профессионально работают,а это я пришла с такими венами к ним

+100
то же самое
медсестры -ужас, ушла вся в синяках на тыльных сторонах ладноней


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
я младшего рожала в 4-ке. ну прям в этот раз очень довольна) все-таки второй раз рожать прикольнее)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
Первого рожала в 5 все ок, вторую в перовм. В первом больше понравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 311
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
обоих деток рожала в 5ом и осталась очень давольна медперсоналом :co_ol: , не смотря на маленькие погрешности в приемном отделении


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3421
Изображений: 20
Откуда: п Заводской
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 213 раз
У меня ужасное отношение! В Роддом поступила ночью, акушерка возмущалась, им понимаешли, спать хотелось. Когда начались роды, меня обозвала коровой, что другие родают быстро, а я родить не могу (роды длились около 1 ч). Уборщица рядом возмущалась, что могла давно уже полы помыть, а я тут ей мешаю. К тому же ребенка чуть не загубили, 20 мин не дышала, откачивали. В общем один ужас. Рожала в п. Кировском. Рожениц было мало. В этот день только я родила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 05 фев 2010
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 107 раз
Я тоже хочу поделиться, не знаю как у все, я рожала в 3 м р/д в 22 часа 30 дек. отошли воды, раздели потом в марлю одели и повели рожать, мед сестра встретила родушно: " эта что ли" ну иди туда, завела в зал, я на этаже была одна из рожавших, включили свет дали белье стели сама, корчясь от схваток кот на тот момент уже были приличные заправила постель еле еле, холод ужастный, укуталась в одеяло, трясло как цуцика, не помогло, с 10 до 12 ночи ни разу не зашла, пошла ее искать, никого, зашла в туалет и нашла выход облегчения схваток, сидя на унитазе почему то боль уходила, не знаю через кот время эта дама меня нашла но нашла увела в род зал, мол сиди тут на мяче, дубак по прежднему, на просьбы посмотрите как там и вколоть ношпу получала отказ мол мало времени прошло, чтоб не слышно было ей моих стонов, включила в род зале тел на всю катушку и ушла, боли адские, лезу на стену, отрываю кафель, часов до 3 ее не было ни где, потом слышу голос привели кого то рожать, мед сис сказала нет не примим, у вели, опять прошу ее посмотрите, схватки частые и сильные, она мне рано за час открыв матка на 1 палец прошло 5 часов значит 5 пальцев а надо 10, я ей ну у всех по разному, она на лекции надо ходить, ушла, опять никого на этаже, в часа 4 пришла, мол что еще не рожаешь, приготовила таз еще что то, ну и мне все тужся, била по ногам, орала что нифига не могу надо тужиться а я тут на курорте загараю, а реб у меня больше 4 кг на узи ставили вес, в 5 пришли врачи, ну что не родила, нет, мол схватки такие частые были говорит мед сис, а эта них не может, а ща уже схватки редкие, когда пришла мед сис они уже были редкие, частые схватки она отсутствовала, смотрят голова чуть торчит, а не лезит, привезли узи смотрят, застряла в костях, вес то не маленький и повели на операцию, 31 дек пришла всебя спустя 12 часов, персоонал хороший отношение тоже, но холодно хор что в реанимацион кондиционер был на теплоо включ потеплело, вообщем палата с реб на 5 эт была, тоже холод первую ночь я и реб были одеты во все что было, на след ночь принес муж с дома теплых вещей и чайник грелась чаем, реб кутала в ватные одеяла, В 3Й РОД ДОМ БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]