Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

понравилось ли вам отношение медперсонала во время родов?
я в восторге, все очень чуткими оказались 60%  60%  [ 52 ]
Вообще никаких впечатлений 40%  40%  [ 35 ]
Всего голосов : 87

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 авг 2006
Сообщений: 442
Откуда: Владивосток, центр
А еще говорят: СТРАНА ВАХТЕРОВ. ИМХО: очень точно подмечено


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 авг 2006
Сообщений: 442
Откуда: Владивосток, центр
По поводу человеческого отношения: я говорила о том, что человеческое отношение должно быть, а не так как у нас. Следующие роды по-любому с мужем. Пусть в сам момент изгнания плода не присутствует, если не захочет, но на схватках обязательно. Я уверена, когда муж рядом врядли кто-то рот свой откроет. Млин, что-то меня совсем понесло. Прошу, прощения, накипело и поделитьсяя особенно не с кем было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А это и относится к теме - как терпеть, когда ребенку делают замечания, наверняка эту девушку приучили молча сносить замечения теток старше себя. Я бы тоже не смолчала в такой ситуации.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
в общем-то, мне никто не хамил, по губам не бил. Что кололи - тоже сообщали. А мне все равно не понравилось :) Сначала не понравилось равнодушие - у меня схватки начались с 9 минутным интервалом и перерыв между ними очень быстро начал сокращаться. А время обеденное было и врач очень занята своим обедом была - посмотреть меня некому было. Гоняли туда-сюда. Роды у меня были быстрые, я так и в палате родить могла. Потом запугивать начали: ты толстая, ты рыжая, ты уже старая (мне тогда 27 лет было) - куда сама рожать надумала?! только кесарево! Вот и ребенок у тебя уже не дышит, чего ты его уже мучаешь?! ну и все в таком духе :evil: Потом в родзале меня закрыли и ушли, оставили одну, а тут потуги начались одна за другой. Роды первые, мне страшно, что делать - не знаю. Минут 15-20 орала, чтобы кто-нибудь подошел. Потом пришли, спросили, че ору. Говорю: меня тужит. Сказали: ну и тужься! Посмотрели, говорят: уже волосики вылезли. Врач, с которым договаривались, не успела приехать, так как родила очень быстро. И роды принимала дежурная смена. А попала я в пересменку. Потом врач, которая вела заключительный этап родов, все приходила, намекала на вознаграждение, хотя у меня роды и так платные были. На прощанье, поняв, что мзды не будет, захотела посмотреть как у меня швы заживают. Посмотрела так - что с меня кровь потом хлестала ужасно и болело просто ужас. В общем, равнодушие и желание содрать бабок оставило не самые лучшие впечатления о краевом роддоме. Больше рожать не хочу. Я не ожидала, что со мной так будут носиться и сюсюкать, но на более человеческое отношение я расчитывала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 авг 2006
Сообщений: 442
Откуда: Владивосток, центр
Знаете Христос говорил: "Ударили по одной щеке, подставь другую"(ну, или что-то в этом роде). Но вот молчать в ответ на хамство или отвечать как-то иначе, я не то, что не могу, да и не наю как. Если меня не трогать, то я белая и пушистая обычно, но людей некоторых надо на место ставить. Хотя отец мой говорит, что понимание того, что на зло надо отвечать добром придет, когда гараздо старше стану.Вот жду :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я тоже пока не умею отвечать на зло добром, не настолько я христианка, и ребенка своего учу защищать свое достоинство, а не смиренно молчать на хамство. И что хорошего от того, что ТАКОЕ хамство девушка ответила молчанием (в случае, который Джейси рассказала)? В следующий раз эта бабка еще больше на кого-нибудь будет гавкать, т.к. убедилась в своей правоте и устрашимости. А вот поставила бы девушка ее на место, в след. раз она бы уже поостереглась гавкать. Опять же, наверняка, беременная девушка потом долго мучилась от обиды. Портила свои нервы.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я тоже ходила в Ленинскую ЖК, хамство там процветает(((( Особенно на регистратуре, такое впечатление, что бабки, сидящие там в регистратуре беременных ненавидят, как класс. А я как-то привыкла уважать себя, поэтому выражение у меня у регистратуры всегда было "убийственное", может поэтому и не сувались ко мне с замечаниями.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
В ленинской ЖК давно наблюдаюсь, и никто еще никогда не хамил, даже медрегистратор. Наооборот, ко мне всегда там относились бережно. НУ это, правда может из-за того, что болячек сложных у меня имеется целый воз, не дай Бог огорчусь, инсульт там схватит...А может просто мне повезло... А может просто меня люди окружают замечательные? А может я такая замечательная? Не знаю даже...


Последний раз редактировалось Milesya*** 21 сен 2006, 15:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Олеся, они тебя боялись))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Вот она где разгадка хорошего отношения зарыта!

Все срочно покупаем каски, противогазы и плащпалатки (на случай если памперс не выдержит) и на прием в ЖК.
медрегистратор офигеет и потеряет дар речи, что исключит хамство.

Дефки,
Вы первые, кто мне сказал, что я СТРАШНАЯ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Нет, ты УБЕДИТЕЛЬНАЯ)))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Аааа, то то народ предусмотрительно в транспорте расступается и места уступает с ребенком сразу, даже рот не успеваю открыть.
Как зайду в автобус, так все инстиктивно прижимаются к стенкам автобуса...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 1159
Откуда: Владивосток фабрика "ЗАРЯ"
Поблагодарили: 1 раз
Milesya*** писал(а):
Аааа, то то народ предусмотрительно в транспорте расступается и места уступает с ребенком сразу, даже рот не успеваю открыть.
Как зайду в автобус, так все инстиктивно прижимаются к стенкам автобуса...


:D нам бы всем так заходить..., а то всегда приходиться нагло кого-нибудь сгонять :evil: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 авг 2006
Сообщений: 442
Откуда: Владивосток, центр
С одной стороны это, конечно, все хорошо. Но вот лично для ваших нервов что лучше? Для меня точно было бы лучше промолчать, так как после выплеска эмоций легче не становися, и весь день заведенная хожу. А вот если промолчать, то может нервы себе съэкономишь, особенно беременная. Просто чую бабку все равно не изменишь. Ой, слышал бы мой муж, он бы смеялся какая я пацифистка стала. Все могут оценить, кто мою субботнюю темку читал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Дело в том, что для нервов гораздо лучше, чтобы произошел выплеска, чем человек будет грызть себя изнутри, что его унизили, а он промолчал. Подобные угрызения гораздо долговременней и неприятней. Я и не говорю, что бабку возможно переделать, а вот чувство собственного достоинства нужно беречь.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 авг 2006
Сообщений: 442
Откуда: Владивосток, центр
Это, да. согласна, просто хочется из себя изобразить человека способного потушить конфликт. :shock: На самом деле, все совсем не так и далека я от этого. Вот кстати о нетерпимости к другим детям: только, что гуляли на улице и попали в очень неприятную ситуацию. Вокруг нашего дома инициативная группа высадила множество цветов и деревьев, все хорошо и всем нравится. Соседский мальчик(8 лет) начал ковыряться в цветах и искать там что-то вроде колючек. Мой деть как всегда желающий быть в гуще событий стоит рядом, я соответсвенно тоже. тут из-за угла появляется представительница вышеупомянутой группы и начинает называть ребенка такими словами и в таком тоне, что я была в шоке. Далее было так:

Я: Может хватит уже. Что-то не нравится-поднимитесь к его родителям и попробуйте назвать их ребенка так при них
ОНА: А ты тут что стоишь молчишь, взрослая баба, еще ребенка она воспитыват, потом вот уроды и вырастают.
Тут мое терпение кончилось
Я: Баба на базаре. А теперь закрыла свой рот и если еще голос повысишь при моем ребенке, я тебя устрою тут цветочки поломанные

Совершенно собой не горжусь, но извините, почему я должна была поучать чужого ребенка не понимаю. Пусть он поломал пару цветков, но это все естественно, он ведь ребенок и сделал это случайно. Во-вторых почему я должна выслушивать оскорбления в свой адрес, опять непонятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
А я про "дуру в желтеньком" писала уже. Вот допишу, с чего собственно началась моя неприязнь к ней.
Всю жизнь мучаюсь тем, что после бритья в зоне бикини практически мгновенно высыпает раздражение. :oops: Летом, так вообще, ве в кровь стираю. И хотя муж побрил меня уже перед самым выездом в роддом, раздражение не заставило себя ждать.
При осмотре она так брезгливо скривилась и произнесла: "ФУ, какая ты прыщавая!" :twisted: Весь позитивный настрой на роды куда-то сразу улетучился :cry:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]