Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1906 ]  Страница 2 из 96  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 96След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
Я лежала в 4-ке, где вообще условия ужасные. Но платные палаты отличались. Там были нормальные кровати и холодильник с телевизором. И народу всего два человека. А можно и одинарную, если хочешь. Лежала больше месяца на дородовом. Отношение персонала тоже более ласковое было. Очень пожалела, что не взяла платную после родов, т.к. там хлебнула по полной от детских сестер. А в то же время к тем кто в платных палатах лежал, отношение было другое. Роды были "бесплатные": на руки анастезиологу, на руки врачу, роддому за кесарево 3000.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Причина перелома лона - направильное ведение родов. Как нам потом сказали, что физиология моя виновата.... но за всю беременность и дородовое отделение ни у кого даже мысли не возникло, что такое может быть! А мне с такой травмой месяц на утку приходилось ходить :cry:
Когда я лежала после родов, палат платных не было в наличие, несмотря на то, что я за месяяц все оплатила.... почти сутки я лежала в коридоре, пока муж не устроил раздолбон. В общем, воспоминания на самые лучшие :(
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2006
Сообщений: 442
Откуда: Владивосток, центр
Какой-то ужас!! У меня конечно ребенок 2500 родился, так что сломать что-то вообще было трудно. Да уж, еще тут недавно ссылку давали на события двухгодичной давности про смерть матери и ребенка все там же. Что-то мне как-то не по себе. Кстати, мне делали стимуляцию и соответсвенно прокалывали пузырь, но когда отошел послед, то врачи между собой общались и я поняла, что чуть было не задели пуповину. Все хотела спросить, может кто знает, чем это для моего ребенка могло обернуться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
anna2711 писал(а):
Какой-то ужас!! У меня конечно ребенок 2500 родился, так что сломать что-то вообще было трудно. Да уж, еще тут недавно ссылку давали на события двухгодичной давности про смерть матери и ребенка все там же. Что-то мне как-то не по себе. Кстати, мне делали стимуляцию и соответсвенно прокалывали пузырь, но когда отошел послед, то врачи между собой общались и я поняла, что чуть было не задели пуповину. Все хотела спросить, может кто знает, чем это для моего ребенка могло обернуться


Знаю, что если в родах обрывается пуповина, то ребенка оччень редко спасит успевают, так как он в считанные минутки ровью истекает :cry:
В случае с задеванием пуповины, наверно, аналогично.
:( Как хорошо, что в твоем случае все обошлось!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2006
Сообщений: 442
Откуда: Владивосток, центр
Блин, упс! но они ссылались на то, что у меня какая-то необычная плацента. Ужос! волосы на всем теле шевелятся!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
anna2711 писал(а):
Блин, упс! но они ссылались на то, что у меня какая-то необычная плацента. Ужос! волосы на всем теле шевелятся!

Даже если бы не истек кровью, то гипоксия была бы обеспечена точно. А последствия могли быть кошмарными.
У вас могло быть низкое предлежание плаценты, но нормальные врачи обязательно смотрят результаты узи. Соответственно, если узист опытный, то обязательно отразит этот факт в заключении. И тактика ведения родов будет уже иной.
Повезло вам.

Вы все еще хотите в краевой? )))
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2006
Сообщений: 442
Откуда: Владивосток, центр
Прибавить бы себе уверенности в том, что в других действительно лучше! А предлежание плаценты было на самом деле низкое и это отражено было в заключении УЗИ на 33-ей неделе и в роддоме тож делали и все писали(сама все читала всегда, знала карту свою вдоль и поперек). Знаете, я думала, что при нашем уроввне медицины (в смысле по сравнению с каменным веком) можно быть уверенной в том, что таких приколов не будет, а оказывается не знаешь когда и где тебе на голову кирпич упадет. Я думала, что роды-естественный процесс, в котором что-то пойти не так может лишь в крайнем случае, а у нас сплошь и рядом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Я думаю, что это не роддом виноват, как таковой. Врачи криворукие попались, хотя там есть немало опытных специалистов - Нефедова, Алексеенко. Мне не понравилось уже даже на этапе знакомства - заведующая родильным отделением относилась к пациентам (и к тем, кто до меня был), как к попрошайкам каким-то, хотя большинство платило деньги, и деньги нехилые. Долгое время краевой считался лучшим в городе, отсюда и отношение, видимо. Зажрались люди...
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
Джейси писал(а):
Я думаю, что это не роддом виноват, как таковой. Врачи криворукие попались, хотя там есть немало опытных специалистов - Нефедова, Алексеенко. Мне не понравилось уже даже на этапе знакомства - заведующая родильным отделением относилась к пациентам (и к тем, кто до меня был), как к попрошайкам каким-то, хотя большинство платило деньги, и деньги нехилые. Долгое время краевой считался лучшим в городе, отсюда и отношение, видимо. Зажрались люди...


Алексеенко в 5-ке работает, а в краевом Андрющенко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
Натка писал(а):
P.S. Кэт писала: а уж про платные палаты в РД - вообще отдельная песня, деньги берут, а кладут туда, где место есть :?: Несогласна я лежала в платных палатах и 5 раз на сохраниниях и после родов. Как это кладут где место есть? Я лежала там где оплатила, на то они и платные палаты, как оплатишь так и лежать будешь.

Ну, во всяком случае, когда я рожажла в 5 РД, мне прям так и сказали, что мол за палату можете платить, но если все платные будут заняты, то положим в обычную. В итоге моя обычная была больше и чище, чем соседняя платная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 1132
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 39 раз
Девочки, собиралась рожать только в краевом роддоме. Когда мой муж поехал договариваться насчет родов (он врач) так его сами врачи отговорили. :!: У них в последнее время много косяков. Все рекомендуют только 5-ку. В результате рожала там по договоренности у Монах. Роды как песня :D . Я осталась очень довольна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Мэй писал(а):
Алексеенко в 5-ке работает, а в краевом Андрющенко.

Точно :) опЫска вышла.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2006
Сообщений: 442
Откуда: Владивосток, центр
Не знаю, мне там очень понравилась Гайдай Лидия Алексеевна. Она меня в дородовом вела, а потом пошла в отпуск и мне тел свой сотовый оставила на всякий случай, и вообще сама доброта и внимательность, хотя денег никаких я ей не платила. Думаю, что принимай роды она, вопросов бы не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2006
Сообщений: 442
Откуда: Владивосток, центр
Насчет платных палат меня краевом тож предупреждали. Я считаю, что от этого никуда не денешься, но вот денюшку вернуть они должны, так как в стоимость программы входит стоимость палты за 4 дня. Мне повезло и положили сразу в платную, а вот девочку знакомую положили в общую на сутки, так еще и с мамочкой, у которой ребенок умер. короче, хлебнула она по полной


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2006
Сообщений: 324
Девочки, чем вам не нравится краевой роддом? Я 1й раз стояла на учете в СМ, рожала в краевом. Сейчас 2й раз- и наоборот меня пугает, что краевой хотят на ремонт закрыть. Я в восторге и от СМ, и от врачей краевого роддома.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
. :D


Последний раз редактировалось Ромашка И 03 окт 2006, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
комп затупил :shock:


Последний раз редактировалось Ромашка И 03 окт 2006, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
комп затупил :shock:


Последний раз редактировалось Ромашка И 03 окт 2006, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
я в восторге от 3 роддома, 5 роддом перешел на 2-е место, буквально с января 2006 года, на днях узнала что тройка по рейтингам на сегодя на 1 месте, питание отменное, персонал доброжелательный, роды принмают хорошо,палаты светлае и чистые ИМХО,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
Ну, зачем же так много то? :lol:

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1906 ]  Страница 2 из 96  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 96След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]