Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 437 ]  Страница 11 из 22  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
felinat писал(а):
Мы тоже в филиале пол-ки №7, на Первой Речке. Педиатр Анна Викторовна, по началу показалась нормальной, советовала много. Потом когда столкнулась с нашим заболеванием, а видимо таких как мы у неё не много, то затянула с лечением и в итоге у нас плачевный результат: на днях перешли на смешанное кормление,т.к. набрали маленький вес и выросли на 1 см! Короче я жутко не довольна, а на платного нет денег. Куда то к другому переводиться, так где шанс, что не такая же?

Ой, а я наблюдалась с ней с первым, потом со вторым пришла. Обожаю ее. Даже хочу заявление написать на перевод обратно к ней. Так случилось, что наш участок перевели к другому врачу на Кр. Знамя :cry: ....я в тихом шоке, хорошо мы не относимся к категории ЧБД. Анна Викторовна всегда очень внимательно относилась к нам и лечение расписывала четко по-пунктикам. Мне кажется она грамотный специалист.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
И умная, и блондинкО
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 4195
Изображений: 3
Откуда: Vl. снеговая падь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 159 раз
У нас поликлинника на магнитогорской. Врач Волкова Ирина Николаевна, просто чудо, что называется от бога!!!!!!!! И мед.сестричка отличная. Такие внимательные, если что звонят сами, интересуются. На все вопросы ответят и рецепты всегда дельные. Ребенок мой от них просто в восторге, в больницу ходить не боимся. Когда пневманией болели, так она и к нам домой приходила, созванивались постоянно. Сейчас переехали в другой район, но поликлиннику не переписали, лучше сами будем ездить, но нашего врача не поменяем.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 1254
Откуда: Влад-Находка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 51 раз
Мамулечка-красотулечка, а у кого вы на Красном Знамени, если не секрет?
Нас определили на 14 участок, я врача не знаю, переживаю :rolleyes: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 606
Поблагодарили: 1 раз
мамулечка-красотулечка писал(а):
felinat писал(а):
Ой, а я наблюдалась с ней с первым, потом со вторым пришла. Обожаю ее. Даже хочу заявление написать на перевод обратно к ней. Так случилось, что наш участок перевели к другому врачу на Кр. Знамя :cry: ....я в тихом шоке, хорошо мы не относимся к категории ЧБД. Анна Викторовна всегда очень внимательно относилась к нам и лечение расписывала четко по-пунктикам. Мне кажется она грамотный специалист.

Ну видимо это нам с ней не повезло. Сегодня прорулила мимо нас даже не поинтересовавшись, как у нас дела. Я бы например так не смогла, зная какие у ребенка проблемы. Видимо если лишний раз не приходим, значит все ок? Нам надо было назначать консультацию гастроэнтеролога ещё мес. 2 назад, а побежали мы только сейчас и то, не потому что она дала направл-е, а мамочки на форуме подсказали. Теперь будем лечиться. А А.В. только и сделала, что перевела нас на смеси и все.... :cry: Теперь воюем за ГВ обратно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 авг 2009
Сообщений: 319
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 12 раз
Девочки, а кто нибудь наблюдается у Лучшевой Ирины Александровны из 8ой?Это 4й участок. Поделитесь мнением о ней


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2008
Сообщений: 2402
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Anchinko
Олеся111
Сентябрева до сих пор там :shock: Сбежали мы из этой поликлиники 6 лет назад именно из-за нее. Кошмарный врач, да и в целом сама поликлиника "не фонтан". Мой вам совет, если есть возможность меняйте поликлинику. Мы хотели поменять врача - нам заведующая отказала, и мы поменяли поликлинику.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 1254
Откуда: Влад-Находка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 51 раз
Конек-горбунок
Поменяли уже, и не жалею ни граммулечки :smile: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
девочки, а какой педиатр в Лесном квартале, пожелитесь, кто знает? или может их несколько на все наши дома...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 57
Изображений: 1
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 1 раз
m писал(а):
А у нас ужасная поликлинника №8 на Богратиона и ужасный педиатр. Ребенку 10 месяцев - врач пришла 3 раза (2 раза я сама ее вызывала).Когда у дочки в 1 месяц вскрылся пупочный свищь и из ранки пошел гной, я вызвала врача, которая пришла и, осмотрев малыша, сказала, что гной мне ПОМЕРЕЩИЛСЯ. После чего на слудующий день отправила нас к хирургу в поликлиннику.И хирург ничего не сказал, а наложила повязочку, и все сказала пройдет.Хорошо сами додумались съездить в детскую больницу, а там сразу же положили и через неделю прооперировали.После этого участковый ни разу не пришла.А когда я пошла забрать карточку, то увидела там пометки, что мы якобы не открываем ей дверь.


Полностью с вами согласна, поликлиника просто отвратительная, а случайно фамилия педиатора не Лучшева? Она мне ребенка загубила, тварь такая, как ее еще земля носит.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 57
Изображений: 1
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 1 раз
А сейчас мы наблюдаемся в "Аленке" у Леси Александровны, очень нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 авг 2009
Сообщений: 319
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 12 раз
Цитата:
а случайно фамилия педиатора не Лучшева? Она мне ребенка загубила, тварь такая, как ее еще земля носит.......

А можно по подробнее об этом враче (если не секрет), Она к нам 2 раза на приходили и что то доверия не внушает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 46 раз
Мы у Лучшевой наблюдаемся, ничего плохого о ней сказать не могу. Меня устраивает, никогда лишнего ничего не посоветует.


Последний раз редактировалось Anutik-Lutik 02 ноя 2011, 08:02, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11582
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Дорогая писал(а):
поликлиника просто отвратительная,

а я не согласна. Она обычная, где всё на потоке,так как детей много, врачей мало и день не резиновый, но плохо там никогда не относились к нам лично. Педя приходила с рождения 1 раз в неделю. Больше просто не могла физически, хотя в карте отписываются о частых посещениях :twisted: Участки у нас менялись, но оба врача нормальные-Светлана Валентиновн(2й кабинет, участок не помню)а и Елена Степановна(2 участок). Мы сделали массаж - 3 курса бесплатно.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
девочки, а какой педиатр в Лесном квартале, пожелитесь, кто знает? или может их несколько на все наши дома...
Светлана Валентиновна Батурина из 2-го кабинета. Она всегда была нашей, но недавно её от нас забрали (очень жаль!!! :twisted: ), чтобы отдать вам, Лесному кварталу... :cry:

А Елена Степановна мне, если честно, чем дальше, тем больше не нравится. Так отчитывает тебя - какой-то нашалившей маленькой девочкой себя чувствуешь.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11582
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Лайф Лайн
нет, Степановна мне тоже не очень :(
Лайф Лайн писал(а):
какой-то нашалившей маленькой девочкой себя чувствуешь.
ага, тоже заметила. Я имею в виду, что нет таких ужасов, как пишут.
Лайф Лайн писал(а):
чтобы отдать вам, Лесному кварталу..
да, жаль. Она мне нравилась :(
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
lipka*
Я, кстати, просилась обратно к СВ, предлагала даже платно, она говорит, что не сможет, т.к. по обе стороны улицы Русской у неё теперь детки, и Лесной квартал, уговаривала меня не расстраиваться и что у нас сейчас отличный доктор. Она сама не хотела этот лесной квартал принимать, когда участки переделывали. Но с нами постоянно здоровается, помнит!
И к Поповой тоже просилась, она с других участков не берёт. А Елена Степановна наоборот кого-то "не своего" взяла, и даже на вызовы к нему ходит!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Дорогая писал(а):
m писал(а):
А у нас ужасная поликлинника №8 на Богратиона и ужасный педиатр. Ребенку 10 месяцев - врач пришла 3 раза (2 раза я сама ее вызывала).Когда у дочки в 1 месяц вскрылся пупочный свищь и из ранки пошел гной, я вызвала врача, которая пришла и, осмотрев малыша, сказала, что гной мне ПОМЕРЕЩИЛСЯ. После чего на слудующий день отправила нас к хирургу в поликлиннику.И хирург ничего не сказал, а наложила повязочку, и все сказала пройдет.Хорошо сами додумались съездить в детскую больницу, а там сразу же положили и через неделю прооперировали.После этого участковый ни разу не пришла.А когда я пошла забрать карточку, то увидела там пометки, что мы якобы не открываем ей дверь.


Полностью с вами согласна, поликлиника просто отвратительная, а случайно фамилия педиатора не Лучшева? Она мне ребенка загубила, тварь такая, как ее еще земля носит.......


Это как? Не приходила, не принимала, или диагноз ставила неправильно? :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 1039
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 38 раз
А нам как-то везёт с врачами. Я, правда, когда старший родился, решила к частному доктору обратиться (насчёт участковых у меня был "пунктик") - нам посоветовали Кучукееву Людмилу Иванну - никакая тётенька!!! Вообще не понравилась! Потом в 15 поликлиннике у Крон наблюдались - очень хорошая, грамотная, внимательная, спокойная, детям нравилась. А сейчас мы в 1-ю перешли на Уткинской, к Юсовой Елене Владимировне - тоже неплохая тётенька - грамотная, без "фокусов", только стремительная очень - но я уже привыкла!! Ну и конечно Наталья Константиновна :Bravo: не раз уже упомянутая у нас на подстраховке - потому что позвонить всегда можно ( даже ночью звонили) и вызвать в любое время и день недели.
Так что мы видимо везунчики (ттт) :Yahoo!:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 1254
Откуда: Влад-Находка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 51 раз
мышка-мама
Дайте, пожалуйста, контакты Натальи Константиновны :oops: .Много про нее наслышана и хочется иметь возможность вызвать ее в крайнем случае. Можно в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 57
Изображений: 1
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 1 раз
tigra писал(а):
Дорогая писал(а):
m писал(а):
А у нас ужасная поликлинника №8 на Богратиона и ужасный педиатр. Ребенку 10 месяцев - врач пришла 3 раза (2 раза я сама ее вызывала).Когда у дочки в 1 месяц вскрылся пупочный свищь и из ранки пошел гной, я вызвала врача, которая пришла и, осмотрев малыша, сказала, что гной мне ПОМЕРЕЩИЛСЯ. После чего на слудующий день отправила нас к хирургу в поликлиннику.И хирург ничего не сказал, а наложила повязочку, и все сказала пройдет.Хорошо сами додумались съездить в детскую больницу, а там сразу же положили и через неделю прооперировали.После этого участковый ни разу не пришла.А когда я пошла забрать карточку, то увидела там пометки, что мы якобы не открываем ей дверь.


Полностью с вами согласна, поликлиника просто отвратительная, а случайно фамилия педиатора не Лучшева? Она мне ребенка загубила, тварь такая, как ее еще земля носит.......


Это как? Не приходила, не принимала, или диагноз ставила неправильно? :shock:


Нет, она просто не осмотрела ребенка(не видя его полгода) отправила на прививку(у нее видите ли аврал с бумагами и ей некогда) после чего ребенок просто не проснулся.................


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 437 ]  Страница 11 из 22  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]