Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1837 ]  Страница 19 из 92  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 92След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
Я начала с 35 потихоньку собирать сумку, и все равно еще мелочь докладываю, туалетную бумагу вот еще не положила, зубную щетку ну и всякую подобную мелочь. Я рано начала собираться, потому что однозначно что то забуду, а так есть время вспомнить и доложить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
Rain Belt писал(а):
ane4ka

Все. Я самая недисциплинированная, я поняла. Все уже на чемоданах сидят. Только я спрашиваю, во что вещи раскладывать.. :oops:

Это я сама недисциплинированная, уже 39-ая неделя идет, а я еще ни одного пакета не собрала. Хотя мне уже явку с вещами написали на 10-е сентября, а я все чешусь... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
Lolochka писал(а):
Это я сама недисциплинированная, уже 39-ая неделя идет, а я еще ни одного пакета не собрала. Хотя мне уже явку с вещами написали на 10-е сентября, а я все чешусь...

Оль, ну так 9-го и начнешь все собирать, стирать- гладить :lol: , я вот еще половину мелочевки не купила, чую я , что как обычно, напрочь забуду про туалетную бумагу и зубную щетку, вот смеху будет :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2007
Сообщений: 529
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз
А я проблему бритья решила- делаю раз в месяц эпиляцию воском в салоне. На 3 недели хватает. Вот думаю в середине месяца пойду и подготовлюсь основательно :oops: Надеюсь до родов хватит. Я уже почти год делаю, так что мне уже не так больно. А первый раз делать перед родами не советую :shock: А то ещё родите там на кушетке :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2007
Сообщений: 529
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз
Девочки, а чем коляска ТАКО так хороша? Чем она отличается от остальных? И ещё- она ведь трансформер, т.е. не надо уже будет покупать прогулочную? Мож где-то уже обсуждали коляски, дайте ссылочку, пожалуйста :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аннушка
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 2361
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,экологически-чистый р-н
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 33 раза
Yashka- Paradise писал(а):
А я проблему бритья решила- делаю раз в месяц эпиляцию воском в салоне. На 3 недели хватает. Вот думаю в середине месяца пойду и подготовлюсь основательно :oops: Надеюсь до родов хватит. Я уже почти год делаю, так что мне уже не так больно. А первый раз делать перед родами не советую :shock: А то ещё родите там на кушетке :)

а мне вот как быть? я до беременности делала глубокую эпиляцию зоны бикини горячим воском,а потом у меня до 20 нед токсикоз жуткий,какой там салон....потом мой мастер в отпуск укатила,потом я укатила на море..вот только собираюсь..интересно после такого перерыва(33 недели) мне будет больно как в первый раз? :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2007
Сообщений: 529
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз
Да, Неничка, будет больно, как в первый раз :( Тем более ты же, наверно, брилась хоть раз за эти 33 недели :) А после бритья волосы сразу становятся жесткими.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
девочки, вернемся к шоппингу :wink:

я в болтушке спрашивала, повторюсь еще и здесь, может кто из опытных к нам заглянет
как быть, если спальное место в кроватке размером 125*65, а матрасы все 120*60 ?? бортики покрывают эту разницу в 2,5 см с каждой стороны? не елозит этот матрас меньшего размера в кровати, если у кого-то такая-же разница в размере кровати-матраса?

и еще вопросик - где купить отдельно простынь на резинке? Мне кажется, это очень удобная вещь, т.к. ничего нигде не вылетает :oops:

и в клеенках я запуталась. Сто лучше в кровать стелить, под простынь?
и какие купить размером поменьше, напрмер в коляску, или на доску пеленальную? кто-то писал о клеенках с тефлоновым покрытием, это те, что в рулонах висят? и продаются по метражу? какая разница между ними и медицинскими рыжими клеенками?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
Видела в БГ на днях непромокаемые простынки в кроватку-коляску, стоимость от 139-199, которая подороже, с одной стороны как махровая. Вот только не помню ее размер точно, по моему 150х100. Матрац елозить не должен, тем более, если будет бампер по всему периметру. Девы, кто спрашивал в болтушке про коляску "Тако by Nataly" , сегодня в том де БГ на Гоголя видела такую за 9800, тоже голубенькая, но вся вышита в цветочек, так что для девочек тоже подойдет :wink: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 май 2007
Сообщений: 68
Откуда: г.Владивосток
Девы, кто родил-рожает в августе-сентябре-октябре, какую коляску купили или будете покупать.Эти трансформеры кажутся такими громоздкими. С какими критериями вы подходили при выборе транспорта для бэбика? Кто купил, можете показать фоточку и обосновать.Я в этом такой профан.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
Рыбка, мы в сентябрьской болтушке вчера вечером коляски обсуждали, и фотки выкладывали. Если не лень почитай-посмотри


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
ИМХО
мне по душе универсальные коляски. в ней хорошие амортизаторы (качается в разные стороны , вобщем своего укачиваю моментом).
Большой короб, что очень актуально лично для меня так как деть быстро растет. На данный момент свободного места осталось 3-4 см. а он еще не сидит. а зимой еще лялика тепло укутывать надо.
Я когда выбирала пошла в СД на Постышева там можно сравнить все коляски.
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Fairlady, Про клеенки - в кровать я купила обычную в СД, но не рыжую, а такую розовую прозрачную, она конечно пахла ужасно сначала, но я ее проветрила сутки на балконе, а потом постелила, ну в принципе нормально, матрац еще не промок :lol:
Скатерть с тефлоновым покрытием - вещь очень удобная тем, что по текстуре она мягенькая, то есть не такая дубовая как медицинская рыжая, и не холодит если простыночка тонкая, но я такой скатертью застелила весь свой диван, потому что ляльку часто к себе беру и вообщем так обезопасила диван от пописов и срыгиваний. Продаются в рулонах, метражом, я лично покупала в магазине "Елена" на Хабаровской. Вместо пеленального стлоика у меня комод с постеленным сверху пледом, так вот на него я купила прошитую клеенку Мир детства, в целом удобно. Так что можно сказать я все виды клеенок испробовала. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2006
Сообщений: 576
Изображений: 0
Откуда: ВЛАДИВОСТОК-КАНАДА
Рыбка
:D Привет.Я коляску уже купила...я трансформеры тоже не люблю.....давай скину на мейл покажу какую купила. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
А я сегодня заехала в Овиту на ост. Лазо И ЧТО Я ТАМ УВИДЕЛА!!!!!!! Послеродовой бюстик, за который я заплатила в Грацио 500 р - там продается за 380 !!! Про трусики сеточку,я уже писала,ч то там они 45 р стоят в отличии от того же Грацио, где они 60 стоят!! Короче я решила купить ещё!
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
О! И я по клеенкам оказывается просветилась :lol:
Я два года назад про тефлоновые и не слышала :oops:
У Димки в кроватке клеенка, которые в аптеке продаются.

На наш диван стелили тоненькую белую марки "Пома".Очень быстно встает колом и жутко шуршать начинает.

А из небольших мне больше понравилсь клееночка "Курносиков" в сравнении с "Миром детства".

Когда для Димки выбирали коляску, то перерыла весь Интернет и пришла к выводу, что очень много отзывов, что трансформеры продуваются сильно.
И еще минус, что, как я поняла, чтобы детя на балконе оставить спать, то надо всю коляску туда вытаскивать.
Хотя сама очень хотела трансформер Инглезина. На тот момент такая была только в Чико за 13500. Мы решили, что это дорого.

Купили со сменным коробом и сидячкой Prampol. Тогда она нам в 7500 встала. А сейчас в Сд они за 12500 стоят. :shock:
Хотела поменять на такую же, только цвет девчачий, но отмыла нашу везде-везде, и так жалко стало с ней расставаться. :lol:
Решила, что и фиг, что зеленая,-украшу лентой и бантиками кремовыми, и дочу в ней откатаю. 8)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аннушка
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 2361
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,экологически-чистый р-н
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 33 раза
Девочки,а где эту тефлоновую клеенку покупать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
Ань, Тутси писала что она в Елене покупала, на хабаровской. А вообще, надо посмотреть в магазинах ткани, где клеенки продают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2006
Сообщений: 442
Откуда: Владивосток, центр
Dina писал(а):
Решила, что и фиг, что зеленая,-украшу лентой и бантиками кремовыми, и дочу в ней откатаю.


Ага, у меня вообще голубая с синим, вот все хотела продать ее, а потом, что-то передумала. Вот, если девченка будет, тогда конечно не очень в голубой коляске, но в принципе и пофиг :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 май 2007
Сообщений: 68
Откуда: г.Владивосток
kapitoshka, с удовольствием бы посмотрела на колясочку.
Мой адрес - evgenlip@mail.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1837 ]  Страница 19 из 92  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]