Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1804 ]  Страница 21 из 91  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 91След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 271
Откуда: Спутник
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 21 раз
Ндааа... Донич легенда :evil: ! Я у нее наблюдалась до беременности раз в полгода - в принципе, все устраивало. Ну грубовата, ну хамовата - по работе нареканий не было - ну и ладно!
Но вот когда забеременела :P , это был ужас... Один раз посмотреть с каким лицом она брала мазок :crazy: - стало страшно! А потом еще и конфликт произошел! В итоге, пошла к заведующей, написала заявление - и никаких проблем, направили к другому врачу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 5714
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 665 раз
Только что с ЖК..... Донич и вправду.. того.. уволилась!!!!!!!!! :Yahoo!: Там сейчас миловидная деушка :) Так здОровоооооо..... но еще не точно-будет ли она всегда) или другой доктор будет...
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11582
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Vorobey писал(а):
Донич и вправду.. того.. уволилась!!!!!!!!! :Yahoo!:

Супер. Спасибо за хорошие новости :good:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 3084
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 338 раз
Vorobey писал(а):
Только что с ЖК..... Донич и вправду.. того.. уволилась!!!!!!!!! :Yahoo!: Там сейчас миловидная деушка :) Так здОровоооооо..... но еще не точно-будет ли она всегда) или другой доктор будет...

я была у нее недели 2 назад (пока моя Савченко в отпуске была) она говорила что в отпуск собирается :unknown: вы уверены, что она именно уволилась?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 185
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Девушки, милые, подскажите пожалуйста, где вы полис получали? Я прописана у родителей - во Фрунзенском районе, а живем мы с мужем в Советском районе... и я немного запуталась, можно ли выписать полис именно на эту ЖК? И где? :Search: Заранее очень благодарна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 5714
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 665 раз
AlenaBo писал(а):
Девушки, милые, подскажите пожалуйста, где вы полис получали? Я прописана у родителей - во Фрунзенском районе, а живем мы с мужем в Советском районе... и я немного запуталась, можно ли выписать полис именно на эту ЖК? И где? :Search: Заранее очень благодарна!


Если работающий- по месту работы получаете,но прикрепления указываете по вашему желанию.Если нет- идете в страховую компанию ,можно и по месту вашей регистрации ( Фрунз район),выписываете полис там,а прикрепления- опять же ,указываете какие захотите!
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 5714
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 665 раз
я была у нее недели 2 назад (пока моя Савченко в отпуске была) она говорила что в отпуск собирается :unknown: вы уверены, что она именно уволилась?[/quote]

А она уже была все лето в отпуске! Ее участок вела Савченко все лето. Я так была довольна,что Савченко! так все было супер.. пока оно не вернулось))). Мне прямо не сказали ,а дали понять,что ее больше не будет!
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 3359
Изображений: 3
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 150 раз
AlenaBo, я тоже прописана в другом районе, а полис сделала на Советскую ЖК, т.к. живу здесь. У меня был полис на Первомайскую ЖК, я пошла с ним в свою страховую компанию "Спасские ворота" на Енисейской находятся, и попросила поменять на Советскую ЖК. Поменяли без проблем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 2347
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 345 раз
Наблюдаюсь у Шелак по беременности, была пока всего 3 раза. Милая, добрая, всегда ответит на все вопросы. Приятно к ней ходить. Если есть возможность записывайтесь к ней.
Изображение

Иногда дружба просто заканчивается. Без предательства, без ссор и без причин . Просто Вы становитесь разными и каждый идёт своим путём...С годами круг друзей становится меньше. Но те, кто остаются, уже не просто друзья, а родные люди! ( З. ФРЕЙД)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Значит, мне можно смело идти на приём? :smile: Раз Донич больше не с нами? :smile:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 3359
Изображений: 3
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 150 раз
Девочки, а на УЗИ с мужем можно пойти или это платно? А то в пятницу иду на УЗИ, а муж хочет со мной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11582
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Irinas13**
в консультации платно с роднёй :(
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 3359
Изображений: 3
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 150 раз
lipka* писал(а):
Irinas13**
в консультации платно с роднёй :(

а сколько стоит? ну почему мужу нельзя посмотреть на малыша бесплатно???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11582
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Irinas13**
:( не знаю. Это коммерческая услуга-мне так сказали. Денежку хотят заработать, видимо. :D На осмотре была в июле где-то 2008-была цена 500-600р. Около того. Будете на приёме, узнайте в регистратуре. :smile:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 185
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Vorobey
Спасибо вам большое!!!! :Rose: Я приблизительно так себе весь процесс и представляла... Завтра же побегу. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2007
Сообщений: 906
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз
Iryska писал(а):
Олёна писал(а):
После родов, если ребенку не исполнилось 2 месяца, девочки идут без очереди.

Ну не знаю как на вашем участке, а я пришла в прошлый понедельник на проверку, у меня 1,5 мес прошло, а Ольга Васильевна говорит: ни шига без очереди, записывайся и приходи по записи ,как все,мол народу у меня много, врачи в отпусках. И что вы думаете, прихожу, она у меня только мазок взяла и все :evil: , по времени это заняло 3 минуты :!: и пошла я восвояси, на фига спрашивается надо было записываться :unknown: , не понимаю!!!!

Совсем офигели эти врачи :evil: :evil: :evil: . Если после родов не прошло 2 месяца, врач обязан вас принять без очереди. Спросите в консультации в регистратуре, она вам все объяснит. В очереди сказать я после родов, мне вне очереди :x . Прочитала, аж зла не хватае :evil: :evil: :evil: . Надо было заведущей пожаловаться, пусть проведет тех. учебу этому врачу :evil: :evil: :evil:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 3084
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 338 раз
КатяО
да. это так и есть. вчера сидела ждала своей записи 40мин, т.к. пришли после родов две дамочки, их принимали без очереди. чуть не опупела в духоте пока ждала. одно радует, самой же тоже надо будет проходить после родов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2007
Сообщений: 906
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз
LyolyaЛучше приходить перед началом приема. Например если врач с 8, то к 8 часам, что бы не ждать, того кто уже зашел. После родов я имею ввиду :smile:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
КатяО
А мне Ольга Васильевна наоборот говорила проходить без очереди после родов. Но дело было ровно год назад. Может, тогда она никого из отпуска не заменяла и народу не очень много было?..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Копирую из темы Первореченской ЖК. Рекомендации от заведующей ЖК, надеюсь они помогут вам защитить себя, своих малышей и всех родных.

Цитата:
Наши намерения довести информацию о мерах по снижению распространения инфекции нового гриппа типа А(H1N1).
Информирмация для беременных женщин о признаках и симптомах гриппа, а также о необходимости лечения на ранней стадии после появления симптомов гриппа. Среди недавних случаев заболевания беременных женщин гриппом 2009 H1N1 проявления [болезни] включали в себя высокую температуру (97%), кашель (94%), ринорею (59%), боль в горле (50%), головную боль (47%), учащенность дыхания (41%), миалгию (35%), рвоту (18%), диарею (12%) и конъюнктивит (9%); данные проявления схожи с теми, которые наблюдаются в общей массе населения.
Обеспечение быстродоступных консультаций по телефону поликлиник и СМП.
Высокую температуру у беременных женщин необходимо лечить из-за риска, который та представляет для плода. В США для борьбы с высокой температурой у беременных применяется Ацетаминофен (Парацетамол)
Общие рекомендации:
 Часто мыть руки водой с мылом или использовать средство для дезинфекции рук на спиртовой основе, когда вода и мыло отсутствуют.
 Прикрывать рот и нос платком при кашле и чихании.
 Стараться не прикасаться к глазам, носу и рту
 Лица с гриппоподобным заболеванием должны оставаться дома и ограничивать контакты с другими людьми, в частности, не путешествовать в течение 7 дней после появления у них симптомов или в течение 24 часов после избавления от симптомов.
 Избегать близкого контакта (около 6 футов – 1,83 м) с людьми, имеющими гриппоподобное заболевание.
 Рекомендуется использовать маски и респираторы .

Пациентам необходимо оставаться дома в случае болезни и соблюдать правила гигиены .

Защитите себя, свою семью и общество
a. Следите за новостями. Работники здравоохранения будут предоставлять новую информацию по мере ее поступления
b. Прикрывайте рот и нос носовым платком при чихании или кашле. После использования выбрасывайте платок в мусорную корзину.
c. Чаще мойте руки водой с мылом, особенно после кашля или чихания. Спиртосодержащие средства для очистки рук также эффективны.
d. Старайтесь не прикасаться руками к глазам, носу и рту. Инфекция распространяется именно таким путем.
e. Старайтесь избегать близких контактов с больными людьми.
f. Если вы больны гриппоподобным заболеванием, оставайтесь дома в течение 7 дней после появления симптомов болезни или до тех пор, пока в течение 24 часов не будет наблюдаться никаких симптомов, за исключением необходимости обратиться за медицинской помощью или других неотложных случаев. Максимально избегайте контактов с другими членами семьи. Это необходимо, чтобы не заражать других и не распространять вирусную инфекцию.
g. Если вы больны и вынуждены находиться в доме в помещениях общего пользования с другими членами семьи, носите медицинскую маску, чтобы предотвратить распространение вируса.

Инкубационный период
Предполагаемый инкубационный период точно не установлен и может колебаться от 1 до 7 дней, но более вероятно – от 1 до 4 дней.
Дополнительная Информация
Дополнительная информация относительно свиного гриппа.
(http://www.cdc.gov/h1n1flu/)
Для получения более полной информации по инфицированию человека новым вирусом гриппа A (H1N1) посетите веб-сайт CDC H1N1 Flu website.
Для определения факторов наиболее высокого риска осложнений от инфекции, вызванной новым вирусом гриппа А (H1N1), данных пока недостаточно. Вместе с тем, эпидемии сезонного гриппа и предшествующие пандемии гриппа показали, что у беременных женщин риск заболевания гриппом и осложнений, выше, чем у небеременных женщин. Считается, что повышенный риск осложнений связан с физиологическими изменениями, которые возникают во время беременности, включая перестройку сердечнососудистой, дыхательной и иммунной систем. Беременные женщины с такими заболеваниями, как астма, подвержены особенно высокому риску осложнений. Поскольку беременные женщины подвержены повышенному риску осложнений от гриппа, Консультативный комитет по правилам иммунизации Американского колледжа акушеров и гинекологов рекомендовал вакцинирование женщин трехвалентной инактивированной вакциной от гриппа.

Для здоровых людей:
Соблюдать дистанцию (по крайней мере, 1 метр) при общении с человеком, имеющим симптомы гриппоподобного заболевания и:
избегать многолюдных мест;
стараться не прикасаться ко рту и носу;
соблюдать гигиену рук - чаще мыть руки водой с мылом или использовать средство для дезинфекции рук на спиртовой основе3, особенно в случае прикосновения ко рту, носу и потенциально контаминированным поверхностям;
насколько это возможно, сократить время близкого контакта с людьми, которые могут больны;
сократить время пребывания в многолюдных местах;
увеличить приток свежего воздуха в жилые помещения, как можно чаще открывая окна.

Для людей с симптомами гриппоподобного заболевания:
при плохом самочувствии оставаться дома и выполнять рекомендации местных органов здравоохранения;
по возможности держаться от здоровых людей на расстоянии (по крайней мере, 1 метра);
закрывать рот и нос при кашле или чихании носовым платком или другими пригодными для этой цели материалами для сдерживания выделений из дыхательных путей. Утилизировать этот материал сразу после использования или стирать его. Мыть руки сразу после контакта с выделениями из дыхательных путей!
увеличить приток свежего воздуха в жилые помещения, как можно чаще открывая окна.
При ношении масок большое значение имеют их правильное использование и утилизация, позволяющие повысить их возможную эффективность и избежать увеличения риска передачи заболевания, связанного с неправильным использованием масок.

Милые женщины!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В случае гриппоподобных симптомов вызовите участкового терапевта по месту жительства, не посещайте на этот период женскую консультацию, в воскресные дни воспользуйтесь тел. доверия на СМП 03.
Посетите своего ак-гинеколога и получите полную информацию.
С ув. Ирина Петровна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1804 ]  Страница 21 из 91  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 91След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]