Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1882 ]  Страница 3 из 95  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 95След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 509
Откуда: Австралия
Поблагодарили: 5 раз
Gt-girl писал(а):
Fox
Абсолтно согласна, главное, чтоб тональный хороший был! Я вот Буржуа пользуюсь, он так лицо смягчает и на лице не заметен! И зимой у меня лицо не обветривает, как от других, короче вотъ!!!
:wink:


а на мне любой тонак видно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Лёвушка писал(а):
Fox писал(а):
Хороший тональный крем на лице не виден :)) Я пользуюсь зимой и осенью Диором , так этот тональный скорее защищает кожу зимой :))) в моем случае


Ну не знаю. Виши - хороший тональник? Можа, я каку покупаю, но мне с тонаком некомфортно, ощущение наштукатуренности. Я и крем-то придирчиво выбираю, не люблю, когда у меня что-то на лице.

Не убеждайте меня, все равно ЛЮБОЙ тональник ВИДНО


Не любой тональник видно, а плохо подобранный, т.е. не соответствующий типу кожи и ее цвету.
Тональных средств такое множество - для любой кожи и любых проблем можно подобрать.
Если этими средствами пользоваться правильно и обязательно смывать на ночь - вашим порам обеспечена защита от негативных воздействий окружающей среды, а никак уж не помощь в их закупоривании. В воздухе, которым мы дышим, содержится куда уж больше всякой гадости, чем в тональном креме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Lucky писал(а):
Не любой тональник видно, а плохо подобранный, т.е. не соответствующий типу кожи и ее цвету.
Тональных средств такое множество - для любой кожи и любых проблем можно подобрать.
Если этими средствами пользоваться правильно и обязательно смывать на ночь - вашим порам обеспечена защита от негативных воздействий окружающей среды, а никак уж не помощь в их закупоривании. В воздухе, которым мы дышим, содержится куда уж больше всякой гадости, чем в тональном креме.


Косметику я не только на ночь смываю, но и днем стараюсь поменьше наносить. Защитный крем вполне справляется с окружающей средой.

Насчет "видно плохо подобранный тональник". Если вы увидите двух девушек - одну с тонаком, другую - без, правда, вы отличите, какая с тонаком? У человека тон лица немного неровный. Выравнивая его, создаешь эффект маски. Это хорошо на фото или на вечернем мероприятии, где яркий свет вырисовывает недостатки кожи, но в жизни мне не нравится... Люблю естественность. Слова "тонак" и "вечер" для меня - синонимы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Я пользуюсь круглый год. Но стараюсь подбирать крем-флюид, т.е. очень легкой текстуры. Что заметен - да. Левушка права. Правда есть кремы тяжелые, типа Максфактор, они создают эффект маски на лице. Легкие кремы нет, но тоже заметны для тех, кто в этом понимает. Пользоваться ими не хочется, но у меня свои причины. Кожа склонна к пигментации, вот и приходится защищать ее. До 30 лет вообще не пользовалась тональными средствами.
Кстати, слово "Тонак" у меня ассоциируется с таким кондовым советским кремом под этим названием. Он был как мазь. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Ladis писал(а):
Кстати, слово "Тонак" у меня ассоциируется с таким кондовым советским кремом под этим названием. Он был как мазь. :D


Прямо так и назывался? А я помню из советских времен только тушь-плевательницу, у бабушки была. Мама пользовалась импортной косметикой, а тональником до сих пор не пользуется, только кремы-маски, и кожа у нее потрясающая. Ей 45.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
на счет не забивает поры...
косметолог мне говорила, что даже если девушка умытая она всегда видит пользуется ли она тональником или нет!
Т.е. какой то желтый пигмент (или что там я не помню как она мне объясняла) он все равно не смывается и поры забивает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Лёвушка писал(а):
Ladis писал(а):
Кстати, слово "Тонак" у меня ассоциируется с таким кондовым советским кремом под этим названием. Он был как мазь. :D


Прямо так и назывался?

Да, так и назывался. Было на тюбике написано. Я еще небольшая была, но хорошо помню. И даже он был в дефиците. Бабушка с мамой все "тонак" искали... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
естественно, кожу без тонального крема видно.
хороший и правильно подобранный тональный крем, флюид видно только хорошо разбирающимся в нем, как уже выше сказали - тоже абсолютно согласна.
и я не против, что его видно... :)

я все таки останусь при своем мнении - основа хорошего макияжа - чистая ровная кожа. а добиваются этого эффекта все разными способами :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2006
Сообщений: 3989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз
я пользуюсь тональным кремом - ну не могу без него. Единственный секрет - я его мешаю с кремом для лица наполовину и получается очень жиденько и незаметненько. Попробуйте, мож кому понравиться. Мне так визажист советовала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Сакура писал(а):
я пользуюсь тональным кремом - ну не могу без него. Единственный секрет - я его мешаю с кремом для лица наполовину и получается очень жиденько и незаметненько. Попробуйте, мож кому понравиться. Мне так визажист советовала.

А сам тональник какой марки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2006
Сообщений: 3989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз
Ladis писал(а):
Сакура писал(а):
я пользуюсь тональным кремом - ну не могу без него. Единственный секрет - я его мешаю с кремом для лица наполовину и получается очень жиденько и незаметненько. Попробуйте, мож кому понравиться. Мне так визажист советовала.

А сам тональник какой марки?


раньше был диор не помню название , долго им пользовалась, а сейчас лореаль какое-то слияние скожей (финансы поют романсы) :D ну тоже ничего


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 15 май 2006
Сообщений: 3144
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 283 раза
девочки у меня тоже кожа комбинированая.. я купила себе дневной крем с эфектом пудры.. в ив роше.. очень нравится... ничего не блестит.. а сверху просто пудрочкой и усе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
Я замазываю только синяки под глазами и прыщики, если есть.У меня тоже лореаль ,слияние скожей. Очень нравится. Хорошо ложится и незаметен.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 2670
Откуда: Иногда Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 111 раз
Я летом тоже не могу пользоваться пудрой(даже рассыпчатой) и тонаком, хочется аж стереть,содрать с лица, если нанесу :( Утром умываюсь, термальной водичкой-очень Урьяж нравится,потом крем увлажняющий,который специально для моего типа кожи косметолог сделал,и консилер-под глаза,крылья носа и если есть на проблемки, румянки. А тонаком( пользую от виши дермабленд+ живанши сублимайн)пользуюсь на выход в "свет" :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Сейчас: консилер корректор + рассыпушка. Ну и мат. салфетки всегда с собой и терм. вода.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Т-зона тоже жирная, такой пудры, которая и матирует и не утяжеляет не найти, выход рассыпч. пудра, поправлять макияж мат. салфетками в ИДБ всякие разные есть, потом водичкой терм. сбрызнули, водичка подсохла и сверху пудрочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 64
Откуда: Владивосток, Чуркин,Гульбиновича
Девочки подскажите, нужен хороший тональный крем, который бы максимально скрывал недостатки кожи, например небольшие пигментные пятна. Сейчас пользуюсь Виши нормадерм, но мне если честно не очень нравится, не оправдал мои ожидания...
Поделитесь опытом, каким тонаком пользуетесь, а какой может лучше не брать???
И пользуется ли кто-нить основой под макияж?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Лена
Попробуйте Эсте Лаудер,на мой взгляд он очень плотный(т.е хорошо маскирует),а если брать тот который матирующий,то он реально убирает жирный блеск.Еще очень плотные по текстуре Кларинс,и Герлен.
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1665
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Ой, девочки, и у меня вопросик: хочу хороший тональный крем с лифтинг-эффектом. Кто-нить пользуется таким?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1882 ]  Страница 3 из 95  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 95След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]