Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
А я вообще не знаю, что со своим делать - все со стола в кухне приходится убирать - до всего ручки шаловливые достанут :) Готов есть 24 часа в сутки, правда и носится столько же - потому ничего нигде и не откладывается :) Сегодня вот обедал дважды - съел полную тарелку супчика плюс хлеб плюс сок, покормила одного - через 15 минут начала кормить Дарью (племяшку свою - ее еле заставишь чего-нить съесть - приходится воевать), так Ероха пришел и смотрит голодными глазами - пришлось еще раз супа немного наливать в тарелку :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
Катя писал(а):
А я вообще не знаю, что со своим делать - все со стола в кухне приходится убирать - до всего ручки шаловливые достанут :) Готов есть 24 часа в сутки, правда и носится столько же - потому ничего нигде и не откладывается :) Сегодня вот обедал дважды - съел полную тарелку супчика плюс хлеб плюс сок, покормила одного - через 15 минут начала кормить Дарью (племяшку свою - ее еле заставишь чего-нить съесть - приходится воевать), так Ероха пришел и смотрит голодными глазами - пришлось еще раз супа немного наливать в тарелку :)

ничего себе аппетит ))), растет мужчина!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 май 2011
Сообщений: 93
Откуда: из Голубой Дали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Доче год и четыре, утром каша 150, на обед супчик овощной с мясом, может 200 скушать, может 300. Полдник так себе, вечерняя бутылка на ночь - 200. Весит 11 кг. А ещё обожеат куски таскать, подцепить чего-нибудь со стола.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]