Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1321 ]  Страница 13 из 67  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 67След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2008
Сообщений: 311
Откуда: Владивосток, магнитогорская
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
а у нас был Кирилл Пономаренко, очень-очень понравился!!! обалденный человечек:)
он сейчас ведет приморские новости на ТНТ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 16
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
У нас был Костя Белецкий. Супер умничка!!!! :good: =)))) Выкуп и банкет провёл на 5++++++, все остались в восторге!!! :Yahoo!: :Bravo: :Yahoo!: :Bravo: :Yahoo!: :Bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 86
Торпеда
YНет, я не Евгения!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 2006
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 127 раз
Irishka777555 писал(а):
здравствуйте! Тамада Галина Алпеева короткая стрижка. Такая современная улыбчивая, приятная женщина. Кто нибудь может что то сказать про неё.:) :P

Просто супер!!! вела нашу свадьбу 07.07.07... гости были в восторге (причем, гости разного возраста), сказали что столько положительных эмоций за один вечер никогда не получали :smile: Галина - яркий пример человека, сочетающего в себе необыкновенное чувство юмора, такт, умение парировать на любой выпад окружающих :good: харизматичная женщина! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 107
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Lenusechka писал(а):
Irishka777555 писал(а):
здравствуйте! Тамада Галина Алпеева короткая стрижка. Такая современная улыбчивая, приятная женщина. Кто нибудь может что то сказать про неё.:) :P

Просто супер!!! вела нашу свадьбу 07.07.07... гости были в восторге (причем, гости разного возраста), сказали что столько положительных эмоций за один вечер никогда не получали :smile: Галина - яркий пример человека, сочетающего в себе необыкновенное чувство юмора, такт, умение парировать на любой выпад окружающих :good: харизматичная женщина! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Вы рекомендуете Галину Алпееву?????? :shock: Я просто в ШОКЕ!!! Если найду на этом сайте форум с черным списком ведущих - обязательно ее туда внесу!!!! У Галины Алпеевой конкурсов в программе - кот наплакал, а те что были на моей свадьбе (сентябрь 2009) это была одна ПОШЛЯТИНА!!!! Я просто в бешенстве от этой дамочки! Она обещала, что у нее вообще не будет пошлых конкурсов.. и что? Первый конкурс (свидетель и свидетельница) должны были в позах камасутры лопать шарики :shock: :evil: А конкурс с перекатыванием в штанах мужчины шарика из одной брючину в другую МЕНЯ ПРОСТО УБИЛ!! Но когда эта "прекрасная" ведущая сказала.. а теперь жены меняются мужьями - я хотела ей пойти и дать по голове!!!! У меня. на свадьбе, между прочим родственники - бабушки, дедушки были... и просто ПРИЛИЧНЫЕ люди... которые к ТАКОМУ не привыкли....
Девочки!!! ВСЕМ ВСЕМ!!! Галина Алпееваа - худшая ведущая, которую я видела в жизни :cry: :cry: (а была я на многих свадьбах)!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
мурчащая писал(а):
А конкурс с перекатыванием в штанах мужчины шарика из одной брючину в другую МЕНЯ ПРОСТО УБИЛ!!
Я думала что этот конкурс только еще в анекдотах существует.... Неужели его кто то еще делает?
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
мурчащая писал(а):
Первый конкурс (свидетель и свидетельница) должны были в позах камасутры лопать шарики А конкурс с перекатыванием в штанах мужчины шарика из одной брючину в другую МЕНЯ ПРОСТО УБИЛ!! Но когда эта "прекрасная" ведущая сказала.. а теперь жены меняются мужьями - я хотела ей пойти и дать по голове!!!!

мдаааа какие древние конкурсы совсем......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
девочки, подскажите фамилию и имя ведущего, была недавно на свадьбе, он ее вёл. У меня муж непьющий практически, так накидался Sorry другого слова не придумаешь прямо на первом часу всего банкета, что просто жесть, потом так весело было, что он чуть на стуле не заснул, шутки скучные, конкурсы вообще бородатые, вобщем, хотелось бы знать ФИО, на всякий случай, можно в личку кинуть :wink:
Ориентиры: крупный мужчина, в очках, светлые волосы, короткая стрижка, и самое главное-он вел (или ведёт) передачу по местному каналу кулинарную :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2008
Сообщений: 73
Marcipan писал(а):
Ориентиры: крупный мужчина, в очках, светлые волосы, короткая стрижка, и самое главное-он вел (или ведёт) передачу по местному каналу кулинарную



Прям милицейская ориентировка получилась. :D :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Мона
:lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Marcipan это вы я так понимаю описали Романа Санкина
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
............а ориентировка то сработала :D


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 1214
Поблагодарили: 2 раза
Lenusechka писал(а):
Просто супер!!!

У нас была на свадьбе она и все и мы и гости были в восторге!!!!!
мурчащая писал(а):
Первый конкурс (свидетель и свидетельница) должны были в позах камасутры лопать шарики А конкурс с перекатыванием в штанах мужчины шарика из одной брючину в другую

Ну это зависит может и от свидетелей со свидетелей и гостей, несмотря на пошлинку все было смешно и не страшно..
мурчащая писал(а):
У меня. на свадьбе, между прочим родственники - бабушки, дедушки были... и просто ПРИЛИЧНЫЕ люди...

У нас гости тоже очень приличные и нормальные люди, но смеялись и над шариками в штанах и над стриптизом (мои бабульки вообще с мест повскакивали и подбадривами танцующих) .
Что мне понравилось в ней - всю свадьбу она держала под контролем , учитывая что гостей было почти 100 человек и большинство из них очень активая и отвязная молодежь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 1
Девочки, моя свадьба прошла 11 сентября,я очень довольна своей ведущей Женей, :Yahoo!: у меня подружка на этом сайте общаеться постоянно и благодаря вам мы ее нашли. СПАСИБО БОЛЬШОЕ :good: .Мы с мужем бывали на многих свадьбах, и видели разных ведущих, но Женя совсем другая,в первые 20 минут обояла всех и всех взяла в свои руки, и не было бональньй пьянки. :beer: все было на одном дыхании,мы и не заметили как 5 часов пролетели. Кстати она и 2й день у нас вела. Советую всем.....Я пока разбираюсь с сайтом позже фотки выложу,чтоб люди знали своих героев. :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 11 янв 2008
Сообщений: 3065
Изображений: 0
Откуда: Владивосток-Трудовое
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 162 раза
мурчащая писал(а):
Девочки!!! ВСЕМ ВСЕМ!!! Галина Алпееваа - худшая ведущая, которую я видела в жизни (а была я на многих свадьбах)!!!

мурчащая извините, но так категорично высказываться... может все-таки не стоит?

Галина Алпеева профессионал высшей категории! И стаж работы у неё более 18 лет (а может и больше)..
Она провела просто у полгорода свадеб (когда еще других ведущих и в помине не было в городе) и жалоб на нее никогда не было.. наоборот! её "передавали"" только друзьям и знакомым... как и сейчас..
У неё очередь на несколько месяцев вперед записана...
А если Вам показался конкурс с шариками пошлым... хм... я его видала на многих свадьбах (где Галя была ведущей) и НИ КТО НИ РАЗУ НЕ БЫЛ ВОЗМУЩЕН!!!!
Конечно это лично ВАШЕ мнение.. но все же... так высказываться не красиво...

Кстати.. я как много лет назад рекомендовала её своим друзьям, где было очень много консерваторов, людей мягко сказать, не оч понимающих юмор, поэтому попросили быть её крайне аккуратной.. так вот.... ВСЕ остались довольны... смеялись от души... и потом еще в очередь записывали её тел... (т.к. она проводит еще и юбилеи и дни рождения)...

и еще пример:
Во времена, когда были "малиновые пиджаки с цепями на шее" и мягко говоря не все адекватные... хи-хи она тоже вела свадьбу (по моей рекомендации, это были мои друзья)..так там вообще было сложно... т.к какое лишнее слово или шутка могли восприняться неправильно (горячие были парни)...
Так ей еще и цветов они же надарили... тк.очень остались довольны работой как ведущей!!!

Может у Вас было просто плохое настроение...??? или Вы не рассказали ей своих пожеланий?

P.S.Мою свадьбу тоже она вела....СУПЕР!!! Умничка!!!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 397
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 12 раз
Irishka777555
Расскажите, пожалуйста, как Галина провела вашу свадьбу? Что были за конкурсы? Вам показалось пошлым или все было пристойно? У нас свадьба послезавтра 03 октября, и после таких высказывание, описанных выше на форуме, я мягко говоря в смятении...До этого слышала о ней только положительные отзывы, но честно говоря конкурс с перекатыванием из штанины в штанины во-первых старый-престарый, во-вторых действительно меняться парами не этично....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3040
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 229 раз
Нам Галина тоже предлагала этот набор конкурсов, поэтому ALARA
если вас все рассказанное выше напрягло, наверное, лучше встретиться с ведущей еще раз и все оговорить. мы ее на свою свадьбу не стали приглашать
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
я вобще считаю что тамада превращет свадьбу в балаган.
на мой взгляд ведущий хороший и шоу- программа в сто раз лучше.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Нанна писал(а):
тамада превращет свадьбу в балаган.
и
Нанна писал(а):
ведущий хороший

это разные вещи на ваш взгляд? Многие хорошие ведущие, тот же Поспелов например про себя говорит - я тамада :unknown:
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Стюша писал(а):
Поспелов например про себя говорит - я тамада

когда он такое говорил? наоборот всегда в разговоре поправляет шоу-мен :smile:
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1321 ]  Страница 13 из 67  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 67След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]