Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 689 ]  Страница 1 из 35  1, 2, 3, 4, 5 ... 35След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Первая тема здесь Шоппинг Он-Лайн: кто пользуется?

Тао-бао ТаоБао-25

Алиэкспресс aliexpress.com (Алиэкспресс)

JD.com Крупнейший китайский онлайн-ретейлер JD.com пришёл в Россию


QUELLE, OTTO, Bonprix QUELLE, OTTO, Bonprix и другие

Gmarket Кто заказывал с сайта Gmarket?






Девочки, нарыла интернет-магазинчик:

http://www.kati-shop.ru/index.php?categoryID=2

Он в Москве, но есть доставка наложеным платежом (оплата на почте при получении), цены на игрушки (смотрела, в основном, их :)) дешевле, чем у нас раза в 2, много развивающих ковриков для самых маленьких (жаль, что нам уже не надо) те, которые Tiny Love - дешевле где-то на 1000-1300 р. (по сравнению с ценами СД), Чиковские - вообще в 2 раза по сравнению с ценами во Владиковском одноименном магазине. Много развивающих комплексов для малышей. В общем, кому интересно - может пригодится ссылка. Я хочу там Ерохе заказать железную дорогу для малышей Фишер Прайс, там стоит 2500, у нас в СД за 3900 лежит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
здорово! Я тоже загорелась железной дорогой...дорого жутко, но так хочется...Предлагаю вновь меняться игрушками, хотя бы на неделю...очень удобно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
хороший магазин и не дорогой, по сравнению с другими инет магазинами, торгующими тем же, а с местными магазинами и сравнивать нечего. не в их пользу. заказала с ходу ребенку телефон музыкальный. хочется музыкальный ноев ковчег, но дороговато 1300 без доставки...хотя может ближе к НГ и закажу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Что-то там не написано или я не вижу, сколько стоит доставка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Доставка там бесплатно, как я поняла. По крайней мере, я сделала там заказ - в форме стояло: доставка - 0.00 р., итоговая сумма получилось - только стоимость игрушек. Единственно, что почта возьмет еще при получении почтовый сбор - обычно 10%, а для крупногабаритных товаров - чуть больше, но все равно получается дешевле, чем у нас. Я Ерохе заказала музыкальную железную дорогу Фишер Прайс и жирафа с кубиками животных, получилось на 3300 р.

http://www.kati-shop.ru/index.php?productID=646

http://www.kati-shop.ru/index.php?productID=519

Папа наш чуть не выпал в осадок :), но сказал - ладно, главное, чтобы ребенку понравилось. Надеюсь, что понравится, иначе маме не поздоровится :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Про железную дорогу: нам на год подарили классную сборную только не жлезную, а простоую дорогу, а на два уже ж/д типа этой, так наш парень вот уже пару месяцев очень активно играет с этими игрушками, а поезд его вообще забавляет (с вагончиками, да еще и ездиет, мимо станции проезжает и гудит - вот восторгу!!!) так, что Катя, ребенку обязательно понравятся игрухи :)
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 399
Откуда: г. Владивосток, б. Тихая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
расскажите, заказ пришел? можно им доверять и делать покупки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Заказ уже пришел, выкупили в конце той недели, т.е. идет примерно 2 с небольшим недели, все в коробках, запечатано-запаковано, нам понравилось, Ерохе тоже - железная дорога, правда, пока особо не прельщает :) папа сказал наш, что надо подрасти малость, а вот жираф с кубиками пошел на ура, обожает кидать в него кубики и слушать музыку, а заодно смотреть, откуда они вывалятся. правда заплатили не 3300, а 3700 на почте, но думаю это еще из-за веса посылки - наша посылочка весила аж 6 кг, так что это не столь принципиально, потому как одна такая же железная дорога у нас стоит даже больше этого. Счас хочу еще Ерохе заказать столик для конструирования : http://www.kati-shop.ru/index.php?productID=539
потому как были в каком-то обувном детском магазине, а там стоял такой столик, так наш папа с Ерохой как присели - так и не захотели оттуда уходить :) В общем, буду заказывать :)

ПС: А цены у них действительно гораздо меньше нашинских. Я папу нашего водила в СД, чтобы показать, какая я экономная :lol: :lol: :lol: :lol: там железная дорога наша стоит 3600, а жираф - 1200, вот так вот :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
что касается калясок, у нас они намного дешевле, при чем точно такие трансформеры , вплоть до цвета, названия и функций - у нас во Владе 5000-6000 р, на этом сайте не меньше 10000 :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Ромашка И писал(а):
что касается калясок, у нас они намного дешевле, при чем точно такие трансформеры , вплоть до цвета, названия и функций - у нас во Владе 5000-6000 р, на этом сайте не меньше 10000 :shock:


Возможно :) Я коляски как-то не смотрела, честно говоря, да и смысла, наверное, нет везти во Владивосток коляску, когда и здесь выбор большой и по самым разным ценам.
А вот игрушки гораздо дешевле, что есть - то есть, я тут своим знакомым этот магазинчик посоветовала, у них через месяц должен появится малыш, они уже заказали там коврик развивающий и какой-то чиковский активный центр, остались довольны ценами. Еще присматриваются к колыбельке, тоже хотят заказать, потому как там за 5500 можно купить, а здесь меньше, чем за 7500-10000 нету.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: одежда и обувь через интернет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Хочу поинтересоваться что и где в интернете покупаете? Я покупала все 3 года зимнюю одежду через интернет фирмы Арктика, а вот сегодня получила с сайта шлем 2 манишки и рукавички ( сайт www.do4ki.ru) для дочки. Правда есть нарекания по размерам а так вещи классные, хотите покажу? Подскажите как тут фотку вставить можно??? или надо в инет выкладывать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
http://www.do4ki.ru/item.php?id=620 вот такой вот шлем
http://www.do4ki.ru/item.php?id=729 вот такая одна манишка (второй уже нету на сайте)
и вот такие перчатки- http://www.do4ki.ru/item.php?id=617


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Мне вот сайтик понравился. Цены прямо завлекательные. Хотела у них финские валенки заказать (у нас прошлой зимой такие были - восторг), но нашего размера не оказалось :( . Но к весне обязательно на обувку созрею!
http://www.garderobchik.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Я заказывала с сайта Victoria Secret, именно одежду , а не нижнее белье. Ну не могу сказать что в восторге, с размерами какой-то замут, все пришло мне большое, да и на экране смотрелось лучше чем в реальности оказалось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Tootsy писал(а):
Я заказывала с сайта Victoria Secret, именно одежду , а не нижнее белье. Ну не могу сказать что в восторге, с размерами какой-то замут, все пришло мне большое, да и на экране смотрелось лучше чем в реальности оказалось.


Ты с американского сайта заказывала? А оплату как проводила - по карте (там долларовый счет нужен?) и сколько доставка по времени?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Да с американского сайта, оплата через карточку рублевую, по курсу банка конвертация происходит. Доставка должна была быть в течение месяца, но пришло все через неделю :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
про одежду от Виктории сикрет я тоже негатив слышала (именно когда через инет) вообще с трудом представляю покупку обуви и взрослой одежды, а детскую зимнюю последние 3 зимы я покупала у Арктики (к тому же у нас года 3 назад такого выбора зимних комбезов на шерсти не было !)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
ой забыла вот этот сайт ещё гляньте :) тут планирую заказать проездом в Москве зимний комлект для нуськи http://www.childshop.ru/ Знакомые уже заказывали.
мне вот эта модель понравилась:
http://www.childshop.ru/goodi/118.jpg


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Fox писал(а):
а детскую зимнюю последние 3 зимы я покупала у Арктики (к тому же у нас года 3 назад такого выбора зимних комбезов на шерсти не было !)


А какой у них адрес в интернете? Прошлой зимой была на их сайте - очень понравились пуховые комбезы. В этом году созрела купить, но смогла найти только Арктика-шоп, а там выбора совсем нету :cry:

И еще, никто не заказывал детские зимние костюмы через Отто? Они не холодные? Один костюмчик очень понравился и цена с доставкой где-то 1600 выйдет, но боюсь, что холодный окажется, так как на синтепоне, а не на пуху.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
арктика шоп это и есть арктика, хозяин продал бренд а то что там сейчас есть- остатки.. да и сайт сам испортили очень, а раньше было классно я как раз там Нуське три комбеза и покупала. А сайт артиклайн это сайт жены хозяина арктики, но она его ограбила фактически и разорила... вобщем не очень хорошая история.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 689 ]  Страница 1 из 35  1, 2, 3, 4, 5 ... 35След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]