Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Давайте посплетничаем слегка, поддержим, так сказать планирующих, которые собираются с рдственниками мужа знакомиться))))
Мой муж прятал меня от родственников как можно дольше, и не потому, что боялся, что они от одного моего вида в обморок упадут, а по детской памяти привык, что все хорошее у него отнимает старший брат)))) (мамы двух мальчиков, следите, что братья не отнимали друг у дружек игрушки))))). Он переехал уже ко мне жить, но так и не познакомил с родственниками, страсти достигли предела, и наконец, видимо, его родители выдвинули ему ультиматум и он соблоговолили представить меня. Как я теперь понимаю на 8 марта в их семье ТАКОЙ стол - редкость, т.е. собрались практически все родственники, устроили шикарный стол, а я себя на этом банкете чувствовала главным угощением, хотя все старались очень мило со мной общаться)))) Зато я попробовала шикарный фруктовый салат.
Устала я тогда, как будто работала кондуктором трамвая, но зато могу одно сказать - оптом перезнакомилась почти со всей родней, пережила стресс один раз и потом уже спокойно общалась. Более того, дня не прооходит, чтобы я не поболтала часик по телефону со свекровью и теткой мужа))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
а у на стак дело было, мы с мужем в апреле 2004 года начали встречаться в мае этого же года он пригласил меня к себе в гости, как оказалось ( я потом и у его родителей уточняла, правда или нет,) я первая девушка , которую он знакомит с мамой и папой, его родители встали в дверях комнаты -смотрят на меня , молчат и улыбааааются :D В его комнате стоял столик с блинчиками, запеченой картошкой, минтайчик с грецким орешком, плов , ну и шампанское, мы быстренько поболтали с его мамой . Тут его мама встает и говорит, мы с папой пойдем на улицу, ну а вы тут сами , без нас...(кстати мой муж классно готовит плов, этот плов, как оказалось почти весь- казан- я слопала :oops: )Когд пришли родители, папа то и дело успевать бегать за шампанским. Ну а в августе этого же года он забрал меня к себе, а в сентябре этого же года заговорил о свадьбе :D


ЗЫ

А в любви мы признались друг другу после знакомства с родителями. Пошли на набережную, взяли попробовать , очень вкусного вина , 4 литра, ну думали, мы ж столько не выпьем......ага..наивные , даже и не заметили как вылакали все...конечно, нас разморило до жути и тут мы признались друг дружке , что любим друг друга, ну а потом еще на трезвую голову подтвердили сказанное

Изображение







Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
у моего мужа родители живут в домике в "деревне" (в Соловей ключе)
после месяца знакомства Дима решил свозить меня,я не очень переживала, зато Дима, видимо терзался. Т.к. я младше него на 8 лет, что для его родителей означало большую разницу в возрасте. Все прошло нормально. Его родителям я очень понравилась как собеседница, тем более было с кем сравнивать (его бывшая жена была ужасной букой, не разговорчивой)
Зато был очень забавный случай знакомства с Диминой сестрой. Дима в те времена жил временно у сестры, вот как-то сестра уехала с мужем на рыбалку, мы с Димой всю ночь колбасились в клубе, после он пригласил меня к сестре домой, сестра должна была приехать вечером. Спать легли мы только часов в 8 утра :wink: , и тут сразу же в это время приехала сестра с мужем и сыном. Мне почему-то стало не по себе, как будто девочку школьницу мама застукала в постели с парнем :oops:
А сестра очень гостепреимнаяя, давай звать нас чай пить, а я как назло забыла расческу дома, не причесанная, у Димы попросила, он не нашел ничего учше, как спросить у сестры расческу. Короче вышла я вся такая практически не причесанная, со следами бурной ночи на лице, глазки в пол опустила и сромно поздоровалась :)

По прошествию какого-то времени мы конечно со смехом вспоминали сей забавный случай :)
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
А я сначала со свекровью познакомилась, а потом уже с мужем своим))) мы со свекровью вместе работали, она так жаждала нас познакомить))), драгоценностями совращала))) А ОН сам мимо шел, зашел и познакомился. Потом уже к маме зашел в кабинет, а она тут же потащила его ко мне и давай нас по новой знакомить))) типа, как же без нее такое дело?! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
:)


Последний раз редактировалось Тата* 29 дек 2010, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всятакаяволшебная
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
в этом году было 6 лет! как мы вместе и всего 1 год как поженились. с родителями долго не знакомил да и я не горела особым желанием, где то после 3 лет совместной жизни это событие произошло. а его родители с моими родителями только на нашей свадьбе познакомились. :shock:
зато КАК мы с Сашей встретились и познаеомились - это отдельная история, как - нить напишу :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Я с родителями познакомилась через 2 месяца. Новый год встречали удрузей, а досыпать после праздника Санька меня к себе привел.
Санька меня уверял, что если мы у них поживем немного, то ничего страшного не будет.
До меня никого не приводил и не знакомил, и та мама как-то косо отнеслась к нашему совместному проживанию, поэтому мы быстренько сняли квартиру.
Сейчас Санька говорит, что я его родителя очень нравлюсь, но все равно со свекровью я стараюсь лишний раз не общаться, хотя тоже хорошо к ней отношусь.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 722
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 15 раз
А у меня ваще была засада! Мне было 19, ему-21, это было наше третье свидание. Я приехала к нему на работу в аэропорт, он сам из-под Артема, говорит, поехали ко мне в гости. Я даже не подумала, как буду возвращаться домой, в первый раз уехала из Владика. Пришли домой - там мама. Все прекрасно, оставили ночевать (для меня это был шок, мне вообще не разрешали мальчиков домой водить!). Но самое ужасное было утром, когда его мама принесла нам кофе в постель, я думала со стыда сгорю, но ошиблась, со стыда я сгорела, когда он додумался отдать своей маме в стирку простыню со следами крови (как в старину!), хотя это было совсем не то. Ужас, просто вспомнить страшно. :shock: Прошло уже 9 лет, у нас растет дочь, и когда она вырастет, я буду разрешать ей водить домой мальчиков!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
я с Лешкиной мамой познакомилась при печальных обстоятельствах - он сам попал в больницу с обострением язвы. мы тогда еще только начинали свои отношения, ничего серьезного не предвиделось, но в больнице я просидела несколько дней рядом с ним.
Потом, когда у него появились серьезные намерения, я привела его к нам. получилось это как раз в масленичную неделю - короче попал он "к теще на блины". я так тряслась, он практически пару недель назад из больницы - весь сине-зеленый, сутулый, в очках. думала - мама посмотрит и скажет - кого привела?! :twisted: :wink: но мама потом сказала, что он ей понравился, сказала, что напомнил галчонка - такой темноволосый, темноглазый, нахохленый :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
мы со свекровью познакомились где-то через месяц-два после знакомтсва с мужем. собралсь вечером кататься на коньках на озере чан компанией, ну естественно оделись не очень :lol: , накатались, а потом муж пргласил всех к себе чай пить, но не сказал что дома мама. вот мы заваливаем, и у меня глаз чуть не выпал. я такая вся фигуритска с коньками в руках :lol: :lol: :lol: . а потом ездили к моим в находку, но там все гладенько прошло, вот только младший брат меня ревновал жутко. как то утром в гостях у мамы мы проснулись, у меня сильно заболел живот, а брат весь встревоженный накинулся на меня со словами: ЧТО, ЗАБЕРЕМЕНЕЛА (ударение на последний слог :lol: ), мы с мамой теперь часто вспомина и смеемся
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
С тогда еще будущей свекровью познакомились где-то через 8 мес после того, как начали встречаться с Сашей. Просто поехали в гости :) Так же и со свекром (Сашины родители в разводе). Как-то все непринужденно так было. Сашина мама вообще и не надеялась, что Саша уже когда-нибудь женится :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
У нас первое знакомство получилось довольно прикольное. Мы с Димкой вместе жили в квартире, которую он снимал, жили уже порядка месяцев 3-х. Его родители в Арсеньеве живут, так что с ними не встречались, уж и не знаю - знали они обо мне что-нить или нет :). Один раз после какой-то вечеринки приезжаем домой заполночь - а под дверью (вернее в машине возле подъезда) мама с папой - приехали сына проведать. Вот так и познакомились: мама, папа - это Катя :lol: :lol: :lol: А потом уже на Новый год поехали в Арсеньев в первый раз вдвоем - так там просто жусть была (для меня). Все родственники (подозреваю, что полдеревни точно :)) - бабушки, дедушки, тети-дяди, короче, все в 3-комнатной квартире его предков, посмотреть, дескать, пришли, познакомиться :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
:nez-nayu:


Последний раз редактировалось Тата* 29 дек 2010, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Тата, здорово!!! надеюсь первое впечатление не окажется обманчивым!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
matiz писал(а):
Тата, здорово!!! надеюсь первое впечатление не окажется обманчивым!


Спасибо, Викуль. Я тож надеюсь. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Тата, меня тоже "пугал" громкий голос свекрови по телефону, а потом тоже оказалось, что просто она педагог и привыкла так говорить.
Поздравляю с первым опытом, дальше будет проще))) или сложнее))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
:D


Последний раз редактировалось Тата* 29 дек 2010, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Только смотри, чтобы потом не пришлось развенчивать ее первое впечатление)))) А то решит, что ты просто обожаешь петь дуэтом, придется или говорить, что не в голосе или петь))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Отчего ж не спеть, приятное человеку не сделать? :) Не каждый же день...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 392
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз
У нас было интересное знакомство со свекровью. Сашины родители, когда мы познакомились, жили в Эгвекиноте на Чукотке. И вот, когда мы уже с с ним прожили около года, они перебираются жить сюда. Накануне Нового года. Про меня она не знала вообще, ;ко мне за Новогодними покупками приехала подружка, и осталась ночевать. И свекровь решила сделать сынуле единственному сюрприз. С аэропорта сразу на такси домой. Я открываю дверь, стоимт какая-то женщина (Саша как раз ушел в магазин), я спрашиваю: "Вы к кому?" Она говорит: "Я живу здесь" (квартира, в которой мы тогда жили, принадлежала его родителям). Тут я понимаю, кто это и не знаю, что сказать. Тут еще выходит из кухни моя подружка. Свекровь будущая моя в шоке. Немая сцена. И тут зашел её сыночек. Потом, после бурных эмоций, они имели длительный разговор. И потом, до покупки нами квартиры, это где-то полгода, мы жили с ними( папа приехал через две недели), это было тяжеловато, хотя до ссор дело не доходило. Всё кипело внутри.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]