Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
lantsepup
Вы не совсем правы насчет температуры бывают случаи. Так было у моей. Когда было 7 месяцев мы затемпературили, температура быоа несколько дней около 38 потом установилась 37.5 Ни насморка ни кашля не было, норамльный ребенок. Но врачи начали искать причину: послали нас на снимок легких, посмотрели - все нормально (3 педиатра смотрели). А описали - пневмония. Положили в больницу, назначили амоксиклав и гентамицин одновременно, благо что ни в уколах. Короче итог: у ребенка страшнейший дизбактериоз, который мы лечили до года, а температура так и держалась. Поехали в город в центр материнства, где нас посмотрело куча врачей и вердикт: у ребенка одновременно лезло 4 зуба, что привело к сбою температуры тела. То есть это стала ее норммальная температура. И держалась до 2-х лет. Вот такое бывает. А врачам, поставившим диагноз пневмония мы до сих пор очень "благодарны". Любая погрешность в еде имеет нехорошие последствия
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 июн 2008
Сообщений: 1435
Откуда: Jp. Tokyo
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 72 раза
Ольга Уваева

Ваш случай скорее исключение, желаю вашей малышке скорее оправится после такого лечения. У моего малыша зубы выросли совершенно бессиптомно, наверно повезло :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
Ольга Уваева Вот и минусы проживания вдали от города :cry: Мы уже к счастью поправились... Уже ест и спит как раньше. ТТТ А насчет температуры, много говрят и пишут что непосредственно на прорезывание зубов она не должна подниматься, но в этот период детский организм очень уязвим, снижается имуннитет... У нас первые зубки лезли с температурой, около 38 два дня держалась и насморк был.. потом на все последующие зубы всегда сопли появлялись... А клыки обычно тяжело лезут вот я и подумала, что из-за зубов... Но на всякий случай врача вызвала... Лучшебы не вызывала!!! Дура приперлась через день типа лечение нам назначать, когда уже все нормализовалось... такого тут нагородила!!! И зеленкой и маргонцовкой и синькой какой-то надо мазать, перекисью или содой протирать и АБ не забыть... Я вежливо промолчала, а в душе послала ее.. От таких чудесных врачей детей надо по дальше держать :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]