Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 11 из 100  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30994
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Думка писал(а):
Кто лечил у бабок заикание у детей ?? Помогло? Скиньте в личку инфо,плиз :smile:

И мне..тоже страдаем этой напастью :(
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 88
что то ни кто не хочет делится инфой (((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 1616
Откуда: Владивосток, Дет.парк
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 59 раз
нам должны сказать на этой недели координаты деда в Артеме, как съездим отпишусь сразу же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 3436
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 83 раза
Девочки кто лечил испуг у бабушки? Поделитесь пожалуйста координатами....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 1616
Откуда: Владивосток, Дет.парк
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 59 раз
Айра
самим надо. а как вы определили что у вас испуг?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 3436
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 83 раза
EkaterinaM
у меня дочка с 4-х лет одна дома остается, ненадолго но оставалась. однажды когда нас не было откулючили свет -с тех пор все... боится... ночью встает проверяет чтобы я была на месте... это же не нерваня система у нее страдает:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 1616
Откуда: Владивосток, Дет.парк
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 59 раз
Айра
понятно, а мы отдыхали на море и спали с дочей в машине. Я ее клала спать а сама еще не ложилась, но постоянно ее проверяла как она спит, в одну ночь она у меня в машине скатилась между аэрбэгом и корпусом машины и выбратьс от туда не смогла (сонная была) очень сильно она кричала в ту ночь и после этого она спит просто кошмар как, ночью во сне может плакать аж крича. А еще в ту ночь когда это все произошло у мужа умерла сестра может и это еще как то связано с ней, говорят же что дети видят то чего мы не видем и не знаем. Вот по этой причине хотим отвезти ее что бы проверили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
А по мне, так всё это бред. Помню лет 6 назад посоветовали мне одну "толковую" бабку. Приехала. Стала надо мной шептать что-то. Потом стала охать-ахать в итоге выдала мне диагноз: венец безбрачия, детей долго не смогу иметь и с мужем будут проблемы. И сказала, что надо у ней на так называемое "лечение" поездить. Короче, никуда я не ездила. Через год вышла замуж, через 9 месяцев родила ребенка. С тех пор верю только себе и своему сердцу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 1616
Откуда: Владивосток, Дет.парк
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 59 раз
а я по молодости когда первый раз была замужем ходила ходила пить кофе на баляево к т.анжеле так она мне все как сказала так все и получилось. И еще ездила к бабке в Уссурийск так она сидела и все мне про меня рассказывала даже такую вещь как ухо у меня болело :D , она все типо это на себе чуствовала. Вот и как мне после этого не верить???!!! А еще я выше писала что у мужа умерла сестра, у нее обнаружили рак (как всегда на последней стадии) и сказали что проживет не больше 3 месяцев (врач в онкологии сказал так) она начала ездить к бабке в Уссурийск та ей сказал что вылечить не смогу а поживешь только не наю сколько, вот и прожила (промучилась) она с раком больше года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2007
Сообщений: 835
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
EkaterinaM
Я вот тоже в Уссурийск съездила. Про ближайшее прошлое и настоящее все мне верно сказали, а вот будущее как-то никак... Может рано еще - но сказала что скоро все изменится. Только грит надо бы порчу снять - вот не знаю, надо ли... Да и где - в Уссурийск я точно ездить не буду.



За это сообщение автора Lapatuncha поблагодарил: Murkin
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Моя подруга в марте 2000 года тоже ездила на Баляйку кофе пить, так ей эта тетя сказала, что она скоро выйдет замуж и в этом же году умрет близкий друг, так и получилось, замуж она вышла в августе, (хотя с парнем они уже жили 7 лет гражд. брак) свидетелем на свадьбе был наш общий друг который только летом пришел из армии, а в конце октября его убили. На всех фото свидетель стоял отдельно от молодых (аж все удивились). А пара после жинитьбы и венчания, рассталась через 7 месяцев.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
Юна писал(а):
Моя подруга в марте 2000 года тоже ездила на Баляйку кофе пить, так ей эта тетя сказала, что она скоро выйдет замуж и в этом же году умрет близкий друг, так и получилось, замуж она вышла в августе, (хотя с парнем они уже жили 7 лет гражд. брак) свидетелем на свадьбе был наш общий друг который только летом пришел из армии, а в конце октября его убили. На всех фото свидетель стоял отдельно от молодых (аж все удивились). А пара после жинитьбы и венчания, рассталась через 7 месяцев.


грустная какая история :(


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30994
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Юна
Наверно это та же тетя к которой EkaterinaM ездила..еще бы координаты ее и и.о. узнать... :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 529
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 50 раз
Всем доброго времени суток :smile: плиз, скиньте координаты (или скажите кому писать, где читать) женщины экстрасенса из Камня - Рыболова. Очень - очень надо ... уже руки опускаются , так надоело болеть (( Заранее всем благодарна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 529
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 50 раз
Ну пожалуйста!!!! Жалко чтоли :( уже второй год от врачей не вылажу в свои 20 ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 606
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, вот я тоже всю сознательную жизнь говорила, что таких людей с даром ясновидения и т.д. не бывает, потому как меня мама все таскала по ним, чтобы помогли.... В результате 0. А месяц назад, когда вышла с ребенком из больницы, начались наши мучения - то есть перестал, подскакивал посреди ночи по часам как на укол. Видимо привык и испуг сказывался. КОроче не спала я долго из-за него. Глядя на мои мучения мама потащила меня к очередной ..... Я согласилась, потмоу как было уже к тому моменту от усталости все равно. И что вы думаете? Помогла!!! Я сама себе не верю, но женщина действительно может снимать испуг, сглаз, лечит заболевания. Я пока на животике малого это ощутила, мне видимо намного больше надо к ней ходить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 1805
Поблагодарили: 11 раз
Alenka писал(а):
сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...

И мне пожалуйста посоветуйте эту бабушку)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 213
EkaterinaM писал(а):
а я по молодости когда первый раз была замужем ходила ходила пить кофе на баляево к т.анжеле так она мне все как сказала так все и получилось. И еще ездила к бабке в Уссурийск так она сидела и все мне про меня рассказывала даже такую вещь как ухо у меня болело :D , она все типо это на себе чуствовала. Вот и как мне после этого не верить???!!! А еще я выше писала что у мужа умерла сестра, у нее обнаружили рак (как всегда на последней стадии) и сказали что проживет не больше 3 месяцев (врач в онкологии сказал так) она начала ездить к бабке в Уссурийск та ей сказал что вылечить не смогу а поживешь только не наю сколько, вот и прожила (промучилась) она с раком больше года.

Пожалуйста киньте координаты т.Анжелы в личку,очень надо,это не праздное любопытство....Пожалуйста...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
большое значение имеет вера на мой взгляд, если человек идет и не верит.....то зачем идти?
я вот к одной сходила с подругой, не поверили мы (уже после приема)....больше к ней не ходили.....до другой так и не доехали........
а т. анжела - это как я поняла гадалка, а не лечащая бабка-тетя.....? это ж разные вещи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 560
Откуда: НАХОДКА
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза
Здравствуйте.
Кто нибудь знает бабку или еще кого из Находки.
Нужно очень, все не как с работой не везет мужу, наверно кто то сглазил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 11 из 100  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]