Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НЕПОРЯДОЧНОСТЬ бывшего!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
:twisted:
Изображение


Последний раз редактировалось Сherchez la femme 27 авг 2009, 09:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
нет, такого не было.
Но если бы назрела такая ситуация - то смотрела по ситуации и скорее всего бы отдала все - что хотел. Если он порядочный - оставил бы, если нет - то нафиш с таким связываться? Себе дороже потом выйдет разгребать все то, что при оспаривании вылезет.

На родим.ру есть одна девочка, коорая прожила с мужем своим больше 10 лет и родила ему 3 сыновей. Ну так вот, в один прекрасный момент она узнает, что он ей круто изменяет. Начались разногласия и БМ (бывший муж) то уходил, то возвращался - трепал нервы , в общем. В итоге выплыло известие, что его любовница беременна от него. Девочка, назовем ее Ж., разводится с ним. Подает на него на алименты. так вот он сейачс через суд оспаривает алименты (у негородился ребенок) и подал на раздел имущества, которое они нажили совместно, на раздел квартиры - где живут его трое любимых сыновей - похижие на него как две капли воды....При этом он всячески поливает Ж ,является по ночам к ним (якобы увидеть детей), просить отдать вещи от малыша (ему 2 года) для своей дочери... Там столько всего вылезло...не описать одним постом, так что плюньте в сторону своего бывшего, перекреститесь - что вовремя избавились и живите новой жизнью. Оспаривание машины вам не придаст настроения,знатно попортит нервную систему. Если конечно сумма действительно вам сейчас эта необходима и вы готовы все стерпеть - то понятное дело, цель оправдывает средства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
:twisted:
Изображение


Последний раз редактировалось Сherchez la femme 27 авг 2009, 09:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
я согласна с Милесей, если молодой человек не хочет сам возвращать, то и фиг с ним. унижаться еще, просить :?
я сама никогда ничего не требую, не хочешь давать-ну тебя в баню, сама проживу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Я тоже много слышала о непорядочности бывших мужей. В основном от бывших жен. Информация неполная, односторонняя какая-то. Интересно, а что рассказывают бывшие мужья о своих бывших женах и об их отношениях? Можно предположить, что хорошего будет мало в этих речах. Печально.

Я может и нехороший человек, но все в доме (в том числе и сам дом), записаны на мое имя. Предпочитаю зараннее прикрывать тылы. Нет, я не жду и не настроена на разлуку. Но в жизни всяко бывает.

Одна моя знакомая покупала машину с парнем так же как Вы, alisa5581. Они какой-то договор заключали и заверяли его у нотариуса. И когда разбежались, знакомая забрала себе машину, и выплачивала бывшему половину стоимости.

Но время назад не повернешь, потому в Вашем случае попыталась бы вернуть свое. Правда особо не рассчитывала бы на возврат денег (наверное тоже дело принципа). И нервы берегите - свои берегите, а вот его можно будет и не жалеть (ууу, какая я злючка).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
даааа...знать бы, где упадешь-соломки бы постелил... :D

Может быть, и бывшие жены ведут себя не очень ....культурно и цивилизованно...но это не значит, что нужно забирать у них последнее...или то, на что они самостоятельно заработали... :!:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
:smile:


Последний раз редактировалось Тата* 30 дек 2010, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
........
Изображение


Последний раз редактировалось Сherchez la femme 27 авг 2010, 08:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
:nez-nayu:


Последний раз редактировалось Тата* 30 дек 2010, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Тата писал(а):
- да пошел бы ты повесился! :evil:


Тата, надеюсь, что сейчас у вас все в порядке :lol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
alisa5581 писал(а):
Тата, надеюсь, что сейчас у вас все в порядке :lol:


Да, Олесь, спасибо, вполне :) По крайней мере гостинка, в которой я сейчас живу, принадлежит мне и только мне :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Тата писал(а):
Да, Олесь, спасибо, вполне :) По крайней мере гостинка, в которой я сейчас живу, принадлежит мне и только мне :wink:


Ну и отлично!!!! :D Я думаю, что моя проблема тоже разрешится в недалеком будущем! :wink:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Это все, конечно, хорошо - рассуждать о возвышанном, отдать ему и пусть подав... оставит в покое, пардон. Но я прекрасно понимаю автора. Мало того, что расстались нехорошо, так он ее еще и на деньги "кинул". Если бы я бы Рокфеллером. может и пожелала бы га... нехорошему человекку счастья и процветания на эти "грошики", но с чего бы, действительно делать такие подарки?
Прежде чем звать на помощь мальчиков с добрыми глазами, я бы пообещала бы молчелу большие неприятности, а в частности - подачу в суд, с привлечением свидетелей, жаль, конечно, что машина на него была оформлена, да и брак, как я поняла, гражданский. Кстати, в официальном браке, насколько помню, все имущество, не важно на кого оформлено, считается совместно нажитым и соответственно делится напипилам, только если нет брачного договора, с особыми условиями. А вот личные подарки напипилам не делятся, только нужно доказать, что именно вот эта замечательная машинка была подарена лично вам добрым любовником)))))
Когда я уходила от бывшего, собрала все свои вещи (даже попугайчика своего прихватила), чтобы ничего ему не напоминало обо мне.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
.....
Изображение


Последний раз редактировалось Сherchez la femme 27 авг 2010, 08:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А свидетели передачи денег есть? сам он юрист? Просто можно попробовать именно припугнуть, что есть свидетели передачи денег Я тебя поддерживаю, т.к. считаю, что тебе эти деньги совсем не с неба упали за красивые глаза, чтобы их дарить чужому дяде. В следующий раз поостережется делать гадости.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
.........
Изображение


Последний раз редактировалось Сherchez la femme 27 авг 2010, 08:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
И,avrora, большое спасибо за поддержку! :wink:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
А сколько непорядочных бувших жен бывает!!!!!! У меня подруга адвокат, так ей вечно попадаются бывшие мужья обобранные бывшими женами!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Думаю, что кол-во обманутых жен математически примерно равно кол-ву обманутых мужей, но, согласитесь, что женщине заработать денег на машину гораздо труднее, чем обобравшему ее мужчине. И в данном конкретном случае данный молчел поступил мягко говоря (очень мягко) непорядочно. И умиляет фраза мамы его,что он денег должен гораздо меньше, ибо содержал. В таком случае, а не предъявить ли автору отдельный счет - за то, что она ему кушать готовила, в постели ублажала, стирала, убирала? Пардон, секс-услуги и услуги домработницы нынче дороги.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Ага, а если еще вспомнить, что у бывших жен быва.ют бывшие дети...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]