Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1996 ]  Страница 11 из 100  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
ЕвGения
Можете здесь в кратце описать основные обязанности и что продается в инет-магазине.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 1401
Откуда: Владивосток Некрасовская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
ЕвGения
Мне тоже интересно.Что нужно будет делать?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1482
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз
ЕвGения везде об этом наспамила и ничего не написала более :rolleyes:
Сайт по товарам для здоровья. Ваше дело искать клиентов и делать продажи. имхо, типичный сетевой маркетинг.
Обычно вакансия звучит как менеджер по продажам или по работе с клиентами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
*Nastena* писал(а):
ЕвGения везде об этом наспамила и ничего не написала более

viewtopic.php?f=110&t=63857&p=2240412#p2240412


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Щучка писал(а):
а я вот хочу вернуться в косметический маркетинг, как доп. заработок :mrgreen: . И пообщаться я люблю и помазюкаться всякими кремиками :lol:
Сейчас у меня будет 3 в 1 :mrgreen: Орифлэйм, Фаберлик и Avon. Потому как сама столкнулась, что брала по не многу в этих фирмах. А так .. и себе и людям хорошо делаю :mrgreen:

Как у Вас успехи? Не сложно работать сразу с тремя компаниями? Или вы уже остановились на какой-то одной? Вижу в вашей подписи - только Avon.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Мультик писал(а):
Не заработает денег только тот, кто твердо верит, что "денег в декрете не шибко-то заработаешь..."

Золотые слова. Хочется таких товарищей просто спросить "А вы пробовали?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
я вот тоже хотела сказать - а почему не сетевой маркетинг? а сразу говорю, что ничего общего не имею с этим, но если бы у меня не было работы, то я бы расмотрела такой вариант. У нас есть клиенты , которые занимаются сетевым маркетингом, и судя по путевком , которые они себе покупают - это довольно прибыльно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 873
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз
MamaKsusha
успехи были хорошие :smile: , но я всё ж работала в одном направлении (тк не успевала), а сейчас у меня работа в полный рабочий день, поэтому Эйвон сейчас только хобби :wink: если буду сидеть дома можно опять начать :D


Последний раз редактировалось Щучка 08 сен 2009, 10:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
Приамурская писал(а):
valevsska писал(а):
Я в качестве идеи..

а есть еще те кто планируют свадьбы, которые работают сами по себе
(wedding planner). Чтобы жениху и невесте не суетиться. Они занимаются полностью орзанизаторской деятельностью: от нахождения ресторана до подбора цветов и букетов, ну и так далее


сидя в декрете? :shock:


Вы удивитесь, но у меня пару знакомых так зарабатывает, они просто работают с одной парой за раз, например. Правда, это не во Владе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2006
Сообщений: 293
Откуда: Центр
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз
У меня подруга подрабатывает изготовлением на заказ тортов вегетарианских.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
Mersedes писал(а):
Марьянка

Яшка* писал(а):
девочки, у нас в компании набирают телемаркетологов, работа на дому. Кому интересно, могу в личку подробности написать

я про это говорила. Надо телефон?

а кто это телемаркетологи?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1186
Откуда: Центр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза
Сетевой маркетинг в декрете - отличный вариант заработать, кому надо могу подписать на mary kay. Косметика хорошая по доступным ценам, поклонников этой марки куча, вы себе берете 40 % от стоимости, знакомых куча найдется желающих, и к тому же самой приятно - себе тоже как-никах со скидкой хорошую косметику брать можно. Если кому интересно пишите в личку, расскажу подробно, помогу подобрать более выгодный для вас вариант :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
Cherry писал(а):
Сетевой маркетинг в декрете - отличный вариант заработать, кому надо могу подписать на mary kay. Косметика хорошая по доступным ценам, поклонников этой марки куча, вы себе берете 40 % от стоимости, знакомых куча найдется желающих, и к тому же самой приятно - себе тоже как-никах со скидкой хорошую косметику брать можно. Если кому интересно пишите в личку, расскажу подробно, помогу подобрать более выгодный для вас вариант :smile:

это ж надо ходить по людям! с дитем.... :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1186
Откуда: Центр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза
Марьянка писал(а):
Cherry писал(а):
Сетевой маркетинг в декрете - отличный вариант заработать, кому надо могу подписать на mary kay. Косметика хорошая по доступным ценам, поклонников этой марки куча, вы себе берете 40 % от стоимости, знакомых куча найдется желающих, и к тому же самой приятно - себе тоже как-никах со скидкой хорошую косметику брать можно. Если кому интересно пишите в личку, расскажу подробно, помогу подобрать более выгодный для вас вариант :smile:

это ж надо ходить по людям! с дитем.... :%)

мне бы и в голову не пришло малыша с собой таскать - у меня вобще-то муж есть который с ребенком иногда может посдеть. Не знаю как вобще вам в голову такая ерунда пришла :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
Cherry
у меня например муж к 8-ми домой приезжает, его как бы и ужином покормить надо :rolleyes: когда сидеть то? имхо, работа сетевого маркетолога требует времени достаточно, а не столько
Цитата:
у меня вобще-то муж есть который с ребенком иногда может посдеть
. иначе какой заработок?
сама подписана и на мэри кэй и эйвон и орифлейм, но только из-за того, что можно со скидкой покупать косметику.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1186
Откуда: Центр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза
Марьянка
мой муж приходит домой в 17 часов :smile: можно успеть покормить а потом поехать к клиенткам в послерабочее время :roll: я тоже пока только себе и подругам со скидкой беру, но в проекции, если прижмет в плане финансов, считаю что это вполне нормальный способ заработка т.к. время планирую я а не работодатель :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Cherry писал(а):
Марьянка
мой муж приходит домой в 17 часов :smile: можно успеть покормить а потом поехать к клиенткам в послерабочее время :roll: я тоже пока только себе и подругам со скидкой беру, но в проекции, если прижмет в плане финансов, считаю что это вполне нормальный способ заработка т.к. время планирую я а не работодатель :smile:

Это не просто нормальный, а практически идеальный способ.
Кстати, я на несколько часов в день приглашаю няню к девочкам и спокойно ухожу работать с клиентками.
А разговоры про "мужа покормить" и т.д. - это просто отговорки, если нет желания работать. Если мама до беременности могла хорошо организовать свое время, то и в декрете с этой задачей справится. А если не могла - есть отличные книги по самоорганизации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Cherry писал(а):
мне бы и в голову не пришло малыша с собой таскать - у меня вобще-то муж есть который с ребенком иногда может посдеть. Не знаю как вобще вам в голову такая ерунда пришла

мой муж может посидеть с ребенком, а вот ребенок категорически против, устраивает истерики, если я выйду на 5 минут в магазин (только не кричите, что "сами виноваты" и "так нельзя, надо приучать", старшего воспитывали также и его спокойно можно было оставить и с папой, и с бабушкой, и с тетей. а с младшей такое не катит)
Cherry писал(а):
знакомых куча найдется желающих,

а вот не нашлось. посмотрят каталог "фаберлик", пообсуждают, а предложишь купить - "да нет, пока не надо". хотя косметика тоже хорошая и недорогая и тоже многие ей пользуются
MamaKsusha писал(а):
я на несколько часов в день приглашаю няню к девочкам

т.е. вы работаете не на себя, а на няню, вам не деньги нужны, а сам факт работы? (совсем не считаю, что это плохо, но у меня ситуация другая)
MamaKsusha писал(а):
А разговоры про "мужа покормить" и т.д. - это просто отговорки, если нет желания работать. Если мама до беременности могла хорошо организовать свое время, то и в декрете с этой задачей справится.

можно, конечно, и не кормить. придет в 8 часов с работы (Марьянка :friends: ), вручить ему ребенка и бегом на заработки. вот только, думаю, потом тема появится в маске "а есть ли у меня вообще жена?"
до беременности мама могла собраться и поехать, куда и когда хотела, а теперь ей надо продумать, что в это время будет делать ребенок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 579
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
фрюта
+ 1000000000

Сама в ситуации, декрет, работу надо, времени практически нет (ребенок).
Незнаю, может быть искать работу на полноценную неделю, с хорошей з/п, и нанимать няню....НО надо такую работу, чтобы за вычетом няни - оставался смысл на ней вкалывать....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Natalisa писал(а):
НО надо такую работу, чтобы за вычетом няни - оставался смысл на ней вкалывать....

:!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1996 ]  Страница 11 из 100  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]