Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1489 ]  Страница 69 из 75  Пред.1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 75След.

Вы рожали в 4 родоме и Вам
Понравилось, пойду туда еще 63%  63%  [ 190 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой 17%  17%  [ 51 ]
Другое 20%  20%  [ 62 ]
Всего голосов : 303

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 1125
Поблагодарили: 2 раза
Я вообще не лежала на сохранении, хотя хотели заложить. Просто приезжала на капельницы, а потом домой. Конечно, официально так нельзя. Но если очень захотеть, то можно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2006
Сообщений: 1644
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Timsmom писал(а):
Конечно, официально так нельзя. Но если очень захотеть, то можно :smile:

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 сен 2009
Сообщений: 288
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
А че если ляжешь туда раньше, ещё какие то капельныцы делать будут? или ещё что то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Анэстейшен
по показаниям. я была в рд трижды. капали только один раз из трех - была нужда.
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11342
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 488 раз
Цитата:
А так можно?

Да так все делают! :D Я оба раза заранее туда ложилась, и когда хотела - домой линяла :smile: .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 1125
Поблагодарили: 2 раза
Анэстейшен писал(а):
А че если ляжешь туда раньше, ещё какие то капельныцы делать будут? или ещё что то?

Если ляжете, то обязательно что-нибудь делать будут. Найдут что для профилактики :wink:
А я ездила на капельницы по показаниям. Ноги опухли как у слона, плод был крупный, начал последние 2 недели на почки давить, короче поэтому такое со мной было. Магнезию с ношпой капали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Timsmom писал(а):
Если ляжете, то обязательно что-нибудь делать будут

ну не обязательно, что вы говорите, зачем вносите смуту в неокрепший мозг сильнобеременных. вы были там один раз перед родами и с отеками - вы чего хотели чтобы вам сказали ай молодца - так и ходи дальше?!
там многим только папаверин назначают, но делать его я например не ходила, так же как и 80% остальных беременных. капельницы НИКОГДА не назначают там просто так для тусовки. это серьезное вмешательство если чё.....


а обязательно там будут делать анализы всякие, если есть нужда научат считать воду влил/вылил, может узи сделают, ктг на поздних обязательно, ну и осмотров чуток может будет.

куча мамочек закладывается туда заранее в 38-39 недель и ходят в рд как на учебу в школу в первую смену - утром пришла, после обхода ушла.
зато из дома даже ночью со схватками в родзал попадаешь скорее чем с оформлением в приемнике.... тут главное ехать ни в коем разе не на скорой.
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 1125
Поблагодарили: 2 раза
Fiu писал(а):
вы были там один раз перед родами и с отеками - вы чего хотели чтобы вам сказали ай молодца - так и ходи дальше?!

Я вообще ничего не хотела. Я не возмущалась в высказывании, а просто рассказала о том, что делали мне, если Вы не заметили. :rolleyes:
Говорю, что что-нибудь будут делать, т.к. НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА за то время, как приезжала капаться, чтобы кто-то лежал как в санатории и расслаблялся. Каждый день меня капали в разных палатах. И естественно за час лёжки на кровати волей, не волей приходилось общаться с девчонками. Вот и всё! Я говорю только то, что видела. Ничего не придумываю и никого не пугаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Timsmom писал(а):
Если ляжете, то обязательно что-нибудь делать будут. Найдут что для профилактики

несколько разнятся высказывания....
Timsmom писал(а):
а просто рассказала о том, что делали мне


лечь в стационар можно по разным поводам - можно с отеками/давлением/другими сложностями, которые ТРЕБУЮТ вмешательства, а можно с доношенной беременнстью для последующего родоразрешения.
вот на Ваш взгляд какой интерес у врачей от чего-то там залечивать кого-нить? лишняя писанина всего лишь.

я провела в этом роддоме за беременность три вылеживания - кроме анализов в двух из трех мне ничего не делали и большей половине соседок моих тоже, так вот - мы не обсуждали манипуляции - нам просто не было возможности о них поговорить , а вот те кому что-то делали - они ясен пень об этом разговаривали - в больнице все ж находились.
или Вы с блокнотиком по палатам пробежались и все девушки вам рассказали на карандаш что с ними делали лечебное такое?
я это к тому, что, то что Вы слышали в больнице разговоры больничные, на тот час, что капала капельница - это нормально, но вовсе не значит что лечили всех, а не только Вас.

больше спорить не вижу смысла - Вы слишком часто делаете очень категоричные высказывания в вопросах, которых мало разбираетесь.
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 2165
Откуда: Jp
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 52 раза
Timsmom писал(а):
Если ляжете, то обязательно что-нибудь делать будут. Найдут что для профилактики :wink:
А я ездила на капельницы по показаниям. Ноги опухли как у слона, плод был крупный, начал последние 2 недели на почки давить, короче поэтому такое со мной было. Магнезию с ношпой капали

+ 100!!! Я попала на сохранение (матка в тонусе, извините за подробности) и началось!!! Капельницы, уколы, капельницы, уколы :o Ездила я туда ездила, потом надоело, стала халтурить :roll: так меня за несоблюдение режима выгнали!!! :D И доходила я свою беременность благополучно без ношпы и магнезии :good: !!! Кстати кто нибудь знает почему всем одно и тоже колят?

P.S Ни в коем случае не хочу задеть чьи то чувства :roll: так, мысли в слух! :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 1563
Откуда: Первая речка!!!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Как вспомню 4ку, так вздрогну... Я уже писала про роды в антисанитарии... Мало того, после приёма у гинеколога, я узнала интересные подробности. При родах я порвалась и меня не зашили, как срослось, так срослось! Шейка матки очень деформировалась и могут быть прблемы и с зачатием и со здоровьем *по женски*... У меня роды очень быстро прошли, почему врачи так отнеслись ко мне... Эти мысли меня приводят в шок...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 2165
Откуда: Jp
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 52 раза
SANTA24
:shock: С ума сойти блин :o .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 сен 2009
Сообщений: 288
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
У меня уже 39-40 недель, я решила до воскресенья дотяну если и нечего не будет в понедельник обязательно лягу. А ПОЧЕМУ СО СКОРОЙ НЕ ЕХАТЬ? И СКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ Я ПРИЕДУ СО СХВАТКАМИ И ВЕЩАМИ ДЛЯ СЕБЯ И РЕБЕНКА, А ПРЕДРОДОВУЮ ПУСКАЮТ С ВОДОЙ И ТЕЛЕФОНОМ, ГДЕ ЭТИ ВЕЩИ БУДУТ МЕНЯ ДОЖИДАТЬСЯ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 41 раз
Анэстейшен, со скорой не ехать, если вы уже оформлены в роддоме и уходите самовольно на ночь домой, тогда, если начнутся схватки, ехать своим ходом, подниматься в палату и сообщать врачу или акушерке, что началось :wink:
Иногда мужа от меня трясет, всё-таки я - потрясающая женщина!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2009
Сообщений: 565
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, А. Щетининой
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
А у меня от четвёрки самые лучшие воспоминания. Легла на плановое кесарево за 1, 5 недели до операции. Ничем меня не лечили, так как ничего не болело. Один раз сходила на узи и один раз на кардиомониторинг. А так лежала и отдыхала. В родовое (операционное отделение) отправили с пакетом для малыша, водой, бельём, телефоном и прочими необходимостями. После операции перевели в реанимационную палату и почти сразу принесли малыша на кормление. Тут же я позвонила всем - всем. Через 10 часов перевели в послеродовое и сразу принесли Данечку. Выписались домой на 5-ые сутки. В общем, все прошло как только я мечтать могла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2009
Сообщений: 565
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, А. Щетининой
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
А у меня от четвёрки самые лучшие воспоминания. Легла на плановое кесарево за 1, 5 недели до операции. Ничем меня не лечили, так как ничего не болело. Один раз сходила на узи и один раз на кардиомониторинг. А так лежала и отдыхала. В родовое (операционное отделение) отправили с пакетом для малыша, водой, бельём, телефоном и прочими необходимостями. После операции перевели в реанимационную палату и почти сразу принесли малыша на кормление. Тут же я позвонила всем - всем. Через 10 часов перевели в послеродовое и сразу принесли Данечку. Выписались домой на 5-ые сутки. В общем, все прошло как только я мечтать могла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 сен 2009
Сообщений: 288
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Айриш Крим
Нет, я не оформлялась и не была в роддоме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 1125
Поблагодарили: 2 раза
Катринаа писал(а):
А у меня от четвёрки самые лучшие воспоминания...
В общем, все прошло как только я мечтать могла.


Я тоже самое могу сказать! Всё было отлично!!! :good: :good: :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2009
Сообщений: 84
Анэстейшен писал(а):
У меня уже 39-40 недель, я решила до воскресенья дотяну если и нечего не будет в понедельник обязательно лягу.

:mrgreen: я тоже до последнего не хотела туда ложиться, и думала точно так же, что в понедельник лягу... в итоге в понедельник легла, а во вторник в 6 утра родила!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 сен 2009
Сообщений: 288
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
mari7071
Клево :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1489 ]  Страница 69 из 75  Пред.1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]