Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1165 ]  Страница 14 из 59  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 59След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покупка стиральной машины
Сообщение Добавлено:  
Если хотите серьёзно выяснить - что брать , смотрите специализированые сайты в инете, например введите в поиске "Лучшая стиральная машинка по соотношению цена - качество"
А здесь , в наш век победившего гламура Вас в конце концов убедят , что лучше всего какой нибудь БОШ , и вы всю жизнь будете копить именно на него, а потом успеете ещё поискать , кто это добро возьмётся починить.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Покупка стиральной машины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2593
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 187 раз
Goldenfox Моей "радости" Самсунгу уже 5,5 лет, и ломаться видать не собирается, может простовата будет, или назло мне работает?

а кому-то надо, чтобы машина стирала, и не просто стирала, а ОТСТИРЫВАЛА[*]
Ха, а вот мое чудо именно СТИРАЕТ, а уж чтоб ОТСТИРАЛА - это уже мне надо изощриться. Или уж очень велика сила моей нелюбви к этому чуду техники.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Покупка стиральной машины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Мамулёныш писал(а):
"Лучшая стиральная машинка по соотношению цена - качество"

хе-хе
и на эту строку вам вылезет десяток ссылок с "гламурными" стиральными машинками сомнительного качества
ни один производитель не напишет в рекламе "у этой машины лучшее - ее дизайн, а качество, извините, отстой" :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Покупка стиральной машины
Сообщение Добавлено:  
Поэтому не на сайты производителей надо лазить , а независимые эксперты.
По стиралкам не скажу , а вот по сотовой технике . при необходимости выбрать телефон - всегда смотрел обзоры на "Mobile-review"
Там практически всё сказано о сотиках , а ассортимент не позволяет их заподозрить в продвижении какого то одного бренда (да и не припоминаю у них продажу )


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Покупка стиральной машины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2008
Сообщений: 967
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз
мы когда свою выбирали, перечитали кучу форумов по бытовой технике... это помогло нам хоть какие-то выводы сделать: что для нас в машинке важно, а что не очень.. и выделить предпочтения по маркам-производителям..
можно посмотреть форум портала холодильник.ру... там кажется было много обсуждений...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Покупка стиральной машины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
lapsik555 писал(а):
Тоько не берите Самсинг, машинки у кого не спрашиваю все Г.... у меня такая была то не стирае, то не отжимает, то стирает больше положенного времени ставишь 30 мин., это значит 2 часа как минимум, то переложишь белья не стирает, то не доложишь короче геморой, муж хочет с балкона ее выкинуть. А ДЭУ машинка просто супер у моей мамы уже 15 лет работает, только вчера вызвали мастера перестала отжимать, он вытащил мусор и все работает как прежде :good: !

у нас Самсунг,довольны :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Покупка стиральной машины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 305
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Мамулёныш писал(а):
А здесь , в наш век победившего гламура Вас в конце концов убедят , что лучше всего какой нибудь БОШ ,


Навязывать кому-то свои предпочтения и в чем-то убеждать вообще не имеет смысла :D
Все равно каждый пойдет и купит по своему кошельку, внешним требованиям и др. приоритетам :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Покупка стиральной машины
Сообщение Добавлено:  
А зачем , тогда , по вашему , совета спрашивают?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 11
Откуда: г. Хабаровск
Мы когда жили на съемной квартире, там вообще не было машинки, приходилось первое время на руках стирать, потом купили эту Дэу, чтоб не врезаться в водопровод. Ее просто соединяешь шлангом с краном. Плюс еще и в том что можно всегда докинуть что нить, а в остальном ничего хорошего, стирает плохо, но моей свекрови нравится, у них сначала лет 12 стирала корейской сборки а щас нашу забрали. У нее просто муж не носит исключительно белые носки, как мой... Поэтому я все таки щас пользуюсь автоматом с нагревом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Покупка стиральной машины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 3891
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 426 раз
У меня Аристон, я довольна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Покупка стиральной машины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2008
Сообщений: 711
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
а я сейчас понимаю что лучше машинка с верт загрузкой, очень важна возможность докладывания белья при стирке, а то часто что нибудь нахожу уже после загрузки белья


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Покупка стиральной машины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 305
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Катюнька писал(а):
а я сейчас понимаю что лучше машинка с верт загрузкой, очень важна возможность докладывания белья при стирке, а то часто что нибудь нахожу уже после загрузки белья

+1
Мне тоже больше нравится вертикальная загрузка.
По крайней мере мне удобнее сверху закладывать белье,
чем согнувшись в три погибели или на корточках распределять по барабану.. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Покупка стиральной машины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
у меня верхняя загрузка и я багодарю человека который обратил мое внимание на этот пункт :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Покупка стиральной машины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рулевой раздела
Аватара пользователя
Имя: Малышка Сью
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 1969
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 120 раз
У меня тоже с верхней загрузкой японская машинка, но сейчас, всвязи со скорым рождением ребенка подумываю о фронтальной и автомате.
Опять же 2 машинки в доме это перебор, в общем голова раскалывается, не знаю что и делать(((
Брать или не брать(((
Опять же ценник на них егегей, и если учесть что минимум год будут стираться только детские вещи, то получается гарантия кончится, а машинка так толком и не пройдет проверку на прочность((((

Взрыв мозга :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Покупка стиральной машины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1228
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
Вчера объехали все магазаины: Реально хорошие машинки со слов консультантов не зависимо от цены, это Горенье или БОШ немецкой сборки (WAS), а они идут на 8 кг.,стоят 36т. а все остальное это от 6 и ниже (Турция и по-моему Китай) остальное все так средний уровень и даже LG dd, стирает да, у многих очень долго служит, но не всегда у всех так хорошо, но каждый выбирает себе машинку из расчета на что хватит, но если хотите реально хорошую машинк, Мое мнение выбирала из двух предложенных, но единственный косяк что многие пишут в Горенье не чему ломаться это да, но если полетит, то все полентит, а замена всего блока стоит пол стоимости машинки. Так что выбрали БОШ 8кг (сборка немецкая). Не доверяю я что-то Росии, Турции и тем более Китай который собирает все машинки фирмы Самсунг!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Покупка стиральной машины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
У меня сейчас Аристон.Довольно очень.Раньше была вертикальная загрузка, нравилось , особенно мужу :D
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Покупка стиральной машины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
lapsik555 писал(а):
Вчера объехали все магазаины: Реально хорошие машинки со слов консультантов не зависимо от цены, это Горенье или БОШ немецкой сборки (WAS), а они идут на 8 кг.,стоят 36т. Так что выбрали БОШ 8кг (сборка немецкая). Не доверяю я что-то Росии, Турции и тем более Китай

+очень много
Есть еще Боши французской сборки - тоже ОЧЕНЬ неплохие.
Нашли в В-Лазере, на 5.5 кг белья вертикальная загрузка :D
На витрине не было, мы спрашивали у продавцов.
Прикупили и довольны :D
А также в том же В-Лазере видели Боши фронтальной загрузки немецкой сборки на 5 кг. белья, и думали его брать, если бы не нашли Бош с вертикальной загрузкой... :D
А так кругом везде Боши польской/китайской сборки - но это весьма плохо... :bad:


Последний раз редактировалось Amanett 08 ноя 2009, 12:24, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Психолог
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 990
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Мультик писал(а):
Да, я вот думаю, мне бы сушка очень пригодилась, пеленки сушить...
Покупали машинку на 1000 оборотов, специально, чтоб получше выжимала, но стираю в основном на деликатном режиме, 600-800 оборотов, говорят, так белье меньше "треплется".


Машинку покупайте чем проще, тем лучше - вы сами назвали требования - небольшая и щоб горяей водой стирала. Покупайте.

А сушить белье лучше с помощью осушителя воздуха - у меня знакомы с Японии таскает такой же как в ПРЯпонии, только не за 17900, а за 11000 рублей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 1046
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
У вас такая? Как она?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 273
Откуда: Владивосток, Чуркин
У меня пузырькова с вертикальной загрузкой. Я в восторге!!!!!!!!!!1 Уже вторую купили- первая 12 лет прослужила. :wink: :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1165 ]  Страница 14 из 59  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 59След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]