Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 137 ]  Страница 2 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не орало
У моего сына из девчачьих игрух - коляска, 2 куклы, посудка, печка, набор доктора
Коляску катал очень долго с 1,5 лет, никому ее не давал, сначала возил там кенгуру и куклу, потом машинки, потом пистолеты...Во дворе все угарали с нас....Кушать варит до сих пор и с большим удовольствием. С куклами не особо играется, поначалу спать их укладывал да кормил, а потом они перешли в разряд врагов (вместе с мягкими игрухами), и он их уничтожает своими мечами да пистолетами...
Набор доктора в розовом чемоданчике - это вообще тема.... Купила ему после того как в больнице полежали, у него оттуда дикий страх перед врачами...вобщем, сначала лечили всех кого придется (кукл, зверей, папу-маму-бабушку)....Потом его резко переклинило на войнушке, лечит своих солдат от ранений...
Недавно попросил на ДР новую печку и кастрюлю, гы-гы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
На улицу кукол и коляску не выносит.Но дома может и поиграть.Любит готовить в дет. посуде(во взрослой тоже :D ) Но предпочитает все-же машины,веловипед,мяч.
На улице брал у девочек коляску-не стыжу за это.Очень радуют папы возящие или кормящие своих детишек.Пусть учится заботиться о других с детства.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2006
Сообщений: 803
Откуда: Владивосток. 3-я рабочая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
я своему пупса купила, он его одел в свои одежды и носит, как лялечку, укачивает спать. Из "девчачих" игрух еще у нас утюг и доска для глажки - всё розового цвета, но ему так нравиться гладить... Ещу есть пару кукол, он их не очень то любит, чуть чуть пообнивае, и выкидывает. Сам им имя надовал. Пупса зовут Тимоха, кукол Катька и Танька :D А еще из варежки себе вообразил собачку - ТУЗИК. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
Diavona* писал(а):
не, ну до трех - это понятно
а после?

я не буду возражать)))
Нася писал(а):
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не орало

+много, лишь бы игрушки не опасные были))
Нася
Олежку с четверочкой :smile:
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 130
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Привет.
Играем,еще как.У нас большая,просто огромная кукла.Он ее спать днем вместе с собой укладывает,кормит,за волосы таскает. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 1043
Откуда: Владивосток ул.Фокина
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 70 раз
я считаю, что мальчикам можно и нужно играть всеми доступными и развивающими игрушками. У моих была коляска и кукла, катали по улице. И до сих пор (завтра школьниками будут) дома могут играть со зверюшками-сыночками. Они ж не называют себя мамами :D , они - папы.
А ещё они у меня вышивают :mrgreen: . Я их научила в июне, когда начались каникулы, шли дожди и делать было нечего . А что - вышивать только для девочек???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 130
Откуда: Петропавловск-Камчатский
L Svetlana*** писал(а):
А ещё они у меня вышив

Прикольно! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 457
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Мой тоже на меня насмотрелся с вышивкой и присоединился. Вышивает редко и медленно, но скоро будет готова первая картинка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Девчата:)
вчера Тимец ухватил на площадке чью-то коляску с куклой и катал, пока хозяйка не возмутилась. Так сын пытался оспорить свои права "отцовства", восклицая: "Ну я ж папа! Папа я!" :ROFL:
Усе, побежала, сверка пятками, в бубль :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
старшая подружка подарила ненужную коляску сидячую
катает "сыночка" (ТОЛОвский пацанчик пластмассовый) и безумно счастлив :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2008
Сообщений: 131
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз
Мой в 3-4 (не помню точно) года будучи в гостях у двоюродной сестренки увидел пупса в ползуночках и так он ему понравился, что ему пупса подарили. Так дома укладывал спать каждый день и имя дал Ванечка, говорил, что это его сынок. Сейчас уже не играет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Мой куклами не интересуется совсем, а вот разные девчачьи прибамбасы типа кухонных агрегатов - на ура! Еще фен детский, но для него это дрель :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
играем. :D есть кукла Катя, посудка, одежда (я сама шью и он с иголкой рядом сидит ткань протыкает)
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17264
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Убегает от пупсов и кукол в ужасе... Особенно когда девочка предлагает поиграть. Почему-то не любит игрушки, похожие на людей. С детьми играет, и маленьких совсем очень любит, говорит ляля, улыбается. Мягкие игрушки нянчит, качает, спит иногда и какой-нибудь меховой собакой, а вот пупсов и кукол на дух не переносит, в лучшем случае в ванне утопит :( 1год 10 месяцев, думаю пройдет :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 91
Откуда: г.Владивосток, Давыдова
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Старшему 5 лет. Любит коляски, посудку, куклу укладывать спать или лечить. Гладить утюгом, но все эти девчачьи игрушки не должны быть розового цвета. :D Сразу говорит: "Мама! Но это же для девочек!!!!!"
Коляска в магазине нам понравилась этакий внедорожник на огромных колесах коричневого цвета. Откуда такое деление не знаю :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2008
Сообщений: 1027
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 4 раза
А моя девочка в год ухватила в магазине самосвал (довольно здоровый, с половину нее), пришлось покупать, да и потом арсенал машинок пополнялся... А сейчас ей на пятилетие мы подарили пару пистолетов с мягкими пульками-присосками (ну она просто бредила пистолетами-ружбайками), а бабушка меч - ребенок был счастлив, про подаренного пупса даже не вспоминает! :mrgreen:
Носилась с мечом и водным пистолетом по двору, друг (точнее мальчик, которого она называет другом) пытался ее уговорить ему подарить их: "ты же девочка, зачем тебе меч и пистолет?!", "Я не девочка, я воинственная кошка, я знаешь какая сильная и отважная!"... А я ее на танцы вожу, хотела на музыку отправить... видимо ждут нас "Русские амазонки"... :Yahoo!:
Да и вообще, с младенчества больше с мальчиками общаться желает (хотя подружки есть)...

Долго смеялась: были в гостях, Саше (мальчик) 7 лет...
Саша: "Катя, ну давай играть в семью, ты будешь мама, я папа, а тетя Лена нашим ребенком..."
Катя, доставая весь Сашин арсенал мечей, щитов и ружбаек, воодушевляясь: "Да ну... :( Давай лучше на мечах сражаться, и пистолетами стрелять! :P Защищайся! " :%)

Так что не только мальчиков на девчачьи игрушки тянет, девчонки тоже бывают еще какие! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 сен 2009
Сообщений: 666
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
моя доча только в машины играет со старшим братом. Даже дочки-матери у них с машинами, а не с куклами. Наверное не доросла еще


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У меня играет куклами, точнее у него етсь один пупс, которого она называет своим сыночком и даже дал ему имя. В гостях у девочки катает ее коляску.
Кухня - это вообще наша больная тема, он у меня повар, у него есть своя детская кухня со всеми причиндалами.
В мальчишеские игры он играет ровно также как и в девчачьи, играет также в магазин, то роль продавца, то роль покупателя выполняет. А тут вот еще увидел как сестра троюродная играла со мной в парикмахерскую и теперь он тоже иногда меня просит быть его моделью :D


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2006
Сообщений: 1263
Откуда: откуда-то отсюда
Поблагодарили: 14 раз
не мой как то не играет(4 года). ну своих игрушек у него девчачьих нет. но в гостях и на площадке интереса не проявляет. в магазине тож никогда ничего не просил такого. только вот в доктора поиграл в госятх разок-другой. себе так и не попросил-мне лучше автомат!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
У нас старшая очень аккуратно с игрушками обращалась, поэтому младшему досталось очень много кукол, мишек, белок и т.д. Сейчас ему 1.6 - ииграет с ними: показывает ножки-ручки и все остальное, может покормить ложечкой, уложить спать. Ничего криминального в этом не вижу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 137 ]  Страница 2 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]