Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2020 ]  Страница 33 из 101  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2008
Сообщений: 1676
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 313 раз
Mira07 писал(а):
я помоеу на последних неделях меньше набирать стала,да и аппетита как такового нет :rolleyes:

эх.... а у меня рот так и не закрывается :smile: ....и потерей аппетита не страдаю....есть хочу постоянно :P ... за всю Б +13 кг... :smile:
Изображение
Изображение
Ухти-Тухти, Ухти-Тухти, Я лесная прачка. Ухти-Тухти. Я стираю Зайцам и собачкам, И мышатам, и котам, И лисятам, и кротам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
У меня сестра мужа в первую бер набрала 20кг,а во вторую 25!Родила абсолютно здоровых детей,с первым вес сбросила через 9 мес,со второй вообще через два мес.При росте 176 она весит 56кг.Но!Она в деревне живет-там гинекологи не придераются к весу так как тут-типа анализы хорошие-иди гуляй!У неё рот во время бер.вообще не закрывался!
А про себя молчу в тряпочку- с первым 6кг(еле-еле набрала,токсикоз был жуткий) с доней то ли семь то ли девять(незнала точный вес на начало бер).Но опять же НО!Я почему то начинаю вес набирать после родов а особенно после окончания кормления.Со старшим 10!!!кг прибавилось-ну и как это называется?И теперь по моему уже +3-4кг-а дальше что?Рост 156 вес сейчас 70.
Мне в роддоме девчата говорили что на маму надо ориентироваться-типа если мама много набирала-это генетически заложено.Незнаю,может так и есть-моей мамы и свекрови уже давно нет,спросить не у кого.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2007
Сообщений: 1103
Откуда: Владивосток, ул. Баляева
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 263 раза
Я вот после родов тоже набрала 15 кг и вот уже 9 лет постояно что то пью чтобы ненабирать больше. Если начинаю есть все подряд то кг прямо липнут поминутно. Если какие кг и сбрасывала, то они постояно возвращаются. Вот сейчас после второй Б что будет :shock: . Если также как после первой Б , то придеться рот закрыть навсегда :D , а то буду маленьким слоником при росте 180 и 100кг :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 40 раз
Я прибавила 30 кг. Постоянно отекала всю беременность просидела на диетах и в стационарах.Сейчас лишних 5 кг, но я с этим борюсь :P
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2009
Сообщений: 68
Поблагодарили: 1 раз
а я за всю беременность набрала 18 кг, в роддоме оставила 10 посмотрим как дело дальше пойдет :pardon:


Последний раз редактировалось Smeernova 01 сен 2009, 10:22, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 304
Поблагодарили: 2 раза
Сабрина писал(а):
Я вот после родов тоже набрала 15 кг и вот уже 9 лет постояно что то пью чтобы ненабирать больше. Если начинаю есть все подряд то кг прямо липнут поминутно. Если какие кг и сбрасывала, то они постояно возвращаются. Вот сейчас после второй Б что будет :shock: . Если также как после первой Б , то придеться рот закрыть навсегда :D , а то буду маленьким слоником при росте 180 и 100кг :D


Ой! :lol: Как про меня написали! :lol: Если Вас утешит, то в городе будет два слоника при росте 180 и 100 кг. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
сейчас 37 недель, за всю беременность прибавила 5,5 кг, думаю, что если до 6 кг дойдет, то это уже будет предел, дальше времени не будет набирать :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 314
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
dollichka писал(а):
У меня сестра мужа в первую бер набрала 20кг,а во вторую 25!Родила абсолютно здоровых детей,с первым вес сбросила через 9 мес,со второй вообще через два мес.При росте 176 она весит 56кг.Но!Она в деревне живет-там гинекологи не придераются к весу так как тут-типа анализы хорошие-иди гуляй!У неё рот во время бер.вообще не закрывался!
А про себя молчу в тряпочку- с первым 6кг(еле-еле набрала,токсикоз был жуткий) с доней то ли семь то ли девять(незнала точный вес на начало бер).Но опять же НО!Я почему то начинаю вес набирать после родов а особенно после окончания кормления.Со старшим 10!!!кг прибавилось-ну и как это называется?И теперь по моему уже +3-4кг-а дальше что?Рост 156 вес сейчас 70.
Мне в роддоме девчата говорили что на маму надо ориентироваться-типа если мама много набирала-это генетически заложено.Незнаю,может так и есть-моей мамы и свекрови уже давно нет,спросить не у кого.



не знаю, у меня мама после первой дочки худая вышла из род дома как палка, при 163см весила 50кг. хотя до беременности всегда весила 60 кг, а со втрорым лежала на вынашивании и там уж набрала 20 кг, это понятно, со 2 месяца в больнице пролежать до родов, раньше домой не отпускали на ночь, ела там одни сладости и все такое, а со мной говорит что набрала 10 кг и после родов они сошли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
вот наконец-то я нашла приличную статью про набор веса!!!! Все зависит от индекса массы тела(ИМТ) - он расчитывается следующим образом_ вес женщины до беременности(в кг) делим на квадрат ее роста(в метрах).
FEx: 60 кг./ 1,68 м*1,68 м=21,27
Так вот есть три группы женщин и набор веса должен быть примерно в этих рамках:
1.ИМТ < 19,8 - набрать можно 15,2 кг
2.19,8 < ИМТ < 26 - набрать можно 13,6 кг
3. ИМТ > 26 - набрать можно 9,1 кг

вот так=)))))))))))))))))))))))))всем удачно вписаться в рамки!!а если не впишетесь, то и фиг с ним!!! :crazy:

главное, чтоб ваш малышок-карандашок или неженка-мороженка родились здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 577
Откуда: Эгершельд, Станюковича
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз
ПРАВДА МАТКА писал(а):
всем удачно вписаться в рамки!!а если не впишетесь, то и фиг с ним!!!

:rolleyes: А нам вот завтра на взвешивание идти :) Вот уже не знаю какую бы цифру врачу выдумать, чтобы она успокоилась :P Все равно весы в коридоре стоят и взвешиваешься перед приемом самостоятельно :smile: А в роддоме потом уже поздно будет выяснять какие весы врут :lol:

ПРАВДА МАТКА писал(а):
главное, чтоб ваш малышок-карандашок или неженка-мороженка родились здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1000000000000 :mrgreen:
Человека определяет не то, чем он занимается, а то с каким лицом он поднимается оступившись!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
ki$$a
Меня в роддоме спросили, сколько был вес до берменности (хотя, в обменке было написано), я пару кг накинула, чтобы не пугать врачей :)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 577
Откуда: Эгершельд, Станюковича
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз
Tum Tum
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Придется тоже так же говорить, если ситуаця не изменится :smile: Но я все же надеюсь, что это все из за того, что была на приеме после вкусного обеда и большого количества выпитой жидкости :P
Человека определяет не то, чем он занимается, а то с каким лицом он поднимается оступившись!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 авг 2007
Сообщений: 59
Откуда: Владивосток
Вот читаю читаю. зачем так волноваться. у меня тож 25 недель и +10 кг. а по виду и не скажешь. ем как обычно. пот тольк оживот гооврят как на 8 месяцах. но это кому как.
вот только со сладким борюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
nadia0110 , волнуются как правило из-за того, что трудно потом будет сбросить, далеко не у всех вес уходит с родами


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 314
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
nadia0110 писал(а):
Вот читаю читаю. зачем так волноваться. у меня тож 25 недель и +10 кг. а по виду и не скажешь. ем как обычно. пот тольк оживот гооврят как на 8 месяцах. но это кому как.
вот только со сладким борюсь.


мне тоже говорят, что живот на 8 месяцев ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
да уж, у меня на 25 неделях вообще ничего толком видно не было


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
УЛЫБАСТАЯ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 1195
Откуда: nekrasovskaya street
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз
а у меня наоборот живот маленький (94см) хотя прибавка в весе 10,5 кг и врач говорит что я мелковато выгляжу для срока :( да и знакомые удивляються когда мой живот видят и узнают что мне рожать скоро :rolleyes:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 304
Поблагодарили: 2 раза
Mira07 писал(а):
а у меня наоборот живот маленький (94см) хотя прибавка в весе 10,5 кг и врач говорит что я мелковато выгляжу для срока :( да и знакомые удивляються когда мой живот видят и узнают что мне рожать скоро :rolleyes:
Изображение


Я с первой пришла в роддом рожать, а мне говорят вы зачем пришли вам еще рано. Живота вообще не было. Я всю одежду носила ту что до Б. Зато сейчас, я не помню как мои коленки выглядят :lol: И прибавка всего 7,650 за 30 недель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 авг 2007
Сообщений: 59
Откуда: Владивосток
ВечноСонная писал(а):
nadia0110 , волнуются как правило из-за того, что трудно потом будет сбросить, далеко не у всех вес уходит с родами


мне кажется это от человека завасит. у меня подруга полная и нестрадает от этого. а если мне это ненравится то я вернусь к своим 55 (ну не сразу конечно, а через год полтора точно).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 846
Изображений: 2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 157 раз
не только от человека. У меня ситуация обратная, я после родов мечтала добрать до своего добеременного веса, ела все и так не набрала. А как только 2 раз заБ похудела еще больше.
30% жизни человек проводит во сне, остальные 70% он мечтает о том, чтобы выспаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2020 ]  Страница 33 из 101  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]