Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ну да. И я о том же. Попробуйте поставить плохие ....подруге жены директора компании... :wink:
Про...эээ...вы наверное имели в виду плохо говорить :wink: - так строители не имеют ничего общего с производством окон, если что. И ремонт делался в своей собственной квартире.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
видела не так давно деревянные окна со стеклопакетами после нескольких лет эксплуатации. вид меня совершенно не впечатлил, в отличие от вида пластиковых.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Lucky писал(а):
видела не так давно деревянные окна со стеклопакетами после нескольких лет эксплуатации. вид меня совершенно не впечатлил, в отличие от вида пластиковых.


Прошу ко мне в гости. 7 лет уже окна стоят. Никаких изменений, как новенькие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Да, вот и советуй людям после этого. Поссоветуешь, потом чувствуешь себя идиотом, доказывая, что ты не баран.(просто сама не раз была в такой ситуации на этом форуме)
А теперь по этой теме, мечтаю поставить деревянные окна. так как в пластиковых окнах разочаровалась, осталось только накопить....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Peshkorina писал(а):
Да, вот и советуй людям после этого. Поссоветуешь, потом чувствуешь себя идиотом, доказывая, что ты не баран.(просто сама не раз была в такой ситуации на этом форуме)
А теперь по этой теме, мечтаю поставить деревянные окна. так как в пластиковых окнах разочаровалась, осталось только накопить....

Вы на тему посмотрите - там предложено выбрать между :wink: - это значит кому то нравится одно, кому то другое. И каждый имеет право на аргументы. И зачем кому-то что-то доказывать. :D
Наверное, качественные деревянные окна действительно хороши. Как и любая другая качественная продукция. Просто это один из товаров, где за этим самым качеством не уследишь. А цена вопроса - мама дорогая. Мне на мои 6 окон понадобилась бы астрономическая сумма. И как-то не хочется лет через 5 разочароваться и пожалеть. Все таки это не пластик за 500 у.е., согласитесь.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 18 май 2006
Сообщений: 748
Поблагодарили: 16 раз
Да, после такой дискуссии выбирать стало ещё сложнее! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
кстати да, еще вот вспомнила пример про деревянные окна, ставили они кажется в Дальси, на целый коттедж. я сама не видела, правда, но по их отзывам - замучались они с ними.
перекосило большинство, да и внешний вид оставляет желать лучшего. ставили наверное лет 5 назад.


Последний раз редактировалось Lucky 26 фев 2007, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
Peshkorina писал(а):
Да, вот и советуй людям после этого. Поссоветуешь, потом чувствуешь себя идиотом, доказывая, что ты не баран.(просто сама не раз была в такой ситуации на этом форуме)
А теперь по этой теме, мечтаю поставить деревянные окна. так как в пластиковых окнах разочаровалась, осталось только накопить....

Peshkorina, а почему в пластиковых разочаровалась?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Да наверное вообще вопрос не что лучше, а где классная бригада, и как их зовут. В пласстиковых разочаровалась, так как дует от куда только можно, нам все типа заделали задули пеной, но прошло 1.5 года и опять все свистит. И прошло время они уже не такие белые, их тяжело отмыть и очистить. Просто осталась надежда, что с деревянными повезет они будут и экологичными и теплыми.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Peshkorina писал(а):
Да наверное вообще вопрос не что лучше, а где классная бригада, и как их зовут. В пласстиковых разочаровалась, так как дует от куда только можно, нам все типа заделали задули пеной, но прошло 1.5 года и опять все свистит. И прошло время они уже не такие белые, их тяжело отмыть и очистить. Просто осталась надежда, что с деревянными повезет они будут и экологичными и теплыми.


Да, бригада большое значение имеет. Мамина подруга купила такое же окно, как у нас, тоже в Дальси, а ставили его ее муж с зятем. Его перекосило через пару месяцев. А у нас 7 лет стоит - хоть бы что! И цвет красивый. А то пластик такого неприятного цвета потом становится, бррр!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
у меня в зале и в кухне пластиковые а в спальне из жёлтого дерева,претензий к ним нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
лучше пластиковые...деревянные конечно экологичнее, но если бы нам действительно предлагали качественные вещи то можно было бы и поставить, а так как на нашем рынке полно всякого г... при чем далеко не дешевого (но как известно в России крутая цена и известный бренд это не гарантия качества) и не качественного, то с этой точки зрения лучше поставить пластик и не рисковать...а то как поведет в нашем влажном климате такое окошко и чего потом делать?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 мар 2009
Сообщений: 439
Откуда: Владивосток
У нас одно окно деревянное 5 лет стоит, стеклопакеты, ничего не разбухло и не перекосило. Вообще к внутренней стороне нареканий нет. Снаружи сразу был один косяк, который, увы, я заметила уже после нашего с ними расставания - скорее всего, повреждение при транспортировке, царапнули, это место я отдельно потом лаком замазывала. А за годы эксплуатации выявилось только одно слабое место: узкая горизонтальная поверхность на глухой части потрескалась неглубоко. Думаю, это от того, что снег там иногда лежал-таял, надо было убирать его сразу + может быть, именно там лаковое покрытие было недостаточным. На открывающихся частях окна, за сетками всё нормально.
Окно делали в Лесозаводске, "Евроокно" называется, офис-филиал был на 1-й Речке, не знаю, есть ли они там сейчас. Правда, с замерами они тогда накосячили тоже, не учли кое-чего, хорошо, что наш мастер устанавливал, выкрутился.

Сейчас хотим остальные окна менять на деревянные стеклопакеты, потому что пластиковые не нравятся и не впишутся в интерьер. Будем думать, искать, где заказывать.

У родственников (не во Владе) деревянные окна и двери от Штыковских дверей, стоят лет 7 - ничего с ними не сделалось внутри, смотрелись идеально. Но я не присматривалась к наружному состоянию. Может, там заказать, надо думать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 сен 2009
Сообщений: 68
мы тоже ставили в Дальси, стоят уже 5 лет,проблем не вызывают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]