Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Сотворение Мужчины и Женщины
Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну... ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Сюзанна
С нами с: 06 июл 2006
Сообщений: 128
Откуда: Владивосток Чуркин
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз
Классная притча!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Сюзанна
С нами с: 06 июл 2006
Сообщений: 128
Откуда: Владивосток Чуркин
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз
А вообще, конечно, мужчины интересные создания.
Недавно смотрела передачу, да и написано про это много, про разницу между нами. Мужчина - первопроходец, пионер, он хранитель ген, на нем природа испытывает все нововведения, и только потом, если это хорошо, распространяется на женщину. А женщина - хранительница всего хорошего и положительного в этой жизни. Ум мужчины пытлив, устроен совсем не так, как у женщины.
А недавно на практике смогла убедиться в этом. Недалеко от дома поставили новую горку со всякими наворотами, спиралевидными съездами, канатами и т.д. Детей было очень много, стояли в очередь. чтобы скатиться с горочки. Так вот все девочки стояли в очереди, стараясь не создавать толкучки, скатывались друг за дружкой. И ни одной девочке в голову не пришло забираться вверх по горке (это в тот момент, когда дети катились вниз) и кричать :" Я поднимаюсь наверх!!!". И ни одна девочка не скатывалась с горки на животе ногами вперед. Это делали только мальчишки, и очень интересно было за ними наблюдать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А вы знаете, почему мужчин выживает меньше, чем женщин? Потому что природой запланировано, что женщина более живуча, т.к. она необходима для того, чтобы род людской неугас. ведь, чтобы оплодотворить сотню женщин (в теории) хватит и одного мужчины. А вот выносить и родить ребенка может только женщина.
Похоже топик будет о женском шовинизме))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
Честно спрашиваю:Можно в другом форуме вывешу эту притчу?:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Да пожалуйста, я ж не сама придумала))) Тоже отыскала, могу ссылку дать на сайт, где отыскала, там много забавного, но там тоже написано "источник: дебри интернета"))))
http://pritchi.castle.by/main-9.html


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
хорошая ссылка:) уже получаю удовольствие:))))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2010
Сообщений: 252
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз
;;-))) :-) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]