Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 24 из 100  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Jenny писал(а):
Inessii писал(а):
Tum TumЯ смотрю линеечку уже сменили Поздравляю от души с рождением доченьки:Rose: Теперь ты для нас, для всех, ПРИМЕР!!!

+100000!
Tum Tum
Юля, поздравляю! Спокойных вам ночек и вкусного молочка! И крепкого здоровья

+100000000000000000
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Жень смотрю аватарку сменила все же))
молодечик теперь все получится как надо!!!
Главное позитвчика побольше!!! :wink:
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8494
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3575 раз
Поблагодарили: 1034 раза
Маюша
А ты, смотрю, ник сменила :) Только по авке тебя и узнала :D
сорри за офф :oops:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Jenny писал(а):
Маюша
А ты, смотрю, ник сменила Только по авке тебя и узнала
сорри за офф

ага я спец но аватарку не меняла чтоб узнавали))
ага шифруюсь)) чтоб аист перепутал ипринес кулечек с лялькой типа нов. ник значит новый человек))
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
девчата, не флудим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Inessii
Jenny
Маюша
Спасибо, девочки! Я потом в теме "берменность после замершей" напишу подробности.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 302
Изображений: 1
Откуда: Карла Жигура
Поблагодарили: 1 раз
Tum Tum
Поздравляю с рождением дочи!

Моя гинеколог направила меня на сдачу бакпосева. С юнилабом центр материнства перестал работать, т.к. у них уже не качаством берут теперь, а количеством. Говорит лучше иди в любую новую лаб, у них оборудование новое и делают на совесть (таффи диагностика, авицена, эксперт)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 223
Откуда: Владивосток
Девчонки привет!
Почитала вас и нахлынуло. :cry: ФАКТ то, что ЗБ ОЧЕНЬ МНОГО. И это страшно.
А вот моя история: забеременела когда было 28, проблем никаких не было, родила в 2006. вторая беременность думала, будет проходить так же легко и просто, тем более, что я не работала, была дома. Где-то на 10 неделе пошла в пол-ку, дочка маленькая, ее девать некуда, была со мной, и пока я там все анализы сдавала, она подхватила какой-то вирус, потом и я заболела, неделю недомогала, температура была 37,5, ну дней через 10 все прошло. На 12 неделе пошли на УЗИ всем «колхозом», дочка играет в кабинете, муж рядом, я улыбаюсь, а врач говорит: сердце не бьется… ЗБ!» А-А-А!!!!!!!!! ЧТО? 1-го апреля выскоблили, я почитала в инете, говорят такое случается, не отчаивайтесь. И вот забеременела весной, опять же дома!!! На работу не ходила!!! Простыл муж, все ходили в масках, жили в разных комнатах, но не убереглась, кашлять стала, появилась вялость, температура небольшая, терапевт ничего серьезного не прописала, биопарокс и полоскания.. на 10-й неделе еду на УЗИ…. И опять плод замер!!!!!!!!!! Выскабливали 1 июня – день защиты детей. (ха-ха). Сделали анализ по генетике – без патологий на 99%. Тогда что это? Просто простуда? Два года подряд. Сейчас беременеть страшно очень, на зиму совсем не хочется. а время идет, мне в авг. 33 исполнилось…Вот как уберечься в первый триместр??? и как подготовиться??? :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
джуня
Мне что-то не очень верится, что обычная простуда могла привести к замиранию плода.
Что можно сделать: Сдать анализы на инфекции, передающиеся половым путем - может сидит какая-нибудь уреоплазма у вас, от этого и проблемы. Перед планированием беременности повысить иммунитет интерферонами какими-нибудь. Пройти обследование у гематолога и эндокринолога.
Когда забеременеете - контроль гормонов с самых первых сроков, если что-то где-то ниже-выше нормы, врач назначит поддерживающую терапию. Правда, лучше чтобы это был врач по проблемам невынашивания.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 1598
Откуда: Владивосток-Нижний Новгород
Поблагодарили: 46 раз
Tum Tum писал(а):
Мне что-то не очень верится, что обычная простуда могла привести к замиранию плода.

+1. Вряд ли простуда тому виной. Вы правильно всё советуют: инфекции, гормоны и т.п. гормональный статус после Вашего первого ребёнка мог существенно поменяться. Удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
джуня, жуть конечно, у моей подруги при попытке завести второго ребенка на 3-ем месяце поставили ЗБ, она потом все анализы сдавала в Асклепии и у нее нашли какую-то женскую болезнь, которая с виду никак не проявляется, и сказали, что скорее всего из-за нее и получилось, желаю вам большого благополучия


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 462
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз
девочки, подскажите, кто делал гистологию плода, в каком виде вам дали результат гистологии?
у меня была не замершая беременность, у меня был выкидыш на 20-й неделе, результат ждала больше 2-х месяцев, в итоге получила какую-то записульку с печатью 3-го роддома, там даже пол ребенка не написали, а причину поставили - воспаление плаценты... вот и думай теперь, что это за воспаление такое было, анализы все отличные... такое впечатление, что просто отписка, отмазка, не знаю даже как это назвать, хоть бы печать лаборатории что ли стояла...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 155
Откуда: Владивосток
Цитата:
Гистоло́гия - раздел биологии, изучающий строение тканей живых организмов. Обычно это делается рассечением тканей на тонкие слои и с помощью микротома. В отличие от анатомии гистология изучает строение организма на тканевом уровне.
Гистология человека — раздел медицины, изучающий строение тканей человека.
Гистопатология — это раздел микроскопического изучения поражённой ткани, является важным инструментом патоморфологии (патологическая анатомия).

Википедия
оль_ка писал(а):
там даже пол ребенка не написали

Этого на гистологии и не пишут. :oops:
оль_ка писал(а):
воспаление плаценты

В результатах указывают необычное строение тканей плода и плаценты, значит только это и нашли :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 462
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз
Дарьюшка
у знакомой девочки написали пол ребенка, правда она делала платно в другом месте, я об этом узнала, когда было поздно, а про пол ребенка хотелось бы узнать для того, если бы был мальчик, тогда можно было бы говорить о мужских гормонах, которые послужили причиной выкидыша, то есть к моим, на этом сроке прибавляются еще и ребенка, ну как-то так, скоро надо идти на обследование к гинекологу-эндокринологу, теперь вот думаю, а надо ли, если с этим проблем нет, а про воспаление плаценты - к кому мне теперь идти... и как в будущем это исключить, как потом проверяют это воспаление
в общем ждала ответы на свои вопросы, а получилось еще больше вопросов :(
ну и, после выкидыша, я спрашивала, кто был, мальчик или девочка, врач сказала, получишь результат, тогда и узнаешь
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 927
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 70 раз
оль_ка
а Вы где делали? в 3-ке? Я сдавала в ЦОМД. сделали все как надо. распечатка, набор хромосом изображен, патология в них также видна.
пол опять же там специально не определяют (не та цель), но по набору хромосом видно, кто был.
объяснила, конечно, по-профански, да простят меня специалисты.

А скажите, плиз, Вы к какому нет такого слова! ходите. у меня как это случилось, так и не нашла врача. плыву по течению...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 462
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз
Бяшка
как потом выяснилось, делали анализ в 5-м корпусе мед. института, про ЦОМД я узнала потом от знакомых, никто мне в тройке ничего не говорил, отношение там просто жуть...

история моя такая, на сроке 4-5 недель лежала на сохранении, были небольшие выделения, на учет встала в 8-9 недель, сдавала все анализы, все было в порядке, на узи в 12 недель сказали, что все в норме, угрозы никакой нет, живот никогда не болел, в общем, все было хорошо, наслаждалась своей долгожданной беременностью, в 19 недель меня отправили на кольпоскопию, на кресле меня смотрели, если сказать, что было больно, это ничего не сказать, после этой процедуры врач сказала, будут коричневые выделения, не переживай, это будет выходить раствор, которым я мазала, пришла домой я с мокрыми трусами, ну, думала так и должно быть, все это было в понедельник, так у меня водичка и подтекала, во вторник вечером я начала беспокоится, что что-то не то, не должно так быть, потом уже и поясницу потянуло и начались схватки, вызвали скорую, увезли в тройку, муж хотел поехать со мной, была ночь, ехала я ложиться на сохранение, в общем уговорила мужа не ехать, а очень зря... когда приехала в больницу, водный пузырь уже был во влагалище, сделали узи, ребенок живой, только воды мало, тут и воды отошли, было страшно и больно, поставили капельницу обезбаливающую - ношпу :crazy: врач меня назвала ненормальной, что ты тут орешь, всех уже разбудила и т.д. ничего не объясняя, лежать с капельницей я не могла, пыталась стоять, так ребенка стоя и родила, говорю врачу, он родился, она на меня посмотрела и отвернулась что-то говорить медсестре, а я так и стою, не зная что делать дальше, потом дали мне пеленку и отправили с ребенком между ног в смотровой... не буду дальше ужасы рассказывать :cry: :cry: :cry:
и все, ничего мне не говорили что и как, у медсестер спросила, кто был, в ответ - тишина, утром я хотела бежать оттуда чем дальше, тем лучше, пришла другая врач, уговорила остаться прокапать капельницы и находиться под наблюдением врачей, в общем осталась, спрашиваю у нее, что и как, в ответ только разводят руками, про причину сразу сказала какая-то инфекция, спрашиваю какая, все анализы в порядке, инфекций нет, говорит - есть люди недообследованные... жди результат гистологии, там все будет...
врач, которая вела мою беременность, отправила меня к гинекологу-эндокринологу Манаенковой в первореченской ЖК, та мне сказала приходить через 3 месяца, когда после беременности гормональный фон придет в норму... вот теперь и думаю, есть ли мне смысл идти гинекологу-эндокринологу, если причина в какой-то инфекции... не знаю к кому мне идти, но в первореченскую ЖК больше не хочу :cry:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
оль_ка, мда, пипец какой-то, слов нет, держитесь, все будет ок


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8494
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3575 раз
Поблагодарили: 1034 раза
оль_ка
Какой ужас Вы пережили :shock: Сочувствую :friends: Держитесь!
ИМХО, после проблем с беременностью, не важно, какого плана, ЖК лучше обходить стороной. Если не выносили ребенка, мне кажется, нужно обследоваться полностью, тут уже не до выбора - это буду обследовать, это не буду... Нужно планомерное, полное обследование, чтобы исключить все возможные причины. Для этого, мне кажется, нужно обратиться в приличный медицинский центр, платно, конечно: бесплатно у нас качественного подхода не бывает, к сожалению :no: Еще раз повторюсь, это сугубо мое мнение, основанное на лимчном опыте.
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
оль_ка
очень сочувствую!!!!Держитесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 4194
Откуда: Владивосток, Весенняя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз
оль_ка писал(а):
в 19 недель меня отправили на кольпоскопию, на кресле меня смотрели, если сказать, что было больно, это ничего не сказать, после этой процедуры врач сказала, будут коричневые выделения, не переживай, это будет выходить раствор, которым я мазала,



Сочувствую. Сами через ЗБ прошли.
Только не поняла - а зачем во время беременности кольпоскопия?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 462
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз
Jenny
Цитата:
нужно обследоваться полностью, тут уже не до выбора - это буду обследовать, это не буду...

понимаю, что нужно обследоваться, теперь надо найти врача, который грамотно ответит на мои вопросы и назначит обследование необходимое, а то обследовать можно что угодно и сколько угодно по времени, а года идут... но возраст - это не аргумент конечно, главное - выносить и родить здорового ребенка
styulv
Цитата:
Только не поняла - а зачем во время беременности кольпоскопия?

эрозия у меня, врач направила, спрашивала, зачем? говорит, мы только посмотрим... врачам же принято доверять, вроде, как за помощью обращаешься к ним, а в итоге... после выписки спрашиваю, что сейчас с эрозией делать? ответ - ничего :cry: ну многие врачи говорят, что кольпоскопия ни при чем, а потом же меня спрашивают, что такая необходимость была в этой процедуре?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 24 из 100  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]