Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1804 ]  Страница 19 из 91  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 91След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 304
Поблагодарили: 2 раза
Я десять лет назад наблюдалась по беременности в Поликлинике Рыбаков ( на Интернациональной) и могу сказать, что Бисага, как врач просто замечательная. Если задаешь ей вопросы, то и ответы получаешь доступные для понимания. Мозг-то у беременных слегка заторможен :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 34
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 1 раз
НА МОЙ ВЗГЛЯД,ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ - ШЕЛАК МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА. ХОЖУ К НЕЙ С 11НЕДЕЛИ( СЕЙЧАС 36 НЕДЕЛЬ) - НЕ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛА ОТ НЕЕ ГРУБОГО СЛОВА, ВСЕГДА ПРИВЕТЛИВА, РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕХ АНАЛИЗОВ ОБЪЯСНЯЕТ, НА ВОПРОСЫ ВСЕГДА ОТВЕЧАЕТ, СМОТРИТ ОЧЕНЬ АККУРАТНО, МЯГКО, НА ЖИВОТ НЕ ДАВИТ( ЛЕЖАЛА НА СОХРАНЕНИИ В 4-КЕ - ТАК ГРУБО СМОТРЕЛИ, ПОСТОЯННО ДАВИЛИ НА ЖИВОТ ПРИ ОСМОТРЕ). И ВООБЩЕ - ПРИЯТНАЯ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ- НЕОДНОКРАТНО СЛЫШАЛА, КАК В РЕГИСТРАТУРЕ ДЕВОЧКАМ, КОТОРЫЕ ПРИХОДИЛИ ВСТАВАТЬ НА УЧЕТ ПО БЕРЕМЕННОСТИ, РЕКОМЕНДОВАЛИ ЕЕ(ЕСЛИ ОНИ БЫЛИ НЕ ИЗ РАЙОНА). А ОНА ВСЕГДА БРАЛА БЕРЕМЕННЫХ. ПРАВДА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ К НЕЙ ТОЖЕ ПО ВРЕМЕНИ СТАЛИ ЗАПИСЫВАТЬ,НАВЕРНО МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ. В ОБЩЕМ, ХОРОШИЙ МОЛОДОЙ ВРАЧ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 3359
Изображений: 3
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 150 раз
Gabi2705 писал(а):
НА МОЙ ВЗГЛЯД,ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ - ШЕЛАК МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА. ХОЖУ К НЕЙ С 11НЕДЕЛИ( СЕЙЧАС 36 НЕДЕЛЬ) - НЕ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛА ОТ НЕЕ ГРУБОГО СЛОВА, ВСЕГДА ПРИВЕТЛИВА, РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕХ АНАЛИЗОВ ОБЪЯСНЯЕТ, НА ВОПРОСЫ ВСЕГДА ОТВЕЧАЕТ, СМОТРИТ ОЧЕНЬ АККУРАТНО, МЯГКО, НА ЖИВОТ НЕ ДАВИТ( ЛЕЖАЛА НА СОХРАНЕНИИ В 4-КЕ - ТАК ГРУБО СМОТРЕЛИ, ПОСТОЯННО ДАВИЛИ НА ЖИВОТ ПРИ ОСМОТРЕ). И ВООБЩЕ - ПРИЯТНАЯ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ- НЕОДНОКРАТНО СЛЫШАЛА, КАК В РЕГИСТРАТУРЕ ДЕВОЧКАМ, КОТОРЫЕ ПРИХОДИЛИ ВСТАВАТЬ НА УЧЕТ ПО БЕРЕМЕННОСТИ, РЕКОМЕНДОВАЛИ ЕЕ(ЕСЛИ ОНИ БЫЛИ НЕ ИЗ РАЙОНА). А ОНА ВСЕГДА БРАЛА БЕРЕМЕННЫХ. ПРАВДА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ К НЕЙ ТОЖЕ ПО ВРЕМЕНИ СТАЛИ ЗАПИСЫВАТЬ,НАВЕРНО МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ. В ОБЩЕМ, ХОРОШИЙ МОЛОДОЙ ВРАЧ!

+1000000
Полностью с вами согласна!!! Очень хороший врач!!!
А по времени стали записывать, чтобы беременные не стояли в очереди по 2 часа. В тройке я в прошлую беременность только так и ходила на прием, по записи. Очень удобно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 387
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Про галину ивановну могу сказать, что человек старой закалки! Каждый раз меня спрашивает почему я не прошла стоматолога и лора. Ей не понять, что на учет я встала в 17 недель. И что у меня маленький ребенок. Некогда мне без особых причин по таким врачам ходить! В прошлый четверг вообще 4 человека, которые были до меня целый час принимала! Больше бегала куда-то! Слава богу, что Анна Леонидовна выходит с отпуска. Мне с моим сроком уже не улыбается сидеть в очередях!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 846
Изображений: 2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 157 раз
А у Анны Леонидовны очередь или запись? Галина Ивановна в отпуск уходит, мне в ПН на прием, сказали с 8, т.е. по-раньше приходить?
30% жизни человек проводит во сне, остальные 70% он мечтает о том, чтобы выспаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 304
Поблагодарили: 2 раза
Олёна писал(а):
А у Анны Леонидовны очередь или запись? Галина Ивановна в отпуск уходит, мне в ПН на прием, сказали с 8, т.е. по-раньше приходить?


А мне к Г.И. на прием 8-го. Она сказала, что вместо нее опять Напольских (которая детский генеколог). Это просто ужас какой-то. Я когда на учет вставала Бисага была в отпуске и принимала Напольских. Ну мне очень не понравилось :evil: Она меня смотрела на кресле, так я думала, что порвет меня на ленточки. Одно радует, что только на месяц в отпуск.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 846
Изображений: 2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 157 раз
:? Вот новость. Мне и Г.И., и ее медсестра сказали, что выйдет Латышева, я пока у нее. Ну в пн посмотрю
30% жизни человек проводит во сне, остальные 70% он мечтает о том, чтобы выспаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 226
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз
Я была на днях в этой консультации, мне сказали, что в связи с отпусками, принимают только беременных. Не сгеникологией не с задержкой даже не стоит суваться до середины сентября. Вот так. Хотя по телефону говорили , если ваш врач в отпуске приходите к любому другому. :unknown:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 108
Благодарил (а): 8 раз
По-моему у Анны Леонидовны очередь живая.. к 8 очередь обычно не очень большая - не все так рано просыпаются
двойной и тройной тесты, кстати, с недавних пор бесплатно стали делать, но я в этой консультации боюсь вены подставлять - мне их бабушка, которая анализы берет в первое посещение так руки исколола - найти не могла куда уколоть :shock: , да еще и без перчаток брала, так что я все анализы платно сдаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 846
Изображений: 2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 157 раз
мне 2 раза молодая брала, хорошо все, а в Юнилабе синяк на полруки поставили :?
30% жизни человек проводит во сне, остальные 70% он мечтает о том, чтобы выспаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 108
Благодарил (а): 8 раз
Вам повезло, я сколько заглядывала ради интереса в этот кабинет (процедурный вроде называется), всегда только бабульку видела (поэтому забила туда на анализы ходить) - так у нее и руки трясутся, в общем меня много всего там напрягло... у меня были синяки на обеих руках - потому что на одной руке она вообще попасть не могла и попутно на меня наезжала, что я виновата, что у меня кровь не идет и вены ей не видно :shock:
платно сколько сдаю ттт проблем ни разу с этим не было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 621
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
напрасно это вы на бабульку... мне наоборот кажется что женщина, что помоложе бабульки, берет ужасно кровь, постоянно синятки от нее, а вот бабуля хорошо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 304
Поблагодарили: 2 раза
Мама Никитки писал(а):
напрасно это вы на бабульку... мне наоборот кажется что женщина, что помоложе бабульки, берет ужасно кровь, постоянно синятки от нее, а вот бабуля хорошо :)


Действительно зря! Я пол месяца каждый день ходила на капельницы и могла сравнить. Бабулька попадала в такие вены, которые я даже и не видела. От нее не было ни одного синяка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 226
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз
Мне эта бабуля додумалась гидрохлорид (не помню как дальше, от него ещё металичиский привкус во рту) уколоть в тонкую венку :fool: , хотя это был только второй укол, и вены у меня хорошие. Боль была такая, как будто руку оторвали. Больше я туда не ходила, остальные 8 уколов пришлось ставить в другую руку, потому что эту, я не могла месяц разогнуть. :cry:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 304
Поблагодарили: 2 раза
belka_luky писал(а):
Мне эта бабуля додумалась гидрохлорид (не помню как дальше, от него ещё металичиский привкус во рту) уколоть в тонкую венку :fool: , хотя это был только второй укол, и вены у меня хорошие. Боль была такая, как будто руку оторвали. Больше я туда не ходила, остальные 8 уколов пришлось ставить в другую руку, потому что эту, я не могла месяц разогнуть. :cry:


Да уж, приятного мало :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 4
Когда есть с кем сравнить, то совсем другое дело. Я практически всю беременность наблюдалась у Полуниной. Мне она не очень нравилась, а тут она пошла в отпуск и перенаправила меня к Шестопаловой. Ходила пару раз на прием к ней и осталась довольная. Не могу сказать что понравилось конретно, но в общем ее отношение мне понравилось. Говорит все по делу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 30
Откуда: Владивосток, Вторая речка
el09 писал(а):
Вам повезло, я сколько заглядывала ради интереса в этот кабинет (процедурный вроде называется), всегда только бабульку видела (поэтому забила туда на анализы ходить) - так у нее и руки трясутся, в общем меня много всего там напрягло... у меня были синяки на обеих руках - потому что на одной руке она вообще попасть не могла и попутно на меня наезжала, что я виновата, что у меня кровь не идет и вены ей не видно :shock:
платно сколько сдаю ттт проблем ни разу с этим не было

Обсолютно согласна с "Мамой Никиты"- бабулька просто класная! :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2007
Сообщений: 610
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 273 раза
Iryska писал(а):
el09 писал(а):
Вам повезло, я сколько заглядывала ради интереса в этот кабинет (процедурный вроде называется), всегда только бабульку видела (поэтому забила туда на анализы ходить) - так у нее и руки трясутся, в общем меня много всего там напрягло... у меня были синяки на обеих руках - потому что на одной руке она вообще попасть не могла и попутно на меня наезжала, что я виновата, что у меня кровь не идет и вены ей не видно :shock:
платно сколько сдаю ттт проблем ни разу с этим не было

Обсолютно согласна с "Мамой Никиты"- бабулька просто класная! :good:

+ 100 за бабульку :smile:
все анализы за 2 беременности + дневной стационар с капельницами - она лучше всех попадает в вены :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 320
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 56 раз
Моя врач (Савченко) в отпуске, ее заменяет Донич. в прошлую явку прибавка в весе была 1,8 кг за 3 недели, вышла я в слезах от нее. сегодня опять идти, полдня голодаю, чтоб опять не получить :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Клёпа
ну и бред. Они просто всех под одну гребенку меряют, с ума не сходите - голодать. Нужно есть сколько хочется и когда хочется, в пределах разума, конечно, но сидеть на диете из-за их тупых совковых таблиц - это неразумно. Не надо слепо доверять врачам из Жк, голову тоже включать надо иногда, если вы видите, что что-то не то. А "вышла в слезах" - это ваще нормально для беременной девушки, да? Фильтруйте все, что вам говорят! Правда, я такой умной стала только к 3 беременности :D Но раз своего опыта нет - хоть чужим попользуйтесь, благо, тут информации хватает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1804 ]  Страница 19 из 91  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 91След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]