Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1599 ]  Страница 2 из 80  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 80След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6704
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
*Lilu* писал(а):
правда у меня не показательно, только одна беременность была, но все таки...... бедра стали немного шире, замечаю по штанам, юбкам, которые болтались раньше на бедрах..теперь сидят плотнее. вес постепенно за 10 мес. ушел...сейчас вешу меньше, чем до беременности и некоторые проблемы с фигурой ушли (целлюлита меньше стало гораздо, фигура подтянутей). влажу во все добеременные вещи спокойно. даже в вечернее платье как литое сидит, купленное за долго до беременности. :wink:

На счет целлюлита и веса - звучит обнадеживающе....
:roll:

За вторую Б. набрала 15 кг. В родах скинула 5. Лишних кг сейчас 10 :(
Вес стоит на месте, попа обросла жирком... Кошмар вообщем, тоже надеюсь, что похудею, когда брошу кормить..

Девочки, расскажите положительные примеры, кто на сколько похудел, когда бросили кормить :oops: Очень хочется, чтобы приободрили :P :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А вот опять похвастаюсь, хоть Милеся и не велела))) Я и кормлю грудью и ценой баальших усилий сбросила 20 кг. Но это был мой путь и мой выбор. Всем советовать его не могу, совесть не позволяет))). Если надо - в личку. Но, по-моему, уже всем хвасталась)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 авг 2006
Сообщений: 1308
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
когда кормишь - все уходит в молоко. и если обмен веществ нормальный и гормональный фон в норме - худеешь влет! 1-2 месяца.
У меня куча примеров, я и сама за месяц вернулась в себя обратную...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Анна писал(а):
у меня подружка во время ГВ очень сильно поправилась, тоже страдала, так как была 42 размера, а стала 48. Но как только закончила грудью кормить - сразу сдулась обратно до 42 размера :)


Вот я уже писала :)
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
lima, поспорю. У меня куча примеров обратных. Сама я в первое кормление (кормила до 2 лет) ни на грамм не похудела, сдается мне даже поправилась. Напротив, как мне кажется, во время кормления редко кто худеет((((


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
Ольга писал(а):
*Lilu* писал(а):
правда у меня не показательно, только одна беременность была, но все таки...... бедра стали немного шире, замечаю по штанам, юбкам, которые болтались раньше на бедрах..теперь сидят плотнее. вес постепенно за 10 мес. ушел...сейчас вешу меньше, чем до беременности и некоторые проблемы с фигурой ушли (целлюлита меньше стало гораздо, фигура подтянутей). влажу во все добеременные вещи спокойно. даже в вечернее платье как литое сидит, купленное за долго до беременности. :wink:

На счет целлюлита и веса - звучит обнадеживающе....
:roll:

За вторую Б. набрала 15 кг. В родах скинула 5. Лишних кг сейчас 10 :(
Вес стоит на месте, попа обросла жирком... Кошмар вообщем, тоже надеюсь, что похудею, когда брошу кормить..

Девочки, расскажите положительные примеры, кто на сколько похудел, когда бросили кормить :oops: Очень хочется, чтобы приободрили :P :lol:


забыла написать, у меня деть еще на ГВ. мес. с 8 вес стал уходить быстрее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всятакаяволшебная
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
я похудела, до бер-ти весила 53-54, сейчас 48-49 кг, чему безумно рада :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 авг 2006
Сообщений: 1308
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Avrora, среди моих знакомых те, кто кормит грудью худеют обратно, правда до родов мы были обычных габаритов, не полные, стройные и даже худощавые. Есть у меня тоже примеры, когда на ГВ мамочки были как воздушные шарики, а потом снова худые. Тут видимо главное "не жрать".... хотя хочется и есть и пить ужасно.
Диеты держать тоже не надо, ну там шоколад, апельсины и спиртное нельзя - это понятно...

И наследственность даже не влияет, потому как моя мама сильно поправилась после родов, а я нет. А еще говорят после вторых родов полнеют сильно, это я не знаю....
Тут уже как себя держать будешь и конституция тоже важна.

Еще раз - если обмен веществ нормальный - худеешь влет. Я даже не занималась спортом, из 20 кг набранных 8 кг ушло в роддоме, 5 кг за первую неделю дома (вода уходила - потела жутко и потею все еще.. лето жуткое) и 7 остальных за 3 недели и в итоге через месяц я уже такая же стала...
Отмечу, что кожа стала очень нежной, видимо гормоны. Просто шелк, а не кожа. Бедра по ширине какие были - такие и остались. Только грудь из 3 в 5 номер выросла - это вот реальная проблема.

Сейчас дочке 3-й месяц пошел, кормлю грудью. По правде вес - ерунда, силы вот не те. Кто сталкивался с упадком сил? После родов долго восстанавливаетесь? В плане выносливости.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6704
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
avrora писал(а):
А вот опять похвастаюсь, хоть Милеся и не велела))) Я и кормлю грудью и ценой баальших усилий сбросила 20 кг. Но это был мой путь и мой выбор. Всем советовать его не могу, совесть не позволяет))). Если надо - в личку. Но, по-моему, уже всем хвасталась)))
Мне надо :oops: Очень интересно.... :lol: :D Я отношусь к тем, кто во время ГВ как шарик :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
У меня после первого зависло 10 лишних килограмм, кормление ничем не помогло сбросить. После второго все набранные килограммы сами ушли за 2 месяца... а эти 10 килограмм как будто прилипли ко мне - ни на грамм не сдвигаются. Может будет легче с ними бороться, когда брошу кормить. :shock:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 авг 2006
Сообщений: 1308
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
однозначно когда окончится ГВ похудеете. И воды в теле меньше станет и аппетит поубавится. Гормональный фон тоже выравнивается.
У меня подруга крупная, после вторых родов стала стройнее даже, чем после первых. А до родов вообще худенькая была. Вот так детки даются :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 10
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
мда... наверно влияет на вес после родов и то, сколько лишнего было до беременности.
Про себя могу сказать, что вернулась к добеременному весу в первый месяц после родов (само ушло). А что волнует сейчас, так это ОБЪЁМЫ:( вот они действительно увеличились при том же весе. Расстраивает и жирок вокруг талии, и попа:( Тут физические нагрузки нужны...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
А я себе щас ваще нравлюсь. Худенькой никогда не была, обычный мой вес 67 - 70 кг, объемы были идеальные 90-60-90 тока каждый параметр на 10 см больше, гы-гы. Во время беременности набрала 15 кг. И наверное долго бы мучалачь излишками веса и объемов, но после печально-известного отделения для новорожденных похудела всерьез и надолго. Пришлось заново гардероб подбирать, все вещи велики. Одна печаль - это грудь, вместо пышного бюста 4 размера, две стельки 3 размера. Но об этом уже писалось.
Талия стала уже, бедра тоже. Может конечно это пройдет после окончания ГВ, но пока наслаждаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 26 июн 2006
Сообщений: 4672
Изображений: 0
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 619 раз
А я такая же как и до Б была. Вошла в окончательную норму когда кормить перестала (до этого лишних 2-3 кг висели и никак не сбрасывались).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2007
Сообщений: 20
Откуда: Владивосток, Трудовая
Да конечно , после родов женщина видоизменяется, но ее внешний вид после кормления, только ее лично стремление, и не важно сколько раз она рожала и была беременной. Закрыть рот на замок, и желательно заняться спортом, и самое главное огромное желание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
Я вернулась в форму за 4 месяца. Еще кормлю. Мне очень массажистка помогает сгонять жиры и аппетит не особо мучает :D А вот с бедрами, которые немного разошлись- беда.....
Массаж делает моя свекровь. У нее стаж 24 года. Работает с выездом на дом, кому нужен телефончик, пишите в личку.


Последний раз редактировалось natty* 27 июн 2007, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
я надеюсь что когда перестану кормить лишний вес уйдет,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Мой обычный вес 47, после родов в течении года стала весить 51 (в конце беременности весила 63,5). Потм вышла на работу, перестала кормить и за три месяца похудела до 45-46 кг. Так что вещи котоорые были как раз до беременности стали велики. Сейчас вернулась в сою норму 47. Так что в большинстве случев все возвращается на круги своя.
Вот правда с грудью - засада. Сперва она была огромной (пока кормила), пришлось затариться новым бельем, потом кормить перестала, и грудь "отпала" сама собой, прежние "чехлы от танка" ждут своего часа (второй беременности и малыша), бюстгалтера приходится покупать еще меньше по размеру, чем до беременности (хотя у меня и раньше грудь была небольшая). И вот тут надеятся, что оно восстановится не приходиться :cry:.
Мне все казалось, что у меня грудь маленькая, но все познается в сравнении, теперь-то я понимаю, что красивая была грудь. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
незнаю, но я после ГВ ничего не сбпросила абсолютно! Вот уже прошло 1,5 месяца и всё такая же :? , хотя на мне зависли 3-4 кг , остальные сбросила диетами (набирала 25 кг), но во все добеременные вещи влазию без проблем, грудь осталась такая же, может чуток больше, бёдра увеличились на 3-4 см, вот живот с 65 см превратился в 72 :( , сейчас собираюсь всё исправлять физ. нагрузками :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Василина
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 1748
Откуда: Владивосток, Жигура
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 163 раза
А у меня все на место вернулось. Единственое, после первых родов таз стал пошире - ну да тут фиг че сделаешь, ну про грудь я тоже молчу (хотя после вторых родов уже как-то не замечаешь разницы - упало-то все еще с первым ребенком) а в остальном все чудно. Первые 3 месяца 5 лишних килограмм на мне висели, потом сами ушли. ГВ-сим до сих пор. Ем в три горла, но правда и двигаюсь много. Специально ничего такого не делаю. Тут действительно генетически определяется наверное - кто во время ГВ худеет, а кто - наоборот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1599 ]  Страница 2 из 80  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 80След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]