Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 24 из 93  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 93След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Ксенька, не то слово, хуже всего конечно, что сразу паниковать начинаешь, хотя подсознательно думаешь, что все равно все хорошо будет, у меня после всего этого сон нарушился, благо я уже в отпуске была, а то на работу сил бы не было ездить :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
ВечноСонная, верю, сама сталкивалась пару раз с врачебными ошибками, паника дикая начинается :x и подсознание не помогает :evil: сейчас уже к концу беременности, иммунитет выработался на врачей. :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 1519
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 51 раз
Девочки, кто-нибудь наблюдался у Морозовой. мне сказали, что мой участок она ведет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 17
ну что я сходила на узи мне врач сказала, что у меня тонус матки, а каурова даже ничего не почувствовала, копец, я правильно понимаю врачи же должны чувствовать руками тонус, не подскажите кого выбрать в 3


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
mucy, знаю Шевко, Белглова, Кудзина, михайлова, хорошие врачи!
Может кто из этих врачей вам понравиться!
А к этому сумасшедшему врачу больше не ходите!!!! :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
мда, хватило одного раза, чтобы понять, что Каурова смотрит как-то поверхностно, но при этом любит гонять по другим врачам и анализам, насколько я знаю, врачам какой-то процент отстегивается, если они лишний раз пациента куда-то направили, так вот она видимо свой шанс не упускает


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
mucy, У Кауровой наверное каждая вторая - жертва. По моим неправильным анализам на ХГЧ, АФТ и свободный эстриол, она сказала, что у вас что-то либо с плодом, либо с плацентой, либо с почками, и вообще что вы хотите, у вас белок в моче, анемия, повышенное давление и т.д., так что сначала отправляйтесь к генетикам, и при этом она меня еще стала успокаивать, а что вы хотите, посмотрите чем мы дышим и что едим, такие анализы у каждой пятой, поэтому и плацента плохая, я про себя подумала, ну не дура ли эта врач, выложить все беременной как есть, при этом я, не будучи врачом, прекрасно понимаю, что если что-то с плацентой, то в первую очередь страдает малыш. Из всего, ею сказанного, у меня была только приобретенная во время беременности анемия, при этом в последствии я повысила гемоглабин с помощью витамин.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Ксенька писал(а):
mucy, знаю Шевко, Белглова, Кудзина, михайлова, хорошие врачи!
Может кто из этих врачей вам понравиться!
А к этому сумасшедшему врачу больше не ходите!!!! :evil:

Всю беременность наюблюдаюсь у неё,меня всё устраивает,очень ей довольна.Всё всегда объяснит и расскажет,так что её советую. :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
ВечноСонная писал(а):
мда, хватило одного раза, чтобы понять, что Каурова смотрит как-то поверхностно, но при этом любит гонять по другим врачам и анализам, насколько я знаю, врачам какой-то процент отстегивается, если они лишний раз пациента куда-то направили, так вот она видимо свой шанс не упускает

Я лично про Каурову ничего сказать плохого не могу,хоть её и ругают тут.Но может мне повезло.Когда забеременела,я пошла к ней на платный приём,так как не было полиса.Так вот она меня посмотрела и даже примерно правильный срок "на глаз" поставила,как потом после УЗИ оказалось.Ну и всё вообщем-то,потом она меня поставила на учёт к Белголовой,чему я очень рада.А сначала я даже думала встать на учёт к ней платно.Теперь рада что это не сделала,к чему платить за непроффесионализм,да ещё у неё вечно очереди под дверями :o Гораздо удобнее когда по времени врачи назначают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 3359
Изображений: 3
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 150 раз
Я первые 2 беременности наблюдалась у Чернецкой, хотя она мне предлагала вторую беременность перевестись в Советскую ЖК, но я отказалась. Мне очень она нравится. Я бы и сейчас у нее наблюдалась, если бы не было маленького ребенка на руках. Очень было жалко уходить от нее. Но и в Советской консультации мне повезло с врачом :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 1519
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 51 раз
а можно самой врача выбрать? а то мне по телефону сказали, что только по районам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
мда, наверное мне повезло, что согласно адресу мой врач Чернецкая


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
IrmaAsher, можно, но вы сначала должны договориться с самим врачом, к которому хотите пойти! Я так и сделала по участку не пошла, зашла к доктору, говорю сдрасьте, возьмете меня к себе :smile: :) , врач не отказала, после этого пошла в регистратуру и попросила талон к ней! Там только спросили, а врач согласен? я сказала- Да :smile: и все :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 17
Ксенька, Спасибочки :smile: , меня вообще ведет Шевко, она сейчас в отпуске, поэтому я и попала к Кауровой, так еще узнала, что шевко беременная, поэтому придется менять врача все равно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
mucy, Шевко беременная :D молодец какая :Bravo: тогда действительно врача менять надо :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 17
Ксенька ,авы проходили уролога, эндокринолога, сдавали на гормоны, проверяли щитовидку?, а то опять я сходила кКауровой, она мне все назначила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
mucy, ох уж эта Каурова :x
у уролога была один раз, когда думали что у меня что-то с почками, ни каких анализов ни на гормоны, ни тем более на щитовидку я не сдавала!!! Такой вопрос, эти все анализы платные? я просто знаю, что у нее много вроде как договоров, чем больше народа пришлет, тем больше ей денег дадут!!! :x :x :x
она так с меня один раз около 8 тыс. вытащила по всяким анализам!!! напугала меня диагнозами, ну я и носилась, в итоге оказался диагноз не правильный от начала и до конца!!!! :evil: с тех пор я ее явный противник :evil: и не только я :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 17
Ксенька, я тоже послала ее сейчас прохожу дневной стационар, и больше к ней не пойду, буду с заведующей разговаривать, к Шевко тоже не хочу идти она ни какая сидит сама тупит :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Ксенька, вот у меня было один в один, из-за неправильных анализов


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
mucy, ну с Шевко все понятно, первые три месяца для всех самые тяжелые, даже для врачей :D :) , попробуйте к Михайловой, ни одного плохого отзыва не слышала! :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 24 из 93  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 93След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]