Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 23 из 102  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 102След.

Мой практический опыт забеременеть с помощью ЭКО (анонимный опрос):
1. получилось с первого раза 30%  30%  [ 46 ]
2. получилось со второго раза 18%  18%  [ 28 ]
3. получилось более чем со второго раза 17%  17%  [ 26 ]
4. разочаровались в ЭКО, так как нигде не получилось 35%  35%  [ 55 ]
Всего голосов : 155

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26899
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Lelka* писал(а):
Господи... Да откуда же такие цены..И как можно говорит потом о том, что у нас рождаемость просто никакая... Я узнавала в москве... Стоит 27 тысяч рублей. В Воркуте 8 тысяч рублей. Может быть я что то не поняла... Лапороскопия это тоже самое что и ЭКО или нет? Мне нужна Лапороскопия! Наверное я перепутала...


Не совсем правда! Я в москве делала эко на все про ве ушло тоде ок 3,5 тыс. долл. плюс анализы. Это наверное цены для тех, кто идет на бюджетной основе по направлению и по очереди.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26899
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Я конечно не могу наговаривать на наш центр ЭКО, но нас 4 семьи дружим, у всех бесплодие, вызванное разными причинами (у нас конкретно патология спермы, свернутые головы у пацанов ). стаж хождения в центр эко разный, у кого-то лет семь, есть семья у них 10 инсеменаций и 3 подсадки. так вот, результаты у всех нулевые. три семьи включая нас уже побывали в москве, мы были первыми, доче на днях будет уже полгода, вторая семья тоже дочу родили (ребенку ок. 2 мес.), третья семья беременна двойней 12 недель четвертые еще не ездили, сдают анализы. вобщем выводы делайте сами. все ездили за свои собственные деньги, т.к. квоты это такая долгая и муторная песня, а годы уходят. к слову эко по третьей схеме в москве нам обошлось в 89 т.р. плюс икси еще около 30 т.р. здесь во владе нисколько не дешевле. ну и плюс анализы конечно там вс тоже платные, на это ушло около 5 т.р. третья схема это с глушением очагов эндометриоза, самая длинная и дорогая. по сроку занимает 1,5 - 2 месяца. неиспользованные лекарства принимают назад, деньги возвращают. цены вам называю прошлого года, сейчас все подорожало где-то на 15-20%.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Малинк@ писал(а):
лечить эти инфекции (герпес

а мне тоже тинростим и еще что то прописали пропить от уколов отказалась..
но когда я спросила влияетли наличие сильно повышенных титров герпеса на зачатие и Б сказали вообще никаким боком :unknown:
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Хаска писал(а):
Я конечно не могу наговаривать на наш центр ЭКО, но нас 4 семьи дружим, у всех бесплодие, вызванное разными причинами (у нас конкретно патология спермы, свернутые головы у пацанов ). стаж хождения в центр эко разный, у кого-то лет семь, есть семья у них 10 инсеменаций и 3 подсадки. так вот, результаты у всех нулевые. три семьи включая нас уже побывали в москве, мы были первыми, доче на днях будет уже полгода, вторая семья тоже дочу родили (ребенку ок. 2 мес.), третья семья беременна двойней 12 недель четвертые еще не ездили, сдают анализы. вобщем выводы делайте сами. все ездили за свои собственные деньги, т.к. квоты это такая долгая и муторная песня, а годы уходят. к слову эко по третьей схеме в москве нам обошлось в 89 т.р. плюс икси еще около 30 т.р. здесь во владе нисколько не дешевле. ну и плюс анализы конечно там вс тоже платные, на это ушло около 5 т.р. третья схема это с глушением очагов эндометриоза, самая длинная и дорогая. по сроку занимает 1,5 - 2 месяца. неиспользованные лекарства принимают назад, деньги возвращают. цены вам называю прошлого года, сейчас все подорожало где-то на 15-20%.

а где там останавливались у знакомых или в гостинице жили по 1,5-2 мес..?
как там рекомендуют после подсадки на какой день можно ехать домой так чтоб не растрясло.. или все же лучше пожить несколько недель там?
напишите в личку плиз адрес и телефоны...центра где вы и ваши друзья делали?
спасибки..
если можно поподробнее как туда приехали , как пряняли вас в центре какое отношение к тем кто из далека так сказать, и еще а анализы у них сдавать(чтоб потом не пересдавать)?
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 246
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 106 раз
Маюша писал(а):
а где там останавливались у знакомых или в гостинице жили по 1,5-2 мес..?
как там рекомендуют после подсадки на какой день можно ехать домой так чтоб не растрясло.. или все же лучше пожить несколько недель там?
напишите в личку плиз адрес и телефоны...центра где вы и ваши друзья делали?
спасибки..
если можно поподробнее как туда приехали , как пряняли вас в центре какое отношение к тем кто из далека так сказать, и еще а анализы у них сдавать(чтоб потом не пересдавать)?

И мне тоже, если можно про Москву. В Питере у меня не получилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 29 дек 2007
Сообщений: 1021
Откуда: Владивосток, Адм.Юмашева
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 92 раза
Я вот подумываю третью попытку сделать в Пусане
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26899
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Девочки мы ездили 2 раза. Первый раз на разведку так сказать. Жили в гостинице. В районе этого центра есть 2 гостиницы "Салют" и "Паллада", ценник в обеих приличный в районе 4 т.р. в сутки за двухместный номер (в ценах 2007 года). Сейчас конечно же все дороже. Второй раз снимали квартиру в районе больницы, квартира двухкомнатная оч. хорошая с новым ремонтом и всей техникой 55 т.р. в месяц, всяко дешевле чем гостиница. можно снять однокомнатную в том районе, конечно подальше от метро где-то за 35 т.р. (говорю в ценах 2008 года) ну и плюс агентству от 50 до 100% стоимости за договор. мы искали квартиру чрез московские сайты, а на месте уже ее смотрели и подписывали договор. квартира обходится дешевле гостиницы, а если там в ней можно еще и готовить самим, чтобы в кафешках деньги не тратить так вообще супер. наши знакомые нашли какую-то супер гостиницу за 2 т.р. в сутки на другом конце москвы, а вторые вообще жили в ведомственном санатории, муж путевку пробил, так что способов - миллион!

Кидаю ссылку их сайта официального, там есть все телефоны и перечень анализов, которые нужно с собой привезти, отдельно указаны те, которые они делают только сами. Потом отпишусь по подробнее еще, к сожалению сейчас нет времени.

http://www.ncagip.ru/contacts/
Это контакты

http://www.ncagip.ru/structure/15/1055/
Это список анализов
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Хаска, а Вы платно протокол там делали? На Опарино направляют, тех кто квоту от бюджета получил на ЭКО.У нас в крае туда только дают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26899
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Бонни

Да платно, по длинному протоколу. Мы не стали оформлять квоту т.к. это долгая и муторная песня, а нам с мужем за 30 и за 40 соответственно. была возможность по финансам и рванули сразу.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Девочки, это уже судьба. В нашей клинике статисттика тоже не плохая. У меня много знакомых семей, которые ездили и в Москву и Питер, ничего не получалось, у нас (во Вл-ке) получилось. Можно и здесь и там делать по несколько попыток с нулевым результатом и наоборот. Это уже если душа сильно просит поездку. У меня здесь со второй получилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26899
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Туся2008
Вы правы, я всегда всем говорю, что москва это не панацея, тут ведь лотерея: либо повезет, либо нет. я же написала просто из собственного опыта.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Хаска
Спасибо :wink:
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Kvitka писал(а):
Я вот подумываю третью попытку сделать в Пусане

А почему Пусан , а не Сеул?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Kvitka, у меня знакомая- хозяйка турфирмы, она заключила договор с какой то корекореййской клиникой по ЭКО, сейчас отправила туда первую клиентку, все ждем результатов, по стоимости почти то же самое выходит, что и тут делать, но % положительных результатов там больше. По этому как узнаю результат -напишу! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 429
Откуда: Владивосток, Эгершельд
barbariska., мне назначили 2 вида уколов (интерферон), свечи по схеме, причем от первых уколов температура 2 недели держалась, в общем серьезное лечение, а мужу на основании его анализов другое, поэтому я могу конечно написать схему, но мне там врачи сразу сказали, что каждому индивидуально, поэтому и мужа заставили все анализы сдавать. Так что Opera права :D Советую поговорить об этом с Голицыной, узнать её мнение нужно ли так серьезно лечить. Я сама пошла к иммунологу после неудачи, чтобы всё предусмотреть... :cry: А вам удачи, не бояться ничего, Стелла Анатольевна действительно очень приятный человек и грамотный врач :D А настроение в нашем деле очень важно, так что удачи :D Пиши, спрашивай :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 29 дек 2007
Сообщений: 1021
Откуда: Владивосток, Адм.Юмашева
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 92 раза
Аляля писал(а):
Kvitka, у меня знакомая- хозяйка турфирмы, она заключила договор с какой то корекореййской клиникой по ЭКО, сейчас отправила туда первую клиентку, все ждем результатов, по стоимости почти то же самое выходит, что и тут делать, но % положительных результатов там больше. По этому как узнаю результат -напишу! :wink:

Спасибо, напишите обязательно.
Я почему собралась, тут недавно беседовала с девушкой, которая сделала ЭКО в Пусане в клинике "Сехва", результат положительный. У этой клинике и свой сайт на русском языке есть. У них с Сахалином хорошо связь налажена.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 199
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
barbariska. писал(а):
Ily - Ты не раскисай, только для себя нельзя жить!!!!! Очень много способов стать мамой! Я в свое время стала мамой маленькому брошенному мальчику, в этом году пойдем в школу!!!! Выход всегда есть! Да и глядя на твою линеечку (5 лет это еще не большой срок) - я в браке 15 лет. Сейчас тоже готовимся к ЭКО, если не получится, то пойдем за дочкой!!!


это по полоске 5 лет( это с 2004 го когда я в материнство обратилась) а так с мужем уже 9 лет живем :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 199
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Kvitka писал(а):
сегодня узнала результат 2-й попытки - отрицательный :cry:
У меня был длинный протокол: 106000руб. - препараты, 44000руб. - эко. Плюс 20000руб. - гистероскопия перед эко.


не отчаивайся!!! Все будет хорошо..!!! :Rose: .. а я вот боюсь на ворую идти.. сначало попробую инсеминации. я их до ЭКО почемуто не делала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 199
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Хаска писал(а):
Девочки мы ездили 2 раза. Первый раз на разведку так сказать. Жили в гостинице. В районе этого центра есть 2 гостиницы "Салют" и "Паллада", ценник в обеих приличный в районе 4 т.р. в сутки за двухместный номер (в ценах 2007 года). Сейчас конечно же все дороже. Второй раз снимали квартиру в районе больницы, квартира двухкомнатная оч. хорошая с новым ремонтом и всей техникой 55 т.р. в месяц, всяко дешевле чем гостиница. можно снять однокомнатную в том районе, конечно подальше от метро где-то за 35 т.р. (говорю в ценах 2008 года) ну и плюс агентству от 50 до 100% стоимости за договор. мы искали квартиру чрез московские сайты, а на месте уже ее смотрели и подписывали договор. квартира обходится дешевле гостиницы, а если там в ней можно еще и готовить самим, чтобы в кафешках деньги не тратить так вообще супер. наши знакомые нашли какую-то супер гостиницу за 2 т.р. в сутки на другом конце москвы, а вторые вообще жили в ведомственном санатории, муж путевку пробил, так что способов - миллион!

Кидаю ссылку их сайта официального, там есть все телефоны и перечень анализов, которые нужно с собой привезти, отдельно указаны те, которые они делают только сами. Потом отпишусь по подробнее еще, к сожалению сейчас нет времени.

http://www.ncagip.ru/contacts/
Это контакты

http://www.ncagip.ru/structure/15/1055/
Это список анализов




Боже мой!!! Какие цены!! :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 199
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Аляля писал(а):
Kvitka, у меня знакомая- хозяйка турфирмы, она заключила договор с какой то корекореййской клиникой по ЭКО, сейчас отправила туда первую клиентку, все ждем результатов, по стоимости почти то же самое выходит, что и тут делать, но % положительных результатов там больше. По этому как узнаю результат -напишу! :wink:



Вы нам всем напишете? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 23 из 102  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]