Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1787 ]  Страница 87 из 90  Пред.1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90След.

Вы рожали в краевом родоме и Вам
Понравилось, пойду туда еще 63%  63%  [ 161 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 32 ]
Другое 25%  25%  [ 63 ]
Всего голосов : 256

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 1230
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Вполне возможно,что в данный момент из за ремонта эта процедура получается скомканой и быстрой.. но так же не всегда...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2009
Сообщений: 51
Откуда: р-н Луговой
а я вчера звонила в роддом и спрашивала есть ли возможность к ним попасть и родить бесплатно.....и с направлением от врача на снятие кольца возьмут ли(прописка у меня краевая), девушка милым голосом ответила приезжайте конечно возьмем....так приятно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 сен 2008
Сообщений: 929
Изображений: 1
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз
А без направления возьмут рожать в краевом?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
кажется, что если без направления, и прописка владивостокская, то только платно,
а вот если прописка краевая, то кого-то брали, кто экстренно приехал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
да без направления ни кто не возьмет!это значит вы не стоите на учете в консультации!платно-да,возможно!но все анализы нужны однозначно на день родов,все свежие!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 сен 2008
Сообщений: 929
Изображений: 1
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз
Мы сегодня ночью были в краевом, начались кровянистые выделение, они меня посмотрели и сказали что ничего страшного, идет подготовка к родам и отпустили домой. спросили направление я сказала что нет, они больше и не спрашивали. Зато напугали что живот маленький, я сегодня уже сходила на узи и там сказали что все хорошо! сказали как начнутся схватки то приедешь, я так и поняла что потом возьмут без вопросов рожать! но уже по-моему начала отходить пробка. В консультации очень удивились, что они отпустили меня домой!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1755
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
А я наоборот поразилась как было все пафосно при выписке, я даже не ожидала. Думала отпустят восвояси и все))))

Завели в специальную комнату с зеркалами и мягкой мебелью. Дитяти забрали. сами его стали одевать. Я приводила себя в порядок, переодивалась. Потом с торжественным выражением лица, врач держа "под мышкой" моего малыша, широким жестом распахивает.....распахивает.....короче в этот ответсвенный момент дверь заело....и наш папа бросил цветы и подарки и выламывал дверь с той стороны, а мы все вместе пихали с этой, чтобы выйти.......ну а дальше по сценарию....цветы врачам, слезы умиления мне :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
Iilana писал(а):
Завели в специальную комнату с зеркалами и мягкой мебелью. Дитяти забрали. сами его стали одевать. Я приводила себя в порядок, переодивалась. Потом с торжественным выражением лица, врач держа "под мышкой" моего малыша

у меня тоже так было. еще впустили брата с камерой и он все снимал как сынулю одевали...потом мы вышли, пригласили врача -все снимали, а потом на улице шампанкое чуток выпили. Медсестре кот одевала сынулю большое спасибо такая умница, так красиво его запаковала, красивый бант сделала супер! :good: Муж подарил ей красивый букет и коробку конфет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 540
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Aliapusia писал(а):
БеСка* писал(а):
SvetlanaG
а что должно быть?? мне просто интересно!
мне кажется торжественность должны создать родственники,а не персонал
я тк работаю там(правда пока в декрете)могу сказать!
вообще то там так: спускают женщину с детем в выписное отделение..встречающие стоят на улице или в холле этого отделения!
и мимо них женщина с ребенком н епроходит..тк это невозможно!
вообщем женщину заводят в выписное,она там переодевается,в это время медсестра берет вещи у встречающих и пеленает младенца!потом открываюся двери и женщина выходит на встречу родственникам ,а ребенка отдают на руки папе!

Действительно, а что вы ожидали, что персонал будет выписывать с цветами и воздушными шарами? :lol:
Все описаное выше было и у меня, один-в-один, только в тройке.


У нас это все происходило в коридоре. Не спорю, что из-за ремонта! А в 5-ке помещение, где ожидали родственники, было украшено как раз таки шарами, играла музыка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
SvetlanaG писал(а):
А здесь никакой элементарной атмосферы торжественности не созданно. Вышла из лифта, прошла мимо встречающих с ребенком в кабинет, где переоделась. Ну что это такое!

Просто там ремонт на первом этаже и в выписном отделении! думаю тем, кого выписывать будут месяца через 2 - повезет больше. на самом деле во всех роддомах с торжественностью на выписке не очень! мы подругу лет 5 назад из 5 забирали тоже не ахти было, возможно сейчас по другому! в 4 в холле конечно приличнее намного, но тоже можно было и крыльцо и двери приличные сделать, а картины, которые в холле висят... наверно я ничего в искусстве не понимаю :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 99
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Anutik-Lutik писал(а):
aika
Анют, еще раз поздравляю с сыночком! Читала и плакала, так рада за тебя! :D

Анечка))))спасибо)) прости, что поздно благодарю за поздравления - только сейчас увидела))))и всем девочкам с форума тож ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за поздравления!!!!!Приятно_))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Интересные вы девушки - роддом - это , вообще-то медицинское заведение, а не праздничное агенство!
Хотите "веселую" выписку - готовьтесь к этому сами. Заказывайте шары, музыку, ведущего, фуршет!
В самом роддоме все очень достойно - приличное помещение для переодевания, ляльку укутают как подарочную коробочку. Что еще надо?
Если главврач во главе колонны персонала каждую молодую мамашку будут с торжественной речью и шампанским из роддома выпускать - когда работать будут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 540
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Коломбина** писал(а):
Интересные вы девушки - роддом - это , вообще-то медицинское заведение, а не праздничное агенство!
Хотите "веселую" выписку - готовьтесь к этому сами. Заказывайте шары, музыку, ведущего, фуршет!
В самом роддоме все очень достойно - приличное помещение для переодевания, ляльку укутают как подарочную коробочку. Что еще надо?
Если главврач во главе колонны персонала каждую молодую мамашку будут с торжественной речью и шампанским из роддома выпускать - когда работать будут?

У каждого свое мнение! Но я считаю, что пора уже в наши медицинских заведениях относиться к людям по человечески, а не как в 1900-затертых годах. :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
SvetlanaG
а там и так все достойно!простите,но врачи лечить должны,а не шарики дуть...или вы считаете на оборот?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 540
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
БеСка*
Я только высказала свое мнение. Я видела лучше. А врачи везде есть хорошие и не очень.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 540
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Кстате, о том что врачи должны работать. Имен не знаю,да и незачем. Сестру мужа один из здешних врачей(мужчина) промурыжил 3 недели. Говорил, что нужно дождаться естественных схваток, чтобы сделать ей кесарево (у нее первый ребенок родился через кесарево). Потом он просто ушел в отпуск, а другая врач, осмотрев ее, сказала, что все сроки уже перехожены и срочно отправила ее на операцию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 апр 2009
Сообщений: 262
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
SvetlanaG , полностью с Вами согласна!
Почему не даете человеку высказаться?!
Я лично наблюдала и хорошее, и очень негативное в краевом, так что будем объективны :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 540
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
semya
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 46 раз
Коломбина** писал(а):
Интересные вы девушки - роддом - это , вообще-то медицинское заведение, а не праздничное агенство!
Хотите "веселую" выписку - готовьтесь к этому сами. Заказывайте шары, музыку, ведущего, фуршет!
В самом роддоме все очень достойно - приличное помещение для переодевания, ляльку укутают как подарочную коробочку. Что еще надо?
Если главврач во главе колонны персонала каждую молодую мамашку будут с торжественной речью и шампанским из роддома выпускать - когда работать будут?

Я с вами полностью согласна, хотите праздник - пусть муж и родственники подарят вам этот праздник, роддом немножко другим занимается. Мне лично очень понравилась тетечка, которая деток одевает, сама пришла, меня с лялькой и пакетами забрала, очень быстро дочурку мою "упаковала", она даже пикнуть не успела, мне куча приятных слов сказала. Да и ляльку когда папе вручала очень мило улыбалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30994
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Ну незнаю как-кто, а я краевым роддомом очень осталась довольна...и врачи молодцы и главврач человечище с большой буквы...я рожала дочку 8 марта думала хана мне никто не придет даже посмотреть...а оказалось все наоборот..был весь персонал который только можно было собрать в больнице...(кстати роды были не из легких, так что большинство пригодилось) девочка акушерка была совсем молоденькая...я думала вся по старым швам рваться начну..но она такая молодец удержала меня..был малюююсенький разрывчик..за лялькой был очень хороший уход..помогали и даже брали посидеть с ней, чтоб я поспала...главврач разрешила мужу в палату пройти при том, что в больнице был карантин (и за это мой муж ничего ей не давал) в общем с воспоминаниями связанными с родами первого ребенка не сравнить..сына рожала в таком ужасе...а доченька в сказке родилась..и выписывалась нормально..не бегала через встречающих..правда дочку сама попросилась укутать...бзик такой вот у меня был...так что очень благодарна этому роддому..и если бы решилась на третьего, то пошла бы именно туда!!! :good:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1787 ]  Страница 87 из 90  Пред.1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]