Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1022 ]  Страница 20 из 52  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 52След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 414
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 6 раз
Хочу заказать стенку. В связи с этим возник вопрос - где в городе это могут сделать. Естественно, многие фабрики этим занимаются, интересует, КАКАЯ именно может КАЧЕСТВЕННО сделать.
Кто заказывал или знает подскажите пожалуйста.

От модератора.
Внимание!
Требование телефона мастеров с обращением к конкретному лицу осуществляется только с помощью кнопки ЛС !!! Не нужно писать : Могу дать контакты, или: Общайтесь в личку, дам контакты- подобные посты буду сносить! Товарищи новенькие, наберите 1-2 полезных сообщений на форуме и пользуйтесь функцией ЛС и не ленитесь читать ветку, вы обязательно найдете то, что вам нужно.

Обращение ко всем форумчанам допустимо в общей ветке. Пользуйтесь кнопками ПОБЛАГОДАРИТЬ, ПОЖАЛОВАТЬСЯ, ПОИСК.
Все, что можно обсудить в личке, обсуждается в личке. Не надо отписываться в общей теме, "написала в личку, отправила ЛС", подобные посты не отражают суть темы и будут редактированы, как флуд.
Прошу ВСЕХ очень осторожно относиться к пиару чудо-мастеров форумчанами, которые недавно на форуме и настойчиво в разных темах предлагают своих рабочих, были неприятные случаи, не теряйте бдительность.
Благодарю за внимание и понимание. Хороших вам ремонтов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
Lenusechka
Вот объявление с барахолки:
http://baza.farpost.ru/4589471.html
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 2006
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 127 раз
ma-sha
спасибо! их объявление вчера нашла, сегодня выезжают на замеры... предварительную стоимость шкафа мне озвучили 50-60 тыс.руб.... посмотрим, что построят... используют стекло и пластик, направляющие специальные, именно для радиусных шкафов... нашла еще в инете одно объявление, но созвонившись как-то не понравились они мне и смогут только в октябре, начинки у них нет для шкафов пока...
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
Мдааа.. Обещался наш шкафчик быть с 10до11.До сих пор сижу жду. :twisted: :evil:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 2006
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 127 раз
http://baza.farpost.ru/4589471.html - вызывала мастера именно по этому объявлению... на замеры приехали оперативно (звонила в 9-30, в 11 специалист уже был у меня)... первое впечатление положительное, сразу обратил внимание на натяжной потолок, значит нужна крыша шкафу... я сомневалась между вогнутым и выпуклым, подсказал что выпуклый с нашими размерами прихожей вполне оставляет место, чтоб например мебель носить... нарисовал чертеж (на мой взгляд профессионально), выслушал мои приорететы по поводу начинки для шкафа, показал образцы материалов... я повыбирала, но осталась в сомнениях, без проблем оставил образцы мне на раздумья, образец договора... как определюсь созвонимся, оформим документы... проект шкафа должны скинуть по эл.почте...предоплата 70%...срок исполнения 2 недели... на местном рынке они доминируют...
нашла по этому профилю еще одну компанию http://pl-mebel.ru/, на их сайте представлен один радиусный шкаф сомнительного вида... как выше писала, внутренности к шкафам у них придут только в октябре и они пока заказы не принимают... также поинтересовалась какими материалами работают, сказали: стекло и алюкобонд (вообще-то это материал для отделки фасадов вроде), порылась на московских сайтах, никакого алюкобонда, везде стекло, древовидный пластик и натуральный шпон ... пока все
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Lenusechka
интересно бы было посмотреть на проект и по сумме тоже интересно :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 2006
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 127 раз
проект еще ваяют видимо, не прислали пока... а по сумме, на вскидку определил от 50 до 57 тыс. руб.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 2006
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 127 раз
Diavona* писал(а):
Lenusechka
интересно бы было посмотреть на проект и по сумме тоже интересно :roll:

проект предоставили в трех плоскостях (объемный вид, плоский, вид сверху), плюс чертеж с размерами... по сумме шкаф угловой (1.75 м*1.20 м-задние стенки) вышло 56472 руб... попробую прикрепить файл, где объемный вид шкафа... вау, получилось... вот такой шкафчик буду ждать, обещали 2 недели, если стекольщики не затупят, я настояла на 2-х дверях, а их может гнуть сложно будет... посмотрим, по качеству отпишусь как установят


Вложения:
.jpg
.jpg [ 40.89 КБ | Просмотров: 4047 ]
ИзображениеИзображение
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Lenusechka
спасибо! то есть шкаф отдельно стоящий у вас? не встроенный?
а сама конструкция дверей изгибом - она сильно на цену влияет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Lenusechka
Ой. какой клевый шкафчик! :good:
А я правильно поняла, верхняя перекладина подвижная будет?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 2006
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 127 раз
Diavona*
шкафчик у нас встроенный будет, с крышей... она нужна потому что потолок натяжной... про гнутые двери и влияние их изготовления на цену я как-то не спросила, сама думаю что влияет, т.к. пластик материал недорогой, а гнуть нужно стекла, из-за них и ценник... я хотела чтоб сверху и снизу в дверях были стекла, а посередине пластик, сказали что значительно увеличится цена... подумала, что ничего страшного, пусть стекло будет только в серединке :smile: установят, попробую скинуть фотку (если получится, я их ни фига уменьшать не умею :oops: )
Lilit
ага, правильно :smile: верхняя перекладина на одной из стен - это пантограф (мебельный лифт)... типа дерни за веревочку (там палочка) и одежка опустится и поднимется


меня больше всего волнуют мастера-установщики... то что заранее общаешься с менеджерами и конструкторами, изготовление изделия - все может быть отлично... а вот установщики - главные косякопоры, могут все испортить... сталкивалась, что одно делают, а другое калечат... на старой квартире кухню устанавливали, умудрились э\кабель в стене повредить, потом долбили мой свежий евроремонт выше антресолей, мне ничего не сказали до подписания акта (уроды)... после ремонта и общения по этому поводу с разными подобными "мастерами" сил не было разборки устраивать, спустила "на тормозах", т.к. визуально видно не было
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Lenusechka
На счет этого лифта подумайте основательно. Если только супер-пупер производитель, так как небезопасно. Меня отговорили, хотя тоже очень хотелось такую.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 2006
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 127 раз
Lilit
про небезопасность мысль в голову не приходила... а в чем она заключается? ну вешалки с одеждой упасть могут, наверное... сама-то штанга вроде не должна отвалиться иль я неправильно понимаю? мы в этом месте планируем вешать одежку на каждый день (сезонные куртки, плащи, шубки), основная нагрузка на штангу будет, когда гости придут
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Lenusechka
Честно говоря - не помню. Я видела такую в салоне Бумеранг, мне такую тоже захотелось (я у них много что заказала, мы немного сдружились с менеджером), и она мне ее отсоватовала, то ли они падать могут произвольно под весом, то ли еще что...Блин, боюсь наврать понапрасну, просто пособирайте инфомрацию, особенно о производителе.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 2006
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 127 раз
Lilit
спасибо за предупреждение... завтра позвоню в фирму, уточню производителя... конструктор меня уверял, что вещь прочная, много кг выдерживает... пусть подробнее расскажет... хотя, я думаю, все равно пусть ставят... побалуемся, а если правда проблемы будут, закрепим как обычную штангу... гарантия на шкаф, кстати, полгода
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Lenusechka
а они только стекло гнут? или можно из дсп такую дверь сделать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 2006
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 127 раз
Diavona*
они сразу предупредили, что работают стеклом и пластиком... а я ж на московских сайтах порылась предварительно, там еще кроме этого натуральный шпон предлагают... спросила про это у наших, сказали можно, только в нашем городе доска пройдет обработку на 3-х фабриках, представляете увеличение цены? :smile:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Dina**, ну что, вы свой шкапчик поставили??? Как вам?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
Arfa, а чего на Вы?Мы ж вроде и на ты уже общались? :mrgreen:
Да, шкафчик нам поставили. Все никак свое мнение сформулировать не могла, поэтому не писала.
С одной стороны, тк шкаф в обещанный день привезли поздно и собирать его планировалось два дня, а у нас все под родственников было подгадано, то я сказала-уложиться в один день. Мастер-молодец, как и договорились, приехал к 8 и до победного до 9 вечера собирал. Все аккуратно, даже поесть отказался.На перекур бегал выходил на улицу.
А из минусов.. цех-ну это просто обалдеть. С таким я еще не сталкивалась. НА чертежах одно, в реале-хорошо вовремя заметила. Одну полку складную вдвое-не сделали и не учли съемные полки и вешала нам хотели не выдвижные, а стационарные.С другой стороны в течение дня, когда все это обнаруживалось в процессе сборки, тут же приезжали, увозили, готовое нужное привозили. Но самый прикол обнаружился, когда в 9 вечера все измученные и радостные-устанавливает мастер двери.. И выдвижные ящики не выдвигаются-дверь мешает. :shock: В общем говорю, что хотити делайте, а завтра я могу только до 13 дома быть. В общем все переделали, успели и привезти, и установить.
А я им утром еще список из 13 пунктов, что мне не нравится-махонькая коцка на пороге, но коцка же. Не дозакрыты отврстия, кое-где шурупы доввинтить, чтобы не цепляться за них, нашла коцку на одной полке и конкретную коцку Vобразную с внутренней стороны двери внизу.. Что-то еще, но уже не помню. Все поправили, переделали, заменили. Но вдерь менять очень уж им не хотелось. Если бы мы всю жизнь планировали жить в этой квартире, то однозначно бы поменять заставила, но, скорее всего мы бы на Виктора разорились изначально. А так.. скидка в 1000р меня вполне устроила Только еще мен эту коцку мебельной замазкой заделали.
А! Еще с полками внешними вышел косяк самый-самый. Меня мастер спрашивает-на какой высоте крепитью. А я ему оьвечаю, чтобы проще объяснить было-вот на внутренней стороне полки, на их уровне меня вполне устроит. Сказано-сделано. Чуть не упала, когда увидела внешние полки, прикрепленные на мебельные уголки. На мой слабый вяк получила ответ, что-вы же просили на уровне полок, но ведь на этом уровне уже шурупы этих полок и вкручены, поэтмоу для шурупов внешних полок места уже нет и сделали так. ВОт тут я уже ругалась, что сказать про это слабо было? Я ж не мастер, я о таких нюансах подумать ен могла и 2 см туда-сюда мен ыб вообще погоды не сделали. И зачем мне такое позорное крепление, которым внутренности обычно скрепляют? и тд и тп. Переделывать-остались бы дырки. В общем мастер привез декоративные заглушки в цвет ДСП и закрыл уголки. Не ах, но на несколько лет вполне.
А так шкафом я довольна очень. Если бы косяков не было в принципе, то цены бы им не было, тк принцип сборки абсолютно такой, как у Виктора, ДСП закромкован очень хорошо. А разница с тем, что Виктр бы делал получилась в 30000т. Для нас это ощутимо. :smile:

Последней версии чертежа нет, но я немножко подрисовала.В Левой части 4 выдвижных вешала и доска с нижними вешалами откидывается на случай, если надо будет хранить длинные вещи. Получилось наврху на вешалах-мужа и мое, внизу слева-наши "низы", справа-детское. Все поместилось, еще и место осталось.
Вправо перенесли ящики и над ними 3 полки получилось. Если по стенам мерить, то получается 2*3метра.Левая часть угловая, у правой 3 двери по 60см.
И фото на низ сильно не смотрите, тк фотала для родни и на хламье по всему дому не смотрела в тот момент, поэтому пришлось сейчас наскоряк диван зарисовать и отражение в зеркалах. :oops:


Вложения:
IMG_3614.jpg
IMG_3614.jpg [ 51.17 КБ | Просмотров: 4324 ]
.jpg
.jpg [ 30.63 КБ | Просмотров: 4325 ]
Изображение
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
На картинке так ен видно, но в левой части внутреннее пространстов получилось большим. Я еще и антерсолину верхнюю сделала полностью на весь угол. Это я погорячилась, но там стоолько всего теперь влезет. Если плотненько, то трех здоровых мужиков можно запихать. :lol:
А, тк глубина на 50, то громоздким совсем не кажется. :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Dina**
Шкаф просто ГРАНДиозный :good:
да, а себе испытала - вроде шкафчик и не очень большой, а влезло туда вещей с трех совковых гардеробов :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1022 ]  Страница 20 из 52  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 52След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]