Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 10 из 100  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз
у меня мама любитель ходить по бабкам. где она была писать не буду. но пару раз и я ходила. причем недавно.эмоции положительные, хотя там такса. причем у обеих по 700 руб прием. если честно в плохое я просто не верю. пошла ради интереса. и как это ни странно меня не начали запугивать а наоборот сказали что все ок. (хотя я думала что у меня сглаз типа,) сказали про болячки (и что меня впечатлило угадали). все лечится, у меня тогда воспаление яичников было, так она мне сразу его определила. а главное я получила полож эмоции, так как все у меня попрет! просто надо верить в хорошее, и в Бога я верю, но не хожу в церковь, верить надо в душе самое главное и не делать гадостей! одна целительница живет на угольной, у второй я была неделю назад, это ваще что то: она смотрит на человека и сразу записывает всякие диагнозы и анализы. даже давление и гемоглобин и т.д. не успела правда проверить дома давление :twisted: она принимает за автовокзалом на втором этаже в здании авторемонта и спорт комплекса. еще у нее сертификат народной целит--цы. тока понять не могу как они сертифицируют :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2007
Сообщений: 139
Откуда: Московская область, г. Железнодорожный
Малышка Иришка
напишите второй телефон и координаты как записаться на прием


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз
Katarina
если честно я телефон не знаю. пришла спонтанно. проезжала по 2 речке. но там не надо записываться вроде народу нет, единственное - прием с 13 до 16. кроме воскресенья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
lusindochka писал(а):
есть ещё магазинчик от Авангарда в сторону Гайдамака возле дороги по правую сторону стоит, не помню как называется, что то с экзорцизмом связано.

"Познать себя" вроде бы называется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
как то ходила "погадать", бабка сказала что у мню проблемы со 2-ой чакрой :D , эт по-женски, а у меня действительно было сильное воспаление яичников+ киста яичника (за неделю до бабки была на УЗИ), вобЧем я ей сказала, она провела рукой (стоя в двух метрах от меня) и говорит: - типа кисты нет, пальцы мои ни на что не "наталкиваются", очень много жидкости, видимо на УЗИ сгусток слизи приняли за кисту. короч я руки в ноги и вперед еще раз на исследование. Девочки не поверите - никакой кисты нет :shock: вот и не верь после этого бабкам, а врачи глядишь и на операционный стол положили бы :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2007
Сообщений: 4506
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Девочки дайте мне тоже координаты бабулек. надо дочку лечить, наша медицина нам помочь не чем не может :(
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2008
Сообщений: 454
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 22 раза
лет семь назад ходила к шаману. По слухам, его в город привозит (от куда не знаю) ректор ДВГУ, для лечения мамы своей.
Привела туда (на сьемную квартиру) мама меня и моих маленьких сестер. Те, через пять минут спали. Я в шоке - гипноз. И начал он про мое здоровье говорить :shock: . Камни в почках - на тот момент проблема была острая ( только операция) и все остальное (опять же правда). Поводил руками и говорит " через три дня песок будет больно выходить, если не сможешь терпеть, то приходи" И правда, боль была ужасная, "ношпа" помогла. Я и забыла уже про все и почки не болели, а тут через год пошла обследоваться и сделали узи почек - камней нет :shock: Когда я показывала старое узи врачу , она не поверила и просто смеялась. Он не гадает и не рассказывает будущее, отвечает на конкретные вопросы. Все что мне сказал, сбылось и по срокам. Очень надо, но не знаю приезжает ли он ещё. Может кто знает , подскажите пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 210
Поблагодарили: 1 раз
Alenka
напишите и мне пожалуйста про бабку, которая вылечила от заикания...очень надо, ребенок страдает....:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 17
Я сынулю возила к бабушке заговаривать грыжу живёт в Артёме ,она нам и испуг вылила если интересно пишите в личку скину координаты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Я не очень в бабок верю, но конкретно испуг и заикание от собаки моему брату старик снимал. Подруга в Шкотово к бабке ездит. Говорит, что надо переехать ж/д переезд и там спросить. Все знают.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
Акватория писал(а):
Я не очень в бабок верю, но конкретно испуг и заикание от собаки моему брату старик снимал. Подруга в Шкотово к бабке ездит. Говорит, что надо переехать ж/д переезд и там спросить. Все знают.

эта бабуля творит чудеса... очень много про нее слышала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 887
Откуда: Корнилова
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 106 раз
Баба Катя живет в Уссурийске, возле пивзавода (ул. копылова 3)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 дек 2007
Сообщений: 38
Привет, всем.Решила и я поделиться мнением о бабках.Прожив три года с первым мужем,детей не было, врачи ставили диагноз полностью здоровы, в жизни постоянные приграды, смерилась.Развелись.......Второй брак первые три месяца опять не беременнию:(Нас с мужем моя мама взяла за руку и повезла в Артем к бабушке, зашли в троем, та спрашивает:"Че пришли?"мы в ответ"К Вам",она мужа и мать мою выгнала меня оствавила, и сразу с порога начала рассказывать, что моя предыдущая свекровь сделала заговор чтобы не было у меня детей, мне препядствия и руки-ноги связала чтобы не гуляла от него :evil: Ездила к ней лечиться три раза, она на воске что то льет и малитвы шепчет.Не поверите через месяц УРА-Я БЕРЕМЕННАЯ!
Прошло год и 10 месяцев.....
Доченька в год стала плохо спать, орет и плачет по ночам,мы с мужем опять в машину и ребенка в охапку,выходим с машины, а та с магазина идет, на меня смотрит и говорит "Позавидовали тебе, сглазили, а ребенку досталось", три раза сьездили,заговорила булавочки и тьфу тьфу все нормально.
Хочешь верь,а хочешь не верь, ну как то они это делают и помогают людям:))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 412
Откуда: владивосток
Девочки! Я ездила к Зинаиде Ивановне на седанку- мне помогла, и не только мне! У меня была экзема на руке после родов 2 года- медицина помочь не могла! чем только не мазала, сколько таблеток выпила. кровь чистила- все бесполезно! А она меня за месяц вылечила! берет либо продукты, либо сколько дадите деньгами сами - определенного трафика нет! Помогла многим моим знакомым!

Живет на седанке! Поворот на ресторан барракуда, возле авиадука(где электрички ездят),поворот налево! Частный дом с зеленым забором! Принимает: вторник-среда-четверг с 6 утра до 12 дня!


Девочки. кто хочет поехать -лучше ехать с вечера и ночевать в машине! Людей очень много! Мы как-то приехали в 23-00 и были уже 6-й машиной, а в каждой машине по 3-4 человека!

Вот так!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 88
Grulya77 писал(а):
Alenka
напишите и мне пожалуйста про бабку, которая вылечила от заикания...очень надо, ребенок страдает....:(

+100


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 2392
Изображений: 6
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 438 раз
Ксюшик писал(а):
как то ходила "погадать", бабка сказала что у мню проблемы со 2-ой чакрой :D , эт по-женски, а у меня действительно было сильное воспаление яичников+ киста яичника (за неделю до бабки была на УЗИ), вобЧем я ей сказала, она провела рукой (стоя в двух метрах от меня) и говорит: - типа кисты нет, пальцы мои ни на что не "наталкиваются", очень много жидкости, видимо на УЗИ сгусток слизи приняли за кисту. короч я руки в ноги и вперед еще раз на исследование. Девочки не поверите - никакой кисты нет :shock: вот и не верь после этого бабкам, а врачи глядишь и на операционный стол положили бы :o


Ксюшик А давно ходила? Можно координатки, пж :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 40 раз
Alenka
Скинте мне координаты вашей бабушки. Заранее спасибо
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 1616
Откуда: Владивосток, Дет.парк
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 59 раз
Сумочка
а можно координаты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
А то у нас тоже испуг, пошла к Тамаре Ивановне сказала, что делать надо дома..так вот делаю 2 день, но ситуация совсем не меняется :( боюсь что и не поможет все что делаю. Испуг яко бы во время родов был. А проявляется сильными капризами, криками. так кричит и плачит что боишься что перепонки лопнут :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 48 раз
Кто лечил у бабок заикание у детей ?? Помогло? Скиньте в личку инфо,плиз :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 10 из 100  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]