Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1165 ]  Страница 12 из 59  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 59След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покупка стиральной машины
Сообщение Добавлено:  
oksa
А на какую надо :shock: Да потому что целых два листа трепали этот директ драйв :D


Последний раз редактировалось Lilit 22 авг 2009, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Покупка стиральной машины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
Lilit писал(а):
Да потому что целых два листа трепали этот директ драйв


ааа понятно, а я не читала всю тему тоже, с последней странички только :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Покупка стиральной машины
Сообщение Добавлено:  
oksa
:wink:
Сошлись во мнении, что разницы именно в шуме большой нет (на мой взгляд) коу то показался сам процесс стирки тише, зато помпа работает весьма громко.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, у кого есть такая??? Поделитесь как она в работе - а то захотелось такую (вспомнилась старая рекламка :D )


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17043
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2495 раз
Коллега моя по работе уже лет 5 ругается, что купила такую. Эта машина без нагрева, стирает плохо - как показывает время. От постоянного подливания гор. воды слетает какой-то клапан.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Ksenya001
Ксюх, у меня такая. проблем нет. стирает нормально.
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
У подружки на съемной к-ре такая стояла,в итоге попросили хозяев вывезти и купили свою. Сказала,что ужасней этой только машинки "Малютка".
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ксюля**
давно брала?
нам мастер один знакомый говорил что старые машинки всех фирм гораздо лучше чем новые все с наворотами...........
я иногда с умилением свою Приморье вспоминаю, с которым ну никак не хотелось расставаться, пока муж после долгих уговоров не отнес ее на помойку :mrgreen: так хорошо стирала :mrgreen: плохо только что не автомат была :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 июн 2008
Сообщений: 12547
Изображений: 0
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Ксюля** писал(а):
Ksenya001
Ксюх, у меня такая. проблем нет. стирает нормально.

+1...просто стирать в холодной воде надо с японскими спец.порошками. А если с обычными, то отстирывает плохо. Кстати работает уже как часики 9 лет, видать еще не китайской сборки была. :D
Изображение
Изображение
Что ни делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.
Все человеческие мнения относительны:
каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Ksenya001 писал(а):
Ксюля**
давно брала?

ой давно! :wink:
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
У нас такая 15 лет стирает. На последнем издыхании уже. Плохо отжимает, стирает нормально. Воду не греет - это минус, а плюс то, что можно в любой момент открыть крышку и добавить или убавить белья. Но в целом - это прошлый век :)
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Покупка стиральной машины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2009
Сообщений: 54
Lilit писал(а):
oksa
А на какую надо :shock: Да потому что целых два листа трепали этот директ драйв :D


Lilit, я-то читала :D ,и не только эту темку. И сама принимала участие в обсуждении :D Именно это и сподвигло меня на вопрос.
Я хотела узнать, не изменилось ли мнение в процессе пользования. Время-то идет....
Дело в том, что мы не рискнули купить директ драйв, так как муж негативно относиться в LG как таковому. Купили Самсунг китайской сборки... Муж говорит, что это лучше, чем "корейский" директ драйв. Работает очень тихо... куда уж тише... Но блин, оч волнует не прогадали ли... не сломается ли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Покупка стиральной машины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2008
Сообщений: 967
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз
Аделаида
сломаться может что угодно, недавно подруга сдала в ремонт свою новенькую Милле... а у родственников LG и Beko пашут уже по 7-8 лет:)
у нас Bosch, выбирали долго и нудно.. перечитали кучу отзывов и ревью... а потом поняли, что стирать надо прямо сейчас - пошли и купили первое, что понравилось:) и теперь просто не думаем о всем том, что можно было купить вместо нее:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Покупка стиральной машины
Сообщение Добавлено:  
Аделаида
Ой, мне кажется, сравнивать сейчас - дело неблагодарное, ощущения то субъективные. Вот вам кажется, что у вас стирает, тихо, а мне кажется, что у меня громковато, если поставить обе машинки рядом, не факт, что нам кажется правильно. Поэтому, купили вещь, нравится как работает, дай Бог, не будет ломаться - и наслаждайтесь чистым бельем :wink: Не заморачивайтесь :wink:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Покупка стиральной машины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2009
Сообщений: 54
Lilit писал(а):
Аделаида
Ой, мне кажется, сравнивать сейчас - дело неблагодарное, ощущения то субъективные. Вот вам кажется, что у вас стирает, тихо, а мне кажется, что у меня громковато, если поставить обе машинки рядом, не факт, что нам кажется правильно. Поэтому, купили вещь, нравится как работает, дай Бог, не будет ломаться - и наслаждайтесь чистым бельем :wink: Не заморачивайтесь :wink:


Да у меня тут заморочка вышла. Машина электроникой напичкана. А ястала стирать, да забыла порошок засыпать :o . Я ее отключила, (я со своей старой механической это часто поделывала)засыпала порошок и включил.... Блин... и тут из как из отдела, куда засыпают порошок, полилась вода прям струей, и на пол... :%) Я быстро все выключила, мужа позвала...Он все посмотрел... и перепрограмировал ее заново, (включил,выключил, установил программу) - все сухо, ничего не потекло.

Я хотела отдать ее в сервисный центр, но муж сказал, что это надо везти ее туда, и недели две в лучшем случае она там будет "ремонтироваться" ....В общем оставили... ПОка работает... а что будет дальше...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Покупка стиральной машины
Сообщение Добавлено:  
Аделаида
Ну у меня после пары таких отключений какое то вермя перестал отжим включаться :twisted: Т.е. машинка могла белье болтать на 12 минутах полчаса, напрмер, и только потом включиться :crazy:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Покупка стиральной машины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Покупка стиральной машины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2009
Сообщений: 54
Lilit писал(а):
Аделаида
Ну у меня после пары таких отключений какое то вермя перестал отжим включаться :twisted: Т.е. машинка могла белье болтать на 12 минутах полчаса, напрмер, и только потом включиться :crazy:


Lilit
Копец... :crazy: А у тебя какая?
А я тут старую Индезит продаю, народ приходит и нос воротит. :ROFL: ТИпа ей аж 13 лет :x А вы блин...пойдите в магазин и найдите такую, чтоб 13 лет проработала и без ремонта... Вот я и думаю... Может такаякорова нужна самому :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 293
у родителей уже лет 12. Стирает и нареканий никаких. А то что без нагревания. просто они такую и выбирали изначально. Реально экономит время стирки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 16 май 2009
Сообщений: 541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 92 раза
У меня автомат, когда стираю в холодном режиме включаются "пузырьки", слышно как бурлят, а так просто автомат с нагревом до 95 градусов, отжим 1200 оборотов. Стирает хорошо, отжимает тоже и дизайн мне очень нравится. Я довольна уже 2 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1165 ]  Страница 12 из 59  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 59След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]