Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 7 из 102  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 102След.

Мой практический опыт забеременеть с помощью ЭКО (анонимный опрос):
1. получилось с первого раза 30%  30%  [ 46 ]
2. получилось со второго раза 18%  18%  [ 28 ]
3. получилось более чем со второго раза 17%  17%  [ 26 ]
4. разочаровались в ЭКО, так как нигде не получилось 35%  35%  [ 55 ]
Всего голосов : 155

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2007
Сообщений: 70
К Беликову сложновато попасть - надо поймать момент когда он ведет запись, вот в данный момент его нет - он где то в командировке. Лебедева Елена Евгеньевна - тоже очень хороший доктор. Я сначала была у Беликова, а в связи с отъездом он меня "передал" Лебедевой. Мне нравится - все рассказывает, объясняет, поддерживает! Я в четверг иду туда, спрошу можно ли записаться к нему на август, напишу потом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2007
Сообщений: 49
Откуда: Благовещенск
Поблагодарили: 3 раза
Ой, буду очень благодарна.
Узнайте пожалуйста, обязательно ли звонить записываться? У нас путевки с 10-го августа, значит поеду я на прием числа 12-го.
Если невозможно записаться к Беликову, то к Лебедевой на это время.
За сколько нужно позвонить по поводу записи? Узнайте пожалуйста все. Ну вот загрузила своими проблемами. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2007
Сообщений: 70
Напишу в пятницу, совсем не трудно узнать все :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2007
Сообщений: 70
Demo писал(а):
Ой, буду очень благодарна.
Узнайте пожалуйста, обязательно ли звонить записываться? У нас путевки с 10-го августа, значит поеду я на прием числа 12-го.
Если невозможно записаться к Беликову, то к Лебедевой на это время.
За сколько нужно позвонить по поводу записи? Узнайте пожалуйста все. Ну вот загрузила своими проблемами. :wink:

узнала: к Беликову запись ведется по понедельникам, в августе он будет принимать - так что звоните в понед.,можно прямо в этот, и у администратора записывайтесь. Настаивайте на том, что вам надо именно к Беликову!!!(Я так и попала к нему) :) телефоны (4232-код Владивостока) - 33 90 53 или 33 90 55.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2007
Сообщений: 49
Откуда: Благовещенск
Поблагодарили: 3 раза
Спасибо Вам огромное!
А как Ваши успехи?Пишите пожалуйста.Я буду за Вас переживать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 авг 2007
Сообщений: 21
Откуда: владивосток
Привет, девченки! Скоро иду на третье эко.Могу дать любой совет по этому вопросу :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
kuxnia@mail.ru писал(а):
Привет, девченки! Скоро иду на третье эко.Могу дать любой совет по этому вопросу :D

У какого врача делаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 авг 2007
Сообщений: 21
Откуда: владивосток
Делаю у Лебедевой Елены Евгеньевны, доктор меня вполне устраивает. Вниманием не обделяет.Она вместе с Беликовым с самого открытия клиники работает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
ну как кто сходил на ЭКО? я пока на андрогин. потом сказали давайте ка попробуем сами с полгодика...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Lelka писал(а):
ну как кто сходил на ЭКО? я пока на андрогин. потом сказали давайте ка попробуем сами с полгодика...

Lelka, да все хорошо будет! Не понадобится ЭКО, сами сможете. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 153
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Привет, девченки! Долго была сторонним наблюдателем, а теперь решилась к вам присоединиться. В очень ближайшем будущем мне предстоит процедура ЭКО. Расскажите, пожалуйста, кто уже прошел, о самочувствии во время стимулирования и после пункции. Еще, конечно же, хотелось бы узнать у кого-нибудь наступила беременность после первого ЭКО?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 авг 2007
Сообщений: 21
Откуда: владивосток
Приветик :D во время стимулирования самочуствие нормальное. Перед самым забором были неприятные ощущения в животике, все пульсировало.Пункция под наркозом,потом в палате отходишь.Колят обезболивающие, в принципе ничего страшного нет. Знаю двоих у кого с первого раза получились двойни и одну девочку у которой с ВОСЬМОГО раза получилось. У меня уже было два протокола и пока ничего.Вот к третьему разу готовлюсь. Доктор говорит:главное спокойствие.Удачи вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 153
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
kuxnia@mail.ru писал(а):
Приветик во время стимулирования самочуствие нормальное. Перед самым забором были неприятные ощущения в животике, все пульсировало.Пункция под наркозом,потом в палате отходишь.Колят обезболивающие, в принципе ничего страшного нет. Знаю двоих у кого с первого раза получились двойни и одну девочку у которой с ВОСЬМОГО раза получилось. У меня уже было два протокола и пока ничего.Вот к третьему разу готовлюсь. Доктор говорит:главное спокойствие.Удачи вам!

_________________

Большое спасибо за ответ! Я Вам тоже желаю удачи! Уверена, что и у нас обязательно получится стать мамочками очаровательных и таких долгожданных малышков!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2007
Сообщений: 70
kuxnia@mail.ru писал(а):
Приветик :D во время стимулирования самочуствие нормальное. Перед самым забором были неприятные ощущения в животике, все пульсировало.Пункция под наркозом,потом в палате отходишь.Колят обезболивающие, в принципе ничего страшного нет. Знаю двоих у кого с первого раза получились двойни и одну девочку у которой с ВОСЬМОГО раза получилось. У меня уже было два протокола и пока ничего.Вот к третьему разу готовлюсь. Доктор говорит:главное спокойствие.Удачи вам!

Можно узнать, ваша подруга, у которой с 8 раза получилось у нас делала? Мне Беликов говорил, что обычно после 5-ой неудачной попытки, они не берутся делать. У меня тоже было уже 2 неудачи :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Припевочка писал(а):
Можно узнать, ваша подруга, у которой с 8 раза получилось у нас делала? Мне Беликов говорил, что обычно после 5-ой неудачной попытки, они не берутся делать. У меня тоже было уже 2 неудачи :cry:

Припевочка, очень жаль что у Вас не получилось. :( Но не надо отчаиваться- у Вас обязательно будет малыш. По поводу 5 попыток- читала кучу историй, когда получалось после 7 и даже 12 попытки. Для себя решила, что три неудачных попытки - и меняю врача. А может и клинику. Но буду биться до последнего, пока будет позволять здоровье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 авг 2007
Сообщений: 21
Откуда: владивосток
Припевочка, привет!Девочка все восемь раз делала во Владивостоке, по три захода на год. Я вот третий раз морально готовлюсь, анализов насдавала кучу.В Хабаровске недавно открыли отделение в перинатальном центре, там дешевле и запись уже до 2009 года.Сахалинцы о Хабаровске неплохо отзываются


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
kuxnia@mail.ru писал(а):
В Хабаровске недавно открыли отделение в перинатальном центре, там дешевле и запись уже до 2009 года.

Нифига себе- до 2009 г. :shock: Это мне , что уже сейчас на всякий случай записываться, если вдруг во Владе не выйдет? :? Может это все же для каких-нибудь льготых попыток такая очередь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
kuxnia@mail.ru писал(а):
В Хабаровске недавно открыли отделение в перинатальном центре, там дешевле и запись уже до 2009 года.

Нифига себе- до 2009 г. :shock: Это мне , что уже сейчас на всякий случай записываться, если вдруг во Владе не выйдет? :? Может это все же для каких-нибудь льготых попыток такая очередь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 153
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
kuxnia@mail.ru писал(а):
запись уже до 2009 года

Это ужасно... Я боюсь даже подумать, что в 2009 году я буду еще в поиске возможных решений данной проблемы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
девы, дайте точный адрес и телефон. я запишусь на всяк. случай.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 7 из 102  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]