Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1641 ]  Страница 4 из 83  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 83След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любительницы ФЭНТЭЗИ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 1016
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 129 раз
Кнопка писал(а):
Shalimar писал(а):
А я после просмотра фильма "Сумерки", просто влюбилась в книженции Стефании Майер))))))


ГДЕ КУПИЛА!!!!!??????
я фильм Сумерки уже только за этот месяц посмотрела 4 раза!!!! музыку накачала, никогда со мной такого не было, фанатею, ищу книги!!!! заехала в книжный там только третья книга "Затмение" осталась, хочу начать читать с первой!


Я в озоне заказывала, а недавно увидела все 4 книги в Литере на русской, причем цена распродажная (вроде даже дешевле чем в озоне)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любительницы ФЭНТЭЗИ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Обожаю Громыко, себе на 8 марта в этом году заказала из Озона Тетралогию про ведьму, перечитала как в 1 раз. Люблю все ее книги, ГК тоже понравился, даже уже перечитала пару раз.
Гудкайн "Правило волшебника" очень нравился раньше, 5 лет назад даже принимала участие в "народном переводе" с английского 7 или 8 правила. Потом отпустило, последние его книги не читала.
Пехов - очень нра, его "Пересмешник" (самая новая его книга, вроде бы) очень впечатлила.
Сейчас читаю саму новую напечатанную книгу Панкеевой "Поступь повелителя".
Лукьяненко очень люблю (раннего).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любительницы ФЭНТЭЗИ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 101
Откуда: Кузнецова
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, привет. Я тоже любитель фэнтези. Мама моей подруги подсадила. Очень впечатлили книги Вероники Ивановой про Джерона " Третья сторона зеркала". Только закончила читать Алена Лекса " Пророчества Сиринити", очень понравилось. Буду ждать продолжения. Елена Петрова тоже очень понравилась и Алексей Пехов " Хроники Сиалы". Правда у Пехова слишком долго и детально описываются военные сражения, утомляет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любительницы ФЭНТЭЗИ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Mouse писал(а):
Кнопка писал(а):
Shalimar писал(а):
А я после просмотра фильма "Сумерки", просто влюбилась в книженции Стефании Майер))))))


ГДЕ КУПИЛА!!!!!??????
я фильм Сумерки уже только за этот месяц посмотрела 4 раза!!!! музыку накачала, никогда со мной такого не было, фанатею, ищу книги!!!! заехала в книжный там только третья книга "Затмение" осталась, хочу начать читать с первой!


Я в озоне заказывала, а недавно увидела все 4 книги в Литере на русской, причем цена распродажная (вроде даже дешевле чем в озоне)


а я была на Русской, в Россиянке, где литера, она куда-то пропала, там просто пустое пространство, или куда-то переехала????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любительницы ФЭНТЭЗИ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 1016
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 129 раз
Кнопка писал(а):
Mouse писал(а):

Я в озоне заказывала, а недавно увидела все 4 книги в Литере на русской, причем цена распродажная (вроде даже дешевле чем в озоне)


а я была на Русской, в Россиянке, где литера, она куда-то пропала, там просто пустое пространство, или куда-то переехала????


Была там неделю назад примерно, все на месте, только в размерах уменьшилась раза в три и теперь находится в самом дальнем углу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любительницы ФЭНТЭЗИ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2009
Сообщений: 4
Всем привет. Я обожаю фэнтези, особенно Громыко, Шумская, Перова. Иноггда читаю Мяхар, но у нее со стилем не очень, книги на один раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любительницы ФЭНТЭЗИ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
Так, кто спрашивал про Дьяченко Вита Ностра?!
"Цифровой"
Продолжение романа "Vita Nostra"!
Серия: Стрела Времени


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любительницы ФЭНТЭЗИ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 802
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 10 раз
Чудо
О, спасибо, я спрашивала, поищем :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любительницы ФЭНТЭЗИ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 790
Откуда: Владивосток, Трудовая
Благодарил (а): 1 раз
Девочки Всю ночь читала Гари Тортлдав(может и наврала) ПРОПАВШИЙ ЛЕГИОН.
Эта книга стояла на полке всю мою "сознательную жизнь".
Классика жанра, :good: буду с интернета качать продолжение. Давно я так не читала :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любительницы ФЭНТЭЗИ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 авг 2009
Сообщений: 84
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
Vredina* писал(а):
Evgeshka*
да...я тоже оттуда качаю... отличный сайт...альдебаран что-то испортился, все платно стало...
По теме фэнтэзи - Валерия Комарова - Цена за жизнь... странное впечатление, затянуло, хотя поначалу показалось, что мутотень страшная))))

Девочки, вот на этом сайте бесплатное фэнтези, и почти все новинки сразу появляются :smile:
http://fantasy-worlds.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любительницы ФЭНТЭЗИ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 979
Откуда: Владивосток, Гайдамак
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 23 раза
RinaZiv писал(а):
"Не время для драконов" Лукъяненко-Перумов, очень интересная книга, много раз перечитывала.

Первый раз прочитала года 4 назад, прочитала и забыла, ну сказка и сказка. Взяла сейчас перечитать - чем закончится уже не спешу узнать, с толком, с расстановкой - какая красивая книга! Прям хоть с начала начинай :D А еще перечитала бы Асприна, серию МИФ. Чегой-то меня на сказки потянуло :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любительницы ФЭНТЭЗИ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2008
Сообщений: 365
Откуда: Владивосток,Калинина
Поблагодарили: 8 раз
Сейчас заканчиваю читать серию про "Плоский мир". Очень понравились книги! К сожалению, на русский не вся серия переведена, боюсь, скоро придется перейти на английский.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любительницы ФЭНТЭЗИ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Mouse писал(а):
Кнопка писал(а):
Mouse писал(а):

Я в озоне заказывала, а недавно увидела все 4 книги в Литере на русской, причем цена распродажная (вроде даже дешевле чем в озоне)


а я была на Русской, в Россиянке, где литера, она куда-то пропала, там просто пустое пространство, или куда-то переехала????


Была там неделю назад примерно, все на месте, только в размерах уменьшилась раза в три и теперь находится в самом дальнем углу.



Я покупала в Озоне все 4 книги. Обошлось 1020 рублей (правда это было еще в мае. Книжки идут буквально 4 дня! оплата, когда забираете) Единственное, лучше читать все таки электронный вариант. в книжном сильно много опечаток и не точностей... меня это так раздражало, что аж замазку взяла и замазала некоторые места. Хотя не жалею, что купила. Так как еще 3 раза перечитала, зато не за компьютером! И еще по видимому буду перечитывать перед выходом 2-го фильма в ноябре этого года.

Вот ссылки в озоне:
все 4 книжки - http://www.ozon.ru/context/detail/id/4627758/nastya_85
1. сумерки - http://www.ozon.ru/context/detail/id/2534373/nastya_85 или http://www.ozon.ru/context/detail/id/4101448/nastya_85 (разница в обложке)
Кино Сумерки (2DVD) http://www.ozon.ru/context/detail/id/4378718/nastya_85
2. Новолуние - http://www.ozon.ru/context/detail/id/3791662/nastya_85 или http://www.ozon.ru/context/detail/id/4152443/nastya_85
3. Затмение - http://www.ozon.ru/context/detail/id/4158208/nastya_85
4. Рассвет - http://www.ozon.ru/context/detail/id/4360925/nastya_85 или http://www.ozon.ru/context/detail/id/4360926/nastya_85


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любительницы ФЭНТЭЗИ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 440
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 27 раз
light писал(а):
Девочки, попробуйте почитать Панкееву- я подсела сама и подсадила свою дочь- обалденный цикл.

Мне тоже очень нравится :smile: . На самиздате автор первые 5 глав новой книги выложила, а продолжение можно будет прочитать только в книжном варианте. Поскорей бы :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любительницы ФЭНТЭЗИ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
Юлий Буркин, Сергей Лукьяненко "Остров Русь" - повесть Остров Русь и Здравствуй Мама обеспечили неплохой заряд позитива, смеялась до слез:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любительницы ФЭНТЭЗИ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Чудо писал(а):
смеялась до слез:)

это юмористическое фэнтэзи? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любительницы ФЭНТЭЗИ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
Vredina* да:) причем первая новелла породия на взрослую фантастику, а вторая пародия на Трех мушкетеров и русские сказки одновременно. Очень смешно, легкое и веселое чтиво:) Третья новелла, если читали "Четверг Но не тот" , что-то из этой оперы, когда персонажи по книгам путешествуют, там уже и Шерлока Холмса приплели. ( третья часть на мой взгляд менее интересна). В этом цикле еще есть две книга Остров Русь 2 - Принцесса Леокады, Остров Русь 3 ( последнюю еще не читала). А вторую просто вымучила:(. Поэтому с чистой совестью рекомендую Остров русь 1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любительницы ФЭНТЭЗИ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2007
Сообщений: 214
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Недавно перечитывала Анджея Сапковского, сериал "Ведьмак" и Мэгги Фьюри сериал "Ориелла". Обожаю и то и другое. Рекомендую всем.
Подсела на "Правила волшебника" Тэрри Гудкайнд. Очень интересно, хотя и здорово растянуто. Их уже 10 правил, а каждое по 2 тома. И конца краю не видно... Хотя - может это и хорошо. Очень жду следующую...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любительницы ФЭНТЭЗИ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
Девочки рекомендую Планету Гламуроидов:) уже где-то писала про нее, очень смешно:) пародия на гламурность:)
Сейчас читаю А.Плахотин "Слово тролля" юмористическое фэнтези, тоже приличное:))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любительницы ФЭНТЭЗИ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 72
Почитайте Садова "Дело о неприкаянной душе", "Рыцарь ордена", "Цена победы". Колесову, Самойлову, Горькавого "Астровитянка", Арчера "Острова междумирья" и "Чистый огонь". Очень легко читается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1641 ]  Страница 4 из 83  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 83След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]